Начальник УМВД Челябинска объявил сбор заявлений на скандального блогера
19 декабря 2022, 13:05
Гость
19 декабря 2022, 13:18
Вот реальный пример, когда статья на 74.ру помогла сдвинуть дело с места! Ведь давно продолжалось все, а полиция что все это время делала? Отказывала в приеме заявлений!
Гость
19 декабря 2022, 13:20
Гость, ещё бы они от красного избавились.
Гость
19 декабря 2022, 13:28
Ты бредишь чтоли
Гость
19 декабря 2022, 13:17
А те заявления, которые месяц лежат в полиции, уже не считаются?
Гость
19 декабря 2022, 13:28
Ты такой умный иди УПК почитай и сроки проверок и основания
Гость
19 декабря 2022, 14:07
Гость
19 декабря 2022, 13:28
Ты такой умный иди УПК почитай и сроки проверок и основания
Зачем начальник просит больше заявлений, если они ещё со старыми не разобрались?
Гость
19 декабря 2022, 15:03
Гость
19 декабря 2022, 14:07
Зачем начальник просит больше заявлений, если они ещё со старыми не разобрались?
у меня заявление в полиции (центральный район) год лежит, ответа нет
Вообще не удивлюсь, если отпустят мальчика спустя несколько дней не доводя дело до суда. Не первый месяц и даже год ходил по заведениям Че никому из правоохранительных органов дела не было, хотя все все знали, заявлений масса от коммерсантов, которые сейчас зачем то просят продублировать. И решительно-внезапно якобы из-за статьи на 74ру показательно заковали в кандалы. Ну-ну...
Гость
19 декабря 2022, 13:36
Произошёл резонанс
Гость
19 декабря 2022, 14:45
Да-да посмотрим. А если закроют, какие ваши слова будут?
Да-да посмотрим. А если закроют, какие ваши слова будут?
Странно. Разве Бармалей Матвеевич писал заявы, арестовывал, судил? Его скепсис обоснован и объясним и слова его будут зависеть от результатов действий правоохранителей. Что здесь неясно?
Гость
19 декабря 2022, 13:26
А начальник УМВД Челябинска по поводу мошенников-распродажников не хочет возбудиться? Они же просто оккупировали наш город. Пока тепло было - гоняли звуковую рекламу на всех крупных улицах. Как похолодало - гоняют рекламу по ТВ, зазывают в ДК на свои псевдораспродажи. Все ли в порядке у них с документами, уважаемый начальник УМВД? Весь ли товар сертифицирован? Гарантийные обязательства как исполняют? Правду ли говорят в своих рекламных слоганах о диких скидках или верломно вводят наивных людей в заблуждение?
Или надо форсировать поднятый еще по весне шум в СМИ чтобы вы наконец-то начали гонять все это жулье с городских улиц?
Гость
19 декабря 2022, 13:44
да-да, причем штендеры - указатели на эту вакханалию стояли прямо у дверей администрации Курчатовского района. Я вообще подозреваю, что Антипов в душе неисправимый колхозник, и он жить не может без базара под окнами - неспокойно на душе становится.
Гость
19 декабря 2022, 13:53
Знакомая так купила шубу,а на следующий день решила вернуть,они логично отказали.Она вызвала полицию,у неё документы проверили (оригиналы)а эти продавцы показали копию паспорта в телефоне.А ещё было доведено до потерпевшей,что не имеет право проверять этих предпринимателей,потому что закон такой,малый бизнес кошмарить нельзя.
Гость
19 декабря 2022, 13:57
Гость
19 декабря 2022, 13:44
да-да, причем штендеры - указатели на эту вакханалию стояли прямо у дверей администрации Курчатовского района. Я вообще подозреваю, что Антипов в душе неисправимый колхозник, и он жить не может без базара под окнами - неспокойно на душе становится.
Я даже больше скажу, когда они в ТЦ "Алое поле" тусили - это было аккурат перед окнами квартиры нашего дражайшего вице-губернатора Мошарова. Какой была реакция Мошарова? Нулевой. Его зона комфорта заканчивается порогом его квартиры, происходящее за ее пределами его не волнует.
Гость
19 декабря 2022, 14:06
Ох уж, эти полицейские. Взгляд всегда у них хитрый. Этот хочет сохранить за собой кресло, поэтому так старается. Я считаю, что полиция - это всегда деньги на ветер. Населению РФ она не нужна, как и депутаты. Хочу как в Европе, чтобы траты на полицию были не больше 0,01% от ВВП по закону
Гость
19 декабря 2022, 14:47
а налоги как в Европе не хочешь?
Гость
19 декабря 2022, 14:59
Гость
19 декабря 2022, 14:47
а налоги как в Европе не хочешь?
Так они уже не меньше, окстись
Гость
19 декабря 2022, 16:41
Гость
19 декабря 2022, 14:47
а налоги как в Европе не хочешь?
