перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Из СИЗО отпустили блогера Джавадова, устроившего травлю заведений Челябинска

19 июня 2023, 11:39
19 июня 2023, 12:26
Чемодан, вокзал, Душанбе.
Гость
19 июня 2023, 15:26
баку ващет
Гость
19 июня 2023, 15:28
Гость
19 июня 2023, 15:26
баку ващет
Сатка ващет
Гость
19 июня 2023, 18:42
Гость
19 июня 2023, 15:26
баку ващет
а какая разница
19 июня 2023, 11:49
До "примирения сторон" осталось: 3...2...1...
Гость
19 июня 2023, 11:51
у блогера столько денег нет
Гость
19 июня 2023, 12:27
С таким "мириться" - себя не уважать! Надеюсь, пострадавшие не пойдут на этот стремный "компромисс"😡😡😡
Гость
19 июня 2023, 11:46
интересно, а в СИЗО его огуляли? калитку распахнули?
Гость
19 июня 2023, 12:16
🤣🤣🤣
Гость
19 июня 2023, 12:17
расцвела ли его роза?
Гость
19 июня 2023, 12:27
🤭🤣👍👍👍
Гость
19 июня 2023, 12:15
Таких надо надолго на исправительные работы, в нормальном обществе такие не нужны, неадекват.
20 июня 2023, 09:51
Скорее, душевнобольной. Но, естественно, как опасного для общества, надо изолировать. Возможно, отправят в лечебницу - это тоже не сахар. Там ведь "лечить" будут.
Гость
19 июня 2023, 12:16
Раньше говорили лодырь и тунеядец Теперь по новоязу - блогер креакл тик-токер
Гость
19 июня 2023, 12:18
Надеюсь, блогер Джавадов уже записался добровольцем в зону сами знаете чего? Потому как вряд ли у него уже получится кого-то кошмарить на гражданке, все видели что он из себя представляет в реальности. И нищенскую съемную хату с линолеумом на полу, в которой его повязали, тоже видели.
Гость
19 июня 2023, 16:13
она съёмная не его
Гость
19 июня 2023, 16:18
Гость
19 июня 2023, 16:13
она съёмная не его
Так и написано, что съемная. А это еще комичнее, поскольку в Челябинске за 30-40к можно снять нормальную сталинку в центре с топовой отделкой и мебелировкой, принадлежащую кому-нибудь из переехавшей за границу старой городской элиты. Но, как видим, у малоимущего понтореза нет даже тридцатки в месяц на приличное жилье.
19 июня 2023, 16:39
Гость
19 июня 2023, 16:18
Так и написано, что съемная. А это еще комичнее, поскольку в Челябинске за 30-40к можно снять нормальную сталинку в центре с топовой отделкой и мебелировкой, принадлежащую кому-нибудь из переехавшей за границу старой городской элиты. Но, как видим, у малоимущего понтореза нет даже тридцатки в месяц на приличное жилье.
Гость, Это больше всего и настораживает под подписку о невыезде и домашний арест, где он будет находиться, если он на съёмной хате живёт. Кто-то за него денег занёс, тем более статейки-то "бакланские" там трояк минимум светит.
Гость
19 июня 2023, 12:06
завели дело по нескольким статьям, а где суд???
Гость
19 июня 2023, 14:40
доки собирают, скоро уже судить будут
Гость
19 июня 2023, 11:57
Сказочный человек!
Гость
19 июня 2023, 12:47
Надеюсь, у него не возникло претензий к кулинарии в СИЗО? Ни волосы, ни гайки в супе не попадались?
Гость
19 июня 2023, 15:31
Всё хорошо, только тарелка с дыркой на дне досталась, как давидычу.
Гость
19 июня 2023, 16:44
Гость
19 июня 2023, 15:31
Всё хорошо, только тарелка с дыркой на дне досталась, как давидычу.
и ложка такая же🤣
Гость
19 июня 2023, 16:59
зато потом конфету дали
Гость
19 июня 2023, 12:19
Марина Гофман Слово "блогер" давно стало маркером ненормального человека, нужно создавать специальные подразделения в структурах РПН и МВД для контроля и отлова разных там "блогеров" и прочих опасных для общества паразитирующих элементов.
Вроде взрослый человек, а в сказки верит. Сначало, блогеры, затем чиновники..... В общем аккуратнее надо быть, в данном контексте язык уж точно не до Киева доведет, а до других мест
Гость
19 июня 2023, 13:15
Марина Гофман ты про себя говоришь? Как там твоя Ялта из твоих сказок?
