RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

739мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Профессора челябинского педуниверситета задержали по делу о взятках

27 апреля 2023, 13:43
знали бы вы с-ко денег простят гос служащие особенно при выдаче разрешений на строительство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2023, 16:14
👍👍👍 Особенно, если взять предыдущих губернатора и мэра 😎
Гость
27 апреля 2023, 19:09
И сколько?
28 апреля 2023, 15:54
Гость
27 апреля 2023, 19:09
И сколько?
на перед последней визе запросили пол миллиона (перевод сада дома в нежилое)
27 апреля 2023, 12:56
Раньше бумагой и картриджами для принтера обходились. А кому-то и карточки для оплаты сотовой связи достаточно было😁
Гость
27 апреля 2023, 13:31
Оклады бешеные стали , вот аппетиты и выросли.
Гость
27 апреля 2023, 13:14
Уже и оклады им подняли, получают как сталевары на заводе , а всё берут.Жуть.
Гость
27 апреля 2023, 13:25
Профессора "получают как сталевары на заводе" ??? Это вы что имели в виду?
Гость
27 апреля 2023, 13:53
Гость
27 апреля 2023, 13:25
Профессора "получают как сталевары на заводе" ??? Это вы что имели в виду?
Vic_ это антисоветский выкормыш, к поколению совков не принадлежит . . .
Гость
27 апреля 2023, 14:06
Профессор должен больше получать, металлурга, нефтяника...😢
Гость
27 апреля 2023, 12:53
воровская вертикаль кругом....
Гость
27 апреля 2023, 14:11
И силовики всё ходют и ходют
Гость
27 апреля 2023, 13:14
Когда я работал в ЮУрГУ на ПС-факультете, никому из преподавателей не приходило в голову потребовать что-то, а студентам - предложить. Были единичные случаи, когда в курсач вкладывались купюры, но они прилюдно возвращались покрасневшему студенту.
Гость
27 апреля 2023, 13:44
Были и на ПС-факе, кто брал.
Гость
27 апреля 2023, 13:52
Гость
27 апреля 2023, 13:44
Были и на ПС-факе, кто брал.
Vic_ В какой период скажи! иначе, язык отсохнет!
Гость
27 апреля 2023, 12:55
А потом мы говорим, что знаний у школьников недостаточно!!! Какие учителя, такие и знания!!!
Гость
27 апреля 2023, 13:06
Какие врачи такие и зарплаты
Гость
27 апреля 2023, 13:25
Гость
27 апреля 2023, 13:06
Какие врачи такие и зарплаты
наоборот, как платят, так и работают
Гость
27 апреля 2023, 13:38
Гость
27 апреля 2023, 13:25
наоборот, как платят, так и работают
Платят соответственно квалификации, если ее нет, за что платить?
Гость
27 апреля 2023, 13:22
Я не удивляюсь почему нынче такие учителя, завучи, директора школ, система образования гниет.
Гость
27 апреля 2023, 14:09
слышь сосед, нынче корова сдохла не у меня
Гость
27 апреля 2023, 13:34
Вот поэтому и нет в школах квалифицированных учителей!
Гость
27 апреля 2023, 13:48
Заканчивала ппи 5 лет назад, тогда на последний звонок собирали по 1000 с каждого «на подарок факультету»😂 и вручалось лично Гнатышиной при всех на мероприятии, это даже не было ни для кого тайной
Гость
27 апреля 2023, 13:55
Vic_ то есть это взятка? а вы разоблачитель, да?
Гость
27 апреля 2023, 14:38
Гость, заканчивал Пед универ лет 15 назад, правда другой факультет. И тоже скидывались на подарок пед составу и факультету. И вручалось деканату лично. или "поляну" накрывали на ГОСы и защиту диплома. И ни у одного из нас не было мысли доносы идти катать. А сейчас такие нежные все стали, чуть что - сразу жалоба! В больнице врач уже не берет в благодарность даже шоколадку, ибо боится, что какой-нибудь за....рот увидит это и пожалуется.
