В суд передали дело блогера Джавадова, устроившего травлю заведений Челябинска
28 июня 2023, 11:52
Гость
28 июня 2023, 12:00
Закрывать на 10-ку минимум этого папуаса!
Гость
28 июня 2023, 12:27
Его и так в изоляторе каждый день наказывали, запоров теперь до конца жизни не будет
Гость
28 июня 2023, 12:46
Гость
28 июня 2023, 12:27
Его и так в изоляторе каждый день наказывали, запоров теперь до конца жизни не будет
проткнули чтоли?
Гость
28 июня 2023, 14:00
Выпустят через годик по тихой за примерное поведение типа. Те кто надо за него занесут
Гость
28 июня 2023, 12:12
в зону СВО его отправьте, пусть свои понты там показывает
Гость
28 июня 2023, 13:14
После суда он сможет подписать контракт с Вагнером. Или уже не сможет
Гость
28 июня 2023, 13:25
Гость
28 июня 2023, 13:14
После суда он сможет подписать контракт с Вагнером. Или уже не сможет
Вагнера таких не берут... чужды им европейские ценности )
Гость
28 июня 2023, 14:01
Так он перейдет на другую сторону, сбежит к врагу
Гость
28 июня 2023, 12:13
попал чунга чанга скорее всего четыре года минимум
Гость
28 июня 2023, 12:25
Закрывайте его уже на долго, надоел всем этот рисунок.
Гость
28 июня 2023, 12:26
Псина грязная, чтоб тебя распечатали там
Гость
28 июня 2023, 12:42
Так уже
Гость
28 июня 2023, 12:46
Гость
28 июня 2023, 12:42
Так уже
рванина?
Гость
28 июня 2023, 14:52
Гость
28 июня 2023, 12:46
рванина?
Давно уже развальцевали.
Гость
28 июня 2023, 12:51
Вот именно такие персонажи с купленным гражданством представляют наибольшую опасность для коренного населения, в отличии от нелегалов. По их менталитету - раз дал денег, купил - значит хозяин, значит все можно. А если возникнут проблемы - еще раз куплю, или выкуплюсь. Проверить на законность получения гражданства его, или родителей, наверняка не все гладко и по закону было там - и выслать всех на перевоспитание в свой стан.Содержать тут еще его потом...
)
Гость
28 июня 2023, 13:13
А ещё проверить тех кто им это гражданство выдал (содействовал в выдаче) и выслать всех вместе. Вот это было бы и справедливо, и эффективно.
Гость
28 июня 2023, 13:19
С этими только кнутом и нужно. Иначе будет только хуже. Если не гражданин - выслать без права въезда обратно. После каждого противоправного действия проводить карательные мероприятия (в виде проверок, запретов на работу, штрафы и пр.) для всей диаспоры, с подробным объяснение за что и почему. Далее, эти деятели сами со своими разберутся.
Гость
28 июня 2023, 13:45
Гость, а что вы знаете о коренном населении челябинской области? Как вы думаете какие народы здесь являются коренными, русские? вовсе нет, коренные жители здесь всегда были башкиры А все кто тут в данный момент проживает и называет себя русским-потомки сильных каторжников и беглых преступников... здесь мы абсолютно ничем не отличаемся от соединённых штатов Америки, чьё так называемое коренное население тоже считает себя белой костью
Гость
28 июня 2023, 12:25
а разве это было не покушение на убийство хозяина кафе?
Гость
28 июня 2023, 13:08
Так и есть. Только судья имеет своё мнение. Интересно, а если... Так же будет мягкий приговор?
Гость
28 июня 2023, 12:27
Очень неприятная личность, сочувствую родителям
Гость
28 июня 2023, 17:17
Думаете, родители лучше?
Гость
28 июня 2023, 12:22
жителю гор нужно соответвующее наказание!!! лет 15 минимум за гос измену! докажите что это не так
Травля заведений - это не только незаконное и аморальное поведение, но и причиняет реальный ущерб людям, которые работают в этих местах
Гость
28 июня 2023, 12:57
Не могу сказать, что удивлен, ведь его травля заведений была просто отвратительной
Гость
28 июня 2023, 12:58
Ну вот, опять один из этих блогеров, которые думают, что им все можно
Гость
28 июня 2023, 12:22
Вызывающее поведение этого Чиполлино вызывает один вопрос: “Почему никто ему не объяснил как он не прав? “
Гость
28 июня 2023, 12:14
20 плетей ему
Гость
28 июня 2023, 13:39
и бутылку шампанского поглубже
Гость
28 июня 2023, 12:51
Очень черный дядька, нежелающий работать.
Гость
28 июня 2023, 13:40
какая неожиданность
Гость
28 июня 2023, 12:54
тот случай, когда даже Кадыров сказал - "не брат ты мне, ........ ........".
Гость
28 июня 2023, 14:48
глядя в зеркало
Гость
28 июня 2023, 12:59
Жаль, что такие люди получают внимание и популярность в сети, ведь они не заслуживают этого
Гость
28 июня 2023, 15:31
такие же как исрапил. Творческий псевдоним - мурад.
