RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Безработный копейчанин перевел мошенникам 2,5 миллиона рублей

28 декабря 2022, 12:54
Гость
28 декабря 2022, 12:59
А как безработному дали такую сумму в банке?
Гость
28 декабря 2022, 13:30
Был безработный станет еще и бездомным.
Гость
28 декабря 2022, 15:37
Это банкиры и проворачивают эти делишки .сколько пытался брать кредиты даже 50 тыс.не давали.
Гость
28 декабря 2022, 18:50
А ни как, это враньё. В банке безработному кредитнутся не дадут.
Гость
28 декабря 2022, 13:12
Как безработный кредитнулся на 2.5 млн. рублей? За 0.5 млн. руб. с тебя требуют справки, поручителей, залог и страховку.
28 декабря 2022, 13:00
Они все в сговоре что ли?🤦‍♀️
Гость
28 декабря 2022, 13:12
- Мама! Все во дворе говорят, что я лох! - Какой же ты лох. - Говорят, что конкретный!
28 декабря 2022, 13:45
32167, иди попробуй оформить 2.3 млн. в кредит и посмотрим кто из вас лох ))))))) шутка.
28 декабря 2022, 15:40
Так он предоставил в банк справку о пособии по безработице. Им достаточно.
Гость
28 декабря 2022, 16:32
насколько я знаю, пособие по безработице очень мало и выплачивается 3 месяца только
28 декабря 2022, 16:36
Гость
28 декабря 2022, 16:32
насколько я знаю, пособие по безработице очень мало и выплачивается 3 месяца только
Это черный юмор
Гость
28 декабря 2022, 18:51
😁👍🏻
Гость
28 декабря 2022, 12:58
а всё народ говорит что денег нет....)))
Гость
28 декабря 2022, 13:17
Мутные мутного нагрели. Какие жадные, алчные те, кто трудиться ленится.
Гость
28 декабря 2022, 14:30
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь!
Гость
28 декабря 2022, 13:38
Как им миллионы в кредит дают, в каких банках? Хочешь кредитку оформить, а тебе -- пожалста, но с лимитом не больше зарплаты. А тут миллионы всем раздают!
Гость
28 декабря 2022, 13:49
Вот пусть журналист ,который это всё сочиняет, проведёт эксперимент и попробует кредит оформить ,хотя бы половину этой суммы которую он указывает в статье. Ну надоели уже со своими фантазиями.
Гость
28 декабря 2022, 18:52
Гость
28 декабря 2022, 13:49
Вот пусть журналист ,который это всё сочиняет, проведёт эксперимент и попробует кредит оформить ,хотя бы половину этой суммы которую он указывает в статье. Ну надоели уже со своими фантазиями.
👍🏻
Гость
28 декабря 2022, 14:21
видать банки тоже в деле, раз дают такие суммы
Гость
28 декабря 2022, 18:49
Так из банка и звонили
Гость
28 декабря 2022, 13:57
Вот объясните мне , как безработному дали больше двух миллионов кредит ? ладно там 100 тыс .. НО 2 миллиона ...без комментариев . У меня мошенники тестя развели на его сбережения , сколько про это не пиши толку судя по всему ноль , а во всем виновата жадность жертв которые захотели легких денег ....
Гость
28 декабря 2022, 14:25
Как такое стало возможным? Безработному дают кредиты? Когда мы брали кредит, банк просил предоставит с места работы о заработной платы. Без словно, в этой мошенничестве замешаны сам банк. По-другому не скажешь.
28 декабря 2022, 17:17
Гость, дочь пыталась взять кредит при оф. Зарплате 70000 не дал ни один банк.
Гость
28 декабря 2022, 18:53
Это скорее всего не банк.
Гость
29 декабря 2022, 11:53
все это новогодняя фантазия писателя данной статьи
Гость
28 декабря 2022, 17:20
Надо было в детстве сказку про Буратино читать , и внимательно.
Гость
28 декабря 2022, 18:09
Да сколько повторять, не мошенники это они не скрываются свободно рекламируют себя! Их ни кто не когда не блокирует! Подумайте почему?
Гость
28 декабря 2022, 23:53
Мы подумали, а вы!? Если не умные переходят по сомнительным ссылка, ещё и туда звонят и разговаривают, то думать там не чем, по определению.
Гость
28 декабря 2022, 14:22
Русский человек отдаст за халяву любые деньги
Гость
28 декабря 2022, 16:32
Вопрос - как безработный смог взять кредит 2,5 млн? Тут знакомые квартиру хотели в кредит, работающаяя, так не дали 2млн. А тут запросто дают
Гость
28 декабря 2022, 18:54
А за чем переходить по ссылкам в рекламе. 🤦🏻‍♀️😁
Гость
29 декабря 2022, 17:47
какой то бред. Я работаю, указываю зарплату 60000 в мес. и мне даже 300000 нигде не одобряют. как он 2 лимона то взял?
Гость
10 января 2023, 01:09
Указывайте 150тр. Якобы неофициально. Тысяч 200 дадут. Плюс в другом банке так же. В день не более пяти заявок подавайте.
Гость
28 декабря 2022, 13:29
Очередные сказки от журналистов)))
Гость
28 декабря 2022, 22:25
Теперь он сможет заработать разве что на бирже труда.
Гость
28 декабря 2022, 13:04
Ну наконец то подняли пособия по безработице! И у вас молодежь хватает совести ныть что плохо живёте? Как вам не стыдно!
28 декабря 2022, 16:40
Да, конечно, люди уже не знают на что пособие потратить. В Таиланд слетать или крипты на Форексе прикупить. Платят и платят, а куда тратить не говорят.
Гость
28 декабря 2022, 16:50
Херсон чей?
Гость
28 декабря 2022, 18:11
видимо не твой раз постоянно спрашиваешь!!