RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Челябинские таможенники остановили фуру с 17 тоннами насвая

6 марта 2023, 14:27
6 марта 2023, 14:34
что значит " вывезли из России" , их в дверь - они в окно! Надо было все уничтожить на месте, они через другой пункт завезут, дадут только кому положено!
Гость
6 марта 2023, 14:50
Ну это же не сыр или яблоки санкционные.
Гость
6 марта 2023, 14:59
Наверно, отсыпали кому надо :Р
Гость
6 марта 2023, 15:04
Чиновники распихали по своим карманам.увеиен в киосках начнут продавать.везут фрукты почему то из России не вывозят,а давят тракторами.где сейчас Ирэна кто знает?
Гость
6 марта 2023, 14:38
Не может быть! Потребителей этого дер.ьма тут толпы понаехали, неужели спрос не обеспечат?
Гость
6 марта 2023, 15:03
Люди с утра выстроились в очередь, а фура не пришла с хлебом
Гость
6 марта 2023, 14:42
Всю нечесть за собой петикантропы тащут в Россию. Закрыть им всем путь в Россию, от них только дитчайшие проблемы.
Гость
6 марта 2023, 17:27
нельзя так россиян называть, ведь это им везли. И надо писать правильно - "нечисть", "питекантропы", "дичайшие"... Вы, наверное, из Уганды
6 марта 2023, 17:31
насвай - не наркотик. смесь табака и извести. его жуют как раньше жевали табак
Гость
6 марта 2023, 18:17
6 марта 2023, 17:31
насвай - не наркотик. смесь табака и извести. его жуют как раньше жевали табак
Так мы его не жуем. Зачем нам это здесь?
6 марта 2023, 15:22
17 тонн навоза
Гость
6 марта 2023, 15:15
Надо прокуратуре поинтересоваться, кому везли 17т, или опять никто ничего не знает? Немного поутихнет, дальше поедет
6 марта 2023, 16:53
Замшутам и везли, они это употребляют. А наши бравые молодцы солевые, им на спутники нужно смотреть)))
Гость
6 марта 2023, 18:25
Для личных нужд
Гость
6 марта 2023, 20:38
Как кому везли? Теперь всё только путенцам везут.
6 марта 2023, 17:51
Это вам показатель сколько иноземцев на нашей Родине.Везут свои традиции.
Гость
6 марта 2023, 15:00
Как можно это Г себе в дёсны втитрать, ужас. Тут 100500 тыщ тратишь на всякие реминерализирующие гели, ультразвуковые чистки, ирригаторы, ополаскиватели. Лишь бы сохранить красивые зубы. А эти куриный помёт с извёсткой втирают.. или что там)
Гость
6 марта 2023, 15:04
Гость, дикари-с
Гость
6 марта 2023, 17:27
Это не втирают, а закладывают под язык, далее сплёвывают, не разу не видели что ли в маршрутках у водителей как они харкают зеленью.
Гость
6 марта 2023, 17:31
Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы и куриный помёт. 😁 При кустарном изготовлении насвая в качестве щёлочи вместо гашёной извести может применяться зола растений. Гашёная известь или зола изменяют кислотность среды (в щелочную сторону) и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости.
Гость
6 марта 2023, 15:28
Я не могу себе представить, таможня завернула Фуру опять от куда она приехала, в след мы Орем, мы этим никогда не занимались
6 марта 2023, 17:56
Это наше дружественное государство нас подкармливает ,вот такие сегодня у нас друзья!
Гость
6 марта 2023, 14:48
Вот это косяк! :)
Гость
6 марта 2023, 18:26
Не косяк, а "морковка"!
Гость
6 марта 2023, 14:44
На самом деле, никуда не вывезли... чиновники раскидали себе по карманам, а кто сразу под губу))
Гость
6 марта 2023, 18:45
Так это удобрение и есть. Гуано птичье. Раскидать на поля и дело с концом. А вот потребителей выслать на родину, пусть там потребляют.
Гость
6 марта 2023, 15:21
Эй, я што типерь буду смаковать, когда гоняю на свой кибитке-скотовозка?
Гость
6 марта 2023, 21:17
Банан
Гость
7 марта 2023, 02:43
шкирку от поросенка))
Гость
6 марта 2023, 15:02
А мы им школ построим на свои 500 лямов в ответ
Гость
6 марта 2023, 16:56
каждый депутан госдумы ОБЯЗАН провести 3 месяца на передовой в бахмуте!
Гость
6 марта 2023, 16:51
Скоро баранов к нам в города перевезут, и на детских площадках резать будут!
Гость
6 марта 2023, 18:18
Так давно уже так.
Гость
6 марта 2023, 20:38
А зачем их везти. Их тут 146% проживает.
Гость
6 марта 2023, 17:29
Мы выполняем приказание наших хозяев- глобалистов по замещению белого населения и нашим милым подопечным засромбекам нужны их родные вещества!
Гость
6 марта 2023, 16:41
Жуйте,не обляпайтесь! Всех ,жующих это дерьмо,на СВО!
Гость
6 марта 2023, 16:54
пока ты свои задние ворота будешь всем желающим предоставлять в тылу в туалете?
Гость
6 марта 2023, 18:19
Гость
6 марта 2023, 16:54
пока ты свои задние ворота будешь всем желающим предоставлять в тылу в туалете?
Ты свои пороки на людей не проецируй, патриотик.
