Убитый на юге Челябинской области фермер держал около 200 лошадей
30 декабря 2022, 15:10
Гость
30 декабря 2022, 15:39
Знал его лично. Очень жаль.
Гость
30 декабря 2022, 17:29
Гость, я тоже знала. И всех его детей. Жаль(( хороший был человек, откуда здесь столько злобы?
Гость
30 декабря 2022, 21:32
Гость
30 декабря 2022, 17:29
Гость, я тоже знала. И всех его детей. Жаль(( хороший был человек, откуда здесь столько злобы?
Я его не знал. Может быть, был достойный человек - мне это неизвестно.
Но.
Он был предпринимателем. И явно не бедным.
Неравенство колоссальное между людьми в современном мире.
И это порождает агрессию, ненависть к тем, кто богат, и чаще всего - несправедливо богат, потому что нажить огромные богатства честным путём получается лишь у единиц.
Гость
30 декабря 2022, 21:57
Гость
30 декабря 2022, 21:32
Я его не знал. Может быть, был достойный человек - мне это неизвестно.
Но.
Он был предпринимателем. И явно не бедным.
Неравенство колоссальное между людьми в современном мире.
И это порождает агрессию, ненависть к тем, кто богат, и чаще всего - несправедливо богат, потому что нажить огромные богатства честным путём получается лишь у единиц.
Гость, он много работал и довольно долго, чтобы выйти на этот уровень. Мужик с руками, как обычно говорят. Действительно добился всего сам
Гость
30 декабря 2022, 16:44
жалко мужика
Гость
30 декабря 2022, 18:44
90 годы во всей красе
Гость
31 декабря 2022, 02:05
все нормально... так и выглядит объединение русских людей...
Гость
30 декабря 2022, 15:16
А если бы я развел 500 депутатов, что бы мне грозило
Гость
30 декабря 2022, 17:48
ха ха, скорее всего
казнь,без суда и следствия.
Гость
30 декабря 2022, 15:58
Это и есть "честная" конкуренция в мире капитала.
Гость
30 декабря 2022, 23:04
Как сейчас все стало просто - чик, и уноси готовенького... и никто не защитит, потому что...
Гость
30 декабря 2022, 20:01
Хорошо что не в 90е живём .
Гость
31 декабря 2022, 15:01
Чем докажешь?
Гость
31 декабря 2022, 15:43
Гость
31 декабря 2022, 15:01
Чем докажешь?
Товарищ, а должен? 🤔
Гость
31 декабря 2022, 07:16
Юг челябинской области -Палермо 70 годов. Мафия рулит
Гость
31 декабря 2022, 10:27
Если чей-то заказ, то вряд ли найдут
Гость
31 декабря 2022, 15:03
Детей жалко, лошадь нет
Гость
31 декабря 2022, 15:02
Ещё похлеще было... что уж бред писать...
Гость
1 января 2023, 00:11
У соседей, н\лица табун расстреляли. Часть освежевали и часть бросили. Но подозреваемые отказ и их отпустили.Это у башкуртов такое было. Сейчас коняшка дешевая 30 т. р. жеребенок 8 месячный. Тут версия ссора и в драчке , оружие и выстрелило и все.Вроде явка есть и виновность даже доказано. Свои же с села , он на них наезд и споры и драка и при драке ружья выстрелило..два раза.Подписка и отпустили.Лучший адвокат защиту взял. Там 3 года условки честно будет. Труп следы ( в опьянении вывод уже есть ).
Гость
1 января 2023, 09:59
С праздником. 31 числа явку один и в торой 3 приезжает,тот как свидетель. Банальный долг за работу, ссора и при драке ружье выстрелило. За работу должен был 200 т. р. отдача, а все не платил. Погибший так швырял пастухов и кто резал и обработка туш. Ружье вполне может технически неисправным, раз при драке выстелило.Испугались и уехали на чужом авто.Мера подписка избрана. Ружье с дна реки должны достать,машина в степи сейчас ищут.Господа, не обман своих рабочих, ведь они заработали! Он система тически менял пастухов и бойцов скота и не платил. Претензии на 800 т. р. накопились с сельчан к КУЛАКУ-мироеду! Платил бы и живой бы и жил бы.Вопрос к ФНС и администрации, как они не видели теневое обогащение? А раскрыли при помощи судимых, кто сразу 100% сказали причину и кто это мог. Им будет почетная грамота и денежные премии за помощь! Уважаемые владельцы теневого бизнеса, платите и живите.Зачем так ,человек на вас работает, а вы так с ним поступаете! Селяне осуждают погибшего и за парней сбор подписей готовы в защиту.
Гость
1 января 2023, 19:25
Жаль мужчину, который любил и растил детей, любил лошадей! Соболезную семье!
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%Убитый на юге Челябинской области фермер держал около 200 лошадей