RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бывшую главу южноуральского поселка осудили за махинации вокруг котельной из дела замглавы Минстроя

24 января 2023, 14:22
рыба гниет с головы! нужно как в Китай украл - 30 лет с конфискацией, а не как у нас укра колбасы 10 лет лагерей, 150 миллиардов - условно + место в Госдуме!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января 2023, 15:58
Неужели в России живет одно ворьё? Как до власти дорвутся, так начинают хапать ртом и еще одним местом
24 января 2023, 13:51
Ну почему условно то? Сидеть должна такая.
Гость
24 января 2023, 14:18
Она поддерживала ЕР
24 января 2023, 14:22
у нас украл колбасы 10 лет лагерей, 150 миллиардов - условно + место в Госдуме!
24 января 2023, 14:27
24 января 2023, 14:22
у нас украл колбасы 10 лет лагерей, 150 миллиардов - условно + место в Госдуме!
ИВAH, в этом и проблема.
Гость
24 января 2023, 13:54
В креслах сидят воры, пока подчинённые трудятся, они воруют.
24 января 2023, 14:21
рыба гниет с головы!
24 января 2023, 14:45
Крупные чиновники воруют по-крупному, а мелкие по-мелкому. За 50 тыщ так мараться!
24 января 2023, 15:02
крошечка к крошечке)
Гость
24 января 2023, 14:01
Ну это мягкое наказание еще)
24 января 2023, 14:20
у ручки то как Надежда-единорос сложила на фото, надеюсь наручники с нее лет 15 не снимут!
24 января 2023, 17:54
Получит условно, заплатит штраф и на пенсию
Гость
24 января 2023, 14:09
Декабрь 2020: Рубил топором, стрелял в глаза: в Петербурге огласят вердикт по делу о жестоком убийстве семьи Зейналовых. В садоводстве «Серебряный ручей» была зверски убита целая семья: бизнесмен Дмитрий Зейналов, его беременная супруга Татьяна и двое детей. Сегодня: Искупил без крови. Петербургский риелтор, осужденный на 23 года за убийство 4 человек, вернулся из ЧВК В связи с тем, что Тютин, по новым правилам жизни, искупил вину, то 17 января ему никто не мог помешать вылететь рейсом Петербург — Анталья в Турцию, где он сегодня приводит нервы в порядок УБИЛ ЧЕТВЕРЫХ ЧЕЛОВЕК, РУБИЛ ДЕТЕЙ ТОПОРОМ, ЧЕРЕХ ДВА ГОДА НА СВОБОДЕ И УЛЕТЕЛ ПОПРАВЛЯТЬ ЗДОРОВЬЕ В ТУРЦИЮ🙈🙈🙈
Гость
24 января 2023, 21:08
Гость, новые герои России!
Гость
24 января 2023, 14:04
Ну и правильно, по делом ей
Гость
24 января 2023, 14:13
Здесь срок должен быть на 3 пожизненных срока в одиночной камере.но заслуга ее в том что она вступила в членство ЕР и рьяно поддерживала путина
Гость
24 января 2023, 14:25
Партия то её простила? Или исключили за то, что умудрилась испачкать партийный мундир такой микроскопической суммой?
Гость
24 января 2023, 14:41
Всем тут вопрос ? Ну и кто пойдёт на эту должность ? ... А в ответ тишина..... Был тут опыт в 90-е.... Один .... кричал... доказывал.... - выбрали мэром..... Через три недели сам подал в отставку. Подросло поколение незнающее просто об этом.... Погуглите Ковалёв, Бакал.
Гость
24 января 2023, 15:45
Отвращение. Спектакль. А между тем это все украденные налоги. И за воровство это, всего лишь условный срок. А че не медаль?
Гость
24 января 2023, 14:26
Не умеешь брать по серьёзному - тебе не место в ЕР! Иди к серёге жукову...
Гость
24 января 2023, 16:51
В смысле - Миронову?
Гость
24 января 2023, 13:54
что за страсти
Гость