RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Военный суд в Екатеринбурге начал рассматривать дело о теракте рокеров из Бакала

27 января 2023, 20:35
Нужно дать возможность людям высказывать своё мнение свободно,чтобы подобных случаев не было,а не колошматить их на митингах дубинами и не бросать в казематы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2023, 21:09
Тысячи людей высказывают свое мнение свободно. Но вот не поджигают. Или этих поджигателей ума не хватает, что бы обличить свою мысль в слова?
Гость
28 января 2023, 00:39
Гость
27 января 2023, 21:09
Тысячи людей высказывают свое мнение свободно. Но вот не поджигают. Или этих поджигателей ума не хватает, что бы обличить свою мысль в слова?
Обличить и облечь - две большие разницы...
Гость
29 января 2023, 09:41
Гость
27 января 2023, 21:09
Тысячи людей высказывают свое мнение свободно. Но вот не поджигают. Или этих поджигателей ума не хватает, что бы обличить свою мысль в слова?
Сейчас опасно высказывать свое мнение, если даже оно миролюбивое .
28 января 2023, 07:39
Можно верить в Христа, в коммунизм, но нельзя верить в то что, если воруют деньги миллиардами - это патриотизм.
27 января 2023, 20:33
Смотря какую цель преследовали,а то может все наоборот?
Гость
27 января 2023, 20:43
Видимо показали своё недовольство властью, не побаловаться же просто.
Гость
27 января 2023, 21:20
А ты как считаешь-какую цель могут преследовать сторонники Бандеры?
Гость
27 января 2023, 21:59
Гость
27 января 2023, 21:20
А ты как считаешь-какую цель могут преследовать сторонники Бандеры?
Взорвать склад боеприпасов, военную часть или что то подобное, а не пустующее здание администрации.
28 января 2023, 12:26
Я чувствую, что и меня могут сегодня засудить ни за что! Хотя я в россии а не в КНДР
Гость
27 января 2023, 20:11
5 минут назад, источник: ТАСС Сестра Ким Чен Ына заявила, что КНДР будет всегда «в одном окопе» с Россией ТОКИО, 27 января. /ТАСС/. Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) всегда будет «стоять в одном окопе» с российской армией и народом, заявила в пятницу заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон — сестра лидера КНДР Ким Чен Ына.
Гость
27 января 2023, 20:29
👍👍👍
Гость
27 января 2023, 21:18
ТАСС = ЛОЖЬ
27 января 2023, 21:21
Гость
27 января 2023, 21:18
ТАСС = ЛОЖЬ
Сынок, как твое имя?
Гость
27 января 2023, 20:22
Порядочные судьи свои имена не скрывают.
Гость
27 января 2023, 21:12
Вообще то это английская практика. Еще этак в 17 веке было применено. Учи историю не по методичкам.
27 января 2023, 22:06
Гость
27 января 2023, 21:12
Вообще то это английская практика. Еще этак в 17 веке было применено. Учи историю не по методичкам.
Эрудит? А ну, сэрудируй, для чего нам аглицкая практика? Они наши першие враги!
Гость
28 января 2023, 00:52
27 января 2023, 22:06
Эрудит? А ну, сэрудируй, для чего нам аглицкая практика? Они наши першие враги!
Ну, стоит подумать, зачем практика... Сравните: в Лондоне было запущено метро, а в России - отменили крепостное право. Почувствуйте разницу..
Гость
27 января 2023, 19:46
Честные выборы нужны - мнение людей в РФ никого не интересует.
Гость
27 января 2023, 21:09
Для вас честные - это когда вы победили. Накрутки в этом случае не интересуют. Они же "честные" )))
Гость
27 января 2023, 21:00
Инфографика по обещанным танкам. 321 танк. Главком Залужный просил для наступления 300 танков. Это для тех, кто до сих пор слушает чушь на федеральных каналах РФ о том, что это все пустячок и «можем повторить». После танков пойдут самолеты. Это совершенно однозначно. А.Шарий.
Гость
27 января 2023, 21:22
Мало ли что пишет какой-то блогер из Амстердама.