Гость
6 марта 2023, 15:03
Впервые слышу чтобы в Киргизии рос табак, что бы его оттуда везти.
Гость
6 марта 2023, 17:30
Гость, в киргизии самый большой рынок табака в средней азии.
Гость
6 марта 2023, 16:35
а 400 кг колумбийського диппочтой не?
Гость
6 марта 2023, 17:33
Главное шоб вода была легальная.
6 марта 2023, 19:13
Там всё схвачено!
Гость
6 марта 2023, 16:53
все от бедности и обнищания населения
Гость
6 марта 2023, 17:32
Что именно, навоз куриный?
Гость
6 марта 2023, 20:39
Гость
6 марта 2023, 17:32
Что именно, навоз куриный?
И он, и он, конечно. Не Честерфилд же нахлобучили.
6 марта 2023, 18:22
Так это самый настоящий навоз.
Гость
6 марта 2023, 16:38
Ирэна загрузила 5 а/м урал.и уехала.интересно где груз?
Гость
6 марта 2023, 20:01
Маршрутчики Челябинска будут какое-то время колоссально нравственно страдать. Пока опять с родины не подкинут.
Гость
6 марта 2023, 20:06
Видимо, к 8 марта везли, с тюльпанчиками « в подарок»
Гость
6 марта 2023, 20:49
Киргизия это ваще чо такое??? Даурия- слышали Армения- знаем Грузия- хочется забыть А Киргизия это не там ли где русскоговорящих морщят????
Гость
6 марта 2023, 16:12
Спасибо, но мы как то больше по солям прикалываемся)))
Гость
6 марта 2023, 16:33
Даже не представляю кому бы этот товар был необходим. Ошиблись наверно адресом
Гость
6 марта 2023, 19:37
Почему партию не изъяли и не унисючтожили, а "вывезли" из России!? Диаспора денег занесла?
6 марта 2023, 17:08
Получается обратно вернули?
Гость
6 марта 2023, 18:28
Если это автодоставка то обратно получателю придут кирпичи. Или снег.
6 марта 2023, 20:09
Гость
6 марта 2023, 18:28
Если это автодоставка то обратно получателю придут кирпичи. Или снег.
ха-ха-ха 😄
Гость
6 марта 2023, 17:22
Насвай не является наркотиком. Это никотиносодержащее вещество. Оптовая и розничная торговля насваем в России запрещена с 2013 года и наказывается по статье 14.54 КоАП крупным штрафом. Наказание за контрабанду табачных изделий предусмотрено в уголовном кодексе (статья 200.2 УК РФ).
Гость
6 марта 2023, 17:38
А налог кутьину на kfc оплачен? Нет? Ну вот...
Гость
6 марта 2023, 16:55
Эх пацанов на фронте оставили без подарков) Наркотрафик в зону боевых действий в российской армии принял катастрофические масштабы!
6 марта 2023, 17:32
откуда знаешь? расскажи или балабол?
Гость
6 марта 2023, 19:22
6 марта 2023, 17:32
откуда знаешь? расскажи или балабол?
ну гость и гость, тебе всё расскажи да покажи)
6 марта 2023, 20:46
Гость
6 марта 2023, 19:22
ну гость и гость, тебе всё расскажи да покажи)
то есть, ляпнул и трава не расти! мягко скажем балабол, подразумеваем естественно другое.
Гость
6 марта 2023, 17:09
Vic_ Конкуренты уважаемым людям совсем оборзели! мимо кассы хотели провезти . .
Гость
6 марта 2023, 17:50
3наешь что петля очень больно сдавливает шею, рвет нервы и сосуды, погружает в невыносимое? Вечный АД!
Гость
6 марта 2023, 19:45
Пожизненное надо давать! Российским мальчишкам за 10 гр- 10 лет дают, а « иностранцам» условно , либо экстрадирует домой а там свобода
Гость
6 марта 2023, 21:03
Жуйте навоз Конченные, ваш диагнОз! )))))
Гость
6 марта 2023, 22:14
Тут скорое всего имеет место быть дело привычки и традиций. И что у вас каждый водила маршрутки жует зелень из пакетика, потом начинают вести себя слишком дерзко. Скатина-человек жует расслабляющую зелень потом начинает ввести себя как бог, ничтожества без мозгов. Что поделать нариков кругом много как и всяких редановцев офников и прочих идиотов. Остается надеяться на благоразумие молодежи, которого нет с мечтой в башке об Англии.
Гость
7 марта 2023, 07:46
Ряданъ, насуэй - мы уже поняли, что вы нужнее здесь, чем на СВЕ! Узбагойдезь!;))
Гость
7 марта 2023, 14:09
Жуйте сами этот насвай, тот, кто не считает его дурманищим. Ребята, беда.
Гость
6 марта 2023, 17:39
Травки афганской не было там случайно, может завалялся какой нибудь маленький пакетик незаметно, мой кустик погиб не выдержал НМО в Челябинске. По братски.
Гость
6 марта 2023, 17:49
Ээээ лейтенант, никогда ты не станешь майором!
Гость
6 марта 2023, 18:27
НМО это что? Не Мое Оно? Может НМУ?))
6 марта 2023, 15:12
Нос вещь , постоянно на трамвайном кольце СЗ у таджиков на рынке покупаю .
Гость
6 марта 2023, 15:00
так он не запрещен, куча народу ходит плюется, каждый второй таксист его жует.
Гость
6 марта 2023, 21:00
Таксисты акромя бананов, с роду ни чё, не жевали