RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

741мм 89%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
84 комментария к публикации

По следам Паука. Как искали маньяка, совершившего самое страшное убийство детей в истории Южного Урала

1 апреля 2023, 08:45
Гость
Гость
8 сентября 2025, 01:47
Почему мне кажется что он не виновен?
Гость
10 декабря 2024, 09:37
Пупкин тоже полутораметровый кармоль
Гость
10 декабря 2024, 08:40
Это существо, заслуживает таких условий в СИЗО. Пусть не плачется.
280583081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 02:44
Училась в параллельном классе, очень хорошо помню, что его травили одноклассники, приклеивали скотчем записки "Пни меня", следы от обуви на брюках... По всей видимости, страдал энурезом, т.к. был соответствующий запах. И постоянно глупая улыбка, по коридору проходил, стараясь прижаться к стенке, чтобы не пинали. Потом пропал. Дети были жестоки, в нашем классе тоже. Я уверена, что травля (буллинг) порождает такую жестокость(((
Гость
18 апреля 2024, 23:51
Если смотреть визуально на парня и на следователя то у парня лицо человечек ментовской довольной роджи. Я не верю что парень виноват ,я уже сталкивался с тем как толпа благополучных назначает крайнего.Былаб у меня такая власть я бы назначил повторное расследование , пропустил бы через полиграф и парня и следователей.
Гость
11 апреля 2024, 18:26
6 классов образования, а в письме журналистам пишет, например: фобии, комплексы, сформировались и т.д. не похоже на уровень его интеллекта.
Гость
27 января 2024, 17:43
Слушай а тебя когда нибудь столкнулся с Маньяка?
Гость
6 мая 2023, 21:14
Поди опять не того взяли доблестные следователи
Гость
7 апреля 2023, 14:05
Стиль письма человека с 6-ю классами образования, как у образованного человека.
Гость
6 апреля 2023, 10:31
А почему не написали про экстрасенса Светлану Проскурякову, которая очень существенно помогла следователям в поиске маньяка. Столько наводок дала.
Гость
5 апреля 2023, 00:43
Жил по адресу Румянцева 97? И почему у него такое прозвище? Им нужно давать позорные кликухи!
Гость
2 апреля 2023, 02:06
Непонятно часть. Но по письму слабость и сожаление чувствуется. Хотя родным девочек никаких слов не подберешь. Меру высшую в исключительных жестоких случаях все таки надо вводить. Тогда жизнь человека у нас все же подорожает. А это немного решающий факт
Гость
1 апреля 2023, 20:11
Вот и вырастили потребителей- ой, не тревожьте нас такими новостями ... А это вообще то не новость, а статья в память о погибших девочках и о их несчастных родителях. И еще о сотрудниках полиции, СК и всех других структур, которые самоотверженно трудились .
280331180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 17:57
Вот совершил человек преступление и сразу столько внимания к нему - и врачи. и психологи, и генералы. Сколько чести. Не понимаю...пристрелить и конец. А то развели бестселлер, еще фильм поставят. Посмотрит кто-нибудь, и подумает. а чем он хуже.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 23:53
280331180, а если это не он?
