перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вице-мэра Миасса по имуществу задержали по делу о взятке

19 января 2023, 13:45
19 января 2023, 13:52
Фамилия какая исконно уральская.
Представляете, в Армении вице-мэр с ФИО Иванов Иван Петрович? Всё, что можно распродали. За державу обидно
19 января 2023, 14:13
Уже такие новости даже не вызывают ни удивления, ни возмущения- всем давно понятно : нет честных чиновников в России,потому так и живём
19 января 2023, 13:55
Все время заместители..
Потому что мЕРы хорошие. У них честь и совесть есть 🤣
Гость
19 января 2023, 13:50
хотел бы устроится на должность сити-менеджера. г. Миасс не предлагать есть хотя бы один мэр Миасса, которого не посадили?
Гость
19 января 2023, 14:37
а мэры Челябинска?
Гость
19 января 2023, 14:37
а мэры Челябинска?
Жмаев
19 января 2023, 22:42
Третьяков отполз.
Гость
19 января 2023, 14:16
Сколько, сколько? Не смешите меня😁. ФСБ из за 50тыс рублёв даже мараться не будет! Там явно что то другое, полтинник это предлог.
Гость
19 января 2023, 14:16
И опять едрос!!!
Гость
19 января 2023, 14:43
Кстати, наш юбиляр, председатель этого сообщества, членство жулика приостановил или будет его выгораживать? Вот партайгеноссе Мякуш - точно бы справился.
Гость
19 января 2023, 14:45
Чё то я ржу про 50 тр)))))))))))))
19 января 2023, 20:07
Господи… даже за снос ветхого здания надо дать на лапу… хоть 50 тыс но отдай… жадность фразёра сгубила….
Гость
19 января 2023, 14:33
Вот они деятели, лжепатриоты, пока народ трудится, эти воруют. И каждый хочет свой дворец и мешки с деньгами.
Каждый народ достоин своего правителя - Сократ. Вопросы ещё есть?
Гость
19 января 2023, 18:57
Нельзя идти в чиновники в Миассе - обязательно сядешь. Проклятое место. Предыдущий мэр Гена Васьков сел за миллион, который в глаза не аидел, который только пообещали. А этот за полтинник чалиться будет. Как говорится -ни украсть, ни покараулить, лох на лохе...
Гость
19 января 2023, 21:25
Папа его с Армении, мама вроде с иной нации. А настоящая своя фамилия иная. Он как адвокатом стал сменил.когда защитником работал тариф его от 400 т. р начало. Но реально своим с юга он помогал и ломал дела отлично.Следком сильно в страхе был, как от и трех защитников, если те в дело, то все считаем дело развал СКР идет.Вроде дружил с Чеуриным , часто они вместе гуляли по арбату вроде.Поэтому условка или штраф он знает.
Гость
20 января 2023, 17:20
Гость, что за бред? Он еще в институте с фамилией Симонов учился
Гость
19 января 2023, 14:28
В Армении взяток не дают
Гость
19 января 2023, 14:52
Похоже обычная ПОДСТАВА. Борьба за кресло. 😁
Гость
19 января 2023, 15:19
Сумма смешная. Больше похоже на заказуху.
Гость
19 января 2023, 15:28
Дело Грека процветает, хотя и в меньших масштабах
Гость
19 января 2023, 15:28
Вообще-то правильно его фамилия звучит Симонян.
Гость
19 января 2023, 15:56
Так,,,,,, а теперь в Екатеринбурге проверьте мэра, что то у нас ни нового транспорта проезд повышается в городе грязь и сколько. А где деньги которые на уборку города выделяют. Да и вообще где деньги и как не спроси денег нет.
Гость
19 января 2023, 19:01
Место проклятое: мэры поголовно в сизо, замы -взяточники.
Гость
19 января 2023, 21:28
В Сибири есть города, где куча вакансий. а нема кадров с дипломом.Знакомый поехал и за 8 дней стал первым замом мэра, правда город нищета, дотации. Но 350 т. р. он будет иметь и северный стаж.Жилье сразу служебку дали,сейча жену и ребенка весной перевезет.
Гость
19 января 2023, 23:44
Вицэ-мер не виноват. Там местность ..в районе городской администрации..проклятая. К гадалке не ходи!