перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Челябинске будут судить организатора «финансовой пирамиды» за обман 668 человек

23 мая 2023, 19:45
Гость
Гость
24 мая 2023, 22:02
за кап ремонт кого судить
Гость
24 мая 2023, 11:05
Отделается условным сроком, частично возместив ущерб.
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 08:48
фамилие "героя" почему не озвучивают?
Гость
24 мая 2023, 07:39
Самое смешное, что люди бравшие кредит и не имеющие намерения его отдавать должны также сидеть за мошенничество, но они потерпевшие… а судя по всему обращались они к жуликам именно с целью не отдавать
Гость
24 мая 2023, 00:27
Мавроди гуру! Мой Кумир
Гость
24 мая 2023, 00:22
Фирма Регион на К. Либхнехта 2 берут деньги наличными под, якобы, обучение, большие деньги. НАЛОМ, товарищи! Не платя налог на прибыль! Прикрытие- якобы будет прибыль !если есть пострадавшие, напишите здесь в отзывах
Гость
24 мая 2023, 00:09
А когда будет судить владельца и сотрудников фирмы Регион, дислоцирующихся в офисе по адресу К. Либкнехта 2? Они размещают объявления о поиске сотрудников, мой пожилой отец отнес Им 150 тыс налом, под радужные обещания и с деньгами кинули. Налоговая расположена в радиусе 50 м! Беспредееел!
Гость
24 мая 2023, 00:07
Физлица скоро помиру пойдут…
Гость
24 мая 2023, 00:05
А Блиновская кем работает?
Гость
24 мая 2023, 00:04
🧅 лук репчатый два 💶 евро В Магнитах А пенсия в рублях
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2023, 22:58
...В размере от 20 до 35 процентов от суммы кредита общество брало на себя обязательства погасить всю имеющуюся задолженность указанных лиц перед кредитной организацией... 🤣
Гость
24 мая 2023, 08:41
Dragon dragon!
Гость
23 мая 2023, 22:48
74.Ру хватит рекламу игр вставлять
Гость
23 мая 2023, 22:26
Вы сначала блиновскую по закону бы судили со своими долгами, а не спускали на нет. Вот где финансовая пирамида. Но у нас показательно: закон выбирает кого и как судить сам.
Гость
23 мая 2023, 22:42
Это ты кому сейчас написал? Центральный суд Челябинска должен судить Блиновскую?
Гость
23 мая 2023, 22:21
Я как Котова Сергейка-камерашка люблю мефик. Так чтооооо, по этомууууу... мяу.
Гость
23 мая 2023, 22:18
Мавродий лучший!!! И почему власти умальчивают о виновниках покушения в ночь на 3 мая, на самое святое что у нас есть, на нашего Президента!???
Гость
23 мая 2023, 22:10
Десятки тонн ОГУРЦОВ в неделю просто в мусор выброс идет в тепличном ГОРНЫЙ, цель не дать снижение ЦЕН. Это ГОРНЫЙ в Чел области земли РБ около Усть-Катава.Народ не понимают, выращенный им продукт идет в отходы, только чтобы не делать ДЕШЕВЫМ! Цена там кг огурцов если честно на сбыт 65 р. кг!
Гость
23 мая 2023, 22:21
Гость, Я же тебе сказал-выучи сначала русский язык и потом пиши комментарии точка А ещё лучше создай тематическую страницу и там свою пропаганду размещай.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 22:07
ПФР - мега финансовая пирамида созданная так называемой РФ.
Гость
24 мая 2023, 00:16
Вообще-то сама по себе пенсионная система и является финансовой пирамидой, если на то пошло
Гость
23 мая 2023, 22:00
Кто-нибудь объяснит почему тепличные огурцы из г. Иваново вдвое дороже бананов из республики Эквадор?
Гость
24 мая 2023, 12:27
Электричесво
Гость
23 мая 2023, 21:58
Аляска ВВП на душу: $75 027 Средняя зарплата: $4 684 Минимальная зарплата: $1 784 Порог бедности: $1 341 Нефтяной дивиденд: $3 284 в год Россия ВВП на душу: $12 195 Средняя зарплата: $562 Минимальная зарплата: $202 Порог бедности: $179 Нефтяной дивиденд: никогда не платили
Гость
23 мая 2023, 21:52
Списки обладателей загранпаспортов срочно начали по стране создание. Основной упор от 17 и до 40 лет мужчины должны внесены в списки. При выдаче и оформлении новых без согласия ОВК района и области , МВД и УФСБ никому не будет выдача. ПОграничная служба скоро право на открытие огня на поражение получить если незаконно начало перехода в Казахстан, Грузию, страны Прибалтики.Тем самым планы отток молодежи остановить. Оказалось с РФ за год выезд минуя ФПС ФСБ уехали 996000 мужского пола лиц от 15 и до 50 лет! Которые пока обратно не желают приезд!
Гость
23 мая 2023, 22:20
Гость, посадите человека с хорошим знанием русского языка чтобы писать подобные комментарии. вы давно уже спалились на своих смешных неправильно построенных фразах.
257202181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 09:56
Второй миска рис от Компартия Китая! Удар!
Гость
23 мая 2023, 21:51
Буратины были, есть и будут! Опилки . Печалька!
Гость
23 мая 2023, 21:44
Мольбами и угрозами: Россия попросила у Индии спасения от финансовой изоляции Россию могут включить в "черный список" стран по отмыванию денег - наравне с КНДР и Ираном. Кремль упрашивает Индию не допустить этого.