Гость
28 июня 2023, 12:58
Я просто не могу понять, как человек может с удовольствием унижать и наносить вред другим людям только ради своего собственного развлечения
Гость
28 июня 2023, 13:16
Вот именно, человек
Гость
28 июня 2023, 12:54
Я очень рад, что этот блогер отдали под суд
Гость
28 июня 2023, 12:52
Вот такой "профессионал"
Гость
28 июня 2023, 12:57
В Челябинске наконец-то решили взяться за блогера Джавадова, который так активно занимался травлей различных заведений
Гость
28 июня 2023, 13:16
Ни разу не жаль древошайтана.
Гость
28 июня 2023, 12:05
Госдума РФ начала процесс импичмента Президента В.В.Путина по поводу вскрывшихся фактов государственного финансирования незаконных вооружённых формирований.
Это была минутка фантастики. Но именно так должно быть!
Гость
28 июня 2023, 12:07
иди в сад
Гость
28 июня 2023, 12:26
Закон для народа, а им делай что хочешь....
Гость
28 июня 2023, 12:41
Выздоравливай
Гость
28 июня 2023, 12:54
Неужели он не понимает, что такими действиями он может навредить не только владельцам заведений, но и их работникам, которые просто пытаются заработать на жизнь
Гость
28 июня 2023, 15:34
он такими действиями себе навредить может. Просто еще не попадался на нормального хозяина заведения.
Гость
28 июня 2023, 12:56
Vic_
У меня друг интересуется, есть видео где он с бутылочкой балуется? Или спортивные упражнения выполняет?
Гость
28 июня 2023, 13:30
Какой вы проказник)))
Гость
28 июня 2023, 14:38
он же вроде девочкой стал в тюрьме
Гость
28 июня 2023, 15:35
Манькой?
Гость
28 июня 2023, 14:53
А что по поводу других заведений, где он бывал? Просили же всех пострадавших обращаться в полицию после его задержания. Неужели ни по одному из этих случаев не завели никаких дел?
Гость
28 июня 2023, 15:50
Еще бы кто-нибудь обратился. А то все попиарились, что тоже жертвы, в новостях свои заведения посветили.
Гость
28 июня 2023, 12:51
Вместо того, чтобы развивать свои таланты и строить свою карьеру, он выбрал путь разрушения и нанесения вреда другим
Гость
28 июня 2023, 12:50
Ну что ж, наконец-то его отдали под суд
Гость
28 июня 2023, 12:50
Надеюсь, что суд накажет его по полной программе и он больше не сможет навредить другим своими бездумными действиями
Гость
28 июня 2023, 12:50
Вот что значит, не иметь собственной жизни и заняться только травлей других людей
Гость
28 июня 2023, 12:52
Надеюсь, что суд накажет его со всей строгостью закона и это станет для него уроком
Гость
28 июня 2023, 12:56
Ну, вот и хорошо, что этого блогера из Челябинска отправили под суд
Гость
28 июня 2023, 12:55
И что за удовольствие ему в этом нашлось
Гость
28 июня 2023, 12:54
Чу👳🏾рка е🤬аный
Гость
28 июня 2023, 17:59
чем закончилось дело с убийством русского мальчика около Космоса?
Гость
28 июня 2023, 20:03
Дом - 2 😅
Гость
28 июня 2023, 20:28
Если в Белоруссию решит уйти, то прекратят дело?
Гость
28 июня 2023, 12:22
А КАК ТАК ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ, ЗНАЧИТ МОЖЕТ УЕХАТЬ И ШИШ ПОСАДЯТ, ИЛИ ОТКУПИТЬСЯ, ВОТ И ВСЁ, У НАС В РФ, ВСЁ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО.
Гость
28 июня 2023, 12:52
Соломон залогинься
Гость
28 июня 2023, 13:06
Инна.
Гостю от 12-22❗❗❗
Он уроженец Челябинска 👌😉❗
Гость
28 июня 2023, 13:11
Не Челябинска, а Сатки. И родители у него хорошие люди.
Гость
28 июня 2023, 13:15
Гость
28 июня 2023, 13:11
Не Челябинска, а Сатки. И родители у него хорошие люди.
Это 1 шаг от Челябинска.
Гость
28 июня 2023, 16:02
Сатка это для вас Челябинск?
Гость
28 июня 2023, 12:53
Я просто не могу понять, каким образом такие люди получают удовлетворение от своих злобных поступков
Гость
28 июня 2023, 16:48
Чтобы понять - надо попробовать... 😜😎
Гость
28 июня 2023, 13:00
Не понимаю, как можно получать удовольствие от такого жестокого и несправедливого поведения
Гость
28 июня 2023, 13:41
для этого надо быть извращенцем
Гость
28 июня 2023, 13:04
Держится огурцом. огурчик
Гость
28 июня 2023, 13:43
и с огурчиком в ж...
Гость
28 июня 2023, 13:11
А за дискредитацию полиции?
Гость
28 июня 2023, 13:44
полицаи единственные кто за дело получили
Гость
28 июня 2023, 13:13
А когда он в спа салон с полицией припёрся, снимал голых сотрудниц и посетителей, а потом в сеть выложил? Это ж тоже статья, причём нехилая
Гость
28 июня 2023, 13:33
Гость, так там всё нормально, там сотрудницы отработали и этот эпизод не будет фигурировать 😂😂😂
Гость
28 июня 2023, 12:51
Он больной и с его диагноз запрет на содержание в ИК ФСИН. Поэтому деньги это закон и власть для своих.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В суд передали дело блогера Джавадова, устроившего травлю заведений Челябинска