Начало разборки, переросшей в побоище в челябинской школе, попало на видео
9 февраля 2023, 19:00
Гость
8 декабря 2023, 23:25
у
Гость
15 февраля 2023, 23:52
Наши русские пацаны хорошо объяснили гостям кто в доме хозяин.
Гость
10 февраля 2023, 20:35
Кто с кем дрался? Похоже на провокацию.
Гость
10 февраля 2023, 18:35
а чего столько внимания вокруг этой драки? Будто до этого никто никогда не дрался. 74ру, вам писать больше нечего?
Гость
10 февраля 2023, 18:22
Русские между собой не меньше хлещутся, чем с другими нациями
Гость
10 февраля 2023, 18:20
Будет что потом внукам рассказывать) и такие статьи в помощь...
Гость
10 февраля 2023, 18:20
Если каждую школьную драку так разбирать журналисты 24/7 только об этом писать будут
Гость
10 февраля 2023, 17:45
Силовики не находят подтверждения версии о националистическом мотиве.
Гость
10 февраля 2023, 18:21
Да причём тут национальность. Она последнюю роль играет
Гость
10 февраля 2023, 15:46
Какие они дети? Взрослые бугаи. Когда мне было 16-17 я училась в школе и ходила секции. Времени не было шататься по улицам. В 18 училась в университете на дневном и тоже была занята только учебой. А тут 3 взрослых бегаю, пугают детей в школах
В отставку сотрудников МВД по делам несовершеннолетних, из-за их бездействия доходит до такого, в школе старшеклассники, выходцы из бывших южных республик, занимались рекетом!
Гость
10 февраля 2023, 00:45
ох уж эти ошибки молодости, дорого же они им обойдутся
Гость
10 февраля 2023, 00:35
новости кончились, теперь 24/7 будем следить за тем как школьники дерутся?
заголовок громкий, по факту прост школьники подрались
Гость
10 февраля 2023, 00:29
ну у нас тоже в школе драки бывали, только их не освещали из каждого чайника, чем этот случай особенный?
Гость
10 февраля 2023, 15:50
Школьная драка, это когда как в фильме «Назад в будущее»… А это уже преступление.
Гость
10 февраля 2023, 00:28
Как будто это первая драка в школе, к чему такое внимание?
Гость
10 февраля 2023, 00:27
когда нибудь они научаться решать конфликты словами
Гость
10 февраля 2023, 00:26
ну подрались, и? Кому что доказали?
Гость
10 февраля 2023, 00:26
шел 21 век, школьники по прежнему конфликты решали дракой.. 🤦♂️
Гость
10 февраля 2023, 00:25
ну не удивлен, так и думал, что обычная бытовая ссора в драку переросла
Гость
10 февраля 2023, 00:25
эти мальчики дети гастрабайтеров, уже не раз замечены на провокациях взрослых возле известных алкомаркетов города.
тема такая, эти милые дети, смотрят недовольными красивыми лицами вам в лицо, чокают, дерзят, могут пойти на встречку толкнуть специально, НУ СПРОВОЦИРОВАТЬ, А ИХ СТАРШИЕ БРАТЬЯ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ДЕЖУРЯТ НЕПОДАЛЁКУ, КАК ШАКАЛЫ В ОЖИДАНИИ
кто куда смотрит?как от таких защититься?
ответ есть, но он очень сложный без кивка сверху, НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНЫЙ
русским мужчинам пожелаю бросать употреблять алкоголь и по чаще играть с малолетками русскими в традиционные спортивные командные игры
например кулачные бои совершенно славянорусский вид спорта, стенка на стенку
в питере до сих пор в моде, все в курсе
в органы ни кто с расцарапанным носиком после игр в кулаки не бежит
ну и разжигать не надо, тесно общался с азиатским семьями, можно сказать жили в одном большом доме, АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ДА, БЫТОВУХА У НИХ ДРУГАЯ, ДАЖЕ БОГАТЫЕ МЕБЕЛЬ НЕ ПОКУПАЮТ, ЛУЧШЕ КУПЯТ ПЕРСИДСКИЙ КОВЁР, МЕБЕЛЬ ПОЧТИ ОТСУТСТВУЕТ)))), ТАПЧАН ТОЛЬКО У МУЖЧИН, К ЖЕНЩИНАМ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ-ХАРАМ, НО ВРОДЕ В ЗОЛОТЕ ВСЕ,В ШЕЛКАХ, ДЕТИШЕК ТЬМА ПРОСТО) НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Гость
10 февраля 2023, 08:41
Можно адреса алкомаркетов ?
