Бастрыкин заинтересовался делом об убийстве школьника в Челябинске
11 апреля 2023, 09:00
Гость
11 апреля 2023, 09:21
У нас дача в Харлушах. Там с каждым годом этих чебуреков всё больше становится! Перевозят целые семьи, стариков своих, плодятся без продыху. Их подростки задирают наших ребят. Подходят и лезут драться на ровном месте, к девчонкам привязываются. Гнать их всех отсюда!!!
У вас в харлушах, лет 15-16 назад, местная алкобратия возраста 25 лет приходила кошмарить базу отдыха местную, от чгаки, тогда вы наловили люлей, но что сейчас мешает вам сделать то же самое, тем более на своей земле?
Гость
11 апреля 2023, 11:31
Как только они получают российское гражданство, стараются устроиться в правоохранительные органы и сразу бегут получать и регистрировать оружие, их сейчас 2/3 от регистрирующих оружие в больших городах. То есть они походу готовятся к большой резне, об этом уже многие пишут, а их аксакалы давно про это говорят ухмыляясь. Некоторые даже говорят, что этим летом будет весело.
Ха-ха-ха, Бастрыкин возбудился.На этом все и закончится.
Гость
11 апреля 2023, 09:41
Если он возбудился, значит дело замнут, как обычно.
Гость
11 апреля 2023, 09:08
Должен быть спрос с тоджиков
Гость
11 апреля 2023, 09:15
давно пора
Гость
11 апреля 2023, 09:17
Как же они задолбали своим повелением!
Гость
11 апреля 2023, 09:21
Гость
11 апреля 2023, 09:17
Как же они задолбали своим повелением!
*поведением.
Гость
11 апреля 2023, 09:12
Полная безнаказанность приводит к таким результатам
Гость
11 апреля 2023, 09:18
А если и дальше будет безнаказанность, то совсем плохо дело((
Гость
11 апреля 2023, 10:06
Гость
11 апреля 2023, 09:18
А если и дальше будет безнаказанность, то совсем плохо дело((
А так и будет! Вот увидите, что привлекут к ответственности только одного из группы и поскорее попытаются направить его в районный суд по части первой 105 статьи, а не по части второй 105 как должно было быть в Областной суд.
Гость
11 апреля 2023, 10:20
Гость
11 апреля 2023, 10:06
А так и будет! Вот увидите, что привлекут к ответственности только одного из группы и поскорее попытаются направить его в районный суд по части первой 105 статьи, а не по части второй 105 как должно было быть в Областной суд.
Так уже в других источниках пишут, что его отмазывает диаспора вовсю!
Гость
11 апреля 2023, 09:32
СКОЛЬКО у нас мигрантов, СКОЛЬКО новых граждан Челябинска, приехавших из Средней Азии? Есть официальные данные? Из каких республик они приехали, в каких сферах трудятся?
Нужна статья на сайте об этом! Мы имеем право об этом знать!
Гость
11 апреля 2023, 09:55
Зачем тебе об этом знать? что поменяет? пишите царю законы которые он в свое время подписал пусть отменяет. Причинно-следственная связь и не более.
Гость
11 апреля 2023, 09:21
Биометрия нужна. Срочно. Потому что все депортированное ... лезет обратно сюда по другим документам.
Гость
11 апреля 2023, 09:30
Раньше их(не славян) хоть ППС дергали,они передвигались перебежками в составе групп 2-3 человека.Сейчас количество сотрудников ППС резко уменьшилось,их практически нет(выезжают на вызовы-семейные скандалы),раньше в районе было по 5-6 экипажей и они работали в режиме патруля.Реорганизация прошла,результат на лицо.Нерусь конечно ведет себя без наказано,что в маршрутках,что в такси,что на прилегающей территории(рынках).Не прохожу мимо,всегда делаю замечание,пытаюсь повлиять на ситуацию.(просто кипит все иногда).
Гость
11 апреля 2023, 09:43
Гость, я тоже, плюнул зимой в лицо маршрутчику и его бабе за то, что холодно в маршрутке было. Весело было
Гость
11 апреля 2023, 09:39
На родину их всех, они меня бесят….. а какие они горластые
Гость
11 апреля 2023, 10:17
Ты их тоже бесишь. Прикинь?
