RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинец заявил, что потерял больше 15 миллионов после сделки с экс-сотрудником ГИБДД

27 июня 2023, 10:40
БЫВШИХ КАК ИЗВЕСТНО НЕ БЫВАЕТ... "ПРИВЫЧКИ" С ПРОШЛОЙ РАБОТЫ ПЕРЕКОЧЕВАЛИ В "НОВУЮ" ЖИЗНЬ...- ХИТРИТЬ . ОБМАНЫВАТЬ , КИДАТЬ. ГОВОРИТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ - ЭТО НОРМА...
Гость
27 июня 2023, 23:59
Однозначно
27 июня 2023, 09:31
Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь. Какое небо голубое!
Гость
27 июня 2023, 10:23
А Вы голубым небом на что намекаете?
Гость
27 июня 2023, 08:54
Никогда не связывайтесь с бывшими мусорами. Кинут 100%.
Гость
27 июня 2023, 13:08
Он кидал ещё при исполнении
Гость
27 июня 2023, 09:00
Расскажи как нашел эти рубли, покажи уплаченные с суммы налоги. После этого рассказывай как потерял эти рубли, а зрители подумают, переживать за вас или нет. Если бы рубли эти были честные, то маловероятна сделка с непонятным жуликом.
Гость
27 июня 2023, 08:53
Людей с совестью в ГИБДД нет. Это порочащая репутация характеристика человека. С совестью невозможно там проработать и дня.
Гость
27 июня 2023, 09:46
Глупости
Гость
27 июня 2023, 10:21
Гость
27 июня 2023, 10:21
Глупости
Всем известно, как скрупулёзно и трепетно относится МВД к подбору кадров. Именно благодаря такой политике в кадрах и собирается такой отстой. Причём принимают тех, кто работать не хочет и патологически не может, зато готов служить. Поэтому кадровики всех более или менее серьёзных предприятий избегают иметь дело с бывшими из МВД. За них держатся только госслужбы и немало потом удивляются. Это видно даже по нашему Горбестолкому. Служба в МВД - клеймо на всю жизнь. Подобно тому, как отметка о посещении Израиля в загранпаспорте закрывает дорогу в арабский мир.
27 июня 2023, 12:23
Куда с таким ипалом в телевизор?
Гость
27 июня 2023, 08:51
Типичный мусор))))
Гость
27 июня 2023, 08:51
Какой упитанный. Бывших мусоров не бывает. До краснодарского барина ГИБДД ему очень далеко.
Гость
27 июня 2023, 10:22
Там климат другой, всё вокруг зеленее. Поэтому и отъедаются побыстрее.
Гость
27 июня 2023, 09:14
"У меня, слава богу, сохранились платёжки..." Лучше бы у тебя мозги сохранились, тогда и деньги были бы целы
Гость
27 июня 2023, 10:20
Гость, 💯👍👍👍
Гость
27 июня 2023, 09:09
Уважаемый пострадавшие! Из своего личного опыта скажу ват точно, что будет дальше!: Вы ничего не вернёте назад, деньги потеряны. Этот жулик деньги вам не отдаст, объявит банкротство. Максимум, что ему светит это условка или вообще ничего. Один в один была история несколько лет назад с одним Алексеем А.
Гость
27 июня 2023, 09:28
Берёт налом-оплачивает безналом. Схема понятна. Он занимается обналом.
Гость
27 июня 2023, 08:56
Сейчас не модное слово спекулянты🤡
Гость
27 июня 2023, 09:44
обычная обнальная схема , переросшая в кидалова
27 июня 2023, 10:44
А по лицу из первого фото разве не многое понятно о человеке!? Он попросту...противный, если мягко сказать. Среди таких людей не часто встретишь порядочных 😶
Гость
27 июня 2023, 09:19
На широкую ногу живёт товарищ, интересно сколько реперу заплатил за съёмку в клипе. Собственно какой клип такие и участники
Гость
27 июня 2023, 09:53
Обнал чистой воды и не более!Тот кому оплачивали тачки знал все риски обнала ,просто всему обналу приходит когда-то конец!
Гость
27 июня 2023, 08:59
Конкретно клипа: если баба ушла, значит бог тебя бережёт. Такие бабы не должны быть рядом.
Гость
27 июня 2023, 09:25
Лох не мамонт
Гость
27 июня 2023, 14:28
Какие-то мутные схемы по покупке телефона и кухонной плиты... Магазины что-ли позакрывали?
Гость
27 июня 2023, 09:31
Челябинский бомонд решили замутить делюху. Нашли пацанчика реального и деньжат по легкому срубить захотели. Наверное даже рекомендовали жулика другим, иначе как бы он столько лохов богатых нашел? Самое смешное в этой истории то, что история эта старая. Люди учатся только на своих ошибках.
