RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Приговор юристу-правозащитнику Владимиру Казанцеву по делу о мошенничестве вступил в силу

26 апреля 2023, 18:20
Ну что, челябинцы, хлебнем желтенькой водички с глиной из-под крана за победу челябинской Фемиды над юристом СтопГоКа?
26 апреля 2023, 18:55
Ладно бы с глиной . Там уже вся таблица Менделеева . Шквал онкологии уже на пороге . Воздух отравлен , вода отравлена
Гость
26 апреля 2023, 20:30
Сектантам тяжело поверить что их пастырь не святой и все эти годы водит за нос набивая себе цену.
Гость
26 апреля 2023, 22:30
Гость
26 апреля 2023, 22:30
Сектантам тяжело поверить что их пастырь не святой и все эти годы водит за нос набивая себе цену.
Разве вы только сейчас это поняли про ВВП? Но сколько верёвочке не виться, а конец его уже близок!
26 апреля 2023, 19:51
В течении многих лет Стопгок предупреждал об опасности р недопустимости строительства Томинского Гока рядом с Челябинском. Не было времени сходить на митинг? Собрать подписи? Наслаждаетесь водичкой из-под крана, пейте, купайтесь, благодарите Алтушкина, и себя.
Гость
27 апреля 2023, 09:27
На митинги ходили....А толку?
27 апреля 2023, 17:52
господин Алтушкин - подданный Великобритании. На святое посягать не смей!!!
Гость
26 апреля 2023, 18:27
В России нет правосудия, есть возмездное оказание заказанных услуг для поддержания нужного уровня беззакония.
27 апреля 2023, 07:57
Иного варианта и не было ...
Гость
26 апреля 2023, 19:28
Владимиру респект и уважуха.
Гость
27 апреля 2023, 11:22
Тоже поддерживаю Владимира! За общее дело болеет человек! А теперь отбывает....
Гость
26 апреля 2023, 19:52
Того, кто защищал челябинцев, осудили и дали реальный срок...Мы все удивляемся, почему же Россия деградирует 30 лет. Так вот потому, что лучшие люди страны подвергаются гонениям, садятся в тюрьмы, в лучшем случае эмигрируют. Лучшие уходят, оставшиеся поддерживают власть ...
Гость
26 апреля 2023, 23:20
Гость, + 1
Гость
26 апреля 2023, 18:19
Хахалева судила?
Гость
26 апреля 2023, 21:14
Вяткина))) родственница Фёдора
Гость
26 апреля 2023, 23:49
Очевидная расправа с подачи медников над единственным смелым юристом, который пытался защитить право Челябинска на нормальную воду! И областной суд предпочел отвернутся и не заметить очевидного заказа... Это позор и одновременно показатель разложения дерева власти.
Гость
26 апреля 2023, 23:52
Есть ещё кассация, ВС РФ. Может быть, у и потерпевшего взгляды на жизнь и изменятся...
Гость
27 апреля 2023, 09:26
К сожалению все так и есть ((( Прав у людей в РФ больше нет
Гость
27 апреля 2023, 13:46
Алтушкинские прихвостни никак не успокоятся, все комменты строчат. Вот что им еще надо, ГОК работает, Казанцева засадили, успокойтесь и радуйтесь! Нет, им надо и дальше грязь лить и желчью брызгать! Иудушки, продались за 30 серебренников. Алтушкин то в Лондоне жирует, а вы и ваши дети здесь без воды сидеть будете.
Гость
27 апреля 2023, 15:42
Казанцева посадили, а ты еще строчишь комменты, значит наша миссия здесь не завершена😎
Гость
26 апреля 2023, 18:22
Состояние российских миллиардеров за прошлый год увеличилось на $152 млрд. В новый список самых богатых людей России вошли 110 долларовых миллиардеров, что на 22 больше, чем годом ранее, а их общее финансовое состояние выросло до $ 505 млрд с $ 353 млрд.
Гость
26 апреля 2023, 18:23
На каждые 300 приговоров в России в 2022 приходился лишь один оправдательный, следует из статистики Верховного суда РФ.
Гость
27 апреля 2023, 11:21
Выпустите человека! Вы что делаете! Так то движение СТОП ГОК в интересах граждан! Шершни уже итак довели до белого колена! Застроили курятниками и продолжают застраивать, спасибо Алексей большое! Причем Алексей это не тот кто в тюрьме!
Гость
26 апреля 2023, 18:19
Смоленский депутат покрасил свой "Мерседес" в камуфляж и украсил его портретом Путина Максим Баранов устроил автомобилю рестайлинг и записал видео с выкриками "Мы - Россия, Путин - сила!". Почему этот депутат еще не на фронте?
Гость
27 апреля 2023, 09:25
Очередная расправа государства над честным человеком, защищавшим экологию Челябинска!
Гость
27 апреля 2023, 11:12
над честным? хахахаха узнайте о нём побольше, потом приходите и пишите новый комент
Гость
27 апреля 2023, 08:46
Владимиру мое уважение. К сожалению в современной России у людей больше нет прав
Гость
26 апреля 2023, 18:27
❗⚡ Барельеф Сталина будет возвращен на фасад Волгоградского государственного медицинского университета ВолГМУ Процедуру планируют провести в рамках «восстановления исторического облика здания», сообщила пресс-служба вуза. Барельеф убрали в Хрущевские времена. На здании оставались три профиля: Маркса, Энгельса и Ленина.
Гость
26 апреля 2023, 23:40
Дед. Я против!!!
Гость
26 апреля 2023, 23:55
Дед. ,,Процедуру планируют провести в рамках восстановления исторического облика здания,, . В таком случае в рамках исторической достоверности и справедливости поместите под барельефом надпись с количеством расстрелянных и замученных в ГУЛАГ-е в результате деятельности этого деятеля.
Гость
26 апреля 2023, 18:18
В Испании суд запретил увольнять электрика, который выпил более трех литров пива за рабочий день. Суд посчитал действия компании, в которой работал мужчина, неправомерными, так как она не доказала, что пиво сделало работника пьяным или помешало ему выполнять свою работу, пишет The Guardian. Теперь работодателю придется восстановить уволенного сотрудника на работе или выплатить ему компенсацию в размере 47 000 евро
Гость
26 апреля 2023, 18:46
Гость, иду туда работать.
27 апреля 2023, 12:29
Гость
27 апреля 2023, 12:29
Гость, иду туда работать.
Там очередь
Гость
26 апреля 2023, 18:29
Рижские власти решили в ближайшее время снести памятник Пушкину в Риге, чтобы не допустить собраний у него горожан на 9 мая. По мнению зампредседателя Рижской думы Линды Озолы, Пушкин «является символом российского империализма», а посольство РФ в Латвии использует монумент «как инструмент мягкой силы и пропаганды».
Гость
26 апреля 2023, 18:20
У входа в «Аэрофлот» выстроилась большая очередь из ветеранов. Все хотят воспользоваться акцией от авиакомпании, запущенной в честь 78-й годовщины Победы в ВОВ «Аэрофлот» запустил акцию – бесплатный перелёт ветеранам в период с 2 по 11 мая 2023 года.
26 апреля 2023, 18:32
Ветеранов чего?
Гость
26 апреля 2023, 18:16
KFC всем опротивело - невкусно! Пусть уходит в пучину небытия!
Гость
27 апреля 2023, 11:08
Как-то он легко отделался, даже не посадили чтоб подумал и отчистил свою совесть
Гость