«Я никакой не террорист»: челябинец, призвавший Украину бомбить Россию, высказался в суде о скандальном видео
12 мая 2023, 13:05
Гость
6 июня 2023, 17:55
За всё надо отвечать, и за глупые высказывания тоже.
Гость
22 мая 2023, 05:21
Как началось. Я не стример - случайно камеру включил. Я не террорист - случайно сказал. Оперативники ФСБ: - мы его случайно задержали, хотели автограф взять. Судья: Я не хотел его садить - случайно молотком стукнул. ))))
Гость
14 мая 2023, 22:14
Главный вывод из всего этого: сидеть и не встревать, особенно в обсуждения. Потому как свобода слова
Крассавчик парняга , я тебя поддерживаю 👍👍👍 РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ
Гость
13 мая 2023, 20:58
Лжет нагло!!! Заскулил как только прижали!!!
Гость
13 мая 2023, 19:47
За все надо отвечать, а то некоторые деятели уже краев не видят. Сегодня критикуют власть, а завтра делают такие высказывания. Все правильно наступило время отвечать за содеянное.
Гость
13 мая 2023, 16:19
Не Россию, а Кремль - это совершенно разные страны.
Гость
13 мая 2023, 15:32
"вчера мне снился сон прекрасный - Москва сгорела.." пел Шнуров и вся элита хлопала в ладоши. Потом ему дали хорошую должность и попросили любить власть. Он, видимо начал правильно.
Гость
13 мая 2023, 13:10
Невиноватая я, он сам пришел, смотреть противно, на фронт к Вагнеру!
Зачем сажать,надо отправлять на срок для освоение бесплатного гектара на дальнем востоке.и польза будет и время все обдумать.а сколько средств с экономится.В с сылку лет на пяток.
Гость
13 мая 2023, 02:28
40 лет , ума нет
Гость
13 мая 2023, 02:27
Да отпустите мужика! Даже смешно! Сколько человек задействовали! И все хорошую ЗП получают. Если я спьяну что-нибудь сболтну и меня скрутят?
Всё пройдёт, история расставит все по своим местам,как это уже и было.В России обычно сначала лидеров возносят до небес и преклоняются,а потом смешивают с грязью
Гость
13 мая 2023, 02:34
Так тому и быть.
Гость
12 мая 2023, 20:33
Сказал то, о чем все молчат.
Гость
12 мая 2023, 20:13
Что касается тех кто в армии не служил. Если человек может держать в руках автомат - значит он здоров . А если у него еще и две ноги то может служить в спецназе . А значит подлежит мобилизации.
Ты что читать то не умеешь? Россию и действующего Президента!
Шевчук сказал исчерпывающе. Не убавить, не прибавить.
Гость
12 мая 2023, 19:28
НЕНАДО ЛЕЗТЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПОЛИТИКА ЭТО ЛИШЬ ИГРА НАД МИРНЫМ НАРОДОМ ТО ЛУЧШЕ СИДИ ТИХО И НЕ СУЙ СВОЙ НОС КУДА НЕ НАДО. ТОГДА И В СУД НЕ ПОПАДЕШЬ.
Гость
12 мая 2023, 19:09
За слова отвечать надо.
Гость
12 мая 2023, 19:07
за репостики вынесли дверь, а за реальное преступление подписка.
Не убивайся особо, парень Ничего ты нам не испортил, за тебя другие раньше постарались.
Гость
12 мая 2023, 21:41
Может местами с ним поменяешься
Гость
12 мая 2023, 15:53
Новости РФ: За рисунок Миру мир! ребёнка разлучили с отцом, отцу дали два года, дочь к приёмным родителям.
Гость
12 мая 2023, 15:27
Мало кто знает, но в прошлом году жителя города Елизово призвали в армию несмотря на то, что он учился, работал и имел отсрочку. Через суд молодой человек доказал, что был призван с нарушением закона. И спустя 133 дня вернулся домой. Парень посчитал, что должен был за это время заработать почти 300 тысяч рублей и подал иск к Минобороны.
И суд удовлетворил его иск, выплатив 188 тысяч рублей
Вот почему так важно знать и отстаивать свои права.
Гость
12 мая 2023, 15:33
никаких отсрочек быть не может
Гость
12 мая 2023, 17:00
Почему мало кто. Много таких случаев. Не служившие, не имеющие учетной специальности, имеющие отсрочку - все работает. За неимением точной классификации "частичной мобилизации" суд руководствуется заявлением министра обороны и верховного главнокомандующего, заявляющими, что призываться будут только военные, имеющие подходящую специальность. Все остальные могли через суд либо вернуться, либо никуда не ходить. Другое дело, что не многие-то хотели связываться с этим.
Гость
13 мая 2023, 02:56
Лучше бы не ездил вообще. Мог бы и не вернуться. Кто хотел, тот этого избежал.
Гость
12 мая 2023, 15:27
Молодой человек сколько за аплатили за призывы бомбить Россию,садись в тюрьму теперь, а то как детсадовец ,,пургу метешь,, в оправдание...
Гость
12 мая 2023, 15:26
Странный народ, выбрали вернуться в 37 год, а потом удивляются, что за слова в тюрьму садят.
Гость
12 мая 2023, 15:24
на десятку должен уехать, однозначно
Гость
12 мая 2023, 15:23
Поймали врага народа!А так других проблем у нас нет!
Гость
12 мая 2023, 15:20
Мы Русские - С нами Бгг
Помню читал, как чекисты в глухой тайге под Красноярском находили целые деревни польских шпионов. Все по заветам дедов. Можем повторить!!!
Гость
12 мая 2023, 15:29
Пока есть в стране стукачи, ничего не изменится в лучшую сторону.
Достижения
Свой среди своих