Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция прекратила уголовное дело о драке с отставным генералом в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
24 нояб 2022 в 22:07

Помолчал бы, "генерал"!

24 нояб 2022 в 17:34

Суть россейского "правосудия" - был на должности, кто-то бы уже сушил сухари. А так, "вышел в люди" - получил люлей, ничего личного, простая драка, не до тебя сейчас, понимать надо "остроту момента".

24 нояб 2022 в 18:26

Нет доверия твоим словам, "генерал"... Более того, нет доверия и госорганам, в которых ты "служил". Ибо, " служил " ты буржуазии, а не народу.

Гость
24 нояб 2022 в 17:33

Тарщ генерал, это ваша система вас же и пнула. Помолчите и примите это как должное. Когда ваше учреждение кошмарило больницы из-за журналов учета и подсчета сибазона, когда за ампулу сибазона случайно не списанную вовремя таскают медсестер на допросы, разбитая ампула - медперсонал допрос с пристрастием в разных кабинетах, смешно! Но вас совесть тогда не мучала, вы наверно в ладах с ней жили. А МВД в это время делало наибольшее количество задержаний и изъятий.

Гость
24 нояб 2022 в 19:39

А можно интервью со второй стороной конфликта?как можно судить о ситуации,если мы не знаем,что вторая сторона думает

Гость
24 нояб 2022 в 16:49

А водку жрать литрами у него здоровье позволяло?

ВВА
25 нояб 2022 в 08:11

Генерал за 50 это самый боевой и опытный военнослужащий. Надеюсь добровольно запишется на СВО и возглавит сформированный в Чебаркуле полк!!!

Гость
25 нояб 2022 в 03:18

Эх мало он люлей получил...

Гость
25 нояб 2022 в 07:19

Удивительно. Видимо, этот свиненок уже не в фаворе, и никто ради него не собирается лепить фальшивое дело.

Гость
24 нояб 2022 в 16:53

Комсомольский - проспект Победы - Чичерина - все не чищено! Техники нет! Все в Херсоне?

Может котову и стиплера тоже в Херсон отправить?

Гость
24 нояб 2022 в 17:39

Ну Бога то не гневи Евгений, где совесть и где ты. Ну не в лесу же живешь, среди людей.

24 нояб 2022 в 16:54

"… генерал Одюбон — это весьма хрупкое, но достаточно резвое, нервное создание лет пятидесяти пяти. "

Гость
25 нояб 2022 в 03:14

Достал уже этот сказочник

Сослуживец
24 нояб 2022 в 19:21

А мне стыдно за тебя Женя. Из-за таких как ты и ушел на пенсию в 2004 году. Хотя мог еще и послужить. Слава Богу,что время таких беспринципных,но умеющих нести словесный понос ,проходит. И как ты стал генералом? Позорник и пустобрех.

Гость
24 нояб 2022 в 17:31

Господи, сил нет смотреть на фотографию, где уважаемый генерал на операционном столе лежит, а врачи за его жизнь боятся. Аж сердце разрывается. Неужели настолько серьезные травмы ему бандиты нанесли?

Генри О
24 нояб 2022 в 16:55

Генерал боевой! Отправьте его на фронт раз кулаки чешутся!

Гость
25 нояб 2022 в 01:17

В 52 года, и выглядеть на 68…..

Гость
24 нояб 2022 в 17:54

Я бы ещё и добавил бы этому женералу

Гость
24 нояб 2022 в 16:49

В ДНР сформировали батальон из числа украинских военнопленных
Батальон из числа украинских военнопленных сформирован в Донецкой Народной Республике (ДНР).
ТАСС
"Батальон, в состав которого вошли украинские военнопленные, уже полностью сформирован. Ребята уже готовы отправиться на передовую"

Ьмап
24 нояб 2022 в 19:57

Было давно и были бухие и так прям в деталях всё помнят

Гость
24 нояб 2022 в 21:56

Почему он в майке ФСБ России,типа крутой,как генералом стал?!

кость
24 нояб 2022 в 17:22

за чей счет был банкет,74узнайте

Гость
24 нояб 2022 в 16:57

Драчун из видных членов партии? Быть такого не может.

Гость
24 нояб 2022 в 19:30

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
24 нояб 2022 в 20:46

Спортивного вида паренёк. Хорошо, что только на точку усадил бывших сотрудников, а не ударил. Получилось спортивно.

Удав
24 нояб 2022 в 17:42

Кадиров генерал. Дон дон

Сер
24 нояб 2022 в 19:55

Как-то грустно за генерала!

Гость
25 нояб 2022 в 18:14

Парни были с большими связями и они всегда помогали братьям. Кто не понимает, первые в стране это ФСБ, суд, ФНС, ФСИН. прокуратура,ФССП, минюст со всеми службами, МВД,чиновники всех уровней и следком по уровню влияния и значимости. А БРАТЬЯ это самые первые и они вершать судьбы всех иных структур. Просто тут решили связи и право звонка.А бывшие с ФСКН 100% людишек оттуда, сейчас все в разработках кто там работали ранее и всем в будущем нести ответ за их грешки.

Гость
24 нояб 2022 в 22:56

Ну что ж плоды работы министерства безопасности. Сами распустили бандюков и не организовали безопасность региона. Таких обозленных много вокруг

Зять Кабаева
24 нояб 2022 в 17:51

Лысый генерал. Служил на подводной лодке.