RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Депутата гордумы Олега Иванова отправили под домашний арест по налоговому делу

27 декабря 2022, 20:07
Ну всё, упорхнет птичка. Судья Акатышев слил правосудие. Удерет Иванов из под домашнего ареста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2022, 20:16
Зачем ему удирать если услоBка будет?
Гость
27 декабря 2022, 21:07
Умник, эта статья в принципе не предусматривает заключения под стражу в виде меры пресечения. Судья просто поступил по закону.
27 декабря 2022, 21:42
Гость
27 декабря 2022, 21:07
Умник, эта статья в принципе не предусматривает заключения под стражу в виде меры пресечения. Судья просто поступил по закону.
Справка. Пункты «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК (уклонение от уплаты налогов группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере) предусматривают разные варианты наказания — от штрафа в 200–500 тысяч рублей до 6 лет колонии с лишением права занимать определенные должности.
28 декабря 2022, 01:37
Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире. Ещё Антибиотик говорил: Чтобы не посадили, нужно воровать вагонами.
27 декабря 2022, 20:09
Под домашний арест,вот даже не знаю смеяться или плакать 😢 😄
27 декабря 2022, 20:07
Пятерик за стаканчик и слово, за полмиллиарда, домой.
Гость
27 декабря 2022, 20:20
Опять врешь.
Гость
28 декабря 2022, 00:37
Так то, когда слово пишите, то вспоминайте Ф. И. Тютчева Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, –
28 декабря 2022, 08:28
Гость
28 декабря 2022, 00:37
Так то, когда слово пишите, то вспоминайте Ф. И. Тютчева Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, –
27 декабря 2022, 20:29
— Ха, до трех лет? — До трех. — Это что. Это не высшая мера. Вот высшую меру, между нами говоря, я действительно с трудом переношу.
27 декабря 2022, 20:34
Весёлый гусь, 😂
27 декабря 2022, 20:44
Чистая прибыль сотнями миллионов, а всё мало...
Гость
27 декабря 2022, 20:16
В Тарасовке вышки поставить с автоматчиками по углам ни кого не выпускать и по судам таскать не надо будет. Наворованного у граждан им там лет на десять еще хватит.
Гость
27 декабря 2022, 21:13
Да, порядочных людей там мало.
Гость
28 декабря 2022, 11:20
Гость
27 декабря 2022, 21:13
Да, порядочных людей там мало.
их там нет, от слова совсем
Гость
27 декабря 2022, 20:06
Что известно о недвижимости губернатора челябинской области?
Гость
27 декабря 2022, 21:18
Обратитесь в Кипр.
Гость
27 декабря 2022, 21:40
Гость
27 декабря 2022, 21:18
Обратитесь в Кипр.
А как же Маями?
27 декабря 2022, 20:34
Так ему и надо 😛
27 декабря 2022, 20:00
Домашний арест в Тарасовке. Суровая мера. 😂
27 декабря 2022, 20:17
Потом зачтут- день за три
Гость
27 декабря 2022, 21:08
27 декабря 2022, 20:17
Потом зачтут- день за три
Бред
Гость
27 декабря 2022, 21:08
По месту жительства - что тебя не устраивает?
Гость
27 декабря 2022, 23:58
Что за манера назначать арест в виде тёплой койки дома? А парашу понюхать?
27 декабря 2022, 20:55
Рука руку моет!!!
Гость
27 декабря 2022, 20:05
Аркадий свой дворец в геленджике на кого-нибудь переписал?
Гость
27 декабря 2022, 20:51
"с ходу попросили закрыть заседание от журналистов, объяснив это тем, что будут озвучивать личные данные и сведения о состоянии здоровья". А какие здесь могут быть секреты? Всё как у всех, обычно до обыденности: почки отваливаются, сердчишко не к чёрту, печень отросла подёрнувшись жирком, имеются сбои в функции опорожнения, от чего и пучит до важности; стареющие и нуждающиеся в постоянном уходе любовницы, немощные любовники, беременные от соседей молодящиеся жёны, нуждающиеся в постоянном присмотре по причинам схождения с ума от безделья, инвалидные дети-иждивенцы и живущие на выселках на Увильдах преклонного возраста родители, за которыми ухаживать некому, да и не на что. Вот и все данные.
Гость
28 декабря 2022, 11:22
👍😁
Гость
27 декабря 2022, 22:03
Поделится и ему дадут уехать как Дубровскому.
Гость
28 декабря 2022, 07:29
Кула? он и не Иванов вовсе.
Гость
28 декабря 2022, 01:20
Сбежит, как пить дать, будет соседом дубровского.
Гость
27 декабря 2022, 20:15
В спешном порядке его необходимо одеть на карталыгу с конфискацией имущества.
Гость
27 декабря 2022, 21:11
У вас патриотов одно на уме. Любите вы это.
