Это не лечится. Живодёры потом начинают убивать людей, как показывает практика. Если уж изолировать, то пожизненно. Жаль, усыпить нельзя.
Гость
26 июня 2023, 09:06
какая практика? твоя?
Гость
26 июня 2023, 09:52
100% так и будет
Гость
2 июля 2023, 17:42
Гость
26 июня 2023, 09:06
какая практика? твоя?
Это психиатрическая практика. К 10-11 годам уже должна быть эмпатия у человека. Если эта функция не сформировалась, дальше она уже не сформируется. То есть, с большой вероятностью это психопат, а психопатия не лечится. Психопата можно только последствиями сурового наказания удержать от плохих вещей. Ну или изолировать.
Гость
25 июня 2023, 23:14
Семью девочки похоже тоже на принудительное лечение надо, раз они поощряют такое поведение
Сначала бездомные животные будут мешать, потом соседский пёс будет мешать, а потом и сам сосед. Это те люди которые против животных, они все живодеры
Гость
26 июня 2023, 00:40
КАКАЯ СЕМЬЯ ТАКОЙ и РЕБЁНОК .....
Яблочко от яблони ...........
Гость
2 июля 2023, 12:55
Да если бы...
Гость
26 июня 2023, 02:20
Скоро и мать полетит с балкона,с таким воспитанием
Гость
25 июня 2023, 22:55
Зачем ее лечить, поместите ее в зоопарк, будет наплыв посетителей.
Гость
25 июня 2023, 23:30
Гость, только голую, и чтоб шимпанзе , самец, к ней заходил регулярно
Гость
26 июня 2023, 00:49
Гость
25 июня 2023, 23:30
Гость, только голую, и чтоб шимпанзе , самец, к ней заходил регулярно
как к твоей мамулечке?
Гость
26 июня 2023, 09:14
Гость
25 июня 2023, 23:30
Гость, только голую, и чтоб шимпанзе , самец, к ней заходил регулярно
и чем вы лучше девочки? модераторы вы вообще тут есть?
Гость
26 июня 2023, 01:06
Сегодня собачка, а завтра соседское дитятко конфетами на крышу заманит и усе
Гость
26 июня 2023, 09:07
Ты уже мыслепреступление раскрыло. чудненько)
Гость
26 июня 2023, 00:20
Капец, это что за семейство такое... Там, похоже, всех надо лечить принудительно.
Гость
26 июня 2023, 00:39
Хожу каждый день кормлю бездоных котят. Таких живодеров не вылечить! Это в крови. Изоляция поможет ненадолго,только лечить! Родителей лишить родительсаих прав. Потом вемь негатив выльется на людей. Это как маньяк.
Гость
26 июня 2023, 02:05
Котоны наши друзья)
Гость
26 июня 2023, 16:41
Это хорошо что кормите, а от блох обрабатываете и всяких там болезней инфекционных?
Гость
27 июня 2023, 07:53
Кормлю птичек и белок.Не выкидывать же остатки хлеба.А живодёров очень много,очень.Просто они действуют из под тишка,эта просто не опытная ещё.
А тех,кто людей ненавидит, ещё больше.Поэтому будем делать добрые дела.Как говаривала моя бабушка:"Делай тайно,Бог даст явно".
Гость
26 июня 2023, 11:05
Во-первых она никакая не "больная". Она просто зло, как оно есть. Во-вторых да, мы едим животных. Но мы их и разводим для этого, без нас они не появились бы на свет и мы не убиваем их для удовольствия, а только по мере необходимости. В этом разница. И те, кто эту разницу не понимает - см. п.1.
Гость
26 июня 2023, 12:32
На людей переключится. Она монстр. Всю семейку надо проверить, особенно родителей
Гость
26 июня 2023, 06:36
Откуда такая жестокость? Наверное из семьи...Всю семью в дурку...
