Ну девочка же не убедилась в безопасности перехода. 0,3 мг/л это 0,7 промили, а до 1 промиле на реакцию не влияет. Девочку с родителя очень жалко, но слишком сурово наказание.
Спланированное убийство, особо опасным способом(только так и никак иначе)...
Гость
7 апреля 2023, 18:02
Водителям правила движения, воткнули в голову 100 лет,назад а пешеходам нет, почему?
Гость
7 апреля 2023, 17:29
Школьница переходила дорогу в неустановленном месте для этого месте, показатели паров этанола в выдыхаемом водителем воздухе составили 0,3 мг/л. Таким образом, Мужык был трезв, но с небольшим выхлопом после вчерашнего, а по старому совсем недавно действующему закону этот выхлоп считался бы нормой. Вот так ни за что на 6 лет посадили заслуженного трудягу, а за то что девочку не научили переходить дорогу, родители подняли два миллиона. Нас не армия НАТО уничтожит, а вот такое самодурство и искажение реальности, когда переворачивается все с головы на ногу, когда тот кто должен получить срок получает деньги, а тот кто должен тряпочкой протереть Автомобиль и поехать дальше - садится надолго в колонию.
Гость
7 апреля 2023, 17:35
Всё верно... но кому то ведь надо, чтобы было понятие "средство повышенной опасности"
Гость
7 апреля 2023, 18:01
Всё просто - у него есть машина и с него есть что тянуть, а с нищих пешеходов обычно взять нечего, у нас так принято, штрафуют тех, у кого есть что взять, налоги берут с тех, кто работает, наказывают тех, кого проще наказать и тд
Гость
7 апреля 2023, 19:04
Гость
7 апреля 2023, 17:35
Всё верно... но кому то ведь надо, чтобы было понятие "средство повышенной опасности"
Нет такого понятия!
В ПДД обозначен ИСТОЧНИК повышенной опасности.
Читайте Мурзилку, вопросы отпадут.
Гость
7 апреля 2023, 17:41
А если бы это был сынулька судьи?
Гость
7 апреля 2023, 17:49
Тогда бы выяснилось, что пьяная школьница сбила транспортное средство, а сынулька добрый, хороший - учится на юридическом и в хосписе помогает. Было же недавно.
Пьяный водитель влетит в толпу на остановке--получит поселение, был бы трезвый получил пожизненное(теракт)...
Гость
7 апреля 2023, 18:42
Очень много 6 лет и 2 ляма.
Гость
7 апреля 2023, 17:14
2 лимона на ровном месте подняли - согласились с приговором.
Гость
7 апреля 2023, 17:48
Он будет выплачивать по 1 тыс.в месяц.а через год с таким правительством доллар будет стоить триллион
Гость
7 апреля 2023, 17:15
Что у него в баклажке. спирт?
Гость
7 апреля 2023, 17:16
Школьница.
Гость
7 апреля 2023, 17:28
десятилетний ребенок не может стоить 2 млн рублей, он ничего не производит и находится на абсолютном иждивении. срок тоже какой-то прямо непомерный, не понятно за что
Гость
7 апреля 2023, 17:31
Да и кто потом будет вкалывать на заводе вместо мужыка, тогда бы уже обязали в приговоре отца трудоустроиться на завод металлургом.
Гость
7 апреля 2023, 19:30
Почему поселение? Чем преступление этого синего металлурга отличается от деяния миши ефремова?
Гость
7 апреля 2023, 22:30
Это вопрос к судье поскольку прокурор просил 7 лет обычной колонии. на месте родственников бы подал в вышестоящий суд на пересмотр приговора, но это их дело.
Гость
7 апреля 2023, 17:35
Если у судьи 2 ляма займет, то обязательно выплатит, учитесь
Гость
8 апреля 2023, 09:00
Кто мне обьяснит " по неосторожности"? Он что нажрался по неосторожности? Судить надо как за умышленное уюийство.
Гость
8 апреля 2023, 22:42
то есть можно людей сбивать насмерть, а потом получить немного лет?
Гость
7 апреля 2023, 17:44
Мне просто интересно, кто дальше этим цырком будет управлять, я за Терешкову
Гость