RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

ю-в.

738мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
427 комментариев к публикации

Из России выдворят 8 мигрантов, задержанных после убийства 11-классника возле челябинского ТРК

14 апреля 2023, 15:53
Гость
Гость
27 июня 2023, 10:04
выгонять надо мигрантов.
280313723

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 14:37
Русские, пора брать ситуацию в свои руки, видите где работают мигранты звоните в полицию, задавайте их всех поголовно, не покупайте у них товары и, т, п. Иначе они вытеснят местное население.
Гость
28 апреля 2023, 12:06
По хорошему всех участников той драки просто забить и все.
17 апреля 2023, 17:26
Торгуют, тренируются, получают на законных основаниях разрешение на огнестрел. Все для того, чтобы побыстрее интегрироваться в общество.
Гость
17 апреля 2023, 16:18
Нет плохих Наций! Есть плохие люди.
Гость
16 апреля 2023, 12:13
Путин добрый ! Он спасает Таджикистан от исламизации.
Гость
16 апреля 2023, 09:13
Им назначили штрафы. Занавес. Их всех в черный дельфинарий надо. Безумная страна, в которой жить страшно
Гость
16 апреля 2023, 03:30
Получается,их просто отправили домой?Сколько диаспора заплатила администрации и полиции,чтобы спасти убийц?
Гость
15 апреля 2023, 23:15
Серьезно???? Восемь...
Гость
15 апреля 2023, 15:54
Дешёвая показуха работы участковых и правоохранительных органов
Гость
15 апреля 2023, 12:33
Назад в горы всех поголовно
Гость
15 апреля 2023, 12:09
Пишут еще и про Магнитогорск, это таджикский национализм против русского коренного населения. Почему СМИ не называют все события настоящими терминами?
Гость
15 апреля 2023, 10:46
В Магнитогорске дети мигрантов с топарами напали на людей в парке
Гость
15 апреля 2023, 09:43
ФМС выдаёт им за деньги всё что они хотят. Вот где предатели сидят.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2023, 06:53
Почему не 800 или 8000 выдворить? Работайте братья полицейские!
Гость
15 апреля 2023, 03:13
Много нелегалов, без прописки живут, официально почти никто не работает,налоги не платят. Зачем они?
Гость
15 апреля 2023, 23:18
Для повышения демографии
17 апреля 2023, 18:07
Гость
15 апреля 2023, 23:18
Для повышения демографии
в канаде 40 миллионов населения и прекрасно живут
Гость
15 апреля 2023, 01:19
Как сказано в соловьином помете, "жизнь сильно переоценена". Что ж, жизнь кое-кого мы считаем даже отрицательной величиной.
Гость
15 апреля 2023, 01:17
У нас теперь за убийство русских детей положены штрафы?
17 апреля 2023, 18:06
ну премии рановато за такое давать
Гость
15 апреля 2023, 01:12
Пожизненно всем.
243214071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 00:57
А где новость из Магнитогорска про толпу подростков мигрантов, кидавшихся на людей с топорами?
243214071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 00:36
Подписывайте петиции и инициативы, чтобы упорядочить пребывание мигрантов в России. Ссылок дать не могу, но кто ищет, тот найдёт.
Гость
15 апреля 2023, 00:19
Власти ждут, когда всё затихнет, до следующего смертельного случая. Таджики все ходят с ножами, ведут себя как хозяева. Безнаказанность порождает преступление. Зимой школьники подрались, замяли. Дошло до убийства, что дальше.
Гость
15 апреля 2023, 00:01
Потому что Юревич Челябинец, а
Гость
14 апреля 2023, 22:50
11 классника приезжие убили, а почему не посадили убийц, ткм более груповое убийство? Родители вырастили сына, в наши нелегкие времена, он бы мог поступить и дальше учиться.
Гость
14 апреля 2023, 22:30
Вы один из них
Гость
14 апреля 2023, 22:29
Нужно жестко в тёмную теперь с ними
Гость
14 апреля 2023, 22:09
Сайт: Российская общественная инициатива. Инициатива: Упорядочить пребывание трудовых мигрантов в России. Проголосуйте сами и передайте своим друзьям и родным!
243214071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 00:40