Гость
26 июня 2023, 09:09
твою семью можно в первую очередь
Гость
26 июня 2023, 12:35
Гость
26 июня 2023, 09:09
твою семью можно в первую очередь
Мамаша, вы бы лучше дочь свою воспитывали, а не строчили тут. Вырастили монстра и еще огрызаетесь. Вас тоже надо изолировать
Гость
26 июня 2023, 16:18
Это не жестокость, это садизм, от которого маньячина получает удовольствие.
Гость
26 июня 2023, 01:15
Её уже не вылечить, запретить рожать и изолировать из общества
Гость
26 июня 2023, 03:20
В дурку пожизненно.
Гость
26 июня 2023, 09:08
Тебя всенепременно
Гость
26 июня 2023, 06:04
Ну вот могут ведь, когда захотят.
Гость
26 июня 2023, 15:21
Вот если не закрыть ее навсегда, то скоро она сделает подобное с ребенком, заманит его
Гость
26 июня 2023, 15:34
Мне кажется уже поздно её лечить, психопатия не лечится. Таких нужно только изолировать.
Гость
27 июня 2023, 11:32
В моем детстве помню девочку, вернее девушку, на тот момент ей было 15 лет, которая издевалась над кошками. Позже, как ни странно, она удачно вышла замуж за хорошего и состоятельного молодого человека. И ей пришла в голову мысль, чтобы завладеть всем его имуществом. Она подговорила своих бывших дружков, они встретили его возле гаражей и избили. От полученных ран он скончался в больнице. К чему я это? У таких тварей напрочь отсутствует жалость и сострадание к кому либо. Единственный выход - изолировать их от общества
Гость
25 июня 2023, 23:15
Может, просто выбросить её с балкона? Этаж повыше только выбрать.
Гость
25 июня 2023, 23:17
Повыше как раз не нужно. Нужно, чтобы выжила и всю оставшуюся жизнь под себя ходила в инвалидном кресле
Гость
25 июня 2023, 23:32
Гость
25 июня 2023, 23:17
Повыше как раз не нужно. Нужно, чтобы выжила и всю оставшуюся жизнь под себя ходила в инвалидном кресле
Гость, в каком кресле? возле администрации города её посадить, на картонку, и чтоб Котова ей картонку меняла каждый день
Гость
25 июня 2023, 23:58
Зачем этаж повыше?Нужно выбрать "золотую середину",чтоб не разбилась сразу,а полыхала в муках!
Гость
26 июня 2023, 03:28
Чего её лечить? Лоботомия и стерилизация.
Гость
26 июня 2023, 09:08
Сперва надо попробовать это например на тебе или на твоем папе
Гость
26 июня 2023, 10:46
Гость
26 июня 2023, 09:08
Сперва надо попробовать это например на тебе или на твоем папе
Сперва её надо попробовать а потом лоботомия.
Гость
26 июня 2023, 12:15
Она опасна для общества. Это ужасно, если она ходит по улицам. Она опасна даже для обычных людей. Мне вот не хотелось, чтобы она ходила на свободе. Что у нее на уме неизвестно, еще ударит по башке
Так эту девку саму выкинут, вопрос времени, закон бумеранга никто не отменял.
Гость
26 июня 2023, 09:10
А потом и ты полетишь за гнилые слова
Гость
26 июня 2023, 10:44
Да. используют и выкинут. А потом мамашку, которая тут строчит.
Гость
26 июня 2023, 10:47
Гость
26 июня 2023, 09:10
А потом и ты полетишь за гнилые слова
Мамашка девочки?
Гость
26 июня 2023, 06:20
Комментарии некоторых не хуже действий этого ребенка. Она просто больной человек и его надо изолировать от общества. Пусть пожизненно находится в клинике. Для врачей она нужней будет.
Гость
26 июня 2023, 09:11
следом и тебя запрут или твоего родственника что потом завопишь?
Гость
26 июня 2023, 10:46
Гость
26 июня 2023, 09:11
следом и тебя запрут или твоего родственника что потом завопишь?
Не брызгай слюнями, не поможет.
Гость
26 июня 2023, 10:48
Гость
26 июня 2023, 09:11
следом и тебя запрут или твоего родственника что потом завопишь?
Не все животных убивают для развлечения. Только твоя дочь.