Хочу. Вот только я знаю "из первых уст" от товарища, живущего там, а не из зомбовизора как ты. В Германии дифференцированная шкала налогообложения и с наших нищенских доходов мы бы вообще ничего не платили. Не то что тебе пропагандосы рассказали про самый низкий в мире налог 13%
Гость
19 декабря 2022, 14:01
Кошмар. Пусть выплачивает человеку за травму глаза. Вообще, его нужно изолировать от общества
Мне кажется сразу было понятно, что он неадекват.. Ни один чеченец не будет бегать по городу прикрываясь Кадыровым, крича на каждом углу о своих свазях и тд и тп.. Вы нормальных людей видели в проекте Дом-2?...
Гость
19 декабря 2022, 23:52
А то... Девки там жопастенькие!
Гость
19 декабря 2022, 13:46
Как, вообще, допустили, что человек стрелял в другого и не был задержан сразу. Он не просто какой-то блогер, он опасен
Гость
19 декабря 2022, 15:23
Гость, он не просто так стрелял. Хозяин начал забирать у него или телефон или что. В полиции могли трактовать это абсолютно нормально. Ну допустим к тебе кто-то подойдёт и начнет забирать телефон, это норма? Для таких случаев ит нужны пеоцовые баллончики да газовые пистолеты
Гость
19 декабря 2022, 15:33
Гость
19 декабря 2022, 15:23
Гость, он не просто так стрелял. Хозяин начал забирать у него или телефон или что. В полиции могли трактовать это абсолютно нормально. Ну допустим к тебе кто-то подойдёт и начнет забирать телефон, это норма? Для таких случаев ит нужны пеоцовые баллончики да газовые пистолеты
А зачем он потом ходил по залу и пистолетом размахивал?
Гость
19 декабря 2022, 23:51
Гость
19 декабря 2022, 15:33
А зачем он потом ходил по залу и пистолетом размахивал?
Чтобы из ствола дым выдуло. Сам-то не знал?
Гость
19 декабря 2022, 13:14
Ух ты..какая активность! Чем вызвано сие? Ну не десятком же заявлений от граждан которые лежали месяц..тут что-то другое
Гость
19 декабря 2022, 13:20
Их скрепа : Я начальник ты дурак, ты начальник я дурак.
Гость
19 декабря 2022, 13:51
Наверное, есть риск увольнения или досрочной отставки. Подавала заявление о краже лично в отделение полиции Центрального районга, даже отписка не пришла. Ответ ушел в ОБЭП. После этого мне все равно, что говорят по телевизору про закон, закон у нас в стране не работает и первый кто его нарушает - полиция
Гость
20 декабря 2022, 07:25
Гость
19 декабря 2022, 13:51
Наверное, есть риск увольнения или досрочной отставки. Подавала заявление о краже лично в отделение полиции Центрального районга, даже отписка не пришла. Ответ ушел в ОБЭП. После этого мне все равно, что говорят по телевизору про закон, закон у нас в стране не работает и первый кто его нарушает - полиция
Поздравляю с выходом из матрицы)
Гость
19 декабря 2022, 13:23
Обычно полицейские ленивые, на заявления не реагируют, не отвечают, а этот какой-то активный. Очень подозрительно, работа на публику или тылы горят, есть что скрывать в хозяйстве?
Гость
19 декабря 2022, 23:48
Не тылы, а пукан. Называйте вещи своими именами!
Гость
19 декабря 2022, 13:33
ИМХО все сдвинулось с места тогда, когда глава чеченской диаспоры сказал "Это не наш".
Так конечно. С Чеченцем то связываться кто рискнет? Тем более с тем кто под покровительством Рамзана Ахматовича!
Гость
19 декабря 2022, 13:21
Уважаемый, начальник. Наша семья пострадала от действий Рината Кучитарова и Натальи Котовой, деньги предназначенные на озеленение плеши (после незаконной вырубки рощи губернатором Юревичем) были украдены. Накажите их пожалуйста, просим обратить на этот внимание
Гость
20 декабря 2022, 14:03
От них почти все челябинцы пострадали.
Гость
19 декабря 2022, 13:23
В клетке или в вальере - самое место.
Гость
19 декабря 2022, 15:12
должны жить с себе подобными, в своем роде-племени.
Гость
19 декабря 2022, 15:30
Под шконкой
Гость
19 декабря 2022, 13:34
Почему полиция такая безграмотная? Законов не знает,стоят и хлопают глазами...
Гость
19 декабря 2022, 14:12
В 90-х тоже не знали, но быстро бы его дубинками обработали
Гость
19 декабря 2022, 13:59
ну ясен пень, когда люди писали заявы, от них отмахивались, а стоило придать делу резонанс, засуетились. Это отлично, может, новое начальство порядок наведет. Спасибо 74 ру за огласку!
