перейти к публикации
214 комментариев к публикации

СК показал видео обысков у руководителя комитета дорожного хозяйства Челябинска

6 декабря 2022, 16:05
6 декабря 2022, 16:16
Не терпится увидеть квартиру Текслера на Кипре! Ну или хотя бы его место жительства в России в подобном репортаже.
Гость
6 декабря 2022, 16:18
А к тому кто его назначил не хотят они прийти?
Гость
6 декабря 2022, 16:20
Не терпится увидеть индивидуальную решетку для него.
Гость
6 декабря 2022, 16:39
У Юревича квартиру в Лондоне видел? У Дубра в Швейцарии видел? Ну и у Текслера в ближайшем обозримом будущем не увидишь. Подумаешь - рядового функционера поймали...
6 декабря 2022, 16:44
Почему только за озеленение? А как же откаты за дороги? На кустиках так не поднимешься.
Гость
6 декабря 2022, 18:32
Гранты, проекты... все для одного придуманы.
Гость
6 декабря 2022, 18:41
Гранты, анансированные различными фондами идут с завышенной стоимостью, стоит внимательно приглядеться.
6 декабря 2022, 16:42
Скоро будут обсуждать бюджет областной на 2023 год. Опять чиновники сами себе повысят зарплату,но не на 5-8%,а процентов на 20-30. Вонгую.
Гость
6 декабря 2022, 17:11
китайский Дед Вонг, знаменитый предсказатель? :)
6 декабря 2022, 19:14
Гость
6 декабря 2022, 17:11
китайский Дед Вонг, знаменитый предсказатель? :)
Нет. Жан Клод Вонгдам
Гость
7 декабря 2022, 02:08
Тоже мне предсказатель выискался. Работаешь поди в администрации вот и знаешь. Они уже давно шутят на сколько процентов поднять себе зарплату.
Гость
6 декабря 2022, 16:16
Нормальный особняк, машина тоже не плохая. И главное - он это всё купил исключительно на зарплату.
Гость
6 декабря 2022, 16:20
Зарплата у рабочего, у служащего довольствие.
Гость
6 декабря 2022, 16:22
Гость
6 декабря 2022, 16:20
Зарплата у рабочего, у служащего довольствие.
Ну конечно - на довольствие и продпаек. А зарплатой ему теща помогала.
Гость
6 декабря 2022, 16:28
Еще бабушка с пенсии помогала.
6 декабря 2022, 23:12
После такого «инцидента» Котова должна уйти в отставку! Подбор коррупционных кадров на ее совести. Заметьте, не впервые
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Слушайте вы че до котовой докатались вы бы так за дубровского докапывались
7 декабря 2022, 20:56
Гость
7 декабря 2022, 13:12
Слушайте вы че до котовой докатались вы бы так за дубровского докапывались
Владимир, и этого туда же.
6 декабря 2022, 17:23
СЛУХИ ХОДЯТ ЧТО ЗА ГЛАВНЫМ В ОБЛАСТИ МОГУТ ЗАЕХАТЬ СИЛОВИКИ...
Гость
6 декабря 2022, 18:03
за забугорный аэродром?
Гость
6 декабря 2022, 19:00
Он же памятник!!!
6 декабря 2022, 17:10
мне ещё интересно куда китов дели,и вернули деньги в бюджет, что на них потратили, наказали того что провернул эту "закупку"
7 декабря 2022, 01:24
Фонари же на Кировске поставили с золотыми гербами вместо китов
Гость
6 декабря 2022, 16:15
И так повсюду.
Гость
6 декабря 2022, 16:26
Это всюду только в Росси и таких же третьих странах мира как Россия.
Гость
7 декабря 2022, 13:25
Гость
6 декабря 2022, 16:26
Это всюду только в Росси и таких же третьих странах мира как Россия.
Конечно, в США никто ничего не отмывает. Ржунимагу. И в Европе. Одна закупка ковидных вакцин на 40 млрд по интернету. Но это же другое. да?
6 декабря 2022, 17:15
рано как-то из поселка уехали. да и с автобусом туда надо приезжать
7 декабря 2022, 08:41
со сдвоенным троллейбусом без отопления....
Гость
6 декабря 2022, 16:33
Когда придут за Котовой?
6 декабря 2022, 17:07
и без суда скажу - вывернется(еще и выше пойдет, вот увидим через несколько лет), пока не будет суд народа, это никогда не кончиться!
Гость
6 декабря 2022, 16:28
Так что там с китами и подсветкой мостов заинтересовались???? Лишние светофоры,кнопки,стелки и ларьки??? Тут город воровской славы!!!
