RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинской области педагог отдала мошенникам более 2,3 миллиона

23 марта 2023, 14:54
просто так кредит фигдадут, банковские в сговоре и пагонам на лапу1

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта 2023, 15:17
А сколько отдают в год росеане в ПФР. Чем ПФР отличается от мошенников?
Гость
23 марта 2023, 19:48
Проснись, ПФР нет уж давно, писарь!
23 марта 2023, 19:25
Статые русские поговорки...Без лоха и жизнь плоха....Дураков на Руси на 100 лет вперед припасено....ну что сказать...жалко людей..
Гость
24 марта 2023, 06:12
Бабку не жалко, скорее всего что и прибеднялась ещё постоянно( как они это любят) -что плохо живёт и денег нет даже на лекарства. Вот теперь точно нет! Мошенники - молодцы ! Как не крути- обработали виртуозно.
Гость
23 марта 2023, 15:00
Такое только у нас может происходить. Человеку по телефону два миллиона выдали кредита.
Гость
23 марта 2023, 14:58
эхма. кто крышует то систему.... того и тапки
Гость
23 марта 2023, 15:15
Называют твои Ф.И.О слита инфо персональные данные
23 марта 2023, 15:21
Сливают все банке. Прежде чем получить кредит они от вас требуют предоставления всех данных и даже кто будет поручителем. Потом идёт отказ. Но данные ваши уже у них, а документа о защите персональных данных они разумеется не выдают. Потом через какое-то время на вас по этим данным может взять кредит любой мошенник у которого есть связи с панком или слабовиками. Шито крыто.
Гость
23 марта 2023, 15:22
люди сами дают согласие на обработку персональных данных..
Гость
23 марта 2023, 16:11
знаете кто главный мошенник?
Гость
15 июня 2023, 19:33
я
Гость
23 марта 2023, 15:11
Пока мошенников не начнут четвертовать, они так и будут считать себя бизнесменами
23 марта 2023, 16:41
Когда же мне позвонят эти ребята и помогут оформить кредит на 2млн.?
Гость
23 марта 2023, 19:50
Ты только его потом на "безопасный" счёт не переводи... 😜
23 марта 2023, 20:08
Гость
23 марта 2023, 19:50
Ты только его потом на "безопасный" счёт не переводи... 😜
Не, я всегда делал не так как учителя показывали )))))
Гость
23 марта 2023, 16:18
как могли педагогу одобрить кредит 2млн?
Гость
15 июня 2023, 20:38
давай номер мы тебе поможем
Гость
23 марта 2023, 16:27
Ядерный электорат верит на слово.
Гость
23 марта 2023, 16:30
Странно все. 2 млн потребительского кредита ? Хм
Гость
23 марта 2023, 15:23
Ну и чему этот "педагог" научить детей может? Самому бы ему поучиться не мешало бы
Гость
23 марта 2023, 15:23
Сын Солнца Вы тогда задумайтесь коконе место уготовлено Ленивому Ивану, в его схеме ,, его работнички то по трудолюбивей будут... и есть та каста которая тоже привыкла ничего не делать и гешефт иметь... и низкая работ а тоже занята их более миллиарда все ниши в их системе заняты , другими словами. найдете себя там ??? Никто не говорит что сейчас хорошо.
Гость
23 марта 2023, 19:47
А она какой предмет преподаёт? Неужто дебилизм? У неё ловко получилось!
Гость
23 марта 2023, 22:24
Сегодня был незнакомый звонок, женский голос предложил оформить кредит, было плохо слышно из какого банка, положила трубку, через пол-часа строгий мужской голос звонит и спрашивет, давала ли согласия на получение потребительского кредита. Сказала, что никакого разрешения никому не давала и положила трубку. А теперь тревожусь, может, кто-то от моего имени его взял, а я и не знаю? Неужели так легко получить кредит, без личного присутствия? Вот чтоделать в этом случае7
Гость
15 июня 2023, 19:26
Соколов Дмитрий Викторович, а так же Правосудов Константин Владимирович выражает огромную благодарность Зародовой Наталье Николаевне за межгалактическую проделанную работу, Соколов огорчен что вы не выкупили его из тюрьмы и не внесли залог 100к но в прочем виноваты здесь не вы)))
Гость
23 марта 2023, 15:17
Нельзя такого преподавателя до преподавания допускать.
Гость
23 марта 2023, 15:48
Они ей просто были не нужны.