RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Дом, где живет людоед без зубов». Мать три года ищет виновных в смерти дочери

25 декабря 2022, 15:16
Два раза обращался за помощью в полицию. Возбуждались дела, и на этом всё. Результат нулевой.
25 декабря 2022, 20:30
Пьяная ушла ночью с дачи, заблудилась на болотах и замёрзла. Маму жалко, но все её аргументы притянуты за уши. Все виноваты у неё, парень, полиция, эксперты...
Гость
26 декабря 2022, 09:58
Алкоголя в крови минимум. Смерть наступила на 3-е сутки после пропажи. Читайте хоть внимательно.
26 декабря 2022, 19:04
Гость
26 декабря 2022, 19:04
Алкоголя в крови минимум. Смерть наступила на 3-е сутки после пропажи. Читайте хоть внимательно.
Гостья, она же не на сорокоградусном морозе была. Выпал первый снег и температура была около ноля. Скорее всего впала в кому от холода и через несколько дней умерла от переохлаждения. Когда человек постепенно замерзает, сердце бьется очень медленно и метаболизм снижается…
3 января 2023, 13:33
Пьяные не замерзают и в сугробах! Наоборот. Тем более, с открытыми глазами! НЕТ
Гость
25 декабря 2022, 16:20
Херсон чей?
Гость
25 декабря 2022, 18:30
Вот вам и правосудие, плевать всем!
Гость
25 декабря 2022, 16:03
Путин заявил, что убедился - 99,9% россиян готовы положить всё, в том числе и жизнь, в интересах Родины. КТО НИБУДЬ РАЗБУДИТЕ ПОЖИЛОГО! А ТО ОН ПРЯМО ВО СНЕ ИСПРАЖНЯЕТСЯ.
Гость
25 декабря 2022, 16:20
Там весь кремль такой, туда надо жахать прямой наводкой.
Гость
25 декабря 2022, 19:32
Разве от переохлаждения человек может умереть с открытыми глазами? При переохлаждении же обычно как бы засыпают
3 января 2023, 13:32
Да, вы правы. Во сне умирают. Но точно не с открытыми глазами. И куртку сфоткали только изнутри и улики уничтожили потому что работать не хотели! Куртка вся грязная была от следов волочения. Синяки и порезы, кровь на лице в половых органах тоже сами не появляются. А при отёке мозга как раз голова раскалывается так, что глаза выпучены и ничего не можешь от боли сделать - ни идти, ни ползти, ни думать. Только корчиться от боли.
Гость
26 декабря 2022, 12:52
Зачем в Челябинских новостях чернуха из Новгорода?