RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
174 комментария к публикации

Экс-депутату Заксобрания Челябинской области изменили приговор по делу о дорожной взятке

19 июня 2023, 21:38
Плевок в лицо гражданам.
Гость
19 июня 2023, 23:17
По сути и по фактам граждане это заслуживают. Всех все устраивает)))
Гость
20 июня 2023, 07:43
Точно) Вот так : Хррр, тьфуу. Знайте свое место, электоратец
Гость
20 июня 2023, 09:47
Гость
20 июня 2023, 09:47
По сути и по фактам граждане это заслуживают. Всех все устраивает)))
Совершенно верно. Какие граждане такая и власть и город такой же
Мы и не сомневались. Ведь борьбу с коррупцией возглавили достойные люди
Гость
19 июня 2023, 23:19
А кто их назначает?)))
Гость
20 июня 2023, 08:43
Гость
20 июня 2023, 08:43
А кто их назначает?)))
никто они сами с этим хорошо справляются
19 июня 2023, 21:54
В РФ нет судебной системы, есть судилищная.
2 ноября 2023, 22:03
Судебная система России на позорном 101 месте в мире и ей доверяют только 45% населения РФ
19 июня 2023, 22:03
Ну понятно, диаспора занесла кому надо.
Гость
19 июня 2023, 22:55
сама себе занесла Прокурор Челябинской области Государственный советник юстиции 2 класса Габриелян Карен Карленович
20 июня 2023, 08:44
Гость
20 июня 2023, 08:44
сама себе занесла Прокурор Челябинской области Государственный советник юстиции 2 класса Габриелян Карен Карленович
Отдали область на откуп саркисянам
19 июня 2023, 20:05
Ооо! Хорошая новость! Ну хоть теперь свои три виллы достроит на въезде в Залесье, а то 4-й год никак не достроит.
Гость
19 июня 2023, 20:18
Он в отличии от «ДубРевича» украденные деньги тут тратил и строил дома красивые. А Дубревичи увезли в тысячу раз больше денег в Швейцарию и Англию
Гость
19 июня 2023, 20:37
Гость
19 июня 2023, 20:37
Он в отличии от «ДубРевича» украденные деньги тут тратил и строил дома красивые. А Дубревичи увезли в тысячу раз больше денег в Швейцарию и Англию
Спасибо бот, но на твоё мнение всем по барабану. И не называй Юрьевича, его каждый день в администрации видно было и пока Аристов его не тусанул, ни какого Лондона небыло. И дом его был у всех на виду
19 июня 2023, 20:40
Гость
19 июня 2023, 20:40
Он в отличии от «ДубРевича» украденные деньги тут тратил и строил дома красивые. А Дубревичи увезли в тысячу раз больше денег в Швейцарию и Англию
у тебя, что дефект речи, или зубы повышибали?😀😀😀
20 июня 2023, 07:15
В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ - ТОЛЬКО БАБЛО РЕШАЕТ ВСЁ... УВЕРЕН В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ БЕЗ ЭТОГО... ПОЗОР РОССИСЙКОЙ ФЕМОДЕ.... ГДЕ УРА ПАТРИОТЫ ....? ПУСТЬ СКАЖУТ КАК ТАК БЫВАЕТ....
20 июня 2023, 07:26
ГОЛОСУЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЗА "НЕСМЕНЯЕМОГО" - БУДЕТ ЕЩЕ И НЕ ТАКОЕ.... НАРОД ЗАПУТАН , НАРОД ОБМАНУТ , НАРОД УНИЖЕН - НО... ОЧЕВОДНО ВСЕМ НАМ ТАК И НАДО... САМИ ВЫБИРАЕМ - САМИ МУЧАЕМСЯ...( МНОГИМ ДАЖЕ НРАВИТСЯ)
20 июня 2023, 09:20
А если такой весь невиновный,зачем маской прячет лицо, вроде бы в Челябинске эпидемий нет?!
20 июня 2023, 07:14
АЙ ДА МОЛОДЦЫ ....!!! ХОРОШЕЕ РОССИЙСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ..........." В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАБОТАЕТ..
19 июня 2023, 21:39
На какой хрен такой областной суд???
19 июня 2023, 20:08
Обезжирили. Отпустили обратно на откорм. Потом опять на обезжиривание. Стандартная методика нагула жира и стапливание его в карман слабовиков.
Гость
19 июня 2023, 21:46
7 лет условно!!! а чё не 100?
