RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Челябинские полицейские задержали наркодилеров в Екатеринбурге. Посмотрите, как штурмовали их машину

11 апреля 2023, 16:58
Гимнаст, а не "громовец"...как технично залез в люк 👍😁 Пока не начнут конечности...ампутировать или "вышку" не введут - вряд ли что-то изменится 😞
11 апреля 2023, 16:56
На передаче у Соловьёва, он сказал, чтобы ехать во Францию-надо знать арабский, в Германию-турецкий... Скоро в России надо будет знать-таджикский.....😂😂😂
Гость
11 апреля 2023, 22:49
У нас не народ это не трусливые европейцы.
Гость
12 апреля 2023, 01:47
Если в Россию ехать, то достаточно знать татарский, тебя в этом случае неплохо поймут все кто говорит на тюркских языках: татары, башкиры, узбеки, киргизы и даже турки. Вот таджики - да не всегда поймут (фарси / дари - иранский язык), но в Таджикистане живет много узбеков, и распространено двуязычие, многие таджики знают и узбекский, (были знакомые таджики в Челябинске, приехали из Ленинабада (ныне Худжанд), хорошо говорили по узбекски) Зная татарский, вы наконец-то поймете значение названий в Челябинской области, такие как - Зюраткуль, Чебаркуль, Таганай, Еткуль, Кунашак, Акакуль, Аркаим и т.д.
Гость
11 апреля 2023, 16:52
Уважаемые следователи, приходите на Птичий рынок, много нелегальных мигрантов не понятно чем занимаются, на Марченко и Танкистов как в клоповнике, куча закладок во дворах! Дети мигрантов выгоняют с матерщиной наших детей из песочницы!
11 апреля 2023, 17:12
Наших детей в песочницах там ни разу не видела. Наши дома сидят или в Саду Победы гуляют.
Гость
11 апреля 2023, 17:15
11 апреля 2023, 17:15
Наших детей в песочницах там ни разу не видела. Наши дома сидят или в Саду Победы гуляют.
Твои до армии с мамкой за ручку гулять будут?
11 апреля 2023, 17:22
Гость
11 апреля 2023, 17:22
Твои до армии с мамкой за ручку гулять будут?
Посмотрите документальный фильм про исчезновение детей Бомонт в Австралии.
11 апреля 2023, 18:01
Лица задержанных в студию.!!!
Гость
11 апреля 2023, 18:46
Не покажут, а то опять обвинят в национализме
11 апреля 2023, 21:15
Гость
11 апреля 2023, 21:15
Не покажут, а то опять обвинят в национализме
Гость, У нас в стране,все возможно...
11 апреля 2023, 17:03
ниче не понял, чувак через люк залез в тачку и потом его же оттуда и вытащили?
Гость
11 апреля 2023, 17:13
Зачем показуха такая.спокойно бы сами вышли из машины.
Гость
11 апреля 2023, 17:06
Надо выходить на прогулку 14.04.2023 в 12-00 к памятнику Ленину и требовать отставки всего руководства МВД, прокуратуры, скр, ФСБ области, а так же мэрши и губернатора.
Гость
11 апреля 2023, 17:29
Сам то придешь? Или сам ты в Ирраиле?
Гость
11 апреля 2023, 17:41
Гость
11 апреля 2023, 17:41
Сам то придешь? Или сам ты в Ирраиле?
Я в Украине.
Гость
11 апреля 2023, 18:36
Гость
11 апреля 2023, 18:36
Я в Украине.
Вот там на прогулки и выходи. Военком уже едет.
11 апреля 2023, 18:20
"Посмотрите, как штурмовали их машину" - больше делать нечего....
Гость
11 апреля 2023, 16:44
Героин, кстати,идет с Юга - через Таджикистан...и тут рука высококлассных специалистов...
Гость
11 апреля 2023, 16:52
Это заказное задержание от производителей синтетики??
Гость
11 апреля 2023, 17:00
💯%
Гость
11 апреля 2023, 17:07
Крутяк ! Молодцы ребята , избавили нас теперь от этой заразы ! Наконец то , теперь в Члб не будет этой дури! Гимнаст вообще краусавчик , в люк прык и хана наркосендикату !
12 апреля 2023, 11:39
Гимнаст в трениках топ!
Гость
11 апреля 2023, 19:24
Самые хорошие новости такого рода . Убийц к ответу .
Гость
12 апреля 2023, 03:19
Этих приняли, а сколько ещё на свободе дурь толкают!?
Гость
11 апреля 2023, 16:52
когда схватят артемия?
Гость
11 апреля 2023, 18:25
Смотря за которое место... Вон, Соломона, похоже, схватили - признаков деятельности не подаёт!
Гость
11 апреля 2023, 19:13
Гость
11 апреля 2023, 19:13
Смотря за которое место... Вон, Соломона, похоже, схватили - признаков деятельности не подаёт!
И дедоцыфру тоже
Гость
11 апреля 2023, 17:03
На самом деле выглядит, это конечно крайне убого, когда ОПЕР или кто он там прыгает в люк машине....пусть спасибо скажет, что его на нож не посадили...отсутствие профессионализма убивает...посмотрите как полицейские в Америке задержание проводят подобного рода....Зато квартиры за РЕПОСТЫ или комментарии взламывают в полной амуниции, в касках и броне с автоматом на перевес, для красивой картинки! А как задержать настоящего преступника так в трениках растянутых и без оружия...мдаааааа Хорошо одно, что в принципе кого-то задерживают за торговлю наркотиками.
11 апреля 2023, 21:21
Гость, Может,кому-то из них,ауди именно такую надо....
Гость
11 апреля 2023, 17:53
К примеру, недавно в Кургане полицейские задержали (причём на улице) мигранта из Средней Азии, делавшего по разным местам "закладки" с дозами наркоты. При задержании у него обнаружили 23 свёртка с героином. Что интересно, на миграционном учёте преступник состоял в Москве, по факту жил в Тюмени!!!!
Гость
11 апреля 2023, 17:59
Так они так и работают, живут в одном месте а закладки делают в другом городе
Гость
11 апреля 2023, 20:44
килограмм героина, это скока по деньгам будет?
Гость
11 апреля 2023, 21:30
Гость, лет 20.
Гость
11 апреля 2023, 16:46
Тоже "новые граждане России"?
Гость
11 апреля 2023, 17:18
Пресс-секретарь маркетплейс "мега" не стесняясь говорит о о тысячах тонн запрещенных веществ. Не хотите прикрыть мегу и кракен?
Гость
11 апреля 2023, 17:21
Русская власть всем воздаст по делам их!
Гость
11 апреля 2023, 17:35
Красавцы, успели им сделать то что предлагали?
Гость
11 апреля 2023, 17:41
Ужас
Гость
11 апреля 2023, 19:05
У меня тапочки долго смеялись, ещё оператора нашли
Гость
11 апреля 2023, 19:45
Главное - не выйти на самих себя.
Гость
11 апреля 2023, 19:51
УФСНКА всегда жёстко принимает, там можно целые боевик снимать, Голливуд нервно в сторонке курит.
Гость
11 апреля 2023, 18:19
Непонятно зачем как обьзьяна скакать по автомобилю если дверь открыта!
11 апреля 2023, 17:15
Когда у ваших детей дерматит, в вашу машину залезают сотрудники Грома. По следам рекламы.