RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На Южном Урале медсестра перевела три миллиона мошенникам

11 декабря 2022, 17:45
Гость
11 декабря 2022, 19:57
А по моему надо медсестру проверять тоже. Попробуйте получите кредит хотя бы на полмиллиона, бегать замучаетесь. А тут зарплата медсестры.
12 декабря 2022, 05:41
Гость, точно, в деле тетка!
Гость
12 декабря 2022, 14:05
Как легко оказывается взять в кредит 3 миллиона
Гость
11 декабря 2022, 19:34
Надо прекратить выдачу кредитов онлайн физическим лицам. Оформить можешь онлайн, но окончательное подтверждение только после посещения банка и беседы с кредитным специалистом.
Гость
11 декабря 2022, 20:12
Гость, поддерживаю
Гость
11 декабря 2022, 20:23
На святое не замай! А чем будут кормится банковские работники и прочие околокрутящиеся служители?
Гость
12 декабря 2022, 13:12
Еще и справку от психиатра желательно
12 декабря 2022, 05:37
Это сейчас такой вид мошенничества со стороны "пострадавших", они в теме и в деле. Берут с сообщниками кредиты в банках со страховкой по не возврату, затем имитируют что их "кинули", и вуаля , бабки в кармане, они не причем, все чики-пуки.
Гость
11 декабря 2022, 17:55
Пока на свете существуют дураки...
Гость
12 декабря 2022, 02:16
Вот-вот... И при этих своих качествах она допущена к ЛЕЧЕНИЮ ЛЮДЕЙ?!
Гость
11 декабря 2022, 18:35
Какая молодец . Правильно нужно делиться
Гость
11 декабря 2022, 19:42
Этих звонарей не достать, у них полу-официальные колцентры в незалежной. Очень интересный выпуск про данный вид мошенничества вышел на днях, на ютуб канале Люди PRO.
Гость
12 декабря 2022, 19:26
Звонил , один такой , его акцент выдал . Посоветовал русскую речь подучить , юмористы . Можете сами убедиться что сотрудники , например Сбера , ни акают , ни окают ," шо" от них тоже не услышишь .
Гость
11 декабря 2022, 20:30
Мне б в мошенники пойти, где меня научат?
11 декабря 2022, 22:04
Иди до ближайшего РОВД, там тебя научат и посадят.
Гость
11 декабря 2022, 17:56
Когда жители всей области переводят через бюджет миллиарды на ХК Трактор, то это как называется?
Гость
11 декабря 2022, 19:06
допкормушка для очередного челябинского губера вот так это называется
11 декабря 2022, 22:00
Чаво? Не надо ля-ля, ничего никаким тракторам не перевожу. Так что не всё.
Гость
11 декабря 2022, 23:22
11 декабря 2022, 22:00
Чаво? Не надо ля-ля, ничего никаким тракторам не перевожу. Так что не всё.
чудик, тебя даже не спрашивают, просто переводят и всё
Гость
11 декабря 2022, 17:57
Пенсию зря не назначают ( особенно медработникам). Надо одновременно с пенсией лишать дееспособности-и пусть чудит на здоровье.
Гость
11 декабря 2022, 17:56
Херсон чей?
Гость
11 декабря 2022, 19:37
А чей -Мариуполь, Бердянск и т.д.?
11 декабря 2022, 22:01
Херсон принадлежит РФ.
Гость
11 декабря 2022, 23:23
11 декабря 2022, 22:01
Херсон принадлежит РФ.
мы говорим про реальность, а не розовые мечты
11 декабря 2022, 18:04
Есть же критерии, по которым нормальные банки принимают решения о выдачи кредита. Надо эти критерии зафиксировать законодательно. За нарушение - наказывать банки, клиентов освобождать от выплат.
Гость
11 декабря 2022, 19:25
Критерий должен быт зафиксирован только один: никаких кредитов без личного посещения банка, никаких он-лайн и по телефону. Это тоже, конечно, не гарантия, но сильно осложнит жизнь мошенникам.
Гость
12 декабря 2022, 19:30
Гость
11 декабря 2022, 19:25
Критерий должен быт зафиксирован только один: никаких кредитов без личного посещения банка, никаких он-лайн и по телефону. Это тоже, конечно, не гарантия, но сильно осложнит жизнь мошенникам.
Нас уже развели . Например сделал платёж по коммуналке , хоть за что , прислали квитанцию . И всё , вы подтвердили заключение договора , а вы их даже в глаза не видели .
Гость
11 декабря 2022, 18:02
Денацификаторы тоже повелись, им обещали выплаты какие-то большие. А сейчас станут что их плохо одевается и денег не видит они
Гость
11 декабря 2022, 19:36
Целую страну развели на Майдане, пообещав европейскую жизнь, а по факту опустив до уровня самых бедных африканских стран..
