RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Челябинске убили мужчину около «Красного и белого»

9 марта 2023, 14:21
Это висяк стопудово.Пластмасовые стаканчики при нем не были обнаружены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2023, 14:39
Здорово вам ввалили за тот стаканчик - до сих пор стонете )
Гость
9 марта 2023, 14:58
Гость
9 марта 2023, 14:39
Здорово вам ввалили за тот стаканчик - до сих пор стонете )
Это был показательный пример беззакония
Гость
9 марта 2023, 15:06
Гость
9 марта 2023, 14:58
Это был показательный пример беззакония
Это был показательный пример наказания провокатора и его подельников.
9 марта 2023, 14:12
А мог бы также на СВО... 😢
Гость
9 марта 2023, 14:14
Ты вместо него!
Гость
9 марта 2023, 14:33
читаю твой коммент и думаю, а ведь мог бы быть человеком. где-то не срослось...
Гость
9 марта 2023, 14:35
Ты из окопа пишешь?
Гость
9 марта 2023, 14:24
скорее всего подскользнулся и разбил голову. Соболезную родственникам. у нас же гололед кругом. соляные лужи, а под лужами лед. снег сам растает, как говорил один из лидеров деградации нашего Челябинска.
Гость
9 марта 2023, 14:47
Прошел там минут через пять, крови было, удары не умелые, но много
Гость
9 марта 2023, 16:18
Это как он так голову разбить должен, чтобы аж море крови было, эксперт? Фотки то глянь, видно же, что порезали мужика, снега и льда на асфальте вообще нет
10 марта 2023, 10:47
" журналисту 74.RU запрещают снимать" а вот это интересно почему то прессе нельзя снимать, а как же закон о СМИ, это же гос.тайна и не запретка, где нельзя снимать ????
9 марта 2023, 15:30
Так мужчина упал или его убили?
Гость
10 марта 2023, 06:06
Упал он, только вот сколько внем дырок сделали вопрос
9 марта 2023, 15:21
Камеры везде натыкать нужно,тем более на такие магазины. Это не так дорого,зато надежно
Гость
9 марта 2023, 14:58
Вы че пишите то? Человек умер. Деградация нации, опять нацисты влезли, ну так ребята ведущие канал,удаляйте такое, ни слова сожаления или кипиша, вы с ума сошли.
Гость
9 марта 2023, 14:34
Сын Солнца Кто Мне ответит что для Рф сегодня Является победа ???? Какое Действие ???? 1. Поднятие флага в Киеве ???? Ч Что Дальше ? 2. Объявление о победе по Зомбоящику ??? И Опять Же Что Дальше ???? 3. Сначала сказали снять Режим зеленского, потом сказали цельи снимать зеленского Нет ... 4. Сначала сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁 Что Происходит ????
Гость
9 марта 2023, 14:39
Сво ради сво
Гость
9 марта 2023, 14:45
Гость, предатель
Гость
9 марта 2023, 14:52
Это просто - исчезает возможность прилета с вашей территории даже пластикового стаканчика. Ну что ж, что вместе с территорией - такова жизнь.
Гость
9 марта 2023, 14:15
Главное чтоб девяностые не вернулись
Гость
9 марта 2023, 14:34
Уже догнали и перегнали
Гость
9 марта 2023, 14:40
Гость
9 марта 2023, 14:34
Уже догнали и перегнали
тебе нечего есть? рэкет достает? зарплату годами на платят? инфляция сотни процентов в год?
Гость
9 марта 2023, 14:59
Гость
9 марта 2023, 14:40
тебе нечего есть? рэкет достает? зарплату годами на платят? инфляция сотни процентов в год?
Да о тогда и не жил, или под стол пешком ходил, судя по его "представлению" о тех временах.
Гость
9 марта 2023, 15:56
Челябинец Лужи крови я не вижу, вожножно от пьянкиу случился приступ и остановилось сердце, эти маргиналы пьют пиво как воду.