Гость
10 февраля 2023, 15:38
Что скажешь про Мильчакова и отряд «Русич»?
Гость
10 февраля 2023, 00:13
До этого королями ходили на районе, а как силу увидели дак в разные стороны побежали!
Позорище им и их родителям!!!
Наши бы так не сделали, наши бы бились до последнего.
Гость
9 февраля 2023, 23:40
Пока не начнёт работать правоохранительная система должным образом, пока не изменят законодательство и на всяких дефективных, которые кошмарят класс, школу не будет управ, так и будет. Ни директор ни классный руководитель не могут ни на что повлиять, законы у нас такие. Ну а правоохранителям по барабану. Пока опять стрельба не начнётся, а если и начнётся им один хрен по барабану, система такая.
Гость
10 февраля 2023, 09:05
При чём тут правоохранители? Это происшествие - следствие миграционной политики, которую проводит сам несменяемый.
Гость
9 февраля 2023, 23:00
Видимо иностранцы в школу забежали в надежде спасти свою овечью шкуру.
Но охраник соавянин встал на сторону наших ребят и заблокировал дверь!
Гость
10 февраля 2023, 00:59
Ору, коммент пушка )
Гость
9 февраля 2023, 22:56
Шаурма в рассыпную
Гость
9 февраля 2023, 22:49
Позор таким детям и их родителям, даже за себя постоять не могут, чуть опасность увидели и сразу бежать в расыпную.
Гость
9 февраля 2023, 22:47
Ну как бы на видео видно что шаурбеков в начале конфликта не двое было!
Гость
9 февраля 2023, 22:40
все нормально
Гость
9 февраля 2023, 22:39
Родителям позор, если ваш ребёнок окажется в другой стране и с ним так поступят, как интересно вы отнесетесь. Солнце светит для всех, всевышний не делит людей на нации. Бедные умом взрослые, так воспитавшие своих чад.
Гость
10 февраля 2023, 06:50
Таджик? Почему в чужой стране свои порядки наводишь?
Конечно драки это плохо. Но обратите внимание на охрану в школе , при случившихся обстоятельствах , в синей рубашке отвернулся и ушёл , конфликт еще в действии … вот так наших детей и охраняют , я ни причем , пойду кнопку нажимать , сколько могло произойти за это время
Прохожий, так ясен пень - охранник во всем виноват
Гость
9 февраля 2023, 22:14
По поводу весёлых мирных таджикских мальчиков- я балдею. Самое страшное, что в комментариях их ещё и защищают. А я вот не люблю их в таком количестве. Муж работает на половину белой зарплаты, если не меньше, а его мадам тупо рожает и рожает, как малоимущие российские граждане получают кучу денег на детей, а мы вынуждены работать и мало видеть своих детей, потому что нас не устраивает уровень жизни семьи из аула. И заметка, долго за этим наблюдала: я не считаю, что малые национальности должны обижаться на слово русский у нас единственная страна, где гражданство обозначено прилагательным. Я думаю, что любой китаец скажет, что он американец, потому что у него не спрашивают именно национальность, а принадлежность к гражданству страны. Поэтому и буряты и тувинцы русские как граждане одной страны, а национальные истории пусть хранят все народы нашей огромной страны.
Гость
10 февраля 2023, 15:30
Ну ты же не хочешь учить чужие языки и историю, почему они должны? Ты не хочешь признать права нерусских равными своим правам. А почему? Тебе не нравится что они берутся за работу, которая не нравится тебе и твоему мужу? Ну так это ваши проблемы! А они готовы за неё взяться, молодцы! Далее, их дети уже будут хорошо говорить по-русски и уже не будут занимать низовые позиции, а будут занимать хорошие должности, в том числе и во властных структурах и бизнесе. И это правильно, потому, что кто больше «крутится» тот и должен быть на верху. Закон жизни.