Гость
1 апреля 2023, 16:59
ВЫ совсем там берега потеряли? Зачем это здесь сейчас, еще и красной строкой?????? Ау Роскомнадзор! АУУУ ЖЕ УЖЕ!!! Обратите внимание, да данную помоечную контору.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2023, 15:09
Тут два ключевых момента: 1. А нам тогда сказали: «Через две недели не раскроете — можете писать заявление на увольнение». 2. «Из Москвы приехал Владимир Казаков, который расследовал дело Чикатило» После поимки Чикатило, преступления с характерным почерком продолжались в Ростовской области до конца 2000 годов. У Чикатило не совпадал биоматериал с биоматериалом обнаруженным на месте преступления. Вывод. Поставили жёсткие сроки расследования и пришлось вызывать спеца по подбору фигуранта на роль маньяка.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 23:52
Шпага, ну только дурак этого не понял по ходу статьи. Вообще вся статья, как оправдание какое то. И экспертиза за сутки, и все то у них гладенько. Но так и не рассказали, как именно его поймали, как вышли на мерзлякова этого? По биоматериалу? И его фраза брату- Это ошибка какая то, -очень показательна. И в Москве кто то не смог дело раскрыть и решили и тут этого парня 'вспомнить'
Гость
2 апреля 2023, 09:35
1 апреля 2023, 23:52
Шпага, ну только дурак этого не понял по ходу статьи. Вообще вся статья, как оправдание какое то. И экспертиза за сутки, и все то у них гладенько. Но так и не рассказали, как именно его поймали, как вышли на мерзлякова этого? По биоматериалу? И его фраза брату- Это ошибка какая то, -очень показательна. И в Москве кто то не смог дело раскрыть и решили и тут этого парня 'вспомнить'
Вы статью третьим глазом читали или смотрю в книгу вижу фигу? Учительница по фотороботу фамилию выдала и уже по конкретике отработали, уже блин и читать не умеют а всё с глубоким АНАЛизом лезут.
Гость
1 апреля 2023, 14:10
такие как он не имеют право на жизнь.
Гость
1 апреля 2023, 14:05
Спасибо за материал. Ольга настоящий профессионал! Видно, что проделана большая работа
Гость
1 апреля 2023, 13:56
С праздником товарищи!!! С днём дурака!!! Это наш праздник!!!
Гость
1 апреля 2023, 13:51
мда , 74 ру разачаровывает, каждый день жуткие статьи, какую цель преследуют?
Гость
1 апреля 2023, 12:48
Компания там знатная подобралась, один только Пичушкин чего стоит
Гость
1 апреля 2023, 12:34
Это жизнь, и она никогда не имеет привязки к какому нибудь дню или празднику. Помню эту прогремевшую новость и до сих мурашки от ужаса.
Гость
1 апреля 2023, 12:32
спасибо 74 ру за наши счастливые выходные, ура, товарищи!
Гость
1 апреля 2023, 12:03
в начале 90-хх тема маньяков была в моде, потом СССР развалился,к чему на сайте об этом пишут?
Гость
1 апреля 2023, 12:10
Кстати, вы очень метко это подметили! В начале 90х глобалистам было нужно развалить Союз, вытравить по возможности из менталитета и умов людей все светлое и хорошее, и принизить их омерзительной чернухой и порнухой. Помните эти газетенки, Спид-Инфо, и тп? Действительно, это так! И по этому косвенному признаку тоже можно сейчас понять, к чему нас пытаются привести. Не читайте эту мерзость, обуздайте своё морбидное любопытство, поберегите свои мозги и души!
Гость
1 апреля 2023, 12:32
Гость
1 апреля 2023, 12:10
Кстати, вы очень метко это подметили! В начале 90х глобалистам было нужно развалить Союз, вытравить по возможности из менталитета и умов людей все светлое и хорошее, и принизить их омерзительной чернухой и порнухой. Помните эти газетенки, Спид-Инфо, и тп? Действительно, это так! И по этому косвенному признаку тоже можно сейчас понять, к чему нас пытаются привести. Не читайте эту мерзость, обуздайте своё морбидное любопытство, поберегите свои мозги и души!
Не льсти себе. СССР сгнил и обанкротился исключительно самостоятельно и без всякого внешнего воздействия. Изначально конструкция заложена бракованная потому что.
Гость
1 апреля 2023, 12:37
в смысле мода маньяков? Вы думаете их сейчас нет! Ну и наивность, сейчас их в разы больше, только полиция уже так хорошо не работает! Сейчас другие приоритеты!
