Вам точно хватит: сколько стоит и как выглядит самая дешевая квартира в России (кстати, не так уж и плохо)
В России снова выпускают велосипед «Кама» из советского детства. Как он выглядел тогда? И каким стал сейчас?
«Жду лета, чтобы ходить лысой»: история девушки, которая лишилась волос после ДТП, но смогла полюбить свою новую внешность
«Лапы прочь»: челябинцы запустили флешмоб с кошками против строительства офиса нефтяной компании на берегу реки
«Токсичные кредиты затягивают». История парня, у которого долг перед банком в 3 миллиона и зарплата 70 тысяч. Как не попасть в ловушку
«Плевать и на деревья, и на людей, и даже на губернатора»: в центре Челябинска варварски обрезали тополя
«Главный интерес Китая в России — не экономический». Известный китаист — об отношениях двух стран после встречи Си и Путина
Стас, ты Родину спас: как звезды шоу-бизнеса организовали замену «Икее», «Шанель» и «Старбаксу» (и нехило на этом заработали)
«Езжай домой, терпи, гуляй»: семья пытается наказать челябинских врачей за гибель ребенка накануне родов
Если бы художникам позировали сгущенка, бисквиты и шоколад: нейросеть нарисовала портреты тортов MIREL
«Предлагают платить 21 тысячу»: жители пригорода обратились к Текслеру из-за отсутствия мест в новом детсаду
Один из фигурантов дела о теракте и поджоге администрации Бакала отказался в суде от прежних показаний
Детка вне закона: 5 имен, которые запрещено давать новорожденным, — за них родители могут попасть под суд
«Тащим коляски по колено в грязи»: родителей возмутило отсутствие дороги к новому садику в Челябинске
«Мы с мужем просто пили пиво по вечерам»: исповедь женщины, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё
«Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ Екатеринбурга
Что известно об учителе, поставившем ребенка на колени: говорят коллеги, школьники и глава комитета образования
Почему его всё ещё не расстреляли😠
Вот они, новые "герои" нашего времени. Потом ещё медальку получит, помилование и станет депутатом. Ну и с депутатской не прикосновенностью можно вернуться к любимому делу.
Люди, опомнитесь, мы на краю бездны.
Это отпуск называется, взять на себя еще несколько висяков, прокатится в сизо, на следственные действия
Мало убил?
Придет с орденом и поступит без конкурса в МГУ
такой треш даже сценаристам фильмов ужасов не снился....
новости которых вы достойны
Почему оно еще коптит на планете?
Пусть напишет пригожину.
Мандыратор,где мой комментарий !??
Идеальный претендент на Героя России.
У него не всё потеряно, он ещё может стать героем России.
Во Львове его бы за своего приняли.
Может, стоит его запустить во вражеский тыл, чтобы гражданских там выкашивал? У него это хорошо получается.
жаль лариску из самары он не встретил
В ЧВК его