Гость
19 июня 2023, 23:20
Гость
19 июня 2023, 23:20
7 лет условно!!! а чё не 100?
Важен процесс а все остальное это лишь иллюзия)))
Гость
19 июня 2023, 20:02
Это просто нагло и бесстыдно
Гость
19 июня 2023, 20:06
ну в ооорф это нормально
19 июня 2023, 20:39
Гость
19 июня 2023, 20:39
ну в ооорф это нормально
закусывать надо.😀😀😀
Гость
20 июня 2023, 08:47
20 июня 2023, 08:47
закусывать надо.😀😀😀
да я вкурсе что ооорф закрыта 31.12.2017 после было оооросссия тоже почившая а нынче другая прокладка россияизраиль
Гость
19 июня 2023, 21:00
Во смех 8 лет условно!!!А что не 30 лет условно?????Сколько заплатили??????
20 июня 2023, 16:03
Надо было на голосование вынести на сайте 74 ру, кто согласен с таким приговором депутату, а кто нет:), вот результаты то бы удивили кое кого:)
20 июня 2023, 09:52
Маргарита Симонян в курсах наверное.Работают братья.
Гость
19 июня 2023, 20:11
Суд , лучший цирк
Гость
19 июня 2023, 20:46
Позор!!! Судьи, самим то не стыдно?)))
19 июня 2023, 21:51
В РФ судья и совесть вещь несовместимые.
Гость
19 июня 2023, 23:23
Стыдно у кого видно, а здесь все чики пуки))) народ сам выбирает это)))
Гость
20 июня 2023, 08:51
Гость
20 июня 2023, 08:51
Стыдно у кого видно, а здесь все чики пуки))) народ сам выбирает это)))
Народ ничего не выбирает. И народа на территории СССР нет. Есть только прибывшие с континетального шельфа физлица-мигранты. Именно так нас оформили на нашей земле администраторы траста. Поэтому здесь теперь регистрация, а в СССР была прописка.
Гость
19 июня 2023, 20:24
восемь лет условно, это только в России так можно.
20 июня 2023, 10:17
Статус вора в законе имеете?
19 июня 2023, 22:08
Эта нога - кого надо нога!
Гость
19 июня 2023, 20:41
Между строк просматривается щедрость Армана Аракеляна)))
Гость
19 июня 2023, 20:49
Ну мороз мороз))) уже не стесняясь на ар работает)))) раньше хоть видимость создавал, что просто друзья.
19 июня 2023, 22:00
Гость, не только щедрость души , но и видна широта карманов… с обеих сторон сделки… да да сделки, по другому никак не назвать этот акт немыслимой непредвзятости системы…
Гость
19 июня 2023, 20:24
А почему нет фотографии лица судьи?
Гость
19 июня 2023, 20:48
Стыдно наверное)))
Гость
19 июня 2023, 21:51
«Ни стыда, ни совести, ни чести»
Гость
19 июня 2023, 21:08
Наградили и дали орден ?
20 июня 2023, 09:35
Гость, таким всегда в итоге дают орден "За заслуги перед Отечеством"
Гость
19 июня 2023, 20:21
Интересно сколько заплатил?
Гость
19 июня 2023, 22:26
Стыд и позор судебной системе Челябинска.
Гость
19 июня 2023, 23:50
Фамилию судьи в студию!
Гость
20 июня 2023, 00:46
17февраля его приговорили к строгачу и он почему-то до сих пор был в СИЗО А после вышел так и не понюхав тюремной баланды. Почему так происходит? Да потому что знали что после суда всё равно будет условка.
Гость
19 июня 2023, 20:29
у него контракты были более двух миллиардов. штраф смешной.
19 июня 2023, 21:50
Это не штраф, а забытые вовремя чаевые. Решили напомнить с чьего стола ел.
Гость
19 июня 2023, 23:02
Видимо хорошо отслюнявил любитель наживы, для чего и пошёл, в депутаты, где все сплошь и рядом такие ... .
Гость
19 июня 2023, 23:39
Система однако)))
Гость
19 июня 2023, 20:22
Я думаю в России за убийство тоже можно давать 10 лет условно
Гость
19 июня 2023, 21:26
Что тут удивительного, кто много крадёт -тот не сидит, а кто мало тот сидит. Да здравствует наш суд, самый гуманный .....
Гость
19 июня 2023, 22:27
А судьи кто?? Все покупается -все продается.
Гость
20 июня 2023, 00:00
Откупила, таки, диаспора. Вот поэтому мы никогда и не будем жить хорошо.
