Молодцы! Только не туда лупили. Надо где центры принятия решений )))
Гость
24 марта 2023, 19:39
Так администрацию подожгли в г Бакале? Или Бакальское рудоуправдение? Или всё таки военкомат???? Что подожгли то? Военкомат вообще-то находится в г.Сатка В Бакале его никогда и небыло. Пишите новости нормально А-то как сплетни с улицы какие-то, а не новости((
Гость, нормально всё написано. про новость и так все знают, а здесь во второй же строчке указано, что это показания в суде.
Гость
24 марта 2023, 19:08
Теперь Путина могут арестовать и в Армении
Сегодня, 24 марта, Конституционный суд Армении одобрил ратификацию парламентом Римского устава – основного документа, регулирующего работу Международного уголовного суда
Сообщается, что это окончательное решение суда и в силу вступает с момента своего опубликования, то есть, сегодняшнего дня.
Спасали жизни своих сограждан. Они герои в отличии от тебя.
Гость
24 марта 2023, 19:14
занес?
Гость
25 марта 2023, 05:54
Поджог и теракт это разные вещи.неужели наша власть от испуга отличить не может?
Гость
25 марта 2023, 10:52
Я вот не пойму, зачем ради протеста портить имущество? Поджёг, надо ремонтировать, деньги откуда возьмут? Правильно из бюджета!
Гость
24 марта 2023, 19:41
Пересаживаемся на танки? Считаем, сколько километров дорог можно построить вместо 1500 танков
В этом году Россия планирует произвести 1500 танков, заявил в интервью журналистам зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев.
Если взять в расчет, что этими танками будут самые популярные в 21 веке и самые продаваемые на мировом рынке Т-90, затраты предстоят большие (пресловутую «Армату» в расчет не берем, ее кроме парадов никто нигде не видел; похоже, немалые деньги, уже истраченные на этот танк, канули в небытие).
По данным на 2019 год, стандартный новый Т-90 стоит от 2,5 до 3.5 млн долларов. По курсу сегодняшнего дня, это от 190 до 266 млн рублей за одну штуку. Цена же за экспортную и усовершенствованную его версию — Т-90МС — может достигать 340 млн рублей.
Соответственно, производство 1500 танков Т-90 в 2023 году обойдется российскому бюджету минимум в 285 млрд рублей (и это мы взяли в расчет только минимальную стоимость боевой машины).
На какие нужды можно было бы потратить эти миллиарды в регионах? Вот, скажем, с приходом весны ленинградское Мурино натурально тонет — в грязи. Автомобили принимают глубокие грязевые ванны, люди — не знают, как и где пройти. «Дорог нет», — пишут местные жители. Все это из года в год,
Гость
25 марта 2023, 07:44
Да пофиг на Мурино. Пусть лучше начнут выпуск маленьких танков без пушек для граждан вместо новых москвичей))
Гость
24 марта 2023, 21:36
А это жертвы бакалавриата и специалитета! Они в свои (за 20 лет жизни) не думали что это плохо! О каком развитии страны можно идти речь!? У нас три поколения потеряны! Одни воруют и гордятся этим, другие утонули в оффшорах смотря фильмы о американской мечте, а третьи, а третьи молятся на даню милохина и моргерштерна! Мы утонули в свободе!
Гость
24 марта 2023, 18:44
Квалификация за такое, действительно, поменялась. Но эти кадры уже знали это, у них был скрин с этой новостью. Так что не надо их жалеть, лет двадцать раздумий должны восполнить вакуум в их головах. Долговато идет это дело, достаточно было сразу посадить их в день поимки и заняться следующими голубками.
Гость
24 марта 2023, 19:02
А что с тем телом из Стоп ГОК? Который там чего то бурагозил, сидит?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
738мм 74%Фигуранта дела о теракте и поджоге администрации Бакала допросили в суде