Когда я дома одна вообще к двери не подхожу, если стучат. Я никого не жду,. Знакомые и родственники позвонят сначала или напишут, что собираются, поэтому зачем открывать дверь непонятно кому?
Гость
24 января 2023, 10:20
Как лица им не замазывай, а всё равно видно, что это кармелиты.
Гость
24 января 2023, 09:48
Как можно избрать меру пресечения цыганкам в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении? Сумасшедшие что ли? Невыезде откуда - из РФ, какого вы от них надлежащего поведения ждёте? Они уже на второй день снова пойдут по старикам.
Гость
24 января 2023, 09:39
паразиты общества
Гость
24 января 2023, 09:36
Национализм конечно плохо, но когда речь заходит о цыганах ....
Гость
24 января 2023, 11:22
Всякий народ националист, ставит свою нацию вперёд чужих, но только русских за это стыдят и позорят. Проклятый так вообще саазал, что русских не бывает.
Гость
24 января 2023, 08:09
Мы! Многонациональная страна!
Гость
24 января 2023, 09:19
А кто спорит то, только одни нормальные люди, а другие паразиты, любят жить за счет других.
Гость
24 января 2023, 10:37
Гость
24 января 2023, 09:19
А кто спорит то, только одни нормальные люди, а другие паразиты, любят жить за счет других.
Гость, у нас в администрации города кто сидит!?
Гость
24 января 2023, 07:54
Их всех надо гнать из города, подальше от людей, это же сгусток заразы, наркотики, мошенничество, кражи, попрошайничество и многое другое, гнать эту заразу.
Гость
24 января 2023, 07:51
И снова цыганщина.
Гость
24 января 2023, 06:19
А че, прикольно))
Гость
24 января 2023, 03:59
Когда уже власть будут судить за инфляцию и нищету народа?
Не надо незнакомым людям открывать двери.Время доверия давно кануло в лето. Если руководство страной может запросто обманывать,что взять с остальных граждан? Остальные граждане берут пример
Гость
24 января 2023, 00:19
Пращай цыганкаааа Сэээрааа!
Гость
23 января 2023, 23:36
Почему цыган на сво не берут?Они по паспортам все русские Саши Ивановы,маткапиталы и пособия на детей первые получают,коттеджи у них в Коркино стоимостью 10-15 мл,при этом не видел ни разу работающего цыгана!
Гость
24 января 2023, 10:27
Не здесь вопросы задавать надо.
Гость
24 января 2023, 12:29
Закон не велит.
Гость
24 января 2023, 15:55
Пусть идут. На краденных конях, с обрезами, под хмурым.
Достижения
Свой среди своих