Гость
9 марта 2023, 14:16
А пиво-то при нем?
9 марта 2023, 14:20
Внутри.
Гость
9 марта 2023, 14:29
9 марта 2023, 14:20
Внутри.
Прямо с тарой
Гость
9 марта 2023, 14:12
"Море крови" в другом месте
9 марта 2023, 14:21
Гость, ты уже захлебнулся?
Гость
10 марта 2023, 01:59
9 марта 2023, 14:21
Гость, ты уже захлебнулся?
Он нет, ну а ты в курсе, что оттуда в цинке привозят? Писали, а сейчас видимо запретили? И цинк на помойках находили.
Гость
9 марта 2023, 14:14
Сейчас режим кутьина примерно в похожем положении
9 марта 2023, 14:24
Гость, свет дали? Надолго ли.
Гость
9 марта 2023, 14:42
9 марта 2023, 14:24
Гость, свет дали? Надолго ли.
не мешайте хомячкам самоутверждаться. у них зрада зрадная, кредиторы (покупатели) оценили потери до 2000 чел в сутки. вот они и стараются, лишь бы не погнали ноготками окопы копать в Артемовске
Гость
9 марта 2023, 17:14
20 лет уже про это базарите, но чет все никак
Гость
9 марта 2023, 15:46
Это всё от того что ППСП сократили, с улиц и общественных местах их убрали, полки ВВ МВД передали в Росгвардию... Гуляй мразота... Нормальные люди в КБ в ночное время не ходят, там вся шантрапа... Естественный отбор, если сам не упадешь, помогут такие же... 90-ые сейчас отдыхают...
10 марта 2023, 10:50
не чего там ППСП не сократили, также списывают топливо и подписывают наряд-часы, ну не ездят-это факт
Гость
9 марта 2023, 14:15
Как вы живете на этом СЗ?
Гость
9 марта 2023, 14:21
Да нормально, а вы как в другом районе Челябинска?
Гость
9 марта 2023, 14:25
Гость
9 марта 2023, 14:21
Да нормально, а вы как в другом районе Челябинска?
Да не очень, хотя про наш район столько не пишут. А у вас то машины побьют, то людей.. 😱
Гость
9 марта 2023, 14:51
Гость
9 марта 2023, 14:25
Да не очень, хотя про наш район столько не пишут. А у вас то машины побьют, то людей.. 😱
Да, у нас не скучно.
Гость
9 марта 2023, 14:15
Бабка со стулом не пробегала?
Гость
9 марта 2023, 14:25
ужас , что творится
Гость
9 марта 2023, 14:28
Бывает.
Гость
9 марта 2023, 14:34
Может его техана стулом зашибла?
Гость
9 марта 2023, 14:58
Запретить праздники.
Гость
9 марта 2023, 14:20
в кб за продуктами не ходят
Гость
9 марта 2023, 14:32
водка чем тебе не продукт?
Гость
9 марта 2023, 14:33
А за кормом для котиков?
Гость
9 марта 2023, 14:52
Ходят! Еще как ходят! Все продукты первой необходимости там есть!
Гость
9 марта 2023, 14:59
Сенат Франции, несмотря на забастовки и массовые акции протеста населения в стране, проголосовал за повышение пенсионного возраста с 62 до 64 лет.
Гость
9 марта 2023, 15:03
Французы выйдут на пенсию раньше, чем вы. При большей продолжительности жизни. Это путьинский прорыв со скачком
Гость
9 марта 2023, 17:15
Гость
9 марта 2023, 15:03
Французы выйдут на пенсию раньше, чем вы. При большей продолжительности жизни. Это путьинский прорыв со скачком
Да-да, манюнь. Главное напоминай себе об этом почаще, когда будешь думать о том, что ты вна Украине на пенсию не выйдешь никогда
Гость
9 марта 2023, 17:26
Гость
9 марта 2023, 17:15
Да-да, манюнь. Главное напоминай себе об этом почаще, когда будешь думать о том, что ты вна Украине на пенсию не выйдешь никогда
Так и ты не выйдешь.