Гость
1 апреля 2023, 11:40
Начинал с уважаемых статей, а докатился до такого!🤦🏼‍♂️ Ща бы уже в авторитетах ходил
Гость
1 апреля 2023, 11:27
Я, Милейн Вундеркен призываю американцев углубиться в проблемы России. Россия переносит очень трудные времена. Давайте ей поможем.
Гость
1 апреля 2023, 11:19
тяжелая история , понятно что годовщина , но действительно читать очень тяжело, девочек очень жаль
Гость
1 апреля 2023, 11:07
Я думал в письме будет написано я есть грут, а он ничо так складно лепит
Гость
1 апреля 2023, 11:07
«— Это был тщедушный полутораметровый карлик, насколько я помню. Невзрачный, маленький, забитый. Возможно, он какой-то комплекс Наполеона в себе взрастил.» Это он про кого говорит ?
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 14:51
а вы, товарищ Берия, кого имели ввиду? 😉
Гость
1 апреля 2023, 10:58
Да " Полярная сова " это жёсткая колония, недаром там террористы сидят и насильники! А ещё туда будут сажать детей , которые рисуют антивоенные рисунки , и их родителей, не согласных с путинским режимом !
Гость
1 апреля 2023, 10:52
Даже читать не стала. Зашла на сайт, чтобы новости города почитать и на тебе...
Гость
1 апреля 2023, 10:50
Слишком много чернухи стало на сайте.
Гость
1 апреля 2023, 11:12
заказчики чернухи - 🇺🇸🇺🇸🇺🇸
Гость
1 апреля 2023, 17:04
какие хозяева , такой и сайт. жаль только что хозяева почему то за лужей
Гость
1 апреля 2023, 10:49
Ну и зачем его столько лет кормит и содержать?
Гость
1 апреля 2023, 10:40
Фоторобот чот не очень похож на пойманного
Гость
1 апреля 2023, 10:37
Забвению необходимо предавать нелюдей. Серия статей про преступников побуждает интерес - а им того и надо...
Гость
1 апреля 2023, 12:35
Ну да и помнить о таком не стоит правда, лучше жить в розовых очках!
Гость
1 апреля 2023, 10:36
Я уже небыл человеком в полном смысле этого слова. Я стал существом. Льстит себе..он и раньше был существом
Гость
1 апреля 2023, 10:33
Ещё надо было прическу сделать вокруг шоколадного цеха
Гость
1 апреля 2023, 11:39
Я завсегда делаю причёску вокруг шоколадки!👍🌈
Гость
1 апреля 2023, 10:24
В нашем СИЗО сбривание бровей это официальное мероприятие или это делал человек тоже с нарушенной психикой?
Гость
1 апреля 2023, 10:19
С первым апреля, днём Смеха ! Это песни, радость, шутки и веселье !
Гость
1 апреля 2023, 10:16
Второй день статьи про маньяков и убийц прошлых лет. Зачем людей пугать? Зачем латентным психам давать повод и руководство к действиям?
Гость
2 апреля 2023, 03:31
Весна, чтоб сумасшедшие читали, ведь кто то из них читает, боялись, либо новые образовались
Гость
1 апреля 2023, 10:05
а был бы бабой дали бы 20 лет общего режима и все
Гость
2 апреля 2023, 01:38
Ха точно
Гость
2 апреля 2023, 16:31
много вы баб знаете,которые насилуют детей?
Гость
1 апреля 2023, 09:41
Сейчас это герои сво и о них плохо говорить нельзя.
Гость
1 апреля 2023, 09:39
А как же расследования экстрасенсов? А как же показания младшей девочки, что это был взрослый мужчина, что и запутало дело? Поэтому так долго искали?
Гость
1 апреля 2023, 09:53
Гость, для первоклассников всё кто старше 16 лет уже взрослые
Гость
1 апреля 2023, 15:56
Гость
1 апреля 2023, 09:53
Гость, для первоклассников всё кто старше 16 лет уже взрослые
Вот тоже хотела сказать - в первом классе мне 15-летняя сестра казалась взрослой.
