RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Избиение челябинского адвоката у подъезда его дома вылилось в уголовное дело

13 марта 2023, 17:12
Скорейшего выздоровления Николаю, и наказания преступникам.
Гость
13 марта 2023, 18:05
6 минут назад, источник: Lenta.Ru Курс доллара опустился ниже 75 рублей на фоне банковского кризиса в США
Гость
13 марта 2023, 18:12
Гость
13 марта 2023, 18:12
6 минут назад, источник: Lenta.Ru Курс доллара опустился ниже 75 рублей на фоне банковского кризиса в США
Доллар загибается
Гость
13 марта 2023, 18:14
Гость
13 марта 2023, 18:14
Доллар загибается
Vic_ ))) Правильно вот он конец, о котором говорили коммунисты!
Гость
13 марта 2023, 17:42
Да ладно. То есть не каждое избиение выливается в уголовное дело да
13 марта 2023, 17:29
Сколько показушности
Гость
13 марта 2023, 18:07
Ого! Как неожиданно! Избиение вылилось в уголовное дело! Так разве бывает??
Гость
13 марта 2023, 18:08
какая мерзость
Гость
13 марта 2023, 17:29
Выливается вода из крана, а дело возбуждается/ квалифицируется/ переквалифицируется. Сколько можно бестолковым тиктокерам семьдесятчетыре объяснять?!
13 марта 2023, 17:45
уголовное дело не только возбуждается/квалифицируется/переквалифицируется, но ещё и берётся под личный контроль Председателем Следственного комитета Российской Федерации Александром Бастрыкиным!
Гость
13 марта 2023, 17:27
Зачем писать об этом не понятном человеке постоянно. Других нет новостей что ли? Каждый день где то кого избивают и т д .но не пишут об них ,а об этом Снова статья.
Гость
13 марта 2023, 17:36
Реклама двигатель торговли.
Гость
13 марта 2023, 18:09
Реклама 74 видимо всяким обормотам
Гость
13 марта 2023, 18:12
Фотка просто прикольная после избиения - она рейтинги статей поднимает
Гость
13 марта 2023, 20:46
Кто-нибудь скажите ему, что не идут ему волосы под губой.
Гость
13 марта 2023, 18:53
Чисто российское убийство (расследование) Сын депутата Госдумы Артем Иванюженков скрылся после убийства в подмосковном кафе. (Тремя часами позже) ⬇️ Хоккеист «Сочи» Артём Иванюженков не причастен к убийству в подмосковном кафе, подозреваемый задержан и уже написал явку с повинной — СК РФ. Три часа - не много, но могли бы деньги и сразу занести.
Гость
13 марта 2023, 20:30
Уже и сами следователи официально подтвердили, что обвинение Иванюженкова-младшего - фейк. А ты все продолжаешь повторять чью-то заказуху. Я бы поверил про "занести", если бы его отец не был депутатом Госдумы от КПРФ. Выборы скоро, а Зюганов высказывает серьезные намерения.
Гость
14 марта 2023, 02:33
Гость
14 марта 2023, 02:33
Уже и сами следователи официально подтвердили, что обвинение Иванюженкова-младшего - фейк. А ты все продолжаешь повторять чью-то заказуху. Я бы поверил про "занести", если бы его отец не был депутатом Госдумы от КПРФ. Выборы скоро, а Зюганов высказывает серьезные намерения.
Зюганов уже упустил свой шанс, а теперь как-то уже неактуально. Рейтинг и у него упал, не только у кандидата на следующий срок.
Гость
13 марта 2023, 17:44
Нет у него сотряса, позирует больно яро. Думает после публикации больше клиентов будет? Да и если адвоката отмудохали, адвокат неважнецкий...
Гость
13 марта 2023, 20:36
Как раз наоборот: отмудохали, значит не по-детски боятся этого адвоката.
Гость
13 марта 2023, 17:14
еврей?
Гость
13 марта 2023, 17:26
Как ни странно, каждый пятый, удостоенный премии Нобеля, оказался евреем. А дуракам и математикам эту премию не присуждают.
Гость
13 марта 2023, 17:36
Гость
13 марта 2023, 17:36
Как ни странно, каждый пятый, удостоенный премии Нобеля, оказался евреем. А дуракам и математикам эту премию не присуждают.
А дуракам и математикам эту премию не присуждают им и Шнобеля не дают
Гость
13 марта 2023, 17:20
Как - то он бодренько выглядит для избитого. Последние лет 30 избитый, как правило, в больнице с переломами и сотрясениями, а не слегка помазанный кетчупом, позирует фотографу.
Гость
13 марта 2023, 17:26
Бастрыкин возьмёт на карандаш ✏️?
Гость
13 марта 2023, 18:06
Санях здоровья!
Гость
13 марта 2023, 18:17
Красавец...
Гость
13 марта 2023, 19:55
В 90-х фамилия Кошман в Челябинске была не совсем однозначная......... и чего он в госудме то хотел? о народе беспокоиться наверное, да себя не беречь))))
Гость
13 марта 2023, 19:57
Похоже пиарится мальчик с бородой
Гость
13 марта 2023, 20:29
А заказчика почему не задержали?
Гость
13 марта 2023, 21:19
Хороших люлей навешали.
Гость
13 марта 2023, 22:19
Раздробленна челюсть. Насмешил)))
Гость
14 марта 2023, 02:34
здарова. это чоп-чоп. кого еще подстричь?
Гость
14 марта 2023, 03:00
Кошман в армии не служил, сразу видно.
Гость
14 марта 2023, 05:45
А почему на 74ru постоянно висит реклама всяких лохотронов, которые продают машины по нереальным ценам?
Гость
14 марта 2023, 13:12
👍😁😁😁😂💩
Гость
15 марта 2023, 00:22
Если правозащитник, то заказчик избиения понятен. Тут главное во время следствия на себя не выйти.
Гость
13 марта 2023, 17:47
Поделом! Явно либералишко какой!
Гость
13 марта 2023, 18:26
Ботяра, твоя позиция защитника беззакония понятна, не вылазь ты здесь.
Гость
13 марта 2023, 17:49
А зачем нам нужна эта новость?
Гость
13 марта 2023, 17:14
мечта Лариски самарской?