Гость
9 марта 2023, 14:14
Мимо шел - не похож на бомжа...
Гость
9 марта 2023, 14:55
Это я там был , нормальный человек. Да купил пиво, судя по крови вокруг , неумело но много
Гость
9 марта 2023, 14:57
И я вам скажу , за двадцать минут,3 человека около было, тысяча мимо прошла
Гость
9 марта 2023, 14:37
Там у КБ камеры,-видео запись смотреть надо..
Гость
9 марта 2023, 14:51
Но черт возьми, Холмс! Как?!
Гость
9 марта 2023, 15:25
Гость
9 марта 2023, 14:51
Но черт возьми, Холмс! Как?!
Элементарно уотсон..
Гость
9 марта 2023, 14:29
придурки что за комментарии ничего святого
Гость
9 марта 2023, 15:10
Гость, Согласен с Вами, нечего святого, не осталось у людей. Только море грязи. Не зная о произошедшем высказывают один негатив.
Гость
9 марта 2023, 14:28
А если бы на авто разбился
Гость
10 марта 2023, 02:06
А мог бы в старости от болезни, как Маргоша говорила, тоже незавидную участь описывала,помереть в старости.
Гость
9 марта 2023, 14:34
придурки кто такое пишет ничего святого
Гость
9 марта 2023, 17:25
какое?
Гость
9 марта 2023, 15:05
вообще-то это калининский район а северозапад начинается выше победы.. а то у вас всё что дальше ленина - всё северозапад)
Гость
10 марта 2023, 03:29
это Курчатовский выше Победы
Гость
9 марта 2023, 14:20
Скоро привыкнут...
Гость
9 марта 2023, 14:37
Ментам лишь бы закрыть все - умер от старости...
Гость
9 марта 2023, 14:41
А говорили что сейчас не 90
Гость
9 марта 2023, 14:54
нужно больше информации
Гость
9 марта 2023, 15:10
Мужики, если бухаете, то всегда делайте заначку на опохмел! Банка пива, чекушка...дома, в гостях! Что бы не пришлось в магазин бежать,с бодуна и помереть можно!!!!
Гость
9 марта 2023, 15:13
Ну если бухарь, самое очевидное это шерстить его же собутыльников. В любом случае близким соболезнования
Гость
9 марта 2023, 15:17
аптечного маньяка так и не нашли,м.б.он вышел на тропу смерти?Весеннее обострение,так сказать!
Гость
9 марта 2023, 15:25
не пей пиво - трупиком станешь
Гость
9 марта 2023, 16:47
Господи,как страшно.... жил человек ...и нет...видно молодой. Горе родственникам...
Гость
9 марта 2023, 18:09
С виду похож на бонжови.
Гость
15 марта 2023, 18:07
Это был мой друг. Добрый, весёлый, хороший человек, но водка победила.В апреле отметил бы 54 года, а сейчас только кучка пепла в урне. Светлая память тебе и земля пухом друг.
28 марта 2023, 19:57
Новость 9 марта. Мне её предложили сейчас в письме-рассылке. Так и получаются "самые читаемые новости"?)) Про алкоголиков, дебоширов, ... косуль))))
Гость
9 марта 2023, 14:53
Ваш Северок хуже нашего Урика....
Гость
9 марта 2023, 15:06
Что за Урик? Уралмаш чтоль?
Гость
9 марта 2023, 15:55
Гость
9 марта 2023, 15:06
Что за Урик? Уралмаш чтоль?
Гость, колупаевка
Гость
9 марта 2023, 14:45
рядом с КБ одни правонарушения, от мелких до убийств. может пора позакрывать КБ?
Гость
9 марта 2023, 15:05
Так ведь не в КБ? Значит, надо закрывать около КБ!
Гость
9 марта 2023, 15:11
"Не дают снимать". А у вас болезнь какая то? Трупы снимать?