RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
347 комментариев к публикации

«Я чемпион мира по спокойствию»: челябинец дважды избил пожилую соседку, но отделался штрафами. Видео

8 апреля 2023, 08:49
кинул стаканчик в мента-реальный срок, дал в лицо с кулака и лопатой промеж хребта-лови 5 косарей штрафа🤦‍♂️
Гость
8 апреля 2023, 09:06
Ну дак не зря умные люди Уголовный кодекс писали и наказания придумывали
8 апреля 2023, 09:09
Пьяный сбил пешехода, в Шушенское на природу.
Гость
8 апреля 2023, 09:49
Со стаканчиком хорошо получилось - вы до сих пор визжите от страха ))
8 апреля 2023, 09:32
Ну мужик на пару годиков явно тянет( куда только прокурорские смотрят - похоже чей то родственник), позорник с бабой связался .. и кстати, между участками не должно быть кирпичного забора, по нормам не выше 1, 5 метра и штакетник ..,
Гость
8 апреля 2023, 09:42
Это в садах
Гость
8 апреля 2023, 12:40
Ну вообще на видео в драку она лезет, он только отвечает, и то не сразу
Гость
8 апреля 2023, 13:29
"позорник с бабой связался" - а что, баба - это какое-то недоразвитое и недостойное существо, что с ней связываться позорно?
8 апреля 2023, 10:17
Вот такие у нас депутаты, кто бы сомневался.
Гость
8 апреля 2023, 13:39
Это - у вас. И не сомневайтесь! А упомянутый депутатом не является, умерь фантазии 😜
8 апреля 2023, 09:10
вообще то в огороде вместо забора никаких кирпичных строений не должно быть, все строения 1,5 метра от забора.
Гость
8 апреля 2023, 09:36
Вот он и решил отодвинуть соседский забор от своего строения
8 апреля 2023, 09:29
Не дай бог таких соседей как этот Попов…
Гость
8 апреля 2023, 10:11
Да тут только ждать, когда вынесут.
8 апреля 2023, 14:04
Увы. Такие далеко не редкость.
Гость
8 апреля 2023, 21:06
Собачья туса на пороге, тоже не айс.
8 апреля 2023, 09:04
странно, морду лица бабе били, а штраф не ей достался
8 апреля 2023, 09:14
всё что не делается, делается во благо страны. набил лицо- всё в бюджет
Гость
8 апреля 2023, 09:48
Ей ущерб должен выплатить
Гость
8 апреля 2023, 09:49
Ей надо было предъявить ему судебный иск за причиненный моральный ущерб и тогда суд вынес бы решение, кроме штрафа ещё и выплатить иск потерпевшей.
8 апреля 2023, 11:07
местный царек, кому захотел дал в будку, где захотел копает, другим нельзя, раз так мягко все, значит кто то стоит за ним.
Гость
8 апреля 2023, 12:40
Филипп Киркоров стоит.
8 апреля 2023, 17:32
Гость
8 апреля 2023, 17:32
Филипп Киркоров стоит.
да нет из других. их нельзя называть.
Гость
15 мая 2023, 12:52
Это до первого пожара...
Гость
8 апреля 2023, 09:19
и у второго соседа претензии к Попову, сдается мне мужик там достал всех
Гость
8 апреля 2023, 09:22
"ходит с Тепслером..." дальше можно не читать. Пожалуй съезжу по этому адресу к этому типу, потреплю ему нервишек)
Гость
8 апреля 2023, 09:34
Пехотинец Путина, солдат Кадырова, личный советник Байдена, друг кошмара челябинских ресторанчиков и пицерий.
Гость
8 апреля 2023, 13:39
Да куда ты съездишь? Диванный герой))
8 апреля 2023, 14:13
Врёт, что ходит. Максимум ковыляет.
Гость
8 апреля 2023, 09:06
Чистая уголовка. Судью подмазали?
