RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Челябинцу, нанявшему частного детектива и попросившему расправиться с бывшей женой, вынесли приговор

Гость
13 октября 2022, 15:59
сейчас по сути можно делать что хочешь, если осудят иди фронт. а оттуда героем домой.
Гость
13 октября 2022, 16:24
На каляске или в мешке
Гость
13 октября 2022, 16:27
Если выживешь там.
Гость
13 октября 2022, 17:30
Гость
13 октября 2022, 17:30
Если выживешь там.
Здесь выживи? Или тут бессмертие гарантировано?
Гость
13 октября 2022, 15:52
Меньше чем за отказ от мобилизации....
Гость
13 октября 2022, 16:09
С коркино еще должны были обучение проходить и из нескольких десятков уже в пакетах домой приехали. Теперь ясен уровень и скорость потерь? Превышает официальные на порядок? Против нас воюет 35 стран мира, самых богатых и сильных!
Гость
13 октября 2022, 16:47
Как там в киве свет дали?
Гость
13 октября 2022, 16:55
Гость
13 октября 2022, 16:55
Как там в киве свет дали?
Как там мертвые мобилизанты с коркино ожили?
Гость
13 октября 2022, 17:02
Гость
13 октября 2022, 17:02
Как там в киве свет дали?
Тебе что важнее, люди, погибшие из-за прихоти неадекватных руководителей или свет в Киеве или ответить не знаешь что? К "работе" надо относиться серьёзнее.
Гость
13 октября 2022, 16:21
А какой у неё моральный вред? Ничего же не состоялось вообще.
Гость
13 октября 2022, 16:30
Это виктимные страдания жертвы из-за ожидаемых от провокаций несбывшихся побоев.
Гость
13 октября 2022, 16:19
Предлагаю не впускать маменькиных сынков, безработных и уклонистов в КБ-шку, не доросли еще чтобы посещать заведения для настоящих Мужыков!
Гость
13 октября 2022, 16:33
бедодид совсем плох: Президент США Байден во время выступления по ошибке сообщил о гибели своего сына в Ираке Президент Соединённых Штатов Джо Байден во время выступления ошибся, сказав, что его сын Бо погиб во время боевых действий Ираке, хотя он скончался от рака в 2015 году.
Гость
13 октября 2022, 16:44
Два украинских самолета упали в Полтавской области, сообщил украинский телеканал "Пятый" со ссылкой на главу областной администрации Дмитрия Лунина. Еще один украинский истребитель разбился вечером,12 октября под Винницей.
Гость
13 октября 2022, 17:02
А то что сейчас в Белгородской области это уже терроризм и красные линии, и будет ответ в 10 раз сильный, или еще нет?
Гость
13 октября 2022, 17:47
Уже дали заднюю: Глава дипломатии ЕС Боррель заявил о неядерном ответе в случае ядерной атаки России.
Гость
13 октября 2022, 17:57
Православие! Ахмат сила дон! Победа!
Гость
13 октября 2022, 17:59
После включения отопления мы призываем экономно использовать газ и уголь. Да, это означает снижение температуры в квартирах. Минимально допустимое значение этой зимой будет 16 градусов, а среднее – 18 градусов. Это необходимость и это наш вклад в победу. Ведь от каждого из нас зависит, как мы пройдем эту зиму" Вы прслушали обращение премьер-министра Дениса Шмыгаля к украинцам.
Гость
13 октября 2022, 20:25
А что про Коркино молчат? Нельзя такое писать?
Гость
13 октября 2022, 21:11
национальность бывшего возлюбленного?
Гость
14 октября 2022, 07:27
Уверен что большинство жителей Калининграда будут очень рады присоединению этого города в состав Германии!!!!!
Гость
13 октября 2022, 16:13
как мало ципсошников в каментах, веерные отключения...
Гость
13 октября 2022, 17:43
Недостаточные очевидно.
Гость
13 октября 2022, 17:01
А на Белгородчине уют Ракетами по морде бьют Дом другой слегка взорвут И в больницу там везут
Гость
13 октября 2022, 17:45
Типичный пример украинского людоедского "юмора". Собственно вот вам причина СВО наглядно.
13 октября 2022, 18:59
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с). Фантазия у мужика развитая, а логика наоборот.
Гость
13 октября 2022, 17:25
Какие же классные мужчины в Украине, несгибаемые! Вы победите!❤️❤️❤️