RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Силовики задержали юношу, подозреваемого в поджоге военкомата в Аше

5 июня 2023, 13:17
5 июня 2023, 13:29
Да уж не далекого ума человек, взят и в один день изменить свою жизнь в никуда
Гость
5 июня 2023, 13:35
теперь есть время подумать
Гость
5 июня 2023, 13:45
Ему не придется 10 лет сидеть, режим падет, он выйдет на свободу, максимум 1-2 года посидит.
Гость
5 июня 2023, 13:53
Гость
5 июня 2023, 13:45
Ему не придется 10 лет сидеть, режим падет, он выйдет на свободу, максимум 1-2 года посидит.
Пуськи так же говорили, а отсидели от звонка до звонка
Гость
5 июня 2023, 13:47
Нашли очередного "козла отпущения"
Гость
5 июня 2023, 14:48
Ты хочешь сказать что никакого поджог а не было?
Гость
5 июня 2023, 15:09
Он сам нашёл "приключение" на свою голову, если это можно так сказать... Всю жизнь испортил
Гость
5 июня 2023, 15:25
Гость
5 июня 2023, 14:48
Ты хочешь сказать что никакого поджог а не было?
Ну фото я не вижу. Написать что угодно можно.
Гость
5 июня 2023, 13:42
Не патриотично выглядит этот сарай.
Гость
5 июня 2023, 13:47
Что значит не патриотично? По моему как раз, скрепно так. Уютно, по домашнему. Вяличие так и прет.
5 июня 2023, 20:18
А может парень хотел,чтоб, наконец , отремонтировали здание военкомата,а то сразу террористом обозвали
Гость
5 июня 2023, 13:59
Жандарм молодому Володе Ульянову: - Вы, молодой человек, напрасно стараетесь, перед вами стена. - Стена, да гнилая. Ткни и развалится. В общем, Ульянов был прав. К сожалению.
Гость
5 июня 2023, 16:20
Стены тюрем очень прочные
Гость
5 июня 2023, 13:50
Я уважаю этого парня. Я бы так не смог рискнуть своей жизнью, семьей. Очень надеюсь, что он скоро выйдет, а так же другие Люди, осужденные за последние 1.5 года на большие сроки за ненасильственные действия.
Гость
5 июня 2023, 13:55
Что у людей в голове, если у них поджог = "ненасильственные действия" ? Когда таких борцуны тебе машину спалят, вспоминай чаще свои слова
Гость
5 июня 2023, 14:21
Гость
5 июня 2023, 13:55
Что у людей в голове, если у них поджог = "ненасильственные действия" ? Когда таких борцуны тебе машину спалят, вспоминай чаще свои слова
Недосвастику на машине не рисуй. Ни кто ее сжигать не будет.
Гость
5 июня 2023, 14:41
Гость
5 июня 2023, 14:21
Недосвастику на машине не рисуй. Ни кто ее сжигать не будет.
Некоторые (а похоже ты один из этих 2-х процентных) на автомобильных номерах красную часть флага делают белой. Вот для таких машин нужны фаер шоу.
Гость
5 июня 2023, 14:05
Герой
Гость
5 июня 2023, 15:34
героям слава!
Гость
5 июня 2023, 15:39
А когда будут судить мигрантов, убивших нашего парня возле Космоса?! И сколько им дадут? Прямо в зале суда отпустят?!
Гость
5 июня 2023, 15:40
Уже поди отпустили. Рафик ни у чем не уиноват!
Гость
5 июня 2023, 15:46
Гость
5 июня 2023, 15:40
Уже поди отпустили. Рафик ни у чем не уиноват!
Вот именно! Диаспора отмажет! Они же теперь новые граждане нашей страны, повышающие демографию.
Гость
5 июня 2023, 16:21
Следствие идёт, собирают доказательства
Гость
5 июня 2023, 14:36
Вот какие герои! Вместо того, чтобы мирно тихо сидеть в безопасности в окопах под Белгородом, мужественно и на грани жизни и смерти задерживают 18-летних поджигателей! Всех к наградам!
Гость
5 июня 2023, 17:39
Таких "героев" слава Богу у нас немного, будем искренне на это надеяться, по крайней мере
Гость
5 июня 2023, 14:44
Парень просто хотел освободить военкомат. Солнцепека или града у него не было. Были спички. За что задерживать?