Гость
8 апреля 2023, 13:34
Судья не может возбудить уголовное дело. Ей принесли протокол, и материалы, она его и рассматривает
Гость
9 апреля 2023, 13:39
Гость
9 апреля 2023, 13:39
Судья не может возбудить уголовное дело. Ей принесли протокол, и материалы, она его и рассматривает
Типа, судья не в теме? И белая и пушистая?
Гость
8 апреля 2023, 11:10
Мужика по лицу видно, что тот ещё правдолюб с двумя мнениями - своим и неправильным. Отвратительное существо. На моего деда похож, тот тоже мерзопакостный был, также губки поджимал. Заявление в прокуратуру на бездействие полицейских, Бастрыкину. Пусть возбудится. Ну и может после публикации в СМИ что-то поменяется. По хорошему - то минимум условка данному персонажу должна светить. Женщин бить нельзя. Тем более так, как на видео.
Гость
8 апреля 2023, 21:10
ты поди в дедовой квартире живешь, который губки поджимал)))
Гость
8 апреля 2023, 22:30
Нифига ты мамкин фантазер
Гость
8 апреля 2023, 09:03
По его физиономии особенно хорошо видно, какой он "мягкий и пушистый". За версту обойти хочется.
Гость
8 апреля 2023, 09:13
Но собак на улице прикармливает бабка а не он
Гость
8 апреля 2023, 10:16
Гость
8 апреля 2023, 10:16
Но собак на улице прикармливает бабка а не он
Собаку, у остальных собак тоже хозяева есть, но к ним нет претензий, потому что они не соседи.
Гость
8 апреля 2023, 10:27
Гость
8 апреля 2023, 10:27
Но собак на улице прикармливает бабка а не он
Но лопатой-то он избил соседку не за собаку, а за канаву, по которой из-за его же самоуправства вода топила бы её дом.
Гость
8 апреля 2023, 09:08
Не мужик, противно даже читать!
Гость
8 апреля 2023, 13:37
.. а мужчина. Мужик - это крепостной крестьянин.
Гость
10 апреля 2023, 09:09
Ты это своему рогатому говори))
Гость
8 апреля 2023, 10:59
Знаете, такие мужычки много где есть. У них и дома получше, и были они в руководящих должностях, и могут указывать соседям, что им делать, а что нет. Мнят себя баринами, а по сути и характеру просто престарелое г.... О, у которого никак не спадёт корона.
Гость
8 апреля 2023, 13:41
Да есть такие. А есть обиженки, которые всю жизнь от таких выхватывают и возмущаются у себя на кухнях или в комментариях.
Гость
8 апреля 2023, 15:39
Гость
8 апреля 2023, 15:39
Да есть такие. А есть обиженки, которые всю жизнь от таких выхватывают и возмущаются у себя на кухнях или в комментариях.
О себе пишете? Сочувствуем дружно.
Гость
8 апреля 2023, 07:59
Если руку на женщину поднял - дальше уже говорить не о чем, что бы он не утверждал и как бы себя не оправдывал. Интересно а родственники пострадавшей могут ему разок по физиономии заехать за 5000 руб.?
Гость
8 апреля 2023, 08:43
Типичная бабская пропаганда. При этом когда выгодно то равноправие а когда не выгодно так сразу "Я женщина, я же мать" )))
Гость
8 апреля 2023, 09:07
Гость
8 апреля 2023, 09:07
Типичная бабская пропаганда. При этом когда выгодно то равноправие а когда не выгодно так сразу "Я женщина, я же мать" )))
И бабка
8 апреля 2023, 09:57
Гость, таких баб только так и надо, про другому не понимают
Гость
8 апреля 2023, 08:41
У собаки течка 2 раза в месяц? Похоже у соседа чердак подтекает
Гость
8 апреля 2023, 13:04
Он и бабку посчитал.