Гость
7 декабря 2022, 13:13
Так че ты тут живёшь езжай в другой город такой же воровской славы какие проблемы)))
Гость
6 декабря 2022, 16:24
а как бабуся с китами бегала, всё втюхать их пыталась в тридого городу, в тоги лампочки за кучю миллионов протащила.
Гость
6 декабря 2022, 16:22
как гос чиновник покупает себе дом за 30 миллионов и машину за 5. он что думает этого не кто не заметит.
6 декабря 2022, 16:36
Если делиться с кем надо и не выступать против, а даже наоборот рьяно поддерживать линию партии, то закрывают глаза. В первый раз что ли.
Гость
6 декабря 2022, 16:46
А это не его, а тёщи.
Гость
6 декабря 2022, 17:43
6 декабря 2022, 16:36
Если делиться с кем надо и не выступать против, а даже наоборот рьяно поддерживать линию партии, то закрывают глаза. В первый раз что ли.
На « Огни Москвы» вице- мадам закрыли глаза ! Поделилась с кем надо , видимо . И про Camry и томографы молчат … . туки, туки, тук
Гость
6 декабря 2022, 16:19
Че бедненько то так. У Захарченко мешки устали выносить.
Гость
6 декабря 2022, 16:24
Так они и пришли мешки искать. Эта такая игра. Вначале запускают порося в бюджет чтобы он наелся хорошо, а потом как отъедается как следует его просят к столу в качестве главного блюда.
Гость
6 декабря 2022, 17:01
Гость
6 декабря 2022, 16:24
Так они и пришли мешки искать. Эта такая игра. Вначале запускают порося в бюджет чтобы он наелся хорошо, а потом как отъедается как следует его просят к столу в качестве главного блюда.
Это называется - телёночка выкормить :)
Гость
6 декабря 2022, 23:41
И где сейчас эти мешки? Они же не учтены нигде. Мешок туда, мешок сюда....
Гость
6 декабря 2022, 16:23
в чем его обвиняют меньше одного процента что он всего намутил.
Гость
7 декабря 2022, 02:10
Ну так и флаг ему в руки! Пусть говорит дальше….
Гость
6 декабря 2022, 16:22
Казнить! Как вы в Китае…
Гость
6 декабря 2022, 17:06
А как все началось несколько лет назад «Надеемся, что человек, прошедший такой профессиональный путь, будет для нас отличным помощником в реализации тех проектов, которые у нас есть, и стоящих перед нами задач. На развитие улично-дорожной сети предусмотрено значительное финансирование, часть контрактов у нас уже заключена, часть — в стадии заключения. Надеемся, что с его приходом произойдут значительные изменения в работе управления дорожного хозяйства», — рассказала Наталья Котова.
Гость
6 декабря 2022, 16:21
Пацан к успеху шел. Не получилось, не фартануло.
Гость
6 декабря 2022, 17:18
Предлагаю заселить всех мэров, пэров и сэров города Челябинска в общежитие по ул.Мира на ЧМЗ. Для них это будет уроком и самым страшным наказанием.
6 декабря 2022, 16:19
Избушка, каких у чинуш навалом! На з/п же построена.
Гость
6 декабря 2022, 16:22
Нет у них з/п, у них довольствие. З/п у тех кто работает, а служащих только довольствие.
Гость
6 декабря 2022, 16:43
когда силовики уже за всеми остальными придут?....
Гость
6 декабря 2022, 19:21
Никогда, они часть этой системы.
Гость
6 декабря 2022, 19:28
Гость
6 декабря 2022, 19:21
Никогда, они часть этой системы.
Они управляют этой системой
Гость
6 декабря 2022, 16:34
Тарасовка рабочий поселок на окраине города.
Гость
6 декабря 2022, 16:35
Безвкусные халупы красного кирпича из 90-х
Гость
6 декабря 2022, 16:55
Гость
6 декабря 2022, 16:35
Безвкусные халупы красного кирпича из 90-х
Но за очень большие деньги заработанные в поте лица стертыми руками в кровь.
Гость
6 декабря 2022, 16:40
Почему не показывают как живёт дубровский?
Гость
6 декабря 2022, 19:29
Как достойный человек в достойном государстве.
Гость
6 декабря 2022, 16:14
Пауки в банке
Гость
6 декабря 2022, 17:32
А зачем нам показывать особняк, машину и прочее?Конфисковать, оштрафовать, посадить.😭
Гость
6 декабря 2022, 16:31
Пусть покажут особняк любого другого привластного.
Гость
6 декабря 2022, 16:42
Интересно у Котовой больше?
Гость
6 декабря 2022, 17:53
Гость
6 декабря 2022, 16:42
Интересно у Котовой больше?
