RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Бывшего замглавы челябинского Минстроя приговорили к 13 годам за взятку

1 марта 2023, 16:37
Своровал бы 200000000,отделался бы условкой или дали сбежать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 марта 2023, 16:57
Белоусов сейчас ржёт,как конь на пару с Дубровский. Обоих ищут,как будто живут на другой планете.
1 марта 2023, 16:59
Белавкин - единорос, вполне ожидаемый результат его деятельности.
Гость
1 марта 2023, 23:40
198609326, он беспартийный стопудово
Гость
1 марта 2023, 15:24
Дубровский ржет над вами
Гость
1 марта 2023, 18:45
Причем как КОНЬ!
Гость
1 марта 2023, 15:32
Почему всегда садят ЗАМ министра? А сам министр чистенький и пушистый? Ну объясните кто нибудь.
Гость
1 марта 2023, 15:10
Одному 13 строгача другому 6 лет условно, та же статья, сумма даже больше. Как так?
1 марта 2023, 16:26
Скорее всего ни та ни этот им особо не нужны были, копали под других. Просто одна подписала все что надо, а другой в отказ пошел.
1 марта 2023, 17:07
или не поделился с кем надо, первый раз что ли, закон что дышло!
1 марта 2023, 23:00
Коррупционеры и взяточники должны знать,что за ними обязательно придут рано или поздно
Гость
3 марта 2023, 16:28
Ты это считаешь борьбой с коррупцией? Не смеши мои сельские калоши их просто показывают для народонаселения и оно в восторге найди в гугле статьи и узнаешь как боролись в италии
Гость
1 марта 2023, 15:09
Наверняка, этот зам лишь передаточное звено.. Для других не время пока так понимаю…
Гость
1 марта 2023, 15:43
Крыши не было, а так бы условно получил
Гость
1 марта 2023, 15:54
Кто успел тот и съел, из Америки нам привет шлют
1 марта 2023, 17:02
Из интервью Белавкина: "Какие профессионально-личностные качества Вы приобрели в ЮУрГУ? − Трудолюбие, надежность, честность. Это, думаю, основные, потому что положительных качеств получено очень много". 
Гость
1 марта 2023, 19:34
За это и посадили. Не вписался.
Гость
1 марта 2023, 15:40
Попал дядя….По всей видимости- стрелочник, а реальные, толстые, развращщенные гос деньгами морды на х5 с ООО- на свободе!
1 марта 2023, 16:39
Когда Дубровского и Юревича?
2 марта 2023, 06:04
Сроки уже вышли , если по закону судить
Гость
1 марта 2023, 15:13
Ни мэр Котова, ни губернатор Текслер не пользуются доверием населения и не способны выиграть даже минимально конкурентные выборы
Гость
1 марта 2023, 15:41
Из пушкой не вышибить этих бездельников.
2 марта 2023, 06:07
По итогам 2022 г. Челябинская область перечислила в бюджеты всех уровней 396,1 млрд руб. налогов, что на 3,4% или 12,9 млрд больше, чем в 2021 г. Такие данные приводит агентство FinExpertiza в исследовании, проведённом с опорой на показатели ФНС. "общий объем расходов областного бюджета в сумме 288_005_117,33 тыс. рублей; СНОВА начнут рассказывать, что денег нет на социалку и дефицит бюджета.
Гость
1 марта 2023, 15:57
Аналогов нет!Своих бросили!Как так то?
Гость
1 марта 2023, 16:06
А вдруг он не копейки у государства не стырил а вложил свои
Гость
1 марта 2023, 18:36
Когда возьмутся за регоператора и всех генподрячиков , которые как шакалы кружатся над деньгами жителей города!!!
1 марта 2023, 15:33
За 1лям 13 строгого? За убийство меньше дают...
Гость
1 марта 2023, 17:38
Кинёв принимает у подрядчиков работы, которые не выполнялись, но эти подрядчики из года в год одни и те же, сотрудничать им с ФСБ это как заколоть курицу, несущую золотые яйца, там и рядовым курицам подарочки на праздники от подрядчиков перепадают...за 3 года там уже более 100 млн из бюджета освоено
Гость
1 марта 2023, 17:20
Куда все смотрят??? Убийц, насильщиков на условку отправляют, а нормальных, порядошных людей садят!!! Люди оглянитесь!!! Смотрите, что происходит в стране! Полная анархия!!!
1 марта 2023, 19:07
В стране порядок наводят. В отличии от таких паникеров, всепропальщиков и писак, как вы. Или вам не понятно, что посадили нарушителя Закона ?
Гость
1 марта 2023, 16:36
Система живет,она создана чиновниками... я бы всех,как в Китае расстреливал - через полгода- год коррупция исчезнет...