27 июня 2023, 10:01
и то при условии, что не совсем идиоты 😉
Гость
27 июня 2023, 09:08
Ничего не понимаю. В челябинске бензин гореть перестал?
Гость
27 июня 2023, 09:53
Сын Солнца Чем выше обещают процент с инвестиций...тем выше риски всегда так было..... А Ты Хотел и рыбку съесть Ну сел , что теперь жалуешься , ведь когда он тебе бабос приносил и усыплял твою бдительность все устраивало.....😉😉😉 Легкие Деньги только в мышеловке.. 🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2023, 12:14
Я не пойму почему сделан акцент на бывшей работе, которая к бытовой технике отношения не имеет. Он мошенник и не важно где ранее работал.
Гость
27 июня 2023, 15:15
Нашли кому доверять. Гаишнику. Хоть и бывшему.
Гость
27 июня 2023, 10:15
Кто-то ещё водит дела с мусорскими, какой зашквар.
Гость
27 июня 2023, 10:21
Не ходите в автошколу Кафс.это кидалово.обучечени обходится в 2-3 раза дороже.
Гость
27 июня 2023, 09:48
Золотой унитаз поди заказывал...
Гость
27 июня 2023, 09:52
Для чего нам эта информация? Один лупит другого. Потом будет наоборот.
Гость
27 июня 2023, 09:18
Работал бы с автошколой Кафс.за месяц бы зарабатывал по 50 миллионов.
Гость
27 июня 2023, 09:38
Хорошая авташкол я маршрутка уже два года ездил права хорошая он давал как настоящая
Гость
27 июня 2023, 09:16
ИП не может безналом оплачивать/переводить юрлицу деньги, т.к.он физ.лицо.
Гость
27 июня 2023, 09:25
Вы, простите, если совсем далеки от данной темы, не позорились бы лучше. С каких пор ИП не может оплачивать счета другому юр.лицу?
Гость
27 июня 2023, 09:28
Может.
Гость
27 июня 2023, 09:32
А как ИП работает по вашему,если у всех ИП открыт расчетный счет? ку-ку совсем?
Гость
27 июня 2023, 10:43
Потерял 15,а наварил сколько?
Гость
27 июня 2023, 10:56
У нас в стране таких буратин полно, лох не мамонт не выпрет...
Гость
27 июня 2023, 10:55
В Трёхгорный Узбекистан парень на 19 млн рублей кинул. 4 года отбыл срок и ни рубль никому. Братва за него и всё в страхе. Сейчас снова богатым человеком и даёт деньги под .проценты.простой Узбекистан обул и кинуть элитные с Трёхгорный граждан
Гость
27 июня 2023, 11:41
Ж - жадность
Гость
27 июня 2023, 11:59
это называется так: вор У вора дубинку украл. жулик наказал спекулянта, обычное дело среди таких деятелей. жажда халявы никогда не приносит добра. тут больше добавить нечего.
Гость
27 июня 2023, 12:50
Серега, давай! Обезжиривай буржуев, пусть смотрят на твои расписки и ностальгируют о деньгах! Челябинск с тобой!
Гость
27 июня 2023, 14:18
Без лоха и жизнь плоха!!!
Гость
27 июня 2023, 14:44
Подруга работала кредитным экспертом в банке, ее инструктировали не выдавать кредиты ментам, наркоманам и т.д. Эти ребята не будут ничего возвращать
Гость
27 июня 2023, 15:55
Бумеранг рано или поздно сработает и в его сторону
Гость
27 июня 2023, 20:13
Тихо здесь такое не говорят. Тихо
Гость
27 июня 2023, 20:45
Всем добрый день. Мы тоже попали под мошенничество этого человека, уже 1,5 года не можем получить товар на сумму 200 000р Помогите нам. Находимся в Ростове-на-Дону. Что сделать чтобы повлияли на этого человека?
Гость
27 июня 2023, 23:07
На технике оплата обучения обошлась абитуриентам дешевле чем в схеме с авто. Там то больше миллиона стоил билет. До сих пор кто то ждёт оплаченную машину. Жадность, жадность...
Гость
27 июня 2023, 23:59
Пожелайте бедных скоро их будет много на улице 😁😁😁
Гость
28 июня 2023, 06:32
Видимо ещё и в Казахстан скидывал по договорняку машины.Ловил на страховке и на типа угоне. Ловчила просто.
Гость
27 июня 2023, 09:27
Шевелится человек а не ноет все плохие...жипиэс трекеры ставить надо с блоктровкой 18000 на 3 года