Гость
11 декабря 2022, 20:32
Гость
11 декабря 2022, 19:36
Целую страну развели на Майдане, пообещав европейскую жизнь, а по факту опустив до уровня самых бедных африканских стран..
а вам какое дело до них?
Гость
11 декабря 2022, 21:11
Гость
11 декабря 2022, 20:32
а вам какое дело до них?
Написал чтоб ты отреагировал))..
Гость
11 декабря 2022, 18:33
Поражаюсь ладно 70 бабулька а это 59 летней лишние стали , каждый день пишут про мошенников нет и откуда у всех миллионы может это специально , что у народа миллионы .????
Гость
11 декабря 2022, 18:55
Гость, чтобы не задавать глупых вопросов, откуда миллионы, нужно сначала прочитать статью.
Гость
12 декабря 2022, 00:19
Пока мошенников не начнут четвертовать, а государство не обратит на них внимание, жулики будут процветать.
Гость
12 декабря 2022, 09:05
А я думал когда люди начнут образовываться и думать, мошенники сами исчезнут.
Гость
12 декабря 2022, 11:14
Странно это. Ну ладно когда система была западная, ушли деньги - ничего не сделаешь. Но сейчас то всё обрабатывается у нас. То есть всегда известен конечный получатель, какие бы схемы не проводили. Цепочки банковских операций опять же вседа известны... В чем проблема по заявлению вернуть деньги и прищучить мошенников?
Гость
12 декабря 2022, 12:47
мошенники покупают левые симки, оформляют карты на бомжей, да и крипту никто не отменял
Гость
11 декабря 2022, 17:56
Как себя чувствует бабушка в бункере?
Гость
11 декабря 2022, 18:56
Чем больше сдадим, тем лучше
Гость
11 декабря 2022, 19:06
Вот и правильно, нечего на пенсию надеяться, надо работать, еще лет семь поработает и отдаст кредиты, спасибо должна сказать за то что вразумили, а она пошла в полицию жаловаться.
Гость
11 декабря 2022, 19:10
Нормально кто то поднимает
Гость
11 декабря 2022, 19:58
врачи все бедно живут)) кредит им по 3 ляма оформляют), значит и на счете немало лежало
Гость
12 декабря 2022, 04:58
Мамонтиха очередная...
Гость
12 декабря 2022, 09:18
стало быть майские указы то сбылись - раз медсёстры такие миллионэрши
Гость
12 декабря 2022, 23:01
Молодец! Вот могла потратить деньги на всякую чущь. А так теперь не сможет!
Гость
11 декабря 2022, 19:16
Откуда у медсестры такие деньги? Всё время плачут о мизерных зарплатах
Гость
11 декабря 2022, 19:30
Прохожий, читать пробовал стать ?!
Гость
11 декабря 2022, 20:08
Гость
11 декабря 2022, 19:30
Прохожий, читать пробовал стать ?!
Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее!
Гость
11 декабря 2022, 20:12
Гость
11 декабря 2022, 20:08
Кто на ком стоял? Потрудитесь выражаться яснее!
Прохожий, приболел что ли ?! Обратись к врачу
Гость
11 декабря 2022, 18:04
С зарплаты 15 000 накопила (все медицинские сотрудники говорят что у них это чуть ли не максимальная зарплата)?
Гость
11 декабря 2022, 18:57
Сейчас ей зарплата уже не нужна. Как медработник, она может воспользоваться доступом к барбитуратам и уснуть. Совсем. Для неё самое то, пока ещё чего-нибудь не натворила.
Гость
11 декабря 2022, 19:23
Как пришли , так и ушли !
Гость
11 декабря 2022, 19:27
Вы бы, любезный, себе букварь с зарплаты купили. Может тогда вам удастся прочитать значение слова "кредит".
Гость
11 декабря 2022, 20:58
Медсестра работала, брала подработки, не отказывалась от сверхурочных. Медиков часто заставляют вкалывать: “за себя и за того парня". А какие-то гады фактически обокрали ее. И кто защитит медсестру? Сомневаюсь, что главврач. А МВД занимаются серьезными преступлениями: убийства, бандитизм. А таких бандитов телефонных тяжело найти, в начальство каждый день требует результат. А закона о казнях мошенников не приняли.
Гость
11 декабря 2022, 22:51
Послушайте, возможно вы её коллега, не знаю. Вы на работе не ведёте беседы внутри коллектива о различных махинациях? Я на 100% уверена, что в моём коллективе, ни одна медсестра не попадётся на такое. Или вы только больных с родственниками обсуждаете?
Гость
11 декабря 2022, 17:57
а - а -аа . . . вот почему и откуда такие богатые начальники слабовиков . . . вроде мелочь пузатая , а когда поймают, то миллиарды находят . . .