Гость
27 декабря 2022, 20:43
Посмотреть на вас когда примерит система подобное и на подобных комментаторов. Стадо и есть стадо - всему поверят
Гость
27 декабря 2022, 22:48
С такими заначками любого судью с потрохами купить можно
28 декабря 2022, 23:29
+
27 декабря 2022, 19:48
Наручники одели вот умора самим то не смешно, он на вас даже пластиковым стаканчиком не замахивался. К чему такие меры, если чел по экономическому преступлению лишь подразумевается за нарушение, размер которого меньше месячной зарплаты депутата госдумки? Расследуйте объективно, а зачем больше необходимого человека притеснять, обязательно нужно публично унизить, да?
Гость
27 декабря 2022, 20:01
не понятно ты его любишь что ли
27 декабря 2022, 20:03
Гость
27 декабря 2022, 20:01
не понятно ты его любишь что ли
Cкока, скока получает депутат?
Гость
27 декабря 2022, 20:42
Ах Фемида..., твои - глазки...
Гость
27 декабря 2022, 21:07
Наш суд самый гуманный суд в мире!!!
Гость
27 декабря 2022, 22:02
Это ему отпуск на наш счёт устроили.
Гость
27 декабря 2022, 22:24
А сколько в этой Думе еще таких....
Гость
28 декабря 2022, 08:16
Будет в камере волосы на себе рвать что не остался в Испании
Гость
28 декабря 2022, 08:55
Какая невиданная жестокость, форменный беспредел, бедного парня закрывают в 2х этажном особняке в тарасовке, как он это вынесет, срочно пишу жалобу в спортлото.
Гость
28 декабря 2022, 20:36
Если я правильно понял его обвиняют в неуплате налогов, хотел бы я спросить голосящих тут ..а что он украл?..он простыми словами не отдал государству часть своей прибыли..это конечно плохо..вот только я хотел бы спросить у тех кто тут рвёт глотку ..сами то вы всегда чисты перед законом? особенно индивидуалы самозанятые
Гость
27 декабря 2022, 20:17
Сколько злорадства, в комментариях. Сами что-то пробовали сделать? Шариковы…
27 декабря 2022, 20:22
ну они хоть милиардами у страны не воровали.
Гость
27 декабря 2022, 20:30
Так же как он на народные бабки сделать.... ???
Гость
27 декабря 2022, 20:35
27 декабря 2022, 20:22
ну они хоть милиардами у страны не воровали.
Бобик, почему ты своего хозяина поддерживаешь, а на фронт не рвешься?
Гость
27 декабря 2022, 21:44
Энгельс чей?
Гость
28 декабря 2022, 00:25
Мой
Гость
28 декабря 2022, 11:05
Маркса
Гость
27 декабря 2022, 20:44
Какой-то внешне непритязательный на вид домишко для чувака, которого обвиняют в уклонении от налогов за несколько лет на полмиллиарда. 😁
Гость
27 декабря 2022, 20:45
Он продал недвижимость в Испании, чтоб закрыть долг перед налогами в 500 млн, чего тут не ясного то, отпускайте человека
Гость
27 декабря 2022, 21:09
Поделился.
Гость
27 декабря 2022, 21:15
Денежки сдаст в фонд помощи кому надо, и на зону ехать не придется. И другим пока ещё богатым пример.
Гость
27 декабря 2022, 21:37
он то при чем тут. это всё бухгалтера виноваты, они налоги не заплатили.
Гость
27 декабря 2022, 21:39
Ну, как любят говорить всякие бичи на этом сайте - "никого ведь не убил, за что срок?" Вот тут тоже самое, только в этом раз воровали у вас, надеюсь вы счастливы
Гость
27 декабря 2022, 22:02
Надо было на Бали отправить, там очень жёсткие условия отсиживания дома.
Гость
28 декабря 2022, 15:24
У него этих загранпаспортов - "как у дурака махорка".
Гость
28 декабря 2022, 16:40
Билеты куда приобрел, к Юрьевичу или Дубровскому ? Улетит, чую сердцем улетит.
Гость
28 декабря 2022, 22:07
Теперь будут торговаться!!!
Гость
29 декабря 2022, 14:35
ХОРОША у нас городская дума! ЧТО НЕ ДЕПУТАТ так 2-ух этажный особняк. ТАКИХ садить не жалко. ТОЛЬКО где работа следственного комитета? А люди живут в развалинах и не могут добиться справедливости.
Гость
27 декабря 2022, 21:39
Страна завистников и нищих - всегда будут пинать оступившегося
Гость
28 декабря 2022, 11:55
Испинали бедолагу, живого места нет. Зайка, без любовниц будет дома сидеть, с женушкой. Ну всё, сопьётся от тоски, а ведь печень и так ни к чёрту.
Гость
27 декабря 2022, 20:59
Смотрю опять скоморох(и) гагочут над человеком.....
Гость
28 декабря 2022, 18:49
Кличут тебя зачётно.