В Челябинской области разыскивают двоих подозреваемых в убийстве фермера
30 декабря 2022, 12:26
Гость
18 ноября 2023, 08:53
Нашли их уже. Кто там про биллинг писал?!)
Гость
26 февраля 2023, 12:56
Ну что, так и не нашли?! Надо было сказать что они против воблы топили. Тогда быстрее бы вопррс решился.
Гость
31 декабря 2022, 14:11
За то не 90е!!! Нам все завидуют!! Нужно просто потерпеть и Америке кирдык.
Гость
31 декабря 2022, 00:25
А ещё очень удобно для статистики вести подсчёт средней пенсии, возьмут год, сложат суммы выданой пенсии и разделят на 12 месяцев, опаньки, и отчитаются выше, что пенсии в стране ух как выросли. Возможен и такой вариант, у нас в дошкольное организации, педагогам столько денег навалили в декабрьскую зарплату, только для того, чтобы средняя за год вышла утверждена свыше вот и весь фокус.
Гость
30 декабря 2022, 20:03
Хорошо что не в 90е живём
Гость
30 декабря 2022, 22:13
Хорошо. В 90-е каждый день пачками валили. А сейчас ЧП. Думаю скоро найдут.
Гость
31 декабря 2022, 15:45
Гость
30 декабря 2022, 22:13
Хорошо. В 90-е каждый день пачками валили. А сейчас ЧП. Думаю скоро найдут.
Гость, еще не вечер.
Гость
30 декабря 2022, 17:39
Почему бы не показать кого ищут? Может быстрее бы опознали.
Гость
30 декабря 2022, 16:21
Приметы: одет в тёмное, большую часть города под приметы подписать можно.
И акцент, разводил скот, но не был оформлен фермером, и чё к чему этот довод.
Сергей, это типа ,, Киев за три дня ,, ??? не надоело понты колотить ?
Гость
30 декабря 2022, 15:33
Гость
30 декабря 2022, 13:01
Кина насмотрелся? На один запрос биллинга уйдет более 2 недель
Это вы кина пересмотрели ! Знаю случай когда нужно было пробили номер за пол часа, и нашли кого нужна в течении часа,и этот кто то пускал пузыри в отделении !
Вся проблема в том что шевелится органы не хотят !
Гость
30 декабря 2022, 12:47
Прямо вестерн какой-то
Гость
30 декабря 2022, 12:40
Там до Казахстана рукой подать, туда и рванули наверно.
Гость
30 декабря 2022, 13:21
Совсем не рукой подать. да и думаешь в Казахстане не достанут их?
Гость, вернутся ,,тройки,, и тебе хана, где гарантия что ты и твои близкие под их замес не попадут. По иронии судьбы - процентов 90 , что попадут. Потом по другому заскулишь
Достижения
Свой среди своих