Гость
28 января 2023, 01:04
Куда пойдут? Приходилось пересаживаться с Запорожца на БЕЛАЗ? Так с самолёта на самолёт немного сложнее: иные органы управления, расположение кнопок и рукояток другое, совершенно другие навыки управления. Вся эта благодать, даже прибыв на Украину, начнёт эксплуатироваться после освоения месяца через два. А долбить их будут по-взрослому, с первого дня. И пойдут они в переплавку...
Гость
27 января 2023, 21:47
За теракт, саботаж источников жизнеобеспечения, тераризм, коррупцию и умышленное убийство должно быть пожизненно. Это чистота нормального человеческого общества.
Гость
27 января 2023, 21:52
Почему они не взорвали мост, электростанцию или просто магазин?
Гость
29 января 2023, 09:46
За коррупцию обычно не садят, если ты имеешь " правильную" политическую ориентацию .
Гость
27 января 2023, 21:12
Рост гаранта конституции опубликуйте.
Гость
27 января 2023, 21:22
Санитар, открой свой рот, и узнаешь рост нашего гаранта.
Гость
28 января 2023, 06:57
А когда предателей, воров и жуликов судить будут???
Гость
29 января 2023, 09:49
Смотря в какой партии состоят.
Гость
27 января 2023, 19:56
Военные суды похоже исполнят волю преступных организаций, а не законов РФ.
Гость
28 января 2023, 03:20
Почему военный суд? Дело не его подсудности. Но это же раша, чего хочу - то ворочу. Конторские - хозяева страны.
Гость
27 января 2023, 19:46
А есть страны пособники терроризма ?
Гость
27 января 2023, 19:48
По мнению мирового сообщества, одна точно 😞
Гость
29 января 2023, 09:48
Ну ..поддерживают от трёх до пяти стран ...
Гость
27 января 2023, 21:53
"...состоят в нескольких десятках лево- и праворадикальных интернет-сообществ..." Это - ВСЕ что надо знать о том как у нас сочиняют обвинения.
Гость
28 января 2023, 03:28
На языке конторских "состоят" это походу лайкнули коммент на ресурсе. Могут из пальца дело высосать.
Гость
29 января 2023, 09:50
Гость
28 января 2023, 03:28
На языке конторских "состоят" это походу лайкнули коммент на ресурсе. Могут из пальца дело высосать.
А я вот смотрю на Ютьюбе иногда что нибудь такое, что может кому то не понравиться,но не лайкаю. Я тоже состою?
Гость
27 января 2023, 22:17
ХК Трактор опять проиграл!
Гость
28 января 2023, 01:08
Это не Трактор, а его председатель, партайгеноссе ЕР, Текслер. Чувствуется стиль руководства.
Гость
29 января 2023, 09:52
Ахахаха. Да фиолетово . Все иногда проигрывают.
Гость
27 января 2023, 20:40
Почему у нас не любят власть, неужели в стране народ такой не благодарный или дело в другом?
Гость
28 января 2023, 03:26
Народ неблагодарный? А за что благодарить? За повышение пенсионного возраста, за взлет цен и тарифов? Я бы поблагодарил, только как в песне Талькова.
Гость
27 января 2023, 21:53
В 2 регионах выявлены банды, кто тайно мечтали начало партизанской работы в тылу и тем самым помогать в отделении от РФ.Благодаря внедренным парням, все участники изобличены и скоро будет громадное дело. Там по 20-37 участников подполья.Они мечтали свои республики, вывод олигархов, приватизацию и полное очистка от богачей и хапуг. Вывод мигрантов домой, т. е. думали все для народа делать.Найдены ружья охотничьи, патроны, шумовые и дымовые шашки,каски, бронежилеты, ИРП,запасы ГСМ и эл.станции , рации охотничьи и книги о партизанах времен ВОВ.
Гость
27 января 2023, 22:15
Сходи в дорхан, потом фуры из Башкирии отправь.
Гость
27 января 2023, 19:47
Кто это зделаааааал?
Гость
27 января 2023, 19:52
Скоро партизанские отряды начнутся однако.
Гость
27 января 2023, 19:51
Смелые ребята!