Гость
19 июня 2023, 21:11
Хахалева судила?
Гость
20 июня 2023, 09:15
Интересненько получается : гособвинитель запросил 10 лет строгого режима , суд присудил 9 лет колонии строго режима и 6 , 5 млн. штрафа , Аппеляционный усмотрел нарушения закона РФ применить 8 лет условного срока и 5 ,2 млн. штраф . Возникает вопрос суд какой инстанции не компетентен от слова СОВСЕМ ? Суд руководствуется принципом - закон что дышло , куда поверни туда и вышло ... Бастрыкин имеет намерение проверить работу СК по Челябинской области , наверное будут вопросы и по данному делу .
Гость
19 июня 2023, 22:43
Интересно, до какого срока можно растянуть условку.
Гость
20 июня 2023, 00:52
Только потом не спрашивайте почему у нас дороги одноразовые!
Гость
20 июня 2023, 06:19
Не удивлюсь, если за этот условный срок его наградят еще орденом "За заслуги перед Отечеством". Ежели денег не хватит, то хотя бы такой же медалью. Эх, Отечество!..
Гость
19 июня 2023, 20:09
Гораздо приятнее было бы, если на его месте сидел Дубровский. Но наши правоохранители могут только мелкую рыбу ловить и представлять пойманных мышей за грандиозное событие. Так везде и всегда; только мелкого и слабого могут давить.
19 июня 2023, 20:21
Дуб на федералов воровал поэтому его боялись трогать. И поэтому до сих пор не трогают. Ведь остались аффелированные ему организации в РФ как и у Юревича. Все ниточки ведут к федералам.
19 июня 2023, 20:34
19 июня 2023, 20:34
Дуб на федералов воровал поэтому его боялись трогать. И поэтому до сих пор не трогают. Ведь остались аффелированные ему организации в РФ как и у Юревича. Все ниточки ведут к федералам.
Каких федералов вы имеете в виду?
19 июня 2023, 20:40
19 июня 2023, 20:40
Каких федералов вы имеете в виду?
Ясное дело - американских.
Гость
19 июня 2023, 20:27
это невероятно, и за этих деятелей я должен жизнью рисковать на юге России?
Гость
19 июня 2023, 23:38
Приоритет импортозамещению.
Гость
19 июня 2023, 21:12
В путинстане всё так
Гость
20 июня 2023, 08:14
Где можно ознакомиться с полным прейскурантом на оказание платных, коррупционных услуг Челябинским областным судом?
Гость
19 июня 2023, 20:26
А почему Аракелян в Вагнер не записался?
Гость
19 июня 2023, 23:28
Кому СВО, а кому мать родна! уличные торговцы вон тоже как-то не спешат Россию защищать.
20 июня 2023, 09:58
Гость
20 июня 2023, 09:58
Кому СВО, а кому мать родна! уличные торговцы вон тоже как-то не спешат Россию защищать.
У них два гражданства, если что, они тут на заработках.
20 июня 2023, 10:47
В Вагнере ребята по проще, по идейным соображениям, патриоты, и без двойных гражданств.
Гость
19 июня 2023, 21:44
5 условки слышал, но чтоб 8 🤭🤭🤭
Гость
20 июня 2023, 20:49
Было.. и много раз. Первый раз такое дали лицу похожему на генерального прокурора. Тому что в бане с девками сняли.
Гость
20 июня 2023, 01:17
Интересно президент в курсе этого беспредела, в судебной системе?
Гость
20 июня 2023, 02:17
5. Президент Российской Федерации в двухмесячный срок со дня получения необходимых материалов назначает судей федеральных судов, а кандидатов в судьи Верховного Суда Российской Федерации представляет для назначения Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации либо отклоняет представленные кандидатуры, о чем сообщается председателю Верховного Суда Российской Федерации. (в ред. Федеральных законов от 15.12.2001 N 169-ФЗ, от 12.03.2014 N 29-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
Гость
19 июня 2023, 20:13
Кто бы сомневался.
Гость
19 июня 2023, 21:02
Муниципальный депутат Москвы Алексей Горинов приговорен к семи годам колонии общего режима с лишением права занимать должности в госорганах и органах местного самоуправления. Все помнят за что? И никаких - "условно". Это тебе не взятку давать классово близким.
Гость
19 июня 2023, 20:12
Всех взятничиков отправлять на СВО,а не условно.
19 июня 2023, 20:13
не смеши
Гость