RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Главу образцовой семьи, где воспитывалось 16 приемных детей, посадили за домогательства

29 марта 2023, 19:25
Больно по попе шлепнуть - это не «Насильственные действия сексуального характера» и «Развратные действия». Стоило с его женой обсудить то, за что ему 13 лет дали. Точно не за болезненный шлепок по попе.
29 марта 2023, 18:25
скрепно ли это?
30 марта 2023, 09:31
Конечно, какие сомнения? Семья не однополая, приставал тоже к другому полу. Всё в пределах народных традиций.
29 марта 2023, 17:50
Не нужно брать чужих детей из детдома.
Гость
29 марта 2023, 22:59
Все верно пусть живут в дед доме. Сейчас оговорить как нечего делать. Фактов нет одни слова а дети могут нафантазировать.
29 марта 2023, 17:38
Педоистерия продолжается...
Гость
29 марта 2023, 19:48
Из-за этой дичи я никогда в жизни с чужим ребенком в лифт не зайду. Оно мне надо потом доказывать что не верблюд.
30 марта 2023, 09:30
Дружная семья, высокие отношения.
Гость
29 марта 2023, 18:00
Мой комментарий такой, что комментировать и нечего. Мы не знаем ситуации, а делать предположения, вешать ярлыки на людей, которых тем более не знаешь - вряд ли хорошая затея.
Гость
30 марта 2023, 10:38
Самый здравый комментарий
Гость
29 марта 2023, 18:39
Не хочу никого обидеть, но по-моему нормальные люди не захотят воспитывать 16 детей рождённых непойми от кого. Я думаю мужик не виноват, это в «девочках» гены заговорили.
Гость
29 марта 2023, 18:44
Мани- мани - мани. И все.
Гость
29 марта 2023, 18:05
Зачем они столько детей набрали? уже нужно задуматься.
Гость
29 марта 2023, 18:07
Из-за денег. Но это не повод обвинять в педофилии.
Гость
29 марта 2023, 18:20
Материальная заинтересованность. ПЛОДЫ ГОРЬКИЕ.
Гость
29 марта 2023, 17:35
Это благодарность от чужих детей так выглядит. Мотайте на ус, мужики.
Гость
29 марта 2023, 17:43
Самое интересное тут - ПОЛНОЕ отсутствие доказательств, кроме домыслов этих малолеток.
Гость
29 марта 2023, 17:47
мотайте на ус, мотайте. и не суйтесь к малолеткам. Иначе срок будете мотать. Развелось извращуг
Гость
29 марта 2023, 18:18
Гость
29 марта 2023, 18:18
мотайте на ус, мотайте. и не суйтесь к малолеткам. Иначе срок будете мотать. Развелось извращуг
Гость, это вы про себя что ли , могли бы и умолчать о своём откровение
Гость
29 марта 2023, 18:02
Похоже на желтую прессу, одних словесных показаний недостаточно, нужны факты и доказательства. Видеосъемка, запись голосовая или же экспертиза должна это определить, вступал ли этот человек в половой контакт. Могло быть всякое, но статья это просто тупой вброс.
Гость
29 марта 2023, 21:12
В любом случае виноваты. Или виноваты в том, за что осудили, или виноваты в том, что вырастили и воспитали людей, способных таким образом шантажировать родителей.
Гость
30 марта 2023, 01:32
Урок для тех оленеводов которые ведутся на пресловутую бабскую пропаганду, что мол "чужих детей не бывает")))
29 марта 2023, 17:49
Растил, растил и вот результат!
Гость
29 марта 2023, 18:20
На малолетних упырят тратить свое время
Гость
29 марта 2023, 18:19
Вот и воспитывай мелкий скот
Гость
29 марта 2023, 18:52
Ну а сколько специалистов курирует опекаемые семьи, максимум 3 специалиста на весь район, вот и получается, как получилось. Расширять опеку необходимо, выводить в отдельное ведомство с профилактической работой, районные соц защиты и вовсе не нужны. Сейчас все услуги в электронном варианте предоставляются, зачем содержать директоров, заместителей, начальников отделов, оставить сотрудников только для начисления льгот, субсидий, и вполне достаточно.
Гость
29 марта 2023, 18:58
Зачем брать 16 детей при таких отношениях между приемными родителями и детьми?
Гость
29 марта 2023, 20:43
отправить всех на детектор, и дело с концом!
Гость
29 марта 2023, 22:53
Верю, что оклеветали
Гость
29 марта 2023, 18:43
Хорошо что Америке отказали в усыновлении. Что бы с ними было , кашмар
Гость
29 марта 2023, 19:51
Есть документалка об усыновленных в США инвалидах из РФ. Дети с тяжелыми диагнозами живут как люди, выросли стали полноценными членами общества. Что бы с ними было здесь страшно подумать....
Гость
29 марта 2023, 17:38
пусть комментарий дадут все участники дела, Истцы и Ответчик! А мы уже растолкуем общественно.
Гость
29 марта 2023, 18:26
Может он просто обнимал детей как своих родных? Не думал ничего плохого, старался дать любовь как родной отец.Надеюсь в этой ситуации все таки разберутся.
Гость
29 марта 2023, 19:15
Зачем упырят воспитывать
Гость
29 марта 2023, 19:43
Вот она благодарность приемных детей за то, что их вытащили из ада - детского дома. Они имели все - жилье, питание, одежду, телевизор, компьютер, да абсолютно все, что имели обычные дети в семьях. И ничего страшного, если тянувший их на своей шее Андрей Валентинович шлепал их по попе. Нужно понимать, что он очень много работал, чтобы прокормить их, поэтому ему требовалось снять напряжение, он это заслужил.
Гость
29 марта 2023, 19:47
Неплохой гарем собрал мужик! Зато хоть пожил хорошо, есть теперь что вспомнить.
Гость
29 марта 2023, 21:30
Помимо шлепка по попе, какие еще случаи были?
Гость
31 марта 2023, 10:38
Ещё раз доказывает что мужчины не должны воспитывать чужих детей, мало того что это противоестественно, так обиженный ребёнок так запросто может оклевитать и тебя посадят и на долго. ... А вообще всё правиньо ... естественный отбор сделал своё дело - генетически ненормальные мужчины должны отсееваться из общества. А те которые содержат и заботятся только о своих детях, такое поведение будет только укрепляться генетически.
29 марта 2023, 19:02
вообще то мне тоже странно .на основании одних слов судить не должны .я уж сколько детективов пересмотрела и везде следаки ищут доказательства.чтоб дело в суд передать .
Гость
30 марта 2023, 00:17
Ты реально альтернативно одаренная такая или куражишься? Ведь иногда из тебя разумные достаточно вещи выходят.