Гость
19 июня 2023, 13:04
Столовую в изоляторе он тоже подвергал травле, находя волосы в еде?
Гость
19 июня 2023, 15:32
Ему там не до этого было, у него задний проход постоянно волосами забивался.
Гость
19 июня 2023, 15:33
В изоляторе не столовая - миску в окошко сунут, хочешь жри, не хочешь - не надо
Гость
20 июня 2023, 08:34
Думаю, он жрал там без всяких разговоров. Сизо это о не кафе, быстро на место поставят
Гость
19 июня 2023, 11:46
Для того, чтобы дать ему возможность избежать правосудия. Отсидится в горах, делов-то.
Гость
19 июня 2023, 13:42
Как можно было отпустить такого человека, который устроил настоящую охоту на предпринимателей и делал это ради своей известности в социальных сетях
Гость
19 июня 2023, 13:49
Этот Джавадов явно перешел все границы приличия, устраивая травлю людей и заведений
Гость
19 июня 2023, 13:48
Этот блогер явно неоднократно устраивал травлю заведений, и это не просто неприемлемо, это преступление
Гость
19 июня 2023, 13:48
Это просто безобразие, я не могу поверить в то, что в нашей стране такое возможно
Гость
19 июня 2023, 14:09
Денег мало не будет. Диаспоры ему 65 млн рублей сбор и он на лечение скоро в Европу. Политические силы ему ещё ПМЖ сделать помощь.
Гость
19 июня 2023, 14:37
Генерал Питер добро давать. Улица зеленый свет.
Гость
19 июня 2023, 15:29
Гость
19 июня 2023, 14:37
Генерал Питер добро давать. Улица зеленый свет.
И куры фурами в Башкирию
Гость
19 июня 2023, 16:43
Гость
19 июня 2023, 15:29
И куры фурами в Башкирию
и АЭС в Сатке падземно
Гость
19 июня 2023, 12:10
Ну и чем теперь блохер заниматься будет, пыл то поубавился у рисунка на публику...
19 июня 2023, 16:47
Гость, У него после изолятора новые планы, новые идеи появились. в ЛГБТ вступит.
Гость
19 июня 2023, 12:21
Так послали бы на сво в качестве поощрения.
Гость
19 июня 2023, 13:41
Вместо того, чтобы наказать этого блогера за его жестокое поведение, его просто выпустили на свободу
Гость
19 июня 2023, 13:39
Это же явный пример безнаказанности и неуважения к законам
Гость
19 июня 2023, 13:39
нельзя таких отпускать
Гость
19 июня 2023, 13:42
Все эти блогеры, которые устраивают травлю и разрушают жизни людей ради лайков и просмотров, должны сидеть за решеткой
Гость
19 июня 2023, 13:47
Это просто позорно для нашей юстиции
Гость
19 июня 2023, 13:45
А теперь ему разрешили свободно гулять
20 июня 2023, 06:55
Больше похож на идиота. Если применяет оружие в своих доказательствах чего то, прав ли он???
Гость
19 июня 2023, 11:50
сбежит
19 июня 2023, 12:06
А куда ему бежать? Он родился здесь, в России, в челябинской области, языка своего не знает, родители так его воспитали, в попу дули, вот и возомнил себя пупом земли челябинской, может, в другом городе ему бы сразу по рукам и не только надавали, а у нас тут правоохранительные органы только после огласки в СМИ начинают действовать, и такое постоянно, вот и происходят у нас такое..
Гость
19 июня 2023, 13:39
Он нанес огромный ущерб бизнесам и их репутации, а теперь ему просто так отпустили
Гость
19 июня 2023, 15:34
Ну не просто так, он полгода ощущал мужскую любовь.
Гость
19 июня 2023, 13:39
Как можно отпустить человека, который нанес огромный вред и нанес ущерб бизнесам
Гость
19 июня 2023, 15:03
А боты то что тут делают. Бизнесам 🤣
Гость
19 июня 2023, 14:11
Дичь какая-то. Они тут уже рулят по полной....
Гость
19 июня 2023, 16:05
Пока позволяют
Гость
19 июня 2023, 12:31
Конечно же,отпустили ,он же ,не против коррупции выступал.А просто людей кошмарил ,он свой для власти.
Гость
19 июня 2023, 13:41
И сейчас он свободен
Гость