Гость
11 апреля 2023, 10:21
Они всех бесят!!!
Гость
11 апреля 2023, 10:22
Гость
11 апреля 2023, 10:17
Ты их тоже бесишь. Прикинь?
Только это ОНИ сюда приперлись и обнаглели! Никогда они с нами не поладят, никогда!
Гость
11 апреля 2023, 10:02
Лишить гражданства всю семью и на историческую родину.
Гость
11 апреля 2023, 10:07
А посидеть на дорожку?
Гость
11 апреля 2023, 11:27
Гость
11 апреля 2023, 10:07
А посидеть на дорожку?
Участников посадить, родню депортировать
Гость
11 апреля 2023, 12:37
Уже написали что папа нигде не работает и имеет временную регисорацию
Гость
11 апреля 2023, 09:49
Не понятно на что надеялись волосатые люди, когда шли на разборки да еще и с ножами? Мозг вообще атрофирован?
Гость
11 апреля 2023, 10:00
На законы РФ которые их защищают на это они надеялись и надеются увы такая действительность на сегодняшний день.
Гость
11 апреля 2023, 10:23
На свою наглость и безнаказанность они надеялись!!!
Гость
11 апреля 2023, 10:56
Гость
11 апреля 2023, 10:23
На свою наглость и безнаказанность они надеялись!!!
Обычно на помощь диаспоры надеются. Ну и на деньги видимо. Судят по себе, так как у них там на их родине все измеряется деньгами и властью.
Почему им сразу дают гражданство? Если предоставляете- только через службу в СВО. В ОАЭ только право на работу ты имеешь, и за любое правонарушение- выдворение из страны. Почему у нас не так? Почему я плачу налоги, а таджички рожают без ума и живут на пособия для россиян? Почему моя мама получает пенсию 15 тысяч, а таджики привозят своих стариков, оформляют им гражданство и они получают и свою и российскую пенсию? Может своим пенсионерам достойную сделать? В свое время русские уезжали из Таджикистана без ничего, бросали все, лишь бы живыми остаться, Родина им не помогала,,,А сейчас этим все? И наконец- Почему мы все молчим?
Гость
11 апреля 2023, 09:15
Они спокойно все уедут на родину и через месяц с другими паспортами заедут.бастрыкин из ЕР.значит нет ему веры
Гость
11 апреля 2023, 09:38
Гость, согласна с вами
Гость
11 апреля 2023, 09:33
А что остальных не арестовали?Заплатили уже?
Гость
11 апреля 2023, 09:51
Как же Касмос отмазывается от этого убийства! Во всех статьях карты нарисовали, мол Магнит, там убили! А то, что у входа в ТРК круглосуточный тусняк молодняка - ни слова! Всем плевать. То, что фудкорт превратился в помойку с матерящимися тунеядцами - плевать. Администрация ТРК несет ответственность за создание благоприятной среды для рассадника бандитских группировок, я так считаю!
Ну а что, рынок ещё рядом с космосом существует на сегодняшний день.?
Гость
11 апреля 2023, 10:24
А как же. Их там превеликое множество. И во всех близлежащих домах, дворах везде эти чебуреки.
Гость
11 апреля 2023, 11:01
Гость
11 апреля 2023, 10:24
А как же. Их там превеликое множество. И во всех близлежащих домах, дворах везде эти чебуреки.
Кто вам в этом виноват? Те, кто покупает у них товары.
Гость
11 апреля 2023, 10:29
Текслер развёл в городе какой-то узбекско-таджикский бедлам. Выглянула в окно ,вся лавочка усеяна бабами в платках и их выводком. Недавно мимо проехала маршрутка -3, пыталась остановить, но таджик показал жест, понятный всем. Знаю, что оочень многие люди недовольны. Зря коррумпированные чиновники увеличивают долю мигрантов, разозлят людей, все и так сейчас на нервах.
Гость
11 апреля 2023, 10:47
Не являюсь фанатом Текслера просто скажу распределением кто куда поедет занимается Москва.
Гость
11 апреля 2023, 11:34
Менять надо этого "ГУБЕрнатора". Дороги все разбитые, рынки открывают и киоски для продажи "волшебных товаров". Ни один тожеросиянин не пошёл на завод работать. Зачем они здесь?