8 апреля 2023, 20:35
Это у соседа течка чердака
Гость
8 апреля 2023, 07:47
Бывают соседи не адекватные, и ни дай бог в одном кармане квартиры жить, у нас пожилая мама жила рядом с таким, так сосед молодой ей или рожи корчил, или язык показывал, в кармане счетчики электрические отключал, стекло со счетчика снимал, последней каплей было что в квартиру залезать начал, замки меняли, пришлось устанавливать сигнализацию, сделать ни чего не смогли, не докажешь, мама сьехала, чтобы не портить свое здоровье, полный молодой не адекват был, от всего сердца желаю, чтоб его дети с ним пожилым также поступали.
Гость
8 апреля 2023, 12:44
В смысле, не докажешь, камеру поставить трудно? Что за ерунда...
8 апреля 2023, 14:08
Гость
8 апреля 2023, 14:08
В смысле, не докажешь, камеру поставить трудно? Что за ерунда...
К камере обязательно блок питания надо. А то при отключении электричества, камера ничего не запишет.
Гость
8 апреля 2023, 14:21
8 апреля 2023, 14:21
К камере обязательно блок питания надо. А то при отключении электричества, камера ничего не запишет.
Камеры видеонаблюдения бывают с аккумулятором, ну если своими руками напрягаться делать не хочется
Гость
8 апреля 2023, 09:20
Обалдеть..он на видео ее колошматит, а потом говорит, что не трогал, сама упала и тд. Как вообще можно быть таким человеком!? Фу
8 апреля 2023, 11:15
да для таких это норма.
Гость
8 апреля 2023, 12:42
Там скорей она его колошматит, в он терпит вначале, потом не сдерживается
Гость
8 апреля 2023, 20:28
Гость
8 апреля 2023, 20:28
Там скорей она его колошматит, в он терпит вначале, потом не сдерживается
Гость, где? В первом случае, он пришел на ее территорию, начал хватать будку, ломиться в ее ограду, чтобы туда закинуть будку, она попыталась его остановить, это нормальная реакция. Во втором случае он как ненормальный подбежал к ней, женщина просто напугалась и подняла лопату, защищаться собралась. Блин, у меня реально в голове не укладывается как блин так..здоровый мужик, имеющий, с его слов, всякие почести, решает вопросы таким способом. Стыдобень!!!!
Гость
8 апреля 2023, 09:30
По моему личному мнению этого старого лживого (на мой взгляд) человека, в нормальном месте давно бы выгнали с позором и лишили всех регалий.
Гость
8 апреля 2023, 10:39
Почему его не выгоняют, потому, что пятаяточкализ. Коммунисты так и делали, лишь бы физически не работать. Тоже время было, так себе.
8 апреля 2023, 11:16
Гость
8 апреля 2023, 11:16
Почему его не выгоняют, потому, что пятаяточкализ. Коммунисты так и делали, лишь бы физически не работать. Тоже время было, так себе.
хватит врать время было хорошее.
Гость
8 апреля 2023, 11:43
8 апреля 2023, 11:43
хватит врать время было хорошее.
На Кузнецова у вас, но нам об этом не известно.
Гость
8 апреля 2023, 09:17
перееду в свой дом, хоть соседей не будет неадекватных😂
8 апреля 2023, 14:15
Если только туда, где соседей нет в радиусе нескольких километров.
Гость
8 апреля 2023, 09:46
Бедные соседи, мои искренние соболезнования, знал этого «человека» и всю его семью, адекватных там нет никого. Надеюсь он понесёт серьёзное наказание, боритесь до конца, молодцы что придали это огласке.
Гость
8 апреля 2023, 13:46
А чего же сам с ним не боролся до конца? Так бы он был уже научен жизнью и так себя не вёл.
Гость
8 апреля 2023, 09:49
Мужику место в тюрьме
Гость
8 апреля 2023, 09:53
Согласна! Посадить! И пусть его иждевенки выкручиваются как хотят!
Гость
8 апреля 2023, 11:05
Земли ему мало. Пусть едет в Сибирь, там много.