Гость
19 декабря 2022, 14:08
Без 74 полиция в городе вообще бы не работал, спасибо вам большое.
В полиции все ленивые как один, работать не хотят, а с бандитами связываться страшно
Гость
19 декабря 2022, 13:18
Надо Дон, надо Дон
Гость
19 декабря 2022, 13:26
Рауфик уиновен, в первый раз, аллилуя!
Гость
19 декабря 2022, 14:31
Алиях акбару
Гость
19 декабря 2022, 13:28
так заявы уже на столе, что еще то нужно?
Гость
19 декабря 2022, 14:01
возможно, многие уже в мусорной корзине были, просят сказать, когда и кому писали
Гость
19 декабря 2022, 14:04
Надо уволить сотрудников , которые не могут работать
Гость
19 декабря 2022, 14:41
А полицейских, что вместе с ним ржали на вызове, и отказывались доставить этого типа в отдел, когда брать будут?
Гость
19 декабря 2022, 14:50
Я так понимаю, вы хоттите полицейских посадить лет на 15. И тогда вам рестораторы скидку в 3% сделают
Гость
19 декабря 2022, 16:00
Гость
19 декабря 2022, 14:50
Я так понимаю, вы хоттите полицейских посадить лет на 15. И тогда вам рестораторы скидку в 3% сделают
Может не 15, сколько там за соучастие положено
Гость
19 декабря 2022, 14:51
А почему он не заходил в армянские рестораны и там не стрелял в лицо хозяину?Правильно,боится.Там ему сразу показали бы аргумент,известный на всем Кавказе.
Гость
19 декабря 2022, 15:31
второе, по численности персонала, посольсто сша находится в армении, в этой нищей, трех миллионной стране. к чему бы это?
Гость
20 декабря 2022, 01:50
Да ничего бы они ему не сделали, они только когда толпой крикливые …. глаза на выкате))))
Гость
19 декабря 2022, 14:12
видео надо где его грузят в столыпинский вагон и отправляют на историческую родину!
Гость
20 декабря 2022, 01:51
В Сатку?))))
Гость
19 декабря 2022, 13:56
У милиции в СССР был порядок, все было под контролем, служили Родине, народу служили, а сейчас сами видете что происходит.
Гость
19 декабря 2022, 15:28
ну русских то сократили и сокращают, теперь у "унисон" не поют сердца, теперь разноплеменная публика, плюс имеющая как бы свои моноэтнические гнезда, так русских и воспринимают как базу для кормления. кто нибудь видел "джавадовых-сталеваров"?
Гость
19 декабря 2022, 23:51
Видем!
Гость
19 декабря 2022, 14:12
У меня дедушка около 40 лет проработал в советской милиции, так вот он все время говорил, что сейчас все полицейские поголовно коррумпированны. Это его личное мнение, но для меня оно очень важно. Он говорил так 12 лет назад, ничего не поменялось с тех пор?
Старые опера рассказывают- раньше если в городе прозвучал выстрел, сотрудники домой не уходили, пока не поймают преступника. А сейчас стреляют, все где не попадя и всем пофиг.
Гость
19 декабря 2022, 20:39
ваш дедушка знает о чём говорит, он в милиции оборотнем был.
Гость
19 декабря 2022, 13:14
Мне кажется , нужно быть осторожнее с заявлением , пока нам не сказали , что за представители приходили за деньгами , просто сейчас все поспешат заявить , а потом придут три бородатых дяди и попросят мирно переписать на них ваш бизнес. Этих представителей не нашли же. А они были. Приходили. Значит ли это , что они на свободе и могут прийти к любому заявителю от имени президента Чечни
Гость
19 декабря 2022, 13:15
Гость, их и не найдут. Если их искать , то тут статья другая , тяжелая. А так хулиганство. Подарит часы кому надо свои за три ляма и пойдет дальше спа салоны и стриптизерш гонять да волосы по тарелкам разбрасывать
Гость
19 декабря 2022, 13:18
Гость, у него видео в ВК как он спа салон бомбил. Там голые девки и мужики лежат , полиция или люди в форме ходят. Вообще адово зрелище. Я думал их там растреляют. Лицом в пол руки на затылке. Как в фильмах про великую отечественную
Гость
19 декабря 2022, 18:09
Нет не значит
Гость
19 декабря 2022, 13:52
Неуд, работе полиции Челябинска. Вобще не работают, как буча поднялась, зашевелились нехотя. А сколько людей пострадало от их бездействия.
Гость
19 декабря 2022, 14:36
Запретили ДПНИ, славянский союз и прочие полезные организации - вот теперь живите среди хаттабов-беспредельщиков
Гость
19 декабря 2022, 15:52
ДПНИ и прочие маргиналы не решают проблемы, это просто беснующаяся гопота.