Гость
26 июня 2023, 09:56
Вообще изолировать ее. Я не хочу, чтобы где-то рядом со мной ходила эта ТВ*РЬ. Или представьте она с кем-то учится в школе с нормальными детьми, это же ужас какой-то
Гость
26 июня 2023, 09:58
Нормальных людей не бывает.
Гость
2 июля 2023, 17:57
Гость
26 июня 2023, 09:58
Нормальных людей не бывает.
Есть понятие психической нормы. Погуглите.
Гость
28 июня 2023, 10:13
Собака, кошка. Где-то читала, что маньяки, которые в зрелом возрасте убивают, начинали с кошек, собак. Даже не убивали- мучили. А здесь девочка еще и уже рамок нет. Ребенку лечится нужно, родителям -контроль.
Гость
2 июля 2023, 17:48
Да нельзя это вылечить, это психопатия. Не лечится это никак.
Гость
25 июня 2023, 23:18
Правильно , надо ее скинуть !!
Гость
26 июня 2023, 09:10
И тебя следом скинуть
Гость
26 июня 2023, 10:45
Гость
26 июня 2023, 09:10
И тебя следом скинуть
Угомонись яжемамка чокнутая.
Гость
26 июня 2023, 12:19
Если ее не закроют навсегда, то она на этом не остановится. В следующий раз может так поступить например с ребенком
Гость
26 июня 2023, 13:05
Сегодня котёнка убила, завтра за людей возмется, пожизненно изолировать надо
Гость
26 июня 2023, 14:52
Туда же м балкона её
Гость
26 июня 2023, 09:53
Нужно сделать так, чтобы в будущем она не могла занимать никакие должности серьезные(я думаю там интеллекта все равно ноль), запретить работать с детьми, людьми
Гость
26 июня 2023, 16:20
В будущем она сидеть будет.
Гость
26 июня 2023, 19:08
она вроде в олимпиадах разных участвовала
Гость
26 июня 2023, 01:15
Её саму надо выкинуть с 9го этажа.
Гость
26 июня 2023, 09:07
Лучше тебя или твою бабусю, как на это смотришь?
Гость
26 июня 2023, 12:24
Гость
26 июня 2023, 09:07
Лучше тебя или твою бабусю, как на это смотришь?
Нет, не лучше.
Гость
27 июня 2023, 23:11
Гость
26 июня 2023, 09:07
Лучше тебя или твою бабусю, как на это смотришь?
Не, пусть лучше эта добрая девочка свою мамашу с 20 этажа выкинет. Может, и успокоится на этом.
Гость
26 июня 2023, 19:29
Навсегда пусть её упрячут в психиатрический стационар.
За собаку простить ещё можно, но за котенка- никогда.
Гость
26 июня 2023, 00:26
Нельзя прощать, она убила живое сущестао, и причём намеренно, специально
Гость
26 июня 2023, 01:18
Такой же живодер с собаками видимо, так и тебя с ней рядом...
Гость
26 июня 2023, 10:58
Я бы за тебя простила, за собаку - никогда.
Гость
26 июня 2023, 14:12
Её уже нашли? Она же сбегала
Гость
26 июня 2023, 19:06
вот да, суд решил, что нужно продолжить принудительное лечение, а они вообще знают где она сейчас?
Гость
26 июня 2023, 14:47
На электрическом стуле полечить ее и родителей
Гость
28 июня 2023, 19:03
Согласна на все 100
Гость
25 июня 2023, 21:21
У вас с головой в порядке? Из за шавки мучать человека?
Гость
25 июня 2023, 21:22
Где вы там человека увидели?
Гость
25 июня 2023, 21:23
У тебя с головой в порядке? Все маньяки с животных начинали, но им вовремя лечение не оказали и все закончилось печально.
Гость
25 июня 2023, 21:24
Сын Солнца
Не переживай ,они как раз вылечат шавку , а люди не мучаются ,а выполняют свою работу )))
Гость
26 июня 2023, 12:27
Зачем лечить? Так же с балкона и всё...
