Получается что в центре Челябинска нет бейби-боксов у больниц? Вопрос тогда к администрации города.
Гость
26 мая 2023, 16:25
Странная у Бога логика... кто то из кожи вон,чтоб родить и не фи га...
а тут родила и на помойку
Гость
15 ноября 2023, 19:44
А РЕБЕНОК ТО ЧЕЙ КТО ПАПА? КТО ПОСЛЕДНИЙ?
Гость
26 мая 2023, 15:06
Бэбибокс. Но этим ненормальным и туда будет лень прийти. Зачем им Бог даёт детей????
Гость
26 мая 2023, 14:37
В Советском Союзе бомжей не было...
Гость
26 мая 2023, 14:59
Это тебя не было в Советском союзе.
Гость
26 мая 2023, 15:00
Как и секса?
Гость
26 мая 2023, 15:17
Гость
26 мая 2023, 15:00
Как и секса?
Vic_
Не было секса, отсталый в развитии! Были половые отношения, разного рода, слово секс втюхали в перестройку , когда волна говнофильмов прокатилась с плохим переводом, тогда и начались использовать! и сейчас вы повторяете, как папуасы импортные слова , у которых есть вполне точные термины на русском.
Гость
26 мая 2023, 14:22
НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ!! ВИДИТЕ КАКАЯ СКРЕПНОСТЬ!! ГОЙДА!!!
Гость
15 ноября 2023, 19:43
КУПИ 100500 СБЕРКНИЖЕК ПО 1 КОПЕЙКЕ НАВАРИСЬ НА МАКУЛАТУРЕ
Гость
26 мая 2023, 14:20
Бедное дитя.
Гость
26 мая 2023, 14:00
нужно просто открыть прием новорожденных для бездомных - Слай и получи флакон. тогда будут нести не на мусорку а туда. дети то не виноваты что им такое родители приготовили.
Гость
26 мая 2023, 13:51
Это жутко. Все 9 месяцев травила алкоголем, а потом выкинула. Когда была беремен. и пропускала день приёма к врачу, она мне названивала. А тут всем по фиг, почему то не занимается никто такими женшинами, при такой опасности для ребенка
Гость
26 мая 2023, 13:45
Марина Гофман
Это Челябинск... Больше нечего сказать. Слов нет. Выводы давно уже сделаны.
Гость
26 мая 2023, 14:56
Это Россия, детка! Или Челябинск, где это произошло, Ростов-на-Дону, где пара убила восьмимесячную дочь, - это независимые регионы? А вывод уже давно сделали больше 50-ти стран, только российское население выводы не хочет делать.
Гость
26 мая 2023, 14:56
:
Гость
26 мая 2023, 13:42
Странно. Угродают уголовным наказанием, а прикопавшая в лесной канаве под Чебаркулём и условного срока не получила, хотя найти ребенка в лесу шансов в разы меньше чем в центре города и ни какого покушения. Помнится ссылались, что погулять вынесла и оставила.
Их Гехт продала налево как и помывочные комплексы для машин скорой помощи.
Гость
26 мая 2023, 13:42
Мне жалко ребенка и бездомных! Они может и не алкаши вовсе, а столкнулись с мошенниками, которые лишили их жилья (допустим). В России это не редкость.
Гость
26 мая 2023, 13:35
Бомжи оказались интеллигентными людьми, не бросили где попало, донесли до контейнеров. Молодцы!
Гость
26 мая 2023, 14:50
Точно, не то, что пара с определенным местом жительства из Ростова.
Гость
26 мая 2023, 14:50
..
Гость
26 мая 2023, 13:34
это Украинцы или НАТО виновато?
Гость
26 мая 2023, 13:36
Однозначно Байден,только он.
Гость
26 мая 2023, 13:33
Ну, если он им не нужен, куда они должны были его отнести, на пельменную фабрику что ли? Так туда обычно вырезку опухоли несут.
Гость
26 мая 2023, 23:07
У нас есть куда можно положить ребёнка, есть определённые пункты для таких детей,только о них никто не знает, к сожалению.Поэтому такое и происходит,и он будет считаться как отказник.По крайней мере, так писали в ленте новостей, давно 🤔
исходя из того, кто родители, можно сказать, что ребёнку повезло
Гость
26 мая 2023, 14:27
.