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Гость
11 апреля 2023, 11:34
Менять надо этого "ГУБЕрнатора". Дороги все разбитые, рынки открывают и киоски для продажи "волшебных товаров". Ни один тожеросиянин не пошёл на завод работать. Зачем они здесь?
Если выдворить всех мигрантов из страны-стройка встанет,некому будет работать!
Гость
11 апреля 2023, 09:59
Почему эти новоиспеченные граждане России в армии не служат?
Гость
11 апреля 2023, 10:03
Читайте законы РФ подписанные царем там все написано.
Гость
11 апреля 2023, 09:24
Я правильно понимаю, что в клуб заходили 8 будущих полицейских и 8 будущих полицейских избили и зарезали 17 летнего парня? 74, чего не пишите про то ,что известно об этих "гражданах РФ"
Что же это тогда за специальность "правоохранительная деятельность", пишут, что "россияне" на ней учились ?
Гость
11 апреля 2023, 09:35
Родину защищаем, а а тылу пацанов режут,с этим беспределом надо заканчивать,где ПАЦАНЫ Челябинка?
Гость
11 апреля 2023, 09:44
Гость, национальную статью хочешь!?
Гость
11 апреля 2023, 09:52
Там же где и были. Закон подписанный царем в свое время многих пересадил. Рыба гниет с головы.
Гость
11 апреля 2023, 11:39
Так дали им ответ, совсем недавно и парней славян сразу же взял омон как злостных террористов.
Гость
11 апреля 2023, 11:00
Рассерженный
Считаю, что кровь этого парня находится на руках тех, кто запустил в страну по программе переселения соотечественников (этнических русских) абсолютно к этой программе не относящихся граждан из средней Азии. Они и те, кто сейчас прикрывает все вспышки агрессии банд диаспор в угоду не нарушения показателей "все хорошо", полностью виновны в смерти подростка. Должны лететь головы и только тогда начнет потихоньку восстанавливаться порядок.
Гость
11 апреля 2023, 09:57
>> В МВД опровергли сообщения о том, что подозреваемый учился на полицейского
А в ТГ есть фотки, где один из этих ... в форме...
Гость
11 апреля 2023, 12:52
На АфтерШоке есть статья, где они оба с братом в форме, а почти вся группа этих "правоохранителей" имеет неславянские внешности.
На АфтерШоке есть статья, где они оба с братом в форме, а почти вся группа этих "правоохранителей" имеет неславянские внешности.
неславянской внешности- это прям очень мягко сказано!!!! на фото прям 😳, даже страшно подумать, на каком языке надо будет разговаривать с такими будущими правоохранителями…
Гость
11 апреля 2023, 10:43
Это уже сформировавшееся ОПГ. Под носом у наших силовиков. Эти ОПГ уже диктуют свои правила нашим детям, нас ненавидят. Силовикам, как всегда, плевать. Сидят в креслах, штаны протирают. Чего власти ждут, на что надеются? Что все само-собой рассосется? Начальницу с кошачьей фамилией не волнует, что в городе происходит?
Гость
11 апреля 2023, 12:08
Не под носом, а под покровительством и созданное ими.
Гость
11 апреля 2023, 09:14
уже фото в форме было опубликовано.. Нужно хорошо посмотреть аккредитацию юридического колледжа..Поступают туда на юридическую специальность, потом селфи ы форме делают...Лишь бы деньги платили...А кто учит и чему учит? Кто проверял?
Гость
11 апреля 2023, 09:19
Это не юридический колледж, а Уральский региональный колледж
Это не юридический колледж, а Уральский региональный колледж
Так таких павлинов в форме много сейчас развелось. На Каслинской в ЮУТУ. К МВД никого отношения не имеют. Клоуны просто.
Гость
11 апреля 2023, 09:59
У колледжа 14 апреля будет день открытых дверей, но только на чмз и на кожзаводской. А где убийцы учатся, на Комсомольском 113,там дня открытых дверей не будет. Отчего это, интересно?
Гость
11 апреля 2023, 09:47
Ощущение имитации бурной деятельности. Если местные руководители способны сами качественно работать, то зачем такой контроль из Москвы? А если не умеют местные работать хорошо, то почему их не увольняют? Непонятные контроли.