Гость
26 июня 2023, 12:36
А можно ЭТО существо как-то изолировать навсегда от мира и от животных в частности? Или давайте подождем, пока она детей начнет убивать?
Гость
27 июня 2023, 10:06
Маньячка прирожденная растет...
Гость
27 июня 2023, 12:17
В Кургане, по Дзержинского, целая семья живодёров живёт. Их никто в психушку не отправляет. Мигранты!
Гость
30 июня 2023, 17:38
Не удивлюсь, если потом эта пигалица ребенка также заманит и убьет. Из нее ничего хорошего не будет
Гость
26 июня 2023, 09:15
Волосы дыбом от комментов - чем вы от нее отличаетесь, зоошизы? Ее - то хоть в дурку направят, вылечат или нет другой вопрос, но хотя бы попытаются. А вы вроде нормальными считаетесь... А придумываете такие изощренные казни для больного ребенка, что инквизиция отдыхает... Еще и плюсуете свои мерзости и гадости. Стыдно, граждане.
Гость
26 июня 2023, 10:47
Продолжай нас стыдить, нам очень щекотно.
Гость
26 июня 2023, 11:00
Есть такое понятие - справедливость.
Гость
2 июля 2023, 17:52
Да не вылечат ее, не лечится это, вот в чем дело. Это психопатия. Нет лечения от такого, к сожалению. Это некомпетентность нашей психиатрии, которая не знает, что такое психопатия. Вот что они ей дают? Седативные? Психотропные? Ничто из этого не поможет развить сочувствие к живому существу. Отсюда и такие комментарии. Когда общественные институты не предлагают адекватного решения, начинается самосуд.
Гость
26 июня 2023, 09:58
А не ввести ли эвтаназию для живодеров.Ведь они нам мешают и пугают .Вот и применить к ним их же логику.Так они еще и реально опасны!
Гость
26 июня 2023, 10:00
Возможно, это была просто жажда исследований.
А эвтаназия вообще должна быть полностью запрещена, так как нет ничего важнее человеческой жизни.
Гость
26 июня 2023, 11:01
Гость
26 июня 2023, 10:00
Возможно, это была просто жажда исследований.
А эвтаназия вообще должна быть полностью запрещена, так как нет ничего важнее человеческой жизни.
Много чего важнее чем абстрактная человеческая жизнь. Все дело в том КАКОГО человека эта жизнь.
Гость
26 июня 2023, 21:25
Гость
26 июня 2023, 11:01
Много чего важнее чем абстрактная человеческая жизнь. Все дело в том КАКОГО человека эта жизнь.
зацените, мамаша называет это не живодёрством, а жаждой исследований. А ещё одержима идеей сверхчеловека, типа они, семейка психопатов, стоят выше людских и божьих законов. Да там походу патология наследственная, и с гордостью передаётся потомкам.
Гость
26 июня 2023, 00:36
Мда, поправки в конституцию были лишь для одного пункта... И все мы знаем какого, но точно не о защите животных. Семейку всю надо закрыть и не на принудительное лечение. И штраф впаять огромный. Куда наш Гамильтонский крысолов - Бурматов смотрит? Или его долг лишь улицы агрессивными песилями заполнять, чтоб котов и людей грызли?
Гость
26 июня 2023, 21:12
Надо ее саму скинуть
Гость
25 июня 2023, 21:22
бурматово развело в городах и поселках злобную псарню. Жирует на наши бюджетные деннежки!
Каждый год, псины лишают жизни сотни людей, включая женщин, стариков и детей! Покусаный и пораненных тысячи!
Гость
25 июня 2023, 21:32
Что ты врёшь бот из Житомира.
Гость
25 июня 2023, 22:29
Голову пролечите свою, девочка - припевочка, больная на всю голову, не стаю злобных собак убила, а щенка и котенка, завладев ими обманным путём! В следующий раз может и до вашего ребенка добраться! Не боитесь? Потом по другому говорить будете! И рыдать слезами крокодила, да поздно будет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Убивавшую животных школьницу повторно отправят на принудительное лечение