И еще, если законодательно ограничивать трудовую миграцию, то бизнес просто свернёт манатки и уйдёт из РФ в эти страны, где готовы трудиться задешево. И в РФ не останется предприятий. Так или иначе, ленивые местные останутся без работы и ЗП, это мировая тенденция.
Гость
13 февраля 2023, 12:01
Гость
10 февраля 2023, 15:30
Ну ты же не хочешь учить чужие языки и историю, почему они должны? Ты не хочешь признать права нерусских равными своим правам. А почему? Тебе не нравится что они берутся за работу, которая не нравится тебе и твоему мужу? Ну так это ваши проблемы! А они готовы за неё взяться, молодцы! Далее, их дети уже будут хорошо говорить по-русски и уже не будут занимать низовые позиции, а будут занимать хорошие должности, в том числе и во властных структурах и бизнесе. И это правильно, потому, что кто больше «крутится» тот и должен быть на верху. Закон жизни.
И еще, если законодательно ограничивать трудовую миграцию, то бизнес просто свернёт манатки и уйдёт из РФ в эти страны, где готовы трудиться задешево. И в РФ не останется предприятий. Так или иначе, ленивые местные останутся без работы и ЗП, это мировая тенденция.
А с чего это гражданин России живя в России должен учить чужие языки?
Давно пора ужесточить правила предоставления вида на жительство и тем более российского гражданства. Жесткий экзамен на знания законов, обычаев, экзамен по русскому языку.
Ну и понятно что за малейшее нарушение немедленная депортация.
Гость
9 февраля 2023, 21:55
Жалкие разборки, мы (ломпасники) в 80е, принтереснее бойни устраивали, да и бойцов побольше было!
Гость
9 февраля 2023, 21:53
Понятно, мой комментарий никогда не опубликуют
Гость
9 февраля 2023, 21:27
Отморозки!!! Их ничего не остановит! Если почувствовали запах борьбы!!! Хотя Россия для русских)))??? И с этим можно поспорить(((
И у нас слишком много нг, их место явно быть на своей территории, но почему то всем им теперь привилегии по переселению) а зачем ???? Вот в чем вопрос , где их место?!
Гость
10 февраля 2023, 09:14
А если Россия не для русских, то для кого тогда?
Гость
10 февраля 2023, 15:45
Гость
10 февраля 2023, 09:14
А если Россия не для русских, то для кого тогда?
Для всех, кто хочет здесь честно жить и работать.
Гость
9 февраля 2023, 21:06
"В Екатеринбурге полиция задержала 17-летнего юношу, подозреваемого в избиении женщины-педагога и ее дочери на автобусной остановке. В ситуации разбираются губернатор Евгений Куйвашев и глава СК РФ Александр Бастрыкин. СМИ сообщают, что город страдает от агрессивных приезжих. Пострадавшая девушка заявила, что «другие мигранты» раньше следили за ней, а многие знакомые также были избиты.
Молодой человек из Азербайджана, находящийся в РФ по учебной визе, задержан полицией по подозрению в избиении двух женщин в Екатеринбурге. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает Znak.
Другие хулиганы в драке участия не принимали, сообщили в полиции. Задерживать их не стали. При этом, по данным Znak, рассматривается вариант с депортацией нарушителей.
Местные жители утверждают, что данная компания регулярно пристает к людям. Район Сортировки считается небезопасным из-за большого количества приезжих, сообщает E1.RU. «Они давно держат в страхе всю улицу, воруют телефоны и пристают к молодым девушкам», — рассказала Readovka родственница пострадавших, Людмила."
газета.ру 16 февраля 2022
что то не понятно чем в суде закончилось, но вот такой случай как пример и таких множество.
Гость
9 февраля 2023, 20:59
14-летние с молотками, газовым ключом и пистолетом...чего от них дальше ждать...треш..
Достижения
Свой среди своих