Гость
23 мая 2023, 22:18
Гость, создавай тематическую страницу и там размещай свои комментарии на эту тему. что ты всё время суёшь свою европейскую пропаганду под каждой статьёй?
Гость
23 мая 2023, 22:41
Гость
23 мая 2023, 22:18
Гость, создавай тематическую страницу и там размещай свои комментарии на эту тему. что ты всё время суёшь свою европейскую пропаганду под каждой статьёй?
Ты чем-то расстроен? Так смотри телевизор - там всё хорошо и всё строго по теме.
Гость
23 мая 2023, 21:41
Но есть и хорошие новости: семейке Боброян заблокировали инсту. Воздух на планете станет немного чище
Гость
23 мая 2023, 21:52
Кто эта бабраян?
Гость
23 мая 2023, 21:41
МВД РФ " По согласованию с МО РФ мужчины 25- 45 лет если сдадут свой загран паспорт добровольно, получат скидочные карты "Магнит" и "Пятёрочка" бесплатно.
Гость
23 мая 2023, 21:37
Мавроди покуривает в сторонке
Гость
23 мая 2023, 22:39
Мавроди своё откурил. Но когда был в состоянии курить, мог бы посмеяться над такими масштабами. Ну что такое 668 человек?
Гость
23 мая 2023, 21:34
Мы с Трехгорного тоже были кинуты. Но виновник свой срок отбыл и на воле. А нам ни рубля не отдача. Сейчас сытно и богато живет кто нас обманул. Снова по регионам начал свои шаги. Это хозяин ЖАР-Птицы, узбек Ринат,а кто рулил всем его папа Роман нарочно нищим стал. А вот куда 19 млн р. они спрятали, никто не стал и розыск.Сейчас не боясь в Трехгорном живет, обещая за год всем вернуть с 500% прибыли , т.е. старый долг и плюс прибыль!!! с охраной ходит, хотя все в страхе от его связей с погонами и криминалом области.
Гость
23 мая 2023, 21:55
Главное если самого тогда адвоката Шимановича на оплате за защиту обманули, это верх шика обмана на бабло узбака сего..
Гость
23 мая 2023, 21:08
развести лоха на бабосик - это наш национальный спорт, за такое судить нельзя!
Гость
23 мая 2023, 22:22
Гость, знаем, плавали, но это было в 90 . сейчас не серьёзно людей грабить
Гость
23 мая 2023, 20:51
Все эти фирмёшки типа " Банкротное бюро" сплошь мошенники .Дурят дураков
Гость
23 мая 2023, 21:51
На поле чудес . В одноименной стране. Поэтому не жалка .
Гость
23 мая 2023, 20:47
это мелкая рыбёшка многоточие подумаешь 73 млн? А более 300 млн которые ушли в определённые руки как? фигуранта с очень известной полудрагоценной фамилией выпустили из СИЗО с формулировкой НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, МЫ ЗА НИМ ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЕМ. вот вам и вся разница... обманутые дольщики до сих пор не получили ни копейки, этот деятель гуляет на свободе да ещё перекладывает себя всю ответственность на подставных лиц. сам-то он белый и пушистый да ещё и в бога верит, в церковь ходит молится... а вы тут про какую-то мелкоуголовную шушеру рассказываете?
Гость
23 мая 2023, 20:32
Физ лиц обманывать- грех! Воровать нужно вагонами!
Гость
23 мая 2023, 22:23
Тинейджер, кто ворует вагонами они не сидят.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 01:34
Гость
23 мая 2023, 22:23
Тинейджер, кто ворует вагонами они не сидят.
в том-то и дело! А тут, помелочился, - вот и присядет
Гость
23 мая 2023, 20:27
За каждого пострадавшего по 3 года и нормально
Гость
23 мая 2023, 20:25
Вор украл у вора, а у него самого тоже украли, в итоге виновным сделали Робин Гуда.
Гость
23 мая 2023, 20:23
А на этих 668 мошенников дела уже завели?
Гость
23 мая 2023, 20:09
В Хасавюрте из отдела полиции украли 305 литров спирта. Один из полицейских просто заменил вещдок на другую жидкость, пишет «Baza». Весной 2021 года полицейские накрыли склад с контрафактным спиртом. И отправили 61 пятилитровку в камеру для хранения вещдоков. Но вскоре выяснилось, что весь спирт из ёмкостей пропал — кто-то тайком заменил его на другую жидкость. На виновника вышли спустя 2 года. Похитителем оказался старшина группы тылового обслуживания Абдулазиза Омарова. Сейчас его уже уволили и завели уголовное дело, бывшему полицейскому грозит до двух лет лишения свободы
Гость
23 мая 2023, 21:43
Абдулла! Говори, что вещдоки взял во временное пользование!
Гость
23 мая 2023, 21:46
Абдулазиза Омарова - мужик? Вот маскируется...
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 01:36
а как они вышли-то на виновника? Никак пробовать решили?
Гость
23 мая 2023, 19:55
Вы в своём уме!??? В ночь на 3 мая была совершена атака, с помощью дронов, на Кремль и покушение на нашего Президента!!! Дима ещё, сказал, что с Президентом всё в порядке!!! Виновные ГДЕ?????
Гость
23 мая 2023, 20:20
виновные уже пляшут читу-дриту
Гость
23 мая 2023, 22:42
Ты только сейчас очнулся?
Гость