Гость
27 апреля 2023, 14:56
Гость
27 апреля 2023, 14:38
Гость, заканчивал Пед универ лет 15 назад, правда другой факультет. И тоже скидывались на подарок пед составу и факультету. И вручалось деканату лично. или "поляну" накрывали на ГОСы и защиту диплома. И ни у одного из нас не было мысли доносы идти катать. А сейчас такие нежные все стали, чуть что - сразу жалоба! В больнице врач уже не берет в благодарность даже шоколадку, ибо боится, что какой-нибудь за....рот увидит это и пожалуется.
Ну и правильно нафиг поощерять это их работа, а вот эти сборы на подарки учителям вообще бред подарок за что? За то что это твоя работа за которую ты получаешь зарплату. Если я захочу кому-то сделать подарок я сделаю это определенному человеку. А то приучили блин
Гость
27 апреля 2023, 12:47
сталин придэ порядок наведэ
Гость
27 апреля 2023, 13:44
Да,это,конечно,мерзость в чистом виде... Лишать всех званий, ну какой она профессор пед.наук?! Под личиной учителя скрывалась тривиальная взяточница, жаль,что раньше не взялись за нее, 20 лет,говорите,руководила?
Гость
27 апреля 2023, 13:46
Проверить диссертации ее на предмет плагиата,тоже,может быть,обнаружится нечистоплотность?
Гость
27 апреля 2023, 13:55
То что ловят за коррупцию эт хорошо. Жаль, что верха не чистят. Поэтому город в упадке в сравнении с екатом. Все через одно место. Архитектура, дороги, транспорт.
Гость
27 апреля 2023, 13:58
Как за мягкие булки их хватают, так сразу требуется медицинский уход.
Гость
27 апреля 2023, 15:46
ЖКХ когда проверять начнут
Гость
27 апреля 2023, 15:46
Проверьте работников мигрантских служб!!! Почему пускают к нам кого попало без знания языка, агрессивных, везущих всякую заразу???!!!! Пересадить всех, кто выдаёт им документы!
27 апреля 2023, 14:18
Содют и содют. Если так дальше пойдёт - никаких профессорОв не напасешься
Гость
27 апреля 2023, 13:30
Аристократ. Вот оказывается что, тетки в Вузах разваливают рос. образование, а мы думали иноагенты.
Гость
27 апреля 2023, 14:00
Из Севастополя вещаешь или с огорода в Алупке?
27 апреля 2023, 16:28
Когда в Челгу придут с проверкой?
Гость
27 апреля 2023, 13:15
Советское поколение все такое. У них взятка - норма жизни. Это из фраза "любого посади на её место, он тоже бы воровал", всех судят по себе. Гиблое поколение
Гость
27 апреля 2023, 13:19
Говори за себя , за всё поколение не говори.
Гость
27 апреля 2023, 13:56
Какое гиблое?:вся верхушка Челябинска сплошь и рядом
Гость
27 апреля 2023, 14:14
Гость
27 апреля 2023, 13:19
Говори за себя , за всё поколение не говори.
правильно всё сказано, а тебе правда глаза колет?
Гость
27 апреля 2023, 13:20
Вот так и учат, потом откуда неучи берутся.
Гость
27 апреля 2023, 13:25
а покрупнее могут рыбок поймать?
Гость
27 апреля 2023, 13:35
Путинские чинуши воруют как не себя) Видать понимают что конец приходит ))
Гость
27 апреля 2023, 13:59
Когда силовики начнут приходить за владельцами уо /клонами - жилремконтор с мастерами жкх (плюс)? Фиктивно дробят бизнес с целью уклонения от налогов? Или все жкхбароны в городе белые и пушистые?
27 апреля 2023, 19:20
Кто же вас неучей учить то будет?
Гость
27 апреля 2023, 13:24
Представляете сколько такие негодяи подлые несут вреда в систему образования
27 апреля 2023, 13:42
а в гос управлении...
Гость
27 апреля 2023, 14:16
Бестолочи учиться не хотят, а педагог виноват! Красота! Гнать таких студентов из вузов поганой метлой, без права дальнейшего обучения в стране!!!
Гость
27 апреля 2023, 14:26
Vic_ Кому гнать-то, c судами не сталкивался?
Гость
27 апреля 2023, 16:06
Мне кажется, ЮУрГУ- самый приличный универ в нашем городе: ни разу ничего плохого про него не читал.
Гость
27 апреля 2023, 16:58
А может просто не писали, не разрешают рейтинг портить вузу.