Больше и не в Че.
Гость
6 декабря 2022, 16:19
А шо золотой унитаз не показали???? И информацию сколько на счетах тубриков!!!
Гость
6 декабря 2022, 17:47
Подпиши контракт, получишь дом и машину. Враньё о 40 миллионах, там машина и дом с ремонтом 40 как минимум, а покровителям сколько досталось. А покровителям достался контракт на лыжероллерную трассу на 350 миллионов, стоимостью 10?
Гость
6 декабря 2022, 18:21
И это только за 2020г 40🍋. То-есть реальный масштаб хищений из бюджета даже представить себе трудно, учитывая тот факт, что озеленение гораздо дешевле, чем строительство и содержание тех же дорог. Ну и стоит иметь ввиду, что в одиночку крупные акты выполненных работ никогда не подписываются - копайте глубже уважаемые следователи. Кто-то ведь должен ответить за изуродованную Комсу и планируемое уродование Бр. Кашириных.
6 декабря 2022, 17:36
Ладно хоть елку успел нарядить
Гость
6 декабря 2022, 19:30
Прямо сам лазил и наряжал?
Гость
6 декабря 2022, 16:17
В чем талантлив он был?
Гость
6 декабря 2022, 16:21
Воровать из бюджета.
Гость
6 декабря 2022, 16:45
в махинациях и жульничестве
6 декабря 2022, 21:43
Видимо ни в чем, если прибрали)
6 декабря 2022, 16:24
точно))!!
7 декабря 2022, 09:18
Не успел пересесть на новое место, как Колесников.
9 декабря 2022, 21:17
А ДРУГИЕ ЧИНЫ В ШАЛАШАХ КУКУЮТ. ИЛИ НА НАРАХ. НЕ СМЕШИТЕ МОЮ МУДРОСТЬ.
Гость
6 декабря 2022, 21:42
Опять Котова будет требовать повышение зарплаты себе и подчинённым. Аргументы железные - мало платят, поэтому все воруют
Гость
7 декабря 2022, 13:14
Чушь пишите какую то) из сводок жёлтой прессы)
Гость
6 декабря 2022, 16:45
Избушку построил на оплату за переработки. Устал. Пусть отдохнет. Остальных переработчиков будут проверять, или ограничатся этим?
Гость
6 декабря 2022, 16:56
Всё, что нажито непосильным трудом,всё погибло!(с)
Гость
6 декабря 2022, 16:58
А куда смотрела мэр ? Губернатор?думаю если их подчинённые столько воруют то сколько они?
Гость
6 декабря 2022, 17:31
Пацан к успеху шёл. Не фартануло.Это он за три года "сказку сделал былью". Передовик. Интересно когда к остальным.....
Гость
6 декабря 2022, 18:27
откупится 100% в Тарасовке можно смело в каждую "хибару" заходить и под руки выводить хозяина!
Гость
6 декабря 2022, 19:34
А когда также придут за Текслером и Котовой?
7 декабря 2022, 17:26
Нам надо выписать в Челябинск губернатора хабаровского края Дегтярева Михаила Владимировича. Я думаю, он бы смог вывести их всех на чистую воду. Не то, что этот текслер. Хотя оба из губернаторской школы Путина.
6 декабря 2022, 18:35
Лёд тронулся, господа! Обстоятельства меняются к лучшему, "процесс пошёл".Это лишь "первая ласточка" в начале пути: существенных, кардинальных изменений. Следует проверить всех чинуш, по всем направлениям.
Гость
6 декабря 2022, 18:45
280221617,ласточка,в начале Путин?
6 декабря 2022, 22:44
И не надейтесь при этой власти!
Гость
6 декабря 2022, 16:21
Мне он сразу не понравился.
Гость
6 декабря 2022, 16:25
Еще одного слили из всей "команды".
Гость
6 декабря 2022, 16:52
Нормально так живёт на з/п , его ещё надо было выбрать почётным гражданином города !!!
Гость
6 декабря 2022, 17:38
Нерусский и ещё взяточник. Поймали самого главного врага.Пролетариат будет доволен. А если серьезно можно фото дачи губера,мера и других? Если их подчинённые в таких хоромах живут.
Гость
6 декабря 2022, 18:07
Собеседование при приеме на работу в Администрацию: воровать умеете? НЕТ, вы нам не подходите.
Гость
6 декабря 2022, 16:29
Вот из-за таких и на фронте неудачи.
Гость
6 декабря 2022, 16:40
ну таперича на фронтах у вас попрет?
Гость
6 декабря 2022, 21:05
Идите и воюйте, может тогда улучшится. Зачем жругих хаяте? Сами хоть приложили в жизни толику усилий?