Гость
11 апреля 2023, 09:54
А остальных убийц когда поймают?
Гость
11 апреля 2023, 09:29
Прокурор Челябинской област Карэн Карленович Габриелян. Какая ещё информация Бастрыкину нужна, когда всё настолько очевидно?
Гость
11 апреля 2023, 14:30
Гость, 👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
11 апреля 2023, 11:01
Кто у них покупает, кто ездит на их скотовозках, кто сдаёт и продаёт им квартиры, кто нанимает на работу и платит им деньги, знайте вы, во-первых, соучастники преступлений, а во-вторых, вы следующие.
Гость
11 апреля 2023, 11:05
Вы правы. Хотелось бы, чтоб люди задумались.
Гость
11 апреля 2023, 11:38
На 100% Вы правы!
Гость
11 апреля 2023, 09:55
Эти братья близнецы те ещё кадры. В школе у нас учились, постоянно всех задирали, деньги трясли и стрелки забивали. Папа их помню приходил извинялся за них перед классом.
как они могли и тогда и сейчас учиться- если пишут , что у них нет ни гражданства ни регистрации постоянной??? это как??
280385327, Как нет,все они давно россияне.В наших школах, целые классы с такими учениками. Раньше много было их на ЧТЗ,а сейчас во всем городе,как собак не резанных.Во дворах,стаями гуртуются, на детских площадках. Не сдавайте им свое жилье.
Гость
11 апреля 2023, 09:43
Вот и славненько! глядишь хоть ненадолго но приземлят этот чуждый этнос и тех кто этому потворствует в корыстной побуждениях грея собственный карман.
Гость
11 апреля 2023, 11:25
Уважаемый Александр Бастрыкин , хотим видеть всех 8 соучастников и не надо нам мимо проходить или рядом стоят , за одного 17 летников пацана пусть отвечают , мы их тоже сюда не звали и они к нам приехали мы немеем столько привилегии сколько они .И почему коренные жители должны терпеть ихних выходок и почему наши дети должны прогибаться под них .
Гость
11 апреля 2023, 11:28
МВД, ФСБ где вы, вы что слепы, не видите что эти мигранты творят???
Гость
11 апреля 2023, 09:43
Имитация бурной деятельности, не более. Коли на самом верху принято решение замещать коренных россиян мигрантами, товарищ Бастрыкин тут ничем не поможет.
Гость
11 апреля 2023, 10:19
Рассерженный
Трут комменты о том, что все знают в органах власти и МВД о творящемся в сфере миграции беспределе, но при этом требуют "доложить". Отчего интересно? На мой взгляд, после такого случая как произошел у нас, в отставку должны подать как глава областного МВД, заретушировавший конфликт в Парковом под бытовой, так и глава миграционной службы области, выдавший гражданство по программе переселения соотечественников данному нацмену, в котором нет ни капли русской крови.
Гость
11 апреля 2023, 11:19
самолёты летят битком набитые из таджикистана
везут всякую заразу и что у нас скоро будет 2 Таджикистан КАРАУЛ
Гость
11 апреля 2023, 11:33
а почему бы Бастрыкину не выйти с инициативой о лишении мигрантов российского гражданства, совершивших преступления любой тяжести? и не обязать служить в армии, пусть хотя бы альтернативную службу...
Гость
11 апреля 2023, 09:44
Аристократ.
У алладинов есть Крыша в Кремле! И в регионах национально-культурные центры (диасперы) которые их крышуют и поддерживают, помогают жильём, паспортом, юристами.
Гость
11 апреля 2023, 10:26
Вы правы(( к сожалению.
Гость
11 апреля 2023, 09:10
Значит, есть надежда, что привлекут всех соучастнтков
Гость
11 апреля 2023, 10:25
Надежда всегда должна быть, но скорее всего отмажут, о чем уже и пишут, но не здесь.
Гость
11 апреля 2023, 10:45
Почему остальных не закрыли? Они соучастники.
Гость
11 апреля 2023, 11:24
Общее число дел по факту преступлений, совершенных иностранцами, за 2022 год выросло почти в три раза, до 4,2 тыс., отметил глава СКР.