Гость
5 июня 2023, 16:22
За терроризм
6 июня 2023, 09:17
Всё думал, почему каждая такая история кажется смутно знакомой, дежавю какое то. Сейчас вспомнил, это же школьные уроки истории вспоминаются, Вера Засулич и компания. История идёт по кругу.
Гость
5 июня 2023, 14:36
Бедный, бедный юноша, начитался этого сайта.
Гость
5 июня 2023, 15:12
Ну мамкин разбойник) насмешил)))
Гость
5 июня 2023, 15:11
На что он надеялся вообще? Реально думал, что его не найдут?
Гость
5 июня 2023, 16:48
Молодцы силовики, быстро работают
Гость
5 июня 2023, 13:58
Маргиналы за бабки,дешовки,родину готовы продать.
Гость
5 июня 2023, 14:00
Грамотность подтяни, любитель Родины.
Гость
5 июня 2023, 14:42
Гость
5 июня 2023, 14:00
Грамотность подтяни, любитель Родины.
Грамотный, у тебя вычурный бред, – человеку кажется, что он контактирует с безграмотными людьми., Лечится пора, если не из сортира пишешь.
5 июня 2023, 14:58
Гость
5 июня 2023, 14:42
Грамотный, у тебя вычурный бред, – человеку кажется, что он контактирует с безграмотными людьми., Лечится пора, если не из сортира пишешь.
Лихо ты свое местожительства отрекламировал.
Гость
5 июня 2023, 14:55
Если на фото реальное здание Ашинского военкомата.то че😁го такое страшное ???
5 июня 2023, 15:02
На фото розовое здание это оно. Старое древнее сооружение !
Гость
5 июня 2023, 19:02
Может нам внутри красота неописуемая)
Гость
5 июня 2023, 15:13
Отправить на принудительные работы надо. Восстанавливать военкомат
Гость
5 июня 2023, 15:16
Капитальные ремонт за счет его родителей.
Гость
5 июня 2023, 15:34
Гость
5 июня 2023, 15:16
Капитальные ремонт за счет его родителей.
а твои стекшие по пальцам влажные мечты за чей счет?
5 июня 2023, 15:09
Ну и зачем ? Только жизнь себе испортил .
Гость
5 июня 2023, 19:02
И родителей своих опозорил
Гость
5 июня 2023, 13:27
Ещё одна жертва украинских спецслужб, граждане России для них лишь расходный материал.
Гость
5 июня 2023, 13:48
таблетку от паранойи выпей, бот
Гость
5 июня 2023, 14:04
Гость
5 июня 2023, 13:48
таблетку от паранойи выпей, бот
А вот и ципсошка со стандартной песней "це не ми", 😎
Гость
5 июня 2023, 14:39
Гость
5 июня 2023, 14:04
А вот и ципсошка со стандартной песней "це не ми", 😎
Так бензин и бутылку можно купить в любом военторге, не?
Гость
5 июня 2023, 15:10
Вот что в голове у него? Ведь не мальчик уже, в этом возрасте наши деды воевали вовсю, Родину защищали, разве такими они хотели видеть своих потомков???
Гость
5 июня 2023, 16:24
Ты бы лучше задался вопросом - такой они хотели видеть свою Родину?
Гость
5 июня 2023, 15:10
Сам себе испортил биографию. В 17 лет загреметь на десятку врагу не пожелаешь.
Гость
5 июня 2023, 16:50
Это ему клеймо на всю жизнь!
Гость
5 июня 2023, 15:10
Кто ж его надоумил на такое? Раз его самого задержали, значит и кураторов его найдут, дело времени.
Гость
5 июня 2023, 16:49
Ну да, за такими ведомыми как правило кто-то стоит
Гость
5 июня 2023, 16:43
А они их вообще поджигают?? Принесли повестку - смотри огрн военкомата, откуда её принесли. Пробей огрн на егрюл и убедись что он закрыт в 2011 году. Нигде не расписывайся. И просто говоришь: Вашу оферту не акцептую. Всего доброго.
Гость
5 июня 2023, 22:53
А зачем они их вообще поджигают??
Гость
5 июня 2023, 14:57
ну если он решил, что это прям то что нужно делать - то думать, это явно не лучшая его сторона. Теперь время будет, книжки может почитает, соображать начнет
Гость
5 июня 2023, 15:59
Буревестник?