Гость
8 апреля 2023, 19:58
Про дальневосточный гектар не забудьте
Гость
8 апреля 2023, 09:29
У нас на площадке появился подобный неадекват. До этого все жили дружно. Но люди оказались сплоченные и неадеквату пришлось уехать. К нам он переехал из соседнего дома по той же причине. Может до сих пор кочует.
Гость
8 апреля 2023, 08:15
Надо было ещё 5 лет назад, как только собачка прибилась, её стерилизовать и жили бы все спокойно!
Гость
8 апреля 2023, 08:38
Соседа надо было в детстве стерилизовать. Буйный слишком.
Гость
8 апреля 2023, 09:09
Гость
8 апреля 2023, 09:09
Соседа надо было в детстве стерилизовать. Буйный слишком.
А бабку?
Гость
8 апреля 2023, 09:38
А у другого соседа, где он сарай впритык к забору поставил, а теперь забор хочет сдвинуть?
Гость
8 апреля 2023, 11:07
Калининский суд расформировать надо за такое решение. Прокурор.
Гость
8 апреля 2023, 22:33
Все такие тут юридически подкованные)))
Гость
8 апреля 2023, 11:52
Наглый мужик и вся его семейка, знали их к сожалению.
Гость
8 апреля 2023, 13:49
И чего же не наказали их? Всё схавали?
Гость
8 апреля 2023, 09:29
даже коленом дал под дых!! боец ММА ))
Гость
8 апреля 2023, 10:53
Мерзкий мужичонка.
Гость
8 апреля 2023, 11:11
Интересно, ему перед женой и дочерями не стыдно?
Гость
8 апреля 2023, 11:15
Они все такие же, непорядочное семейство.
Гость
8 апреля 2023, 13:44
А почему ему должно быть стыдно? Делает, что захочет. Стыдно должно быть тем, кто с ним сделать ничего не может.
Гость
8 апреля 2023, 21:51
Что никогда не порядочных не видел, там своя аМОРАЛЬ, свое видение мира. Там как в дурдоме если нормального поместить, так же. Вроде 2 руки, 2 ноги, голова. А в голове... ууу
Гость
8 апреля 2023, 09:30
Ужас какой мерзкий мужик
Гость
8 апреля 2023, 10:51
Судя по видео, Попов совершал преступление в составе ОПГ. А это другая статья УК РФ.
Гость
9 апреля 2023, 04:22
А у него все "куплено" просто...
Гость
8 апреля 2023, 09:36
Посадить его, и всю его семейку, все маргиналы.
Гость
8 апреля 2023, 08:14
Что то невидно в комментариях адептов секты "Только свой дом". Сидят по квартирам видимо и познают горькую правду о том, что люди что в квартирах что в домах очень похожие.
Гость
8 апреля 2023, 08:35
У нас тоже у подруги свояченицы соседкиного деверя сосед в комнате палку в пол воткнул и говорит стену надо двигать, вы у меня площадь захватили
Гость
8 апреля 2023, 13:07
Коменты не пропускают.
8 апреля 2023, 14:21
Только свой дом среди леса. Чтобы людей не было в радиусе десятка километров. 😁
Гость
8 апреля 2023, 09:25
просто жесть, ладно бы видео не было, чистые избиения на видео, не понимаю как до сих пор родственники не устроили ему темную
Гость
8 апреля 2023, 12:45
Кто кого бьёт на видео?
Гость
8 апреля 2023, 13:36
Гость
8 апреля 2023, 13:36
Кто кого бьёт на видео?
Сергей? Ну, защищай свою позицию 😂
Гость
8 апреля 2023, 14:24
Гость
8 апреля 2023, 14:24
Сергей? Ну, защищай свою позицию 😂
Не-а, не Сергей. Просто видео посмотрел. И ты посмотри еще раз
Гость
8 апреля 2023, 09:39
Чемпион мира по вранью
Гость
8 апреля 2023, 10:16
Если не реагируют местные правоохранительные органы пишите заявление главе СК РФ. Тут явное нарушение.