В марте глава МВД Владимир Колокольцев сообщал, что число депортированных из России мигрантов в 2022 году выросло более чем в два с половиной раза. Точную цифру он не назвал. По данным FinExpertizа, в прошлом году в Россию приехали на работу 3,47 млн иностранных граждан (большинство из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии), что на треть больше, чем в 2021-м.
Гость
11 апреля 2023, 09:35
Русские не уезжайте,нам нужны рабы!!
Таджикистан ,душанбе 1990г.
Гость
11 апреля 2023, 09:44
Гость, таджики писать не умеют, да даже выговорить дату своего рождения. Так что не прокатит
Гость, таджики писать не умеют, да даже выговорить дату своего рождения. Так что не прокатит
Гость, Умеют, причём даже разговаривать чисто на русском языке, знаю таких.
Гость
11 апреля 2023, 09:40
Зачем забегать и просить вызвать скорую? Телефона нет что-ли с собой?
Гость
11 апреля 2023, 09:48
Окажешься в подобной ситуации потом рыскаешь как ты сея повел.
Гость
11 апреля 2023, 11:20
Бастрыкин предложил «весомый налог» за использование труда мигрантов
В России необходимо ввести «весомый налог» за использование трудовых мигрантов, чтобы мотивировать работодателей нанимать россиян. Об этом заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин в интервью «Интерфаксу».
«На мой взгляд, необходимо также разработать механизм экономической мотивации предпринимателей, использующих российские трудовые ресурсы, предусмотрев весомый налог за использование иностранной рабочей силы», — сказал глава СКР.
Вместе с тем Бастрыкин отметил, что «в целях снижения социальной напряженности целесообразно сформировать “дорожную карту” по замещению трудовых мигрантов гражданами России», обеспечив соотечественникам достойный уровень социально-трудовых гарантий.
Глава СКР не в первый раз говорит о необходимости изменения механизма работы с мигрантами. В феврале прошлого года он обвинил бизнес в использовании «рабского труда мигрантов», отметив, что заинтересованные в прибыли работодатели пользуются правовой незащищенности трудовых мигрантов. Тогда же он предложил ввести cтимулирующие меры для законопослушных предпринимателей.
Накануне Бастрыкин также заявил о распространении «экстремистских настроений» среди нелегальных мигрантов и росте числа связанных с ними дел о преступлениях против половой неприкосновенности и о нападениях на силовиков. Общее число дел по факту преступлений,
Гость
11 апреля 2023, 12:06
В том-то и дело. Это очень опасно.
Гость
11 апреля 2023, 09:34
А почему бы сотрудников МВД не выгнать с работы, лучше и из страны, а вместо них набрать парней вернувшихся с СВО, которые не боятся собственной тени и будут действовать решительно.
Гость
11 апреля 2023, 09:37
Вот зачем вы лодку раскачиваете? Хотите майдан устроить?
Гость
11 апреля 2023, 09:57
Гость
11 апреля 2023, 09:37
Вот зачем вы лодку раскачиваете? Хотите майдан устроить?
Уголовная ответственность, материальная ответственность с последующим лишением гражданства РФ и депортацией на родину. Предложения по пересмотру вопроса выдачи гражданства РФ от челябинского законодательного собрания в государственную думу.
Гость
12 апреля 2023, 01:02
Тесака на вас нету
Гость
11 апреля 2023, 09:39
Чем лучше таторики и башкорики?
Гость
11 апреля 2023, 09:45
Гость, такую дичь не творят.
Гость
11 апреля 2023, 09:45
Хотя бы даже тем что толпой по беспределу как чуханы не дерутся.
Гость, Ну, если ты не в курсе, вообще-то мы на их земле живём. татары, башкиры, братья нам.
Гость
11 апреля 2023, 10:25
Сайт Уральского регионального колледжа:
Базы практики и возможные места работы:
Отделы внутренних дел
Федеральная таможенная служба
Федеральная служба судебных приставов
Федеральная налоговая служба
Иные правоохранительные органы
Юридические службы (отделы) организации.
Гость
11 апреля 2023, 10:59
О, погуглю сейчас из сайт, может интересное что то найду.
Гость
11 апреля 2023, 12:32
Уважаемые граждане! Все зависит только от нас. Только мы можем повлиять на то что творится. О государстве Я промолчу.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%Бастрыкин заинтересовался делом об убийстве школьника в Челябинске