Гость
19 декабря 2022, 16:36
Гость
19 декабря 2022, 15:52
ДПНИ и прочие маргиналы не решают проблемы, это просто беснующаяся гопота.
ты уверен?
Гость
19 декабря 2022, 13:34
Спасибо блогеру, развлек людей, отвёл внимание от этого СВО👏
Гость
19 декабря 2022, 14:46
Неужели работать стали
Гость
19 декабря 2022, 13:47
Не обращаться, а работать надо как следует, работать.....
Гость
19 декабря 2022, 14:48
прекрасно!
Гость
19 декабря 2022, 13:28
Вот он, типичный ЧЛБ на фото: бурая жижа на дорогах, кучи грязного серого снега на обочинах, пробирающий до костей мороз, формальдегидная вонь комбинатов, угрюмые пропитые лица и лёгкое перегарное амбре внутри ржавой дырявой шайтан-арбы везущей набившихся как селёдка в бочку людей на унылую низкооплачиваемую работу
А как же восхваление мэра и губернатора накануне 14 декабря , и возвращение в Ч . надо полагать отложено до лучших времён ? Непостоянная вы М . Гофман , как вам верить ???
Похоже индульгенцию не получил в скрепостане...😁
Начал вести себя раньше времени так как по планам через 5- 7 лет
Когда количество Донов Догонит Количество оставшихся Вань...... 😜😜😜
Гость
19 декабря 2022, 13:48
Пришло время перечитать ТАРАКАНИЩЕ
Гость
19 декабря 2022, 16:27
Лишний раз доказывает что полицаи в городе только на бумажках числятся.
Гость
19 декабря 2022, 19:30
Либо защищают не тех
Гость
19 декабря 2022, 14:10
Отправить в ДНР, пусть там постреляет.
Гость
19 декабря 2022, 14:09
Видимо, не вязали пока с Кадыровым не согласовали
Гость
19 декабря 2022, 14:14
А вот и пошла волна, бросили вызов и мэрия Челябинска его приняла
У нас сегодня информация будет до вас доведена, что есть организация из 12 человек (по предварительным данным), которые угрожают сотрудникам «Городской среды» и подрядной организации, занимающимся сносом некапитальных торговых объектов. Жизни и здоровью, — обратилась Наталья Котова к Андрею Меньшенину
Гость
19 декабря 2022, 14:44
Опять двадцать пять. Полиция не работает, блогер молодец. Комментаторы, вы что употребляете? Очнитесь. Полиция работает, а вот вы пальцами в клавиатуры тычете. То есть по сути ничем не лучше этого Джавадова
Гость
19 декабря 2022, 14:46
ну хоть так хоть после публикаций в 74
Гость
19 декабря 2022, 15:01
Я хочу сделать заявление! Примите у меня его! Как познакомиться с теми полицейскими, которые блогера в отдел вели? Мне срочно нужна их помощь и компания 😜
Гость
19 декабря 2022, 16:04
Бен Ганн, Дон!
Гость
19 декабря 2022, 16:19
С учетом эффективности работы полиции проще обращаться к журналистам. Почему начальник полиции не рассказал о принятых мерах к своим подчиненным и к нему самому из-за длительного не реагирования на предыдущие заявления?
Гость
19 декабря 2022, 16:30
Блогера - в тюрьму, начальнику полиции - обучить своих бойцов, чтоб знали как хамам с телефонами отвечать в рамках закона
Гость
19 декабря 2022, 16:42
Пусть это будет уроком для всех недоблогеров чтобы каждый знал что за все в этой жизни приходится платить.
Гость
19 декабря 2022, 18:40
Этот "блохер" сам на себя доказательную базу наснимал, то, что есть, хватит не на один год отсидки.
Гость
19 декабря 2022, 21:35
Все кто на выезды приезжал уже экс-полиция или дальше ходят кивают
Гость
20 декабря 2022, 02:17
Молодцы все таки наши 74.ru. Поднимают в прессе важные темы, после этого начинают реагировать органы.
Гость
20 декабря 2022, 03:30
Жители свердловского Серова через Комитет солдатских матерей записали видеообращение о бедственном положении их мобилизованных близких под Лиманом в 55-й мотострелковой бригаде.
В обращении говорится, что:
– на позиции не привозят не только еду, но и воду: ее выдают по 1,5 литра на 2 человек на 2 суток;
– всю «гуманитарную» помощь отбирают офицеры;
– «обучение» свелось к 2 дням стрельб под камеры;
– оружия, кроме стрелкового, у мобилизованных нет;
– у бригады есть танк, но у него нет топлива;
– убитых солдаты закапывают сами, власти называют их «пропавшими без вести».
При этом родственники требуют не вернуть своих близких, а «принять меры и обеспечить их снабжение необходимым.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Начальник УМВД Челябинска объявил сбор заявлений на скандального блогера