Гость
5 июня 2023, 16:17
бедный мальчик,Бороться надо не такими методами
Гость
5 июня 2023, 17:09
Пусть теперь докажет, что злого умысла не имел. По такой статье даже по УДО не выпустят
Гость
5 июня 2023, 17:08
Если бы думал головой, то не согласился бы сотрудничать с террористами.
Гость
5 июня 2023, 17:07
Теперь ему и на учебу ездить не надо будет. Сам себе жизнь сломал.
Гость
5 июня 2023, 17:09
Странно, что родители ничего не заподозрили. Наверное, скрывал от них свои намерения.
Гость
5 июня 2023, 19:03
Такого только на принудительный Труд! Труд делает из обезьяны человека
Гость
5 июня 2023, 19:01
Неужели в этом возрасте некоторые ещё остаются недоразвитыми?
Гость
5 июня 2023, 19:03
Как глупо себе жизнь испортил...
Гость
5 июня 2023, 19:08
Он вообще думал о последствиях? А если бы люди погибли?
Гость
5 июня 2023, 19:09
Быстро его вычислили. Другим неповадно будет.
Гость
5 июня 2023, 19:07
Подозреваемый, походу, не думал, что его найдут. Это так глупо…
Гость
5 июня 2023, 19:08
Вот его как раз и ждёт военкомат. Чтоб мозги ему вправили.
Гость
5 июня 2023, 23:12
лишить гражданства и к желто-голубым!
5 июня 2023, 15:26
НУ вообще то я считаю .что для 17 летнего подростка наказание от 10 до 20 лет это слишком . за такое деяние .НЕ сформировавшаяся личность .чет там взыграло ..адреналина захотелось .крутым перцем себя почувствовать захотел )не убил же он никого .
Гость
5 июня 2023, 15:44
Наказание согласно законам страны, бабуся. А нравится это тебе или нет или что ты там считаешь, никого не волнует.
Гость
5 июня 2023, 13:23
Украинцы посылайте предстовителя в кремль . К ШОЙГУ . Договаривайтесь о мире . Не стоит радовать НАТО . Мы РОССИЯНЕ . Вместе мы сила !
Гость
5 июня 2023, 13:28
они тебя послушаются и так и сделают!
Гость
5 июня 2023, 13:31
Украинцы в Кремле не нужны...
Гость
5 июня 2023, 13:35
Вместе с тобой никого уже нет и не будет. Все против. Задумайся о своем поведении.
Гость
5 июня 2023, 13:36
Ну поджег ты военкомат, ну сгорел он... дальше то что? Построили новый и он разослал требования о восстановлении утраченной информации в кадры всех предприятий. Получат, занесут в электронную базу и всё будет даже лучше, чем когда было на бумажках. Ты только помог - в результате новый военкомат с компьютерной системой учета...
Гость
5 июня 2023, 14:55
Гость, этот военкомат, что на фото, судя по его внешнему виду построен был в году этак... одна тысяча девятьсот лохматом году. С тех пор не ремонтировался ни разу.
Гость
5 июня 2023, 15:33
Гость
5 июня 2023, 14:55
Гость, этот военкомат, что на фото, судя по его внешнему виду построен был в году этак... одна тысяча девятьсот лохматом году. С тех пор не ремонтировался ни разу.
Очень бедный военкомат одно время даже не могли приобрести учётные карточки. Сами сотрудники на свои деньги покупали.
Гость
5 июня 2023, 13:56
Иллюстрация к термину "мамкин пирожок". "Идейные соображения" у него, ну-ну. Выйдет в 37 = нормально для "революционера", обычное дело.
Гость
5 июня 2023, 14:47
ну посидит, подумает, время теперь точно будет
Гость
5 июня 2023, 14:46
сядет за тупость получается, не он первый
Гость
5 июня 2023, 14:45
ну а чего он ждал? Что его по головке погладят за это?
Гость
5 июня 2023, 13:45
Обострение страх перед военкоматом, военкоматовская фобия.
Гость
5 июня 2023, 14:59
Военкомат-это государственное учреждение. ! Значит. тер.акт против власти ! Уважаемые !! Почитайте внимательно УК РФ по статьям на эту тему.
Гость
5 июня 2023, 19:07
Настоящие мужчины сейчас на передовой жизнями своими рискуют, ради таких, как он...