Гость
27 января 2023, 20:40
🍻давайте пить.
Гость
27 января 2023, 21:07
Абсолютно иезуитская фигня. Танки, которые будут у Украины «к лету» - это переводится так: «мы не даем вам сейчас танки, мы дадим их летом». Шарий.
Гость
27 января 2023, 21:26
‼️"Многодетная мать не может позволить себе санки" - вся путинская стабильность в одном предложении.
Гость
27 января 2023, 19:58
в Ленинском страшная вонь женной резины.
Гость
27 января 2023, 20:15
нухай
Гость
27 января 2023, 21:12
Заканчивай жечь свои сланцы.
Гость
27 января 2023, 21:05
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратилась к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу с вопросом о том, кем, если не стороной конфликта, они являются в сложившейся на Украине ситуации. Оставим в стороне клиническую демагогию российского МИД. Здесь уже ничего не исправишь. Захарова в данном случае выступает не от личного имени, а как функция. Не будет ее - будет другой человек в роли такой же петрушки. По факту Кремлю возвращается его же собственное хамство прежних времен. Российское руководство, глумливо отказываясь от собственного участия в разнообразных разбойных действиях, создало формулу, известную как «нас там нет». Гыгыкая, российский президент в своё время сообщил, что военную форму можно купить в любом военторге, а потому кто там безобразия безобразничает, ему неведомо. Ему тогда казалось, что это очень удачная шутка. Он вообще любит шутить ниже плинтуса: «Она утонула» - очень веселая шутка вышла. Теперь точно так же шутят с ним. Формально не участвуя в конфликте, страны НАТО и «коалиции Раммштайн» по факту его содержат и поддерживают. Мало того - они теперь его и регулируют, поднимая или притормаживая градус. При этом возвращают Кремлю его же логику - «нас там нет». Оказывается, в эти шашки можно играть и вдвоём, кто бы мог подумать. От отчаяния российская пропаганда и даже официальные лица начинают нести совсем уж откровенную пургу типа «всех военных
Гость
27 января 2023, 21:23
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратилась с вопросом к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу, посчитав альянс полноценной стороной конфликта на Украине из-за поставок оружия Киеву. Ее высказывание из брифинга приводит «Коммерсантъ». Захарова призвала НАТО самоидентифицироваться и «придумать новое название для самих себя», если, по мнению Столтенберга, альянс не считает себя стороной конфликта. «Вы реально граждан стран ЕС и НАТО считаете за форменных болванов? Вы действительно полагаете, что, направляя танки, которые должны быть обслужены, формируя в том числе на базе украинских посольств вербовочные пункты по рекрутированию граждан Украины и других стран, вы не являетесь до сих пор стороной конфликта? А кем вы тогда являетесь?» — задалась вопросом пресс-секретарь МИД России. В рамках этого же брифинга Захарова заявила, что встреча представителей стран-членов НАТО на базе Рамштайн — «еще одно свидетельство безответственности Запада и стремления к эскалации конфликта на Украине».
Гость
27 января 2023, 21:54
Гость
27 января 2023, 21:23
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратилась с вопросом к генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу, посчитав альянс полноценной стороной конфликта на Украине из-за поставок оружия Киеву. Ее высказывание из брифинга приводит «Коммерсантъ». Захарова призвала НАТО самоидентифицироваться и «придумать новое название для самих себя», если, по мнению Столтенберга, альянс не считает себя стороной конфликта. «Вы реально граждан стран ЕС и НАТО считаете за форменных болванов? Вы действительно полагаете, что, направляя танки, которые должны быть обслужены, формируя в том числе на базе украинских посольств вербовочные пункты по рекрутированию граждан Украины и других стран, вы не являетесь до сих пор стороной конфликта? А кем вы тогда являетесь?» — задалась вопросом пресс-секретарь МИД России. В рамках этого же брифинга Захарова заявила, что встреча представителей стран-членов НАТО на базе Рамштайн — «еще одно свидетельство безответственности Запада и стремления к эскалации конфликта на Украине».
Европейские страны сами решают с кем торговать а с кем нет.