RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В память о ней назвали поисковый отряд. История Ирины Бухановой, которую убил бывший парень — сейчас он может выйти по УДО

Гость
8 ноября 2022, 12:24
За дискредитацию (читай - критику) 15 лет, за убийство 9,5. Все логично, это Россия. Тут хлопки, отрицательный рост, борьба с коррупцией как измена, зеки искупают вину на фронте (а вы уверены, что не в малине сидят? А как вы их там контролируете?) И Я ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ЭТУ РОДИНУ?
Гость
8 ноября 2022, 13:05
Все изменилось килограмм весит уже 900 грамм.литр 930 м.литр.рост измеряют на каблуках.а каблуки у наших политиков по 12 см.взрыв называют хлопком.бабы в 70 лет рожают.президет изменяет жене и т.д.короче страна дураков
8 ноября 2022, 17:05
Ну-ка поподробнее про 15 лет?
9 ноября 2022, 02:19
Родину, как и родителей, не выбирают.
Гость
8 ноября 2022, 12:18
Давно надо отменять все эти УДО. Приговорен, значит сиди сколько дали. А за нарушение режима и отсутствие сотрудничества с администрацией = срок надо увеличивать, как неисправившемуся. Добавлять года по 3 и столько раз, сколько жизни хватит. В конце срока собирается комиссия и решает, можно выпускать, или нужно добавить. У нас же задача исправить, а если не исправляется, значит надо дальше исправлять.
8 ноября 2022, 14:10
Девку жалко, конечно. Но сама виновата. Сначала - замуж, потом - секс!
Гость
8 ноября 2022, 14:31
А то замужних мужья не убивают. Нет уж, посмотришь на таких, да и подашься в лесбиянство. Безопаснее и приятнее.
Гость
8 ноября 2022, 14:42
А потом когда секс не устроит - разводиться
Гость
8 ноября 2022, 15:39
Гость
8 ноября 2022, 15:39
А потом когда секс не устроит - разводиться
Спроси размер. Попроси предъявить. Ведь на всю жизнь, дело серьёзное.
Гость
8 ноября 2022, 12:34
Самый гуманный суд в мире, что тут сказать. Выйдет сейчас этот экземпляр и ещё кого-нибудь жизни лишит. Таким в обществе не место.
Гость
8 ноября 2022, 12:37
"А потом он предложил ей переехать к нему..." И она переехала. ядальше можно не читать.
Гость
8 ноября 2022, 21:12
Мои соболезнования маме …
9 ноября 2022, 02:27
Интимных отношений с соседями лучше не иметь. Разбежитесь, а потом сталкиваться постоянно с бывшим у подъезда или на лестнице... Так себе перспектива. Девушку жаль, конечно. И маму ее жаль. Единственный ребенок. Внуков не дождалась. 😭
Гость
8 ноября 2022, 14:20
Как всегда самый гуманный к маргиналам суд в мире
Гость
8 ноября 2022, 13:05
Что же мама ей не объяснила, что до свадьбы даваьь нельзя? Глядишь, всё по другому бы пошло. А то он предложил - она радостно переехала. Когда жизнь строится через одно место, то и результаты такие же.
Гость
8 ноября 2022, 13:18
Вы из какого века вылезли?
Гость
8 ноября 2022, 13:23
Гость
8 ноября 2022, 13:23
Вы из какого века вылезли?
Участок себе и дочери присматривай уже на кладбище.
Гость
8 ноября 2022, 13:31
Гость
8 ноября 2022, 13:31
Участок себе и дочери присматривай уже на кладбище.
Ты угрожаешь что ли, угрожатель?) ничего нигде не засвербело от чувства собственной важности?
Гость
8 ноября 2022, 13:09
Мать воспитала себе безвольную игрушку, из ее повествования понятно. Девке 22 года, сама зарабатывает, мать ходит вынюхивает где и с кем она, потом фраза «куда она без меня поедет» говорит о том, что мать поводком к себе привязала ее , вот такие дети потом вырастают и вступают в отношения с манипуляторами, собственниками и прочей нечестью, потому что они привыкли что кто-то должен ими управлять и надзирательствовать
Гость
8 ноября 2022, 12:12
Годам к 35 меня накрыла апатия и такое сильное истощение, что ему лень было даже дойти до туалета. Физически мог, но морально ничего не хотел. Эмоциональное выгорание. Что уж говорить про работу, семью и интересный досуг, которые из его жизни постепенно канули в прошлое. Я лежал и гадил в диван.
Гость
8 ноября 2022, 12:18
😂👍
Гость
8 ноября 2022, 12:48
Притягиваете своими ужастиками просмотры, как мух на дерьмо. Молодцы.
Гость
8 ноября 2022, 14:02
Доигрались со шнурками...
Гость
8 ноября 2022, 16:20
А за чем это Вы публикуете на сайте городских новостей?
Гость
9 ноября 2022, 11:24
Интересно, в 22 года жить в отдельной квартире. Денег вроде не густо, одна работа.
Гость
8 ноября 2022, 12:35
Сначала в койку. А потом хотеть замуж. Может, надо было наоборот?
Гость
8 ноября 2022, 12:28
Я люблю путина и буду за его голосовать он настоящих мужчин воспитывает
Гость
8 ноября 2022, 13:17
Пусть детей своих покажет (а не "этих женщин"), посмотрим, чего и как добились.
Гость
9 ноября 2022, 11:26
Не понятно, чем девушка отличилась, что ее именем назвали отряд. Глупость какая-то.
8 ноября 2022, 17:04
По УДО он вряд ли выйдет. Убийц по УДО могут выпустить в связи с преклонным возрастом, какой-то тяжелой болезнью, женщин имеющих детей, но в реальности и такое случается редко.