Гость
1 марта 2023, 17:10
И что, в Китае исчезла коррупция?
Гость
1 марта 2023, 17:28
Дубровский чей-то корень? Как с гуся вода)))
Гость
1 марта 2023, 17:30
Кореш
1 марта 2023, 18:27
Не понятна мне реакция комментаторов. То что взяточника посадят это плохо ? Или вы пишите по принципу, что ни писать лишь-бы против действия властей и очернения ее, а самому пропиариться, типа какой я крутой против власти хвост поднимаю? Это когда в соцсетях можно все безнаказанно. Коррупция есть во всех странах и была во все времена. Нужно поддерживать нынешнюю власть, что она старается бороться с этими мерзавцами. А второе, что другие мерзавцы дают эти взятки и приучили взяточников, что за деньги можно все решить. Так начните с себя - не носите шоколадки, коньяки, не устраивайте по блату детей в школу, не откупайтесь ГАИ на дороге, и вы проснетесь в цивилизованной стране.
Гость
1 марта 2023, 19:25
Да ладно! Удивляются как при одном Законе: одному за 86 млн. дают условно, без штрафа, снимают ограничения со счетов и имущества, а другому за 1 млн. 13 лет строгого режима и ещё прицепом все фишки до кучи. Если вас это не удивляет, то это, заставляет задуматься...
1 марта 2023, 20:19
Нынешняя власть - та что дворец в Геленджике строила?
1 марта 2023, 20:33
1 марта 2023, 20:19
Нынешняя власть - та что дворец в Геленджике строила?
А вы принимали участие при строительстве дворца и заказчика видели ? Или вы только сплетни собирать можете и разносить по углам ? Даже если строили дворец, то их всегда строили для всех руководителей, во всех странах. Или Россия хуже всех стран, что иностранных гостей должна принимать в избушке протопленной по черному ? Глупости, подготовленные либералистической Европой, не стыдно рапространять ?
Гость
1 марта 2023, 15:53
13 лет Ване,интересно,был бы Моисеем - сколько бы дали ?
Гость
1 марта 2023, 16:13
Думается,15 дней домашнего ареста......))))))....
Гость
1 марта 2023, 16:24
Vic_ Попался Ванёк . . .
Гость
1 марта 2023, 17:01
Когда уже за г-ном Кинёвым придут? Важенина еще прихватят...Там намного больше мути с приемкой работ у подрядчиков по муниципальным контрактам
1 марта 2023, 20:45
Это ему адвокат посоветовал в отказ идти? Огласите фамилию защитника.
Гость
1 марта 2023, 22:09
Его семья живёт очень скромно. Никогда ничем не шиковали. Нормальные скромные люди. Мне жаль, что так произошло. И не очень верю нашей системе, а точнее вообще не верю
Гость
1 марта 2023, 16:37
У нас в стране ге борятся с коррупцией, что вы хотите...?
Гость
1 марта 2023, 17:08
А в это время рубль дешевеет
Гость
1 марта 2023, 21:00
Чего плакать-то, хорошо жилось на народные денежки, а сейчас поднимешь жирную с раку и пойдешь мыть полы в рыгаловках.
Гость
1 марта 2023, 21:51
Знал этого бедолагу жил на комсомольском проспекте в элитке ....
Гость
1 марта 2023, 22:30
Порядочных людей садят, а остальные руки потирают.
Гость
1 марта 2023, 23:47
Можете закидать меня тапками... но не похож он на злостного хапугу. Надо проверить где живёт и на чём ездит. Моё мнение что воровал он для "кого-то".. а сам имел с этого небольшую долю. Главвор как всегда остался в стороне.
Гость
3 марта 2023, 07:08
Вышак давно пора начать давать. И брать не захочется. Почему то про Бердяуш не пишет никто. Из-за таких и страдает потом население то котельная не работает то ещё что-нибудь...
Гость
3 марта 2023, 11:09
За миллиарды не садят а тут два миллиона....😁😁😁
1 марта 2023, 20:40
Вот и возьмитесь, если у вас есть конкретные факты. Идите в прокуратуру, не нужно писать на заборе свои жалобы. Или вы думаете, что это кто за вас сделает ?
1 марта 2023, 19:08
Очень возможно, что у вас в стране (не знаю какой) и не борются, а в России все только начинается.
1 марта 2023, 20:38
Если у вас есть конкретные факты, то обратитесь в прокуратуру, а не пишите пасквили в соцсетях и не изображайте из себя бессильного борца за правду, и борцом за все хорошие против всего плохого. Вот и задумайтесь, если еще остались когнитивные способности реально оценивать ситуацию, а не плыть по течению америксовской пропаганды, пытающейся любыми путями очернить настоящее страны.