Гость
27 апреля 2023, 13:26
Должность также купила за взятку???
Гость
27 апреля 2023, 13:29
О, господи! Есть ли в этом городе хоть один чиновник, не берущий взятки? Их ловят, а они продолжают
Гость
27 апреля 2023, 13:45
Vic_ Уводят в сторону от настоящей коррупции , подлые и беспринципные . . . три копейки в базарный день!
Гость
27 апреля 2023, 14:04
Скоро работать некому будет.....Почему за передачу " Кто хочет стать миллионером' платят 3,5 млн в месяц,а преподаватели вынуждены брать взятки?
Гость
27 апреля 2023, 13:26
Это работа по дискредитации ППИ и его руководства. Ищите среди приближенных к ректорату ВУЗа, кто планирует запустить корни в ППИ. 30 лет Гнатышина была у руля ППИ, приносила немалый доход ВУЗу за счёт студентов-заочников, а перед выборами ректора вдруг стали всплывать "эпизоды". не там копаете, блюстители порядка.
Гость
27 апреля 2023, 13:42
Копать надо в сфере медицины. Это заказная "статья"
Гость
27 апреля 2023, 13:43
Vic_ Поколения выращены, любой ценой к успеху. На любую подлость и провокацию подписываются сходу!
Гость
27 апреля 2023, 22:37
Мне тоже так кажется. Доносчики кругом. Не доказано,думаю. Любого могут очернить.
Гость
27 апреля 2023, 13:18
ну ведь не зря туда недавно приходили фсбешники ребят вербовать обещая золотые кущи. вот и посыпались доносы от лентяев на преподов которые за копейки оценки продавали.
Гость
27 апреля 2023, 13:59
Ога. Тебя посодють, а ты - не воруй! Эти стукачи с голоду сами вымрут, как только нарушать закон прекратите.
Гость
27 апреля 2023, 13:24
Я даже не догадывался что в Челябинске есть такая шарага,чему там учат?
Гость
27 апреля 2023, 14:41
Педагогический университет, ППИ- это его факультет, обучают педагогов для колледжей
Гость
27 апреля 2023, 14:38
Ума нет?- дорога в пед Совести нет?- в мед.... Занавес
Гость
27 апреля 2023, 17:11
Ну а ты куда попал? Там чего у вас не было?
Гость
27 апреля 2023, 13:25
Профессор коррупции.
Гость
27 апреля 2023, 13:32
Взрослые ,получаете достойную зарплату и как вы профессор педуниверситета вам что не хватает, позорно и мелочно , да ещё и попрошайка .
Гость
27 апреля 2023, 13:38
А сколько они взяли за знания русского языка с о зверьков? Здесь еще пусть покрутят.
Гость
27 апреля 2023, 14:22
Жизнь висит на нитке, а она думает о прибытке...
Гость
27 апреля 2023, 14:36
Нас учили зарабатывать люди с микрозарплатой.... Но это песенка не про эитх преподов, ПРО КАКИХ ТО ДРУГИХ....
Гость
27 апреля 2023, 14:38
20 тысяч рублей)) - и смех, и грех...
Гость
27 апреля 2023, 14:49
Аж смешно стало! В этой шараге,- и взятки?
Гость
27 апреля 2023, 15:07
Она всегда брала взятки, несколько этому не удивлена. Странно такой ректор в вузе, правильная, почти святая и вот такие вот работники
Гость
27 апреля 2023, 16:34
"Профессора вуза задержали за взятки" Ой, нашли чем гордиться! 😱 Лучше бы чиновников так ловили! 😂😂😂
Гость
27 апреля 2023, 16:41
Не тех ловят, ой не тех! Надо брать выше, гораздо выше!
Гость
27 апреля 2023, 16:41
Наверно партийная! с ЕР!, сейчас пальцем погрозят, ата та, и в Москву на повышение! отправят.
Гость
27 апреля 2023, 18:19
30 000 смешно. мальков берут а киты как брали так и берут .
Гость
27 апреля 2023, 20:59
Проверьте заведующего 19 садом в Южноуральске
Гость
27 апреля 2023, 22:25
Посмотрите с кем в комиссиях она сдела последние годы на защитах... Те тоже в теме. Сейчас затихорились педнауки!