Как пришли,так и ушли !))) А возможно и подельники,надо "ковырять",откель такие суммы приходят, мутная история , без фото не канает!!!)))
Гость
2 декабря 2022, 20:42
Наше государство разводит этих мошенников, как тараканов. Раньше была уголовная статья 130, а сейчас её не существует благодаря нашим депутатам. А зачем? Для них то 5 млн сущие пустяки, а народ пусть страдает.
Гость
2 декабря 2022, 20:34
Ну что поделаешь, если человек так устроен. Мой муж тоже недавно поверил, что разговаривает с полицией. Я ему говорю:"сколько можно говорить, что это мошенники?" А он мне отвечает:"нет, это полиция, у него все мои данные". Хорошо, что никаких счетов не имеем, а то бы тоже без портков остались.
Гость
2 декабря 2022, 21:31
😅меняйте мужа.
Гость
12 декабря 2022, 08:10
Кредит-то хоть не успел оформить?
Гость
2 декабря 2022, 20:30
Сколько пострадавших от мошенников, а все потому что им живётся весело, вольготно на Руси в наше время. Напишите хоть про один случай когда таких мошенников поймали, наказали или руки отрубили как раньше на Руси было.
Гость
2 декабря 2022, 20:28
Даже нисколько не жалко, тем более врачей. Со средней з/той 80 тыс руб по Челябинской области прибедняются, что плохо им живётся. Позорники, наживаются на чужой беде.
Гость
2 декабря 2022, 20:24
Херсон украинский, его сами сдали мы! Так что вот фиаско!!
Гость
2 декабря 2022, 22:17
Кто мы? Я ничего не сдавал. И не захватывал.
Гость
2 декабря 2022, 20:03
от рвачей не убудет, они с людей за лечение дерут как шакалы😠
Гость
2 декабря 2022, 20:02
Наши врачи же всегда жалуются, что им мало платят за труд.
Гость
2 декабря 2022, 19:47
Поиском таких персонажей никто не заморачивается , делайте выводы
Гость
3 декабря 2022, 02:20
Этого хотелось бы вам, но это не так.
Гость
2 декабря 2022, 19:43
На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош...... (с)
Гость
2 декабря 2022, 23:05
На жадину или на дурака?
Гость
2 декабря 2022, 19:37
Ещё одни мошенники, юридическое лицо с регистрацией в Москве, ООО "ФА" servisfa.ru.
Действуют на территории республики Башкортостан.
Деньги за смс оповещение по их инструкции вернуть так и не получилось.
Гость
2 декабря 2022, 19:30
Ещё одни мошенники, юридическое лицо с регистрацией в Москве,
ООО "ФА" servisfa.ru.
Действуют на территории республики Башкортостан через брокеров.
Деньги за смс оповещение по их инструкции вернуть так и не получилось, не помог ни банк, не сотрудники данной богадельни.
Сотрудники предлагали продиктовать им код из смс под предлогом что они сами всё сделают за вас по возврату.
Гость
2 декабря 2022, 19:27
Вот я и говорю - высшее образование никоим образом не характеризует человека.
Гость
3 декабря 2022, 11:32
У врачей вообще нет фин грамотности в образовании, как и у многих
Практически все более-менее значимые врачи замешаны на коррупционных или прочих серых и нелегальных схемах заработка... Само собой непосредственно здоровье населения ставится далеко не на первый план... Бабло, только бабло...
Практически все более-менее значимые врачи замешаны на коррупционных или прочих серых и нелегальных схемах заработка... Само собой непосредственно здоровье населения ставится далеко не на первый план... Бабло, только бабло...
Кара небесная))
Гость
2 декабря 2022, 22:10
Зайко, раз кто-то хорошо живет, то и тебе грех жаловаться.
Гость
2 декабря 2022, 19:22
Хорошо у нас врачи живут.
Гость
2 декабря 2022, 22:12
Да у обывателей все хорошо живут, кроме него. Даже пенсионерам завидует.
Гость
2 декабря 2022, 19:19
Неплохо врачи во время ковидоистерии загребли баблишка + подработка в частных клиниках. У них по 400 000 + выходило в месяц!
Гость
2 декабря 2022, 22:52
А некоторые еще и умерли. Тоже завидуешь?
Гость
3 декабря 2022, 02:18
Если иметь образование, хотя бы для того, чтобы читать статью внимательно, то грязь льющуюся из вашего рта, можно избежать.
Дак вот в статье указано, что у врача были деньги, так же указано от куда, но каждый читает и думает как ему удобно.
Не стоит переживать. В принципе есть возможность вернуть эти 5 млн рублей. Конечно же, придется оформить страховку, открыть счет в Бишкекском банке и взять пару кредитов...
Так почти все "хорошее" идет из США, все схемы. Почитайте трилогию "Финансист" Драйзера.
Так самые "предприимчивые" туда переселялись из Старого Света. С авантюрным складом ума.
Гость
2 декабря 2022, 19:11
Хоть убейте , не пойму как на такую дичь возвестить можно …
Регулярно звонят сотрудники банка, следователи следственного комитета и прочая нечесть , в разговоре сразу понятно , что несут чушь
Гость
3 декабря 2022, 11:03
Не говорите
Гость
2 декабря 2022, 19:09
В принципе когда прочитал про "брокерский счет" и профуканные на нем 700 тысяч, с персонажем все стало предельно ясно))
Небось в коммерческих поликлиниках работает, в которых прием стоит 3500р
Достижения
Твой первый