Гость, согласен, подписано везде, где только можно. Нужно не молчать, а выразить свою гражданскую позицию по этому вопросу
Гость
14 апреля 2023, 21:44
ФМС обогашается за счёт этих таджиков. Есть определённая такса сколько надо платить ! Это что?! Неужели об этом неизвестно соответствующим органам???
Гость
14 апреля 2023, 21:06
Толку от департации улетели паспорт там поменяли, ФИО и под другим обратно . Посадить пожизненно!
Гость
14 апреля 2023, 21:01
Ну отправят домой и что? Поменяют фамилию и снова здесь.
Гость
14 апреля 2023, 20:57
Надо уменьшить Россию !! Давно пора!!!
Гость
14 апреля 2023, 20:56
Как ни говорите, при совке в восьмидесятые такого не было, все жили на своих местах, в своих республиках. У нас в институте училось несколько парней на потоке нерусских, но они все говорили по-русски, нормальные были. А сейчас что творится?
Гость
14 апреля 2023, 20:39
Ну что все ещё не верят, что нам правительство специально мигрантов завозит?
Гость
14 апреля 2023, 20:33
Когда же наконец закроют эту программу переселения "соотечественников", благодаря этой кормушке ФМС пол Таджикистана и других республик Средней Азии за взятки сюда перемесили, это удар в спину тем кто сейчас защищает нашу родину в СВО, создать петицию, чтобы программу закрыли и провели её полный аудит с отменой полученного незаконным путём гражданства!
17 апреля 2023, 18:05
зашибись соотечественники
Гость
14 апреля 2023, 20:27
Время пройдет, опять пустят.
Гость
14 апреля 2023, 20:20
Интересное соотношение получается - одного убили, восемь выдворили.
Гость
14 апреля 2023, 20:18
хлодеи, как вымоглиотнять жизнь парня ? Вот какая теперь совесть илицо как подошва сидеть вРф?
Гость
14 апреля 2023, 20:08
Надо всей семьёй выдворять, а то вернутся
Гость
14 апреля 2023, 19:53
Погодите, они же соучастники, какое выдворение? Если они были рядом и не сообщили в полицию, это соучастие. За решетку нужно, а не выдворять. И тот кто убил пацана, ответит или тоже спокойно домой уедет??
Гость
14 апреля 2023, 19:52
Шта? Выдворят из страны? А наказание они понесут, или это и есть наказание???
Гость
14 апреля 2023, 20:03
Через пару недель снова здесь будут....
Гость
14 апреля 2023, 19:47
еще и хозяин квартиры огребся, но с другой стороны сам виноват, законы не надо нарушать
17 апреля 2023, 18:03
ибо нефиг
Гость
14 апреля 2023, 19:47
Мда из за этой ситуации и нормальные люди пострадали
Гость
14 апреля 2023, 19:47
А посидеть?
Гость
14 апреля 2023, 19:46
Разбираться надо, все таки есть и адекватные же
17 апреля 2023, 18:02
пускать в страну миллионы, в надежде что некоторые из них окажутся адекватными?
Гость
14 апреля 2023, 19:46
Раз суд решил, так и надо
Гость
14 апреля 2023, 19:46
правоохранителям виднее
Гость
14 апреля 2023, 19:46
ну все правильно, раз закон нарушили
Гость
14 апреля 2023, 19:45
Вот и ответили бы точно также, языком, а не лезли бы в драку и не хватались бы за ножи. Отец этих убийц не зря плакал, они только приехали в Россию, денег много потратили, устроились, всё наладилось, а теперь депортация и тюрьма. А ради чего? Нельзя было этому парню ответить словами на его замечание? Если мне кто-то говорит нелестные слова, я отвечаю тем же и в драку не лезу.
Гость
14 апреля 2023, 20:02
Отец сам воспитал такого сына с чего вдруг у этих парней такое отношение к нашим парням? Уж не родители ли привели им уверенность, что можно спокойно толпой напасть на мальчишку младше их и ножом его ткнуть, только за слова, которые им не понравились?
17 апреля 2023, 18:01
не факт что школьник делал им замечание. может просто хотел пройти мимо
Гость
14 апреля 2023, 19:33
Выдварят 8 🍋 заведут, это россия
Гость
14 апреля 2023, 19:24
Жёстко ограничить вьезд в Россию всех азиатов и по возможности отправлять домой данных граждан, даже за незначительные правонарушения.
Гость