Гость
26 мая 2023, 13:05
Почему хорошие люди в какой-то момент жизни осознанно превращаются в бомжей? После неудач или разводов спиваются или тупо превращаются в затворники и живут за счет родителей, а после их ухода превращаются в бомжей.
Гость
26 мая 2023, 13:12
Vic_
Почему в Советском Союзе не было бомжей?
Появились они в перестройку.
Отсутствие безработицы, бесплатная медицины, образование для вас всё ещё пустой звук, коммунистические лозунги, да?
Гость
26 мая 2023, 13:23
Гость
26 мая 2023, 13:12
Vic_
Почему в Советском Союзе не было бомжей?
Появились они в перестройку.
Отсутствие безработицы, бесплатная медицины, образование для вас всё ещё пустой звук, коммунистические лозунги, да?
Полно бомжей было в СССР. Не знаешь, так помалкивай.
Vic_
Почему в Советском Союзе не было бомжей?
Появились они в перестройку.
Отсутствие безработицы, бесплатная медицины, образование для вас всё ещё пустой звук, коммунистические лозунги, да?
Они все сидели по статье за тунеядство. То есть, их просто убирали с улиц, но меньше их от этого не становилось. Так-то и сейчас никто не мешает устроиться разнорабочим и получить полис ОМС.
бездомные не читают новостей, так бы не выкинула так как за ним мат капитал.... А вообще все это печально, надеюсь не будет как всегда "ой простите помогите я буде хорошей матерью не лишайте род прав" , а ребёнка возьмет семья, кто правда хочет детей, но по здоровью не получается родить!
Гость
26 мая 2023, 13:01
В минздраве рассказали о распространенности психических отклонений у журналистов 74.ру
Гость
26 мая 2023, 14:44
У модеров точно психическое отклонение, а у журналистов жуткая безграмотность.
Гость
26 мая 2023, 19:53
Гость
26 мая 2023, 14:44
У модеров точно психическое отклонение, а у журналистов жуткая безграмотность.
а сами-то как пишете?
Гость
26 мая 2023, 12:56
очень жаль лялечку. только родился уже бездомный и сирота. надеюсь у ребёнка судьба сложится так что жизнь будет хорошая, достойная и счастливая полная радости!
Как вариант - тюрьма где-то между детдомом и армией
Гость
26 мая 2023, 13:02
Его родители тоже бездомные же
Гость
26 мая 2023, 12:55
Уверен,что лучшие представители нашего общества захотят взять над ним опеку !!!
Гость
26 мая 2023, 13:09
Лучше Мякуша быть не может! Истинный патриот, партиец, опытный приватизатор базы отдыха, в связях, порочащих его, не замечен!
Гость
15 ноября 2023, 19:40
Гость
26 мая 2023, 13:09
Лучше Мякуша быть не может! Истинный патриот, партиец, опытный приватизатор базы отдыха, в связях, порочащих его, не замечен!
УБЕЙСЯ ПОЖАЙЛУСТА
Гость
26 мая 2023, 12:54
Хирург МО Муромов - Герой !!!!!
Гость
26 мая 2023, 12:52
фото центра промышленного, не последнего города миллионника просто убивает. Вчера на 74 была очень яркая статья под заголовком "«Сам не успокоюсь и никому не дам это сделать» Вчитайтесь в нее и внимательно посмотрите на фото этой статьи-когнитивный диссонанс вам гарантирован, так что слабонервным и тем кому уютно жить с телевизором прошу не волноваться
Гость
26 мая 2023, 13:00
Верно подмечено!
Гость
26 мая 2023, 13:06
А чего переживать? Это всего лишь одно из множества обещаний, которые он с лёгкостью необыкновенной раздаёт направо и налево, нисколько не заботясь об исполнении: линия производства стекла в Волновахе, сборка колёсных тракторов от Лукашенко на развалинах ЧТЗ, аквапарк им. депутата от ЕР Колесникова. А реально - только хаммам за почти 500 млн в госдаче для себя любимого.
Достижения
Свой среди своих