Если на остатках были кроссовки красного цвета, то точно он
Гость
8 мая 2023, 12:20
Боже! Что с людьми то?? Статья жуткая! А комментаторы никуда не вписываются!! Деградация и полный цинизм. Вы никуда не годится с вашим "умом". Потенциальные ненадеги.
Гость
8 мая 2023, 13:03
Нормальная статья. И комменты на уровне. На современном уровне. Особовпечатлительные идут в аптеку за успокоительным. А чё такое " ненадеги" ?
Гость
8 мая 2023, 10:54
74.ру у вас вообще есть что-то человеческое
Или в погоне за пивом все средства хороши
Гость
8 мая 2023, 07:50
А если это был бы ваш ребёнок, вы бы тоже так шутили. В горе нет нации. Представьте только, что творилось 2 года с его родителями, а тут ещё такая новость. Они надеялись, что он жив. Побойтесь Бога, когда пишите такие вещи.
Гость
8 мая 2023, 18:52
А представляете каково сейчас девочке сироте, отца которой убил Арсен Мелконян, спустя 2 года после убийства разгуливающий на свободе
Гость
8 мая 2023, 06:17
Под асфальтом ищите
Гость
8 мая 2023, 06:15
Я его видел вчера - он асфальт тонким слоем ложил на меридиан. Где можно мильон получить?
Гость
8 мая 2023, 13:15
Не ложиль, а клаль .
Гость
7 мая 2023, 23:57
Национализм последнее время зашкаливает. Мы же все люди и хоть я русская, я не считаю себя принадлежащей к высшей расе.
Гость
8 мая 2023, 13:20
Ну это ты зря. Тогда тебя причислят к низшей. Примеров-навалом.
Гость
7 мая 2023, 23:47
на дне каждого водоёма к черте города лежат сотни не найденных тел, медленно разлагаются, их поедают рыбы и раки которых вы потом ловите и кушаете. люди вообще с ума посходили И перестали думать головой. никто не будет рвать зад чтобы найти вашего пропавшего родственника даже если вы заплатите много денег, не будет потому что это лишний геморрой,
Гость
8 мая 2023, 13:01
Давай. Раки- это весчь! Люблю хорошосваренных!
Гость
7 мая 2023, 23:42
во-первых кто давал право притягивать за уши надуманную версию и так изощрённо издеваться над родственниками пропавшего? во-вторых: вы вообще когда-нибудь думали что может и оказаться на месте тех людей о которых вы пишете? Я понимаю что надо подогревать интерес и всё это проплачивается, но вы же люди а не роботы... Хотя я уже не исключаю типа подобное статейки пишет нейросеть.
Почему раньше не нашли? Неужели озеро так сильно обмелело.
Гость
7 мая 2023, 23:15
Ветер, волны, движение льдин.
Гость
8 мая 2023, 13:04
Гость
7 мая 2023, 23:15
Ветер, волны, движение льдин.
Влияние землятряса в Турции. Часть воды туда просочилась.
Гость
7 мая 2023, 22:10
Может и не он. Чьи это догадки? Вдруг алкаш местный, мало ли их пропадает в Ленинском
Гость
7 мая 2023, 20:47
"сообщил 74.RU пропавшего Торгом Оганян" - кто пропавшего?
Гость
7 мая 2023, 23:13
Деверь внучатого племянника свата.
Гость
7 мая 2023, 23:21
Гость, у 74 ру был пропавший, его звали Торгом, а Огонян это пропавший Торгом, который был у 74 ру.,, но 74 ру не знает кто такой Огонян, поэтому назвали его Торгом!
Гость
7 мая 2023, 20:36
А может и не армянин. Что всполошились?
Гость
7 мая 2023, 20:35
Даже в СССР прогулки вечером по Ленинскому району были опасными.
Гость
7 мая 2023, 20:24
опять гойда приключилась..
Гость
7 мая 2023, 20:20
Сколько в себе таит бетон 90 годов
Гость
7 мая 2023, 20:28
Да, в Питере творился беспредел.
Гость
7 мая 2023, 19:58
Понаписали каких то догадок. А почему не останки кого-нибудь еще?
Гость
7 мая 2023, 19:55
74 фейкометы как обычно
Гость
7 мая 2023, 19:54
местных так не ищут .на своих денег нет .
Гость
7 мая 2023, 19:45
Приснился мне сон, Оганян в горах овец пасет
Гость
7 мая 2023, 21:43
быть националистами стыдно
Гость
8 мая 2023, 12:59
Гость
7 мая 2023, 21:43
быть националистами стыдно
Это кому как. Лично я за свою нацию! Прочие горнопоприехавшие едут лесом.
Достижения
Твой первый