Гость
1 апреля 2023, 19:00
Т.е 10 дней это долго?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2023, 09:36
Карлик полтораметра? Ну тогда милиционер, к которому он поистегнут - кто? Он ещё ниже! Да и остальные люди не шибко выше. Кстати, по его письмам видео, что он больной. Ну если бы признали больным, то полечился бы и выпустили потом. Так что правильно признали здоровым - сидеть будет до конца
Гость
10 декабря 2024, 12:09
Серьезно? И как вы определили по его письмам, что он больной? Что в них такого ненормального?
Гость
1 апреля 2023, 09:12
Зачем это здесь в такое прекрасное весеннее субботнее утро? Чернуха, порнуха, и прочая грязь стала непременным атрибутом на 74.ру. Разочаровываете, господа.
Гость
1 апреля 2023, 12:02
В этом, на самом деле, смысл существования подобных "новостных порталов" - вперемешку с актуальными для жителей новостями города (крючок) попутно загадить им мозги чернухой и бесполезным мусором, и отнять бесценные минуты и часы жизни, которые человек мог бы созидательно потратить. Вообще уже нет желания сюда заходить. В основном просматриваю быстро ленту и закрываю, но эти вредоносные статейки просто возмутили, зашла выразить свое мнение.
Гость
1 апреля 2023, 12:33
Вам лишь бы на всё глаза закрыть! Детей убивали 1 апреля, поэтому и статья, а вы и дальше живите прекрасными грёзами и думайте, что вас это никогда не коснётся!
Гость
1 апреля 2023, 17:02
Гость
1 апреля 2023, 12:33
Вам лишь бы на всё глаза закрыть! Детей убивали 1 апреля, поэтому и статья, а вы и дальше живите прекрасными грёзами и думайте, что вас это никогда не коснётся!
И что???? 15 лет прошло! ВСе кто хотел, уже знают подробности. И отреагировали давно. Зачем это здесь именно сейчас, вопрос другой. Что там остальные маньяки, в этом паблике тоже 1 апреля гадили?
Гость
1 апреля 2023, 09:09
Почему русские не смеются? Теперь понятно
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 09:33
Россия для грустных!
Шкаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 09:08
74 в своем репертуаре,доброе утро начинается с публикации новостей о маньяках
Гость
1 апреля 2023, 13:02
Ну не на ночь же такое читать
Гость
27 января 2024, 17:41
Гость
1 апреля 2023, 13:02
Ну не на ночь же такое читать
Кстати слышали про Лесного Маньяка
Гость
1 апреля 2023, 09:04
С утра самое то. Читать не стал
Гость
1 апреля 2023, 08:57
Главное МОРОЗОВА не пустили в судьи. Может он вспомнить как лепил дела и шил. А мы братва все помним и ждем своего часа. Поэтому тут можно оды писать, а как дела лепили при Морозове , то мы все помним и знаем все его методы и кого и как осудили выбив признания и подделав улики.
Гость
1 апреля 2023, 09:21
Я тоже помню разговоры шли про Морозова , его методах "следствия" ....
Ванька 74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 08:48
Статья прям в тему к 1 апреля! Повеселее ничего не нашлось?1
Гость
1 апреля 2023, 09:06
anekdot.ru
Гость
1 апреля 2023, 14:37
Я вообще не понимаю с какой целью 74 ру последние дни публикуют статьи о маньяках и королей или королев криминала….
Гость
1 апреля 2023, 17:00
Гость
1 апреля 2023, 14:37
Я вообще не понимаю с какой целью 74 ру последние дни публикуют статьи о маньяках и королей или королев криминала….
Пишите в Роскомнадзор, чем больше жалоб, тем быстрее обратят внимание. Неужели не понятно зачем? У них задание от хозяев заморских, очернить.
Гость