А почему бы не рассказать какое у неё образование и что это за работа такая, что требуется вложение в миллион?
Гость
7 января 2023, 16:55
надо проверить банковских работников.. вскоре , после того как я оформила карту, мне несколько раз мошенники звонили....называли по имени, и дату рождения знают
Гость
8 января 2023, 00:56
Дайте задачу какому нибудь юному юзеру, он вам за час на вас такое досье соберёт не вставая с дивана, что где то тихо заплачет работник в погонах.
Гость
7 января 2023, 16:44
Видимо у ней голова только для приёма еды. увы....
Гость
7 января 2023, 15:07
Ну и идиотизьм
Гость
7 января 2023, 14:51
Мошенники перехитрили: Женщину, Банк, ну и наверное тех кто этим будет заниматься. Невидимки🕵️
Короче можно выдумать любой бред. Главное дозвониться до подходящего "одаренного" клиента. Во всех этих историях непонятно одно как человек с мозгом трехлетнего ребенка оформляет 1,2,3 млн. в кредит? Банк же должен видеть какие "обороты" у этих медсестер, уборщиц, охранников и кто там еще в такие новости попадает? Вот в каком направлении надо копать.
Гость
7 января 2023, 14:28
Кроме уборщиц, охранников и т.д. в такие новости и сами работники банков попадают и юристы. Тут же, на сайте, статьи были не однократно.
Кроме уборщиц, охранников и т.д. в такие новости и сами работники банков попадают и юристы. Тут же, на сайте, статьи были не однократно.
Ну вот у меня и возникает вопрос а в самом ли деле пострадавшие такие уж пострадавшие.
Гость
7 января 2023, 22:05
Обороты. 😁
А банк точно даёт по 8'000 в кредит или это микруха, явно не кридитка ОТ банка.
Дак вы прежде чем говорить о банках, сходите попробуйте взять там и потом в микрухе, нам расскажите потом.
Гость
7 января 2023, 13:54
Как так. Ну неужели она не понимала, что на работе ей должны платить, а не наоборот?
Гость
7 января 2023, 13:52
Люди, ау! Все мошенники за бугром! Неужели вы не слышите говор характерный? Зачем вы им деньги переводите?!
Гость
7 января 2023, 14:35
Мне как-то цыгане звонили. Надеялись, что по говору не определю?
Гость
9 января 2023, 03:34
Какая разница, из-за границы или нет? Отсутствие мозга у отвечающих и ведущихся на эти звонки - тут, в Расеюшке.
Гость
7 января 2023, 13:46
Мошенников развелось, а полиция чем у нас занимается, кроме как ну очень хорошую зарплату получает....
Антиреклама самой себе. Работодатели, задумайтесь когда будете принимать подобных граждан на работу. Тут явное отклонение.
Гость
7 января 2023, 13:42
Ну наконец то пособие по безработице подняли!
Гость
7 января 2023, 13:41
⚡«За три месяца создано свыше 300 тыс высокооплачиваемых рабочих мест»: Минобороны РФ отчиталось об успехах в борьбе с безработицей.
Гость
7 января 2023, 22:10
Ложь!
Гость
7 января 2023, 13:38
На каждом шагу стоматология , парикмахерская и банк .
А народ ходит беззубый , лохматый и без денех . 😂😂😂
Гость
7 января 2023, 16:01
А ещё почти в каждом доме аптека, продуктовый магазин и ритуальные услуги. И да, Вы правильно упомянули, парикмахерская. Родился, побрился, полечился, поел и отошёл в мир иной. Никуда ходить не надо.
Гость
7 января 2023, 17:07
Гость, еще кабэшки!
Гость
7 января 2023, 22:09
А прачечные есть?
Гость
7 января 2023, 13:36
Что это за банки такие щедрые? Мне в сбере больше 80 не предлагали, ипотеку одобряли не больше 800, а тут миллионы раздают вот так запросто.
Гость
7 января 2023, 13:39
Гость, зп маленькая значит
Гость
7 января 2023, 14:07
Гость
7 января 2023, 13:39
Гость, зп маленькая значит
Так она-то вообще безработная.
Гость
8 января 2023, 10:16
Давно понятно что банки в деле. Только почему Бастрыкин не возбуждается не понятно.
Гость
7 января 2023, 13:35
Работать не кто не хочет, только на деване
Гость
7 января 2023, 13:30
Какая работа, если лясы в кармане
Гость
7 января 2023, 13:26
СООБЩИТЕ, КАКУЮ ХОТЬ РАБОТУ -ТО ОБЕЩАЛИ. ИНТЕРЕСНО ЖЕ. НЕМНОЖКО ПОЗАВИДУЕМ ДЕВУШКЕ.
Гость
7 января 2023, 13:17
Больше всего удивляет тот факт, что банки им дают такие деньжищи. Тут 35к-то недавно не дал банк знакомой моей (хотела кампуктор сыну купить), а тут миллионы... На лицо сговор банков и мошенников.
Гость
7 января 2023, 14:18
35 даже бомжу дадут, значит знакомая так себе у вас
Гость
7 января 2023, 13:15
Я не понимаю-вот когда звонят мошенники, люди что ли под какой-то гипноз попадают?Ведь адекватный человек не переведет и 2 рубля незнакомцам!
Гость
7 января 2023, 14:30
10 000 (100 000, 1 000 000) обзвонить, хоть один да и переведет и попадет в новости. А они не переставая обзванивают.
Гость
7 января 2023, 18:40
Я переводил 1 рубль на карту незнакомки, чтобы отправить ей номер телефона и вернуть найденную карту. Да, так бывает.
Гость
7 января 2023, 22:09
Про гипноз инсайд давно ходит кстати.
Гость
7 января 2023, 13:00
Капец.... Выкинуть миллион, считая что нашла работу... Не совсем от праздников отошли что-ли?
Достижения
Свой среди своих