Гость
8 апреля 2023, 11:36
Буйного соседа-неадеквата, под суд!!! Только не к судье,свинуля которой отделался штрафом в 25 000₽ за наркоту
Гость
8 апреля 2023, 07:54
многочлен партий,ходящий со степлером-все ясно......
Гость
8 апреля 2023, 09:27
Да, тянет на диагноз.
9 апреля 2023, 01:06
Почитал комментарии. Я один вижу что в обоих конфликтах бабка нападает первая? Если в первом конфликте она бьет его в грудь, то во втором уже бьет лопатой по голове? У меня какое-то другое видео отображается?
Гость
10 апреля 2023, 13:20
Я тоже это вижу. Просто тут бабка и её родственники решили подсуетиться и денег срубить.
Гость
8 апреля 2023, 10:35
Сейчас после публикации мужику этому не поздоровится.
Гость
8 апреля 2023, 21:52
всякое может быть
Гость
8 апреля 2023, 22:34
И немечтай
Гость
8 апреля 2023, 11:13
С пацанами пойдем бить стекла
Гость
8 апреля 2023, 21:52
стекла то тут причем?
8 апреля 2023, 09:35
что собаку завели за забором не оправдываю, заводили бы во дворе. но сосед жучара тот ещё походу!
Гость
8 апреля 2023, 21:51
Полностью согласен, с таким соседом и враги не нужны
Гость
8 апреля 2023, 11:34
Куда смотрят правозащитники, мужчину лечить или посадить на пару лет )))
8 апреля 2023, 15:49
Прям праздник души какой то, продолжайте, интересно чем всё закончится.
Гость
8 апреля 2023, 07:46
Видать своих не бросают. И законы на них не распространяются в рф.
Гость
8 апреля 2023, 13:11
Возомнил себя супостат, якобы он пуп земли , и что вокруг него все вертится. А он вокруг ‘’ кого надо вертится’’ и Текслера не забыл приписать . Прикрывается благими делами, а душенка то гнилая насквозь! Сила есть - ума не надо, лопатой махать да с женщиной разборки проводить. Жаль за женщину заступиться некому, кто мог бы ему этой лопатой ответить !
Гость
9 апреля 2023, 04:35
Гость, заступиться есть кому! Поверьте! Я бы ему с таким удовольствием этой лопатой засветила по его мерзкой роже, чтоб она треснула, рожа эта, но! У нас нет знакомых Текслеров! Решили идти в рамках правового поля, но, как видите, все везде "подмазано". Даже участковый работал прикрыв глаза. Поэтому придали дело огласке. Гнать вон эту партию, с такими вот кандидатами! Хочешь махать руками — на СВО.
Гость
8 апреля 2023, 13:08
Устроить темную этому Попову, пупом земли себя возомнил!
Гость
9 апреля 2023, 00:33
Хорошо быть доброй за чужой счёт! Поставь будку себе во двор, а она специально на зло соседям ее держит во дворе. Кому понравится постоянно стая псов под окном? Был бы сосед неадекват, давно бы отравил эту суку, но она живёт там с 2017 года... На приложенном видео четко видно, что она сама первая ударила его лопатой! А он только замахнулся в ответ и выбросил лопату. Тут даже штраф должен быть ей тоже, прыгает на соседа как боец ММА.
Гость
9 апреля 2023, 04:57
Ага, и сотрясение мозга, сама себе тоже сделала... На какое зло? Вы чего несете? Написано же - собака прибилась!
Гость
9 апреля 2023, 09:08
"стая псов" - это соседский кабели. А своих кабелей надо при себе держать! Это ж не её собака ходит к соседсктм кабелями в гости, а они к ней приходят.
Гость
9 апреля 2023, 22:54
Гость, а вот представьте, если бы вы были на ее месте и разьяренный мужик подбежал и начал вас толкать бы? Вы не стали бы обороняться? Что бы сделали? Я думаю, что она просто инстинктивно начала лопатой махать, к тому же знает, что сосед неадекватно себя уже вел
8 апреля 2023, 13:34
Попов - коммунист, чего от него можно ожидать хорошего.