RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Родители Веры Пехтелевой заявили, что убийца их дочери, осужденный на 17 лет, на свободе

30 июня 2023, 00:01
Надо бы ,чтобы все эти помилованные герои , были поближе к тому,кто их помиловал
Гость
30 июня 2023, 11:27
231091961, хочешь что то изменить, то начни с себя! Для начала съезди на СВО, и не на 3-ю линию, а как бывшие осуждённые на 1-ю, и я уверен, что твои комментарии будут совсем другими!!!!!
30 июня 2023, 12:34
Гость
30 июня 2023, 12:34
231091961, хочешь что то изменить, то начни с себя! Для начала съезди на СВО, и не на 3-ю линию, а как бывшие осуждённые на 1-ю, и я уверен, что твои комментарии будут совсем другими!!!!!
За СВО со вчерашних героев тоже спросят, но позже.
Гость
29 июня 2023, 19:04
Все знают кому говорить Спасибо за это!
Гость
29 июня 2023, 19:20
Спасибо цетру за это...
Гость
29 июня 2023, 21:04
Если он участвует в СВО, то помилование в секретном Указе Президента УЖЕ получил. А причина всех этих связанных между собой бед - в одном: законы писаны для рядовых граждан. "Илита" как жила, так и живёт по понятиям. Когда считает нужным - быстренько переделывают законы под себя: частные военные компании в РФ запрещены, но грянул гром - и тут же рождается закон. Захотелось Президенту быть у власти подольше - поправили Конституцию с 4 до 6 лет. А коль Конституция обновлена, то и отсчёт сроков "скручивается" до нуля. Для них - всё путём!
Гость
29 июня 2023, 20:47
Для семей, пострадавших от преступников очень тяжело смириться, что осуждённые снова на свободе, даже если участвовали в СВО, здесь проходит тонкая грань между справедливостью закона за содеянное и чувствами родных, которые испытали боль от злодеяния.
Гость
30 июня 2023, 11:19
Я не родственник пострадавших, но мне тоже тяжело смириться, что преступники снова на свободе.
Гость
29 июня 2023, 19:06
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
29 июня 2023, 19:16
Власть тут ни при чем!
Гость
29 июня 2023, 19:16
Ты на 5 колонну работаешь?
Гость
29 июня 2023, 19:27
Гость
29 июня 2023, 19:27
Ты на 5 колонну работаешь?
на шестую
Гость
29 июня 2023, 21:01
в месте с ним судить полицию которая 3 с половиной часа ехала
30 июня 2023, 12:31
То что правосудие не работет в этой стране ещë Пригожин доказал со своими гамтролями по зонам. Как можно смыть грех чужой кровью?
Гость
29 июня 2023, 19:31
Живем в прекрасное время в прекрасной стране!!!! Тьма, безнадега кругом!!!!!!
Гость
29 июня 2023, 20:47
А где Дон армагеддон?
Гость
29 июня 2023, 19:15
200% он принял предложение Жени.
Гость
29 июня 2023, 21:06
Не удивлюсь, продажных оборотней пруд пруди.
Гость
30 июня 2023, 00:22
Теперь получается, что до суда надо разбираться по принципу глаз за глаз и кровной мести?
Гость
29 июня 2023, 21:46
Вы поймите, мы освобождаем свои земли от нацистов, а Вера это другое😌
Гость
29 июня 2023, 21:48
Горбатого могила исправит.
Гость
30 июня 2023, 15:01
Интересно узнать их отношение к сво до и после.
Гость
30 июня 2023, 06:52
получайте Соколов Путина.
Гость
29 июня 2023, 19:23
В мире так много несправедливости.... Не знаю, что там у верующих, но невыгодно быть честным, правильным и справедливым. Ложь, насилие, жадность, агрессия, тупость, воровство, подлог, подлость и прочие человеческие пороки - вот что дает в жизни успех.
Гость
29 июня 2023, 19:22
Жиза она такая Не знама где найдёмба где потерямба.
Гость
29 июня 2023, 20:24
Херсон чей?
Гость
30 июня 2023, 07:17
Ну так то справедливое общество мы строим и боремся за это с врагами которые нас окружают.
Гость
30 июня 2023, 09:47
А кто это стендап-комик?
Гость
30 июня 2023, 10:31
На такой фотке где снято издалека много людей да еще и в касках может многое померещится. Тем более что сами родители не уверены что это осужденный.
Гость
30 июня 2023, 12:51
Всё законно, в чем проблема??? может вернётся, а может и нет.
Гость
29 июня 2023, 19:25
а пусть подные убиенной идут на сво - а его обратно в турму- что слабо - тогда не нойте
Гость
29 июня 2023, 19:33
А пускай идут те кто начал сво и их дети, а еще кто активно агитирует
Гость
29 июня 2023, 19:37
А служители культа почему не на СВО?
Гость
30 июня 2023, 08:57
Гость
30 июня 2023, 08:57
А пускай идут те кто начал сво и их дети, а еще кто активно агитирует
Американцев предлагаешь отправлять?
Гость
29 июня 2023, 19:25
«Есть такая профессия - Родину защищать!»
Гость
29 июня 2023, 19:39
У русских военные в основном занимаются нападением
Гость
29 июня 2023, 22:18
Гость
29 июня 2023, 22:18
У русских военные в основном занимаются нападением
Ну раз ты тут пишешь, значит на тебя ещё не напали.
Гость
29 июня 2023, 22:27
Владислав был обычный таксист и случайно попал в эту компанию. Я считаю, что если парень согласился участвовать в СВО, то он уже герой и хоть что-то делает для России, в отличие от тех, кто поднимает шумиху. Уважаемый Владислав, челябинцы гордятся Вашим выбором, желают поскорее отдать долг Родине и вернуться к новой мирной жизни, принося пользу нашему обществу. С нетерпением жду увидеть Вас в такси и надеюсь на незабываемую поездку.
Гость
29 июня 2023, 22:48
Гость, 🤡🤡🤡
Гость
30 июня 2023, 12:18
Поездку в один конец?
Гость
29 июня 2023, 20:23
А вы видели, как ростовчанки давали зэкам из чвк прямо на улице?
Гость
29 июня 2023, 20:29
Гость, пруфы где?
Гость
29 июня 2023, 22:21
Гость
29 июня 2023, 22:21
Гость, пруфы где?
Это он от обиды такое пишет, потому что у них в Украине такое в порядке обычных вещей.
Гость
30 июня 2023, 00:49
Если это правда, то парня надо оправдать!
Гость
30 июня 2023, 01:35
А как эта баба связалась с этим типом? Нормальный человек даже не подошёл бы к нему.
Гость
29 июня 2023, 20:41
ЧВК важнее какой-то бабы!
30 июня 2023, 00:03
Гость, хорошо бы,чтобы ты встретился с ними в темном безлюдном переулке
Гость
30 июня 2023, 08:35
Человек участвует в боевых действиях, тем самым занимая чье-то место. Которое возможно занял бы мобилизованный. Тем самым выкупая чью-то жизнь у смерти. Даже если он кого-то убил, то сколько бы лет он ни отсидел = это ничего не значит, а вот таким образом = занимая место в смертельной опасности, это значит. Это и есть искупление. Так что тут есть справедливость как раз.
30 июня 2023, 12:36
Не значит, это не искупление, никто не должен вообще там находится, не мобик ни зек, эта бойня за бабки, за зоны влияния которые не поделили олигархи, на людей и родину всем было плевать ещë с первых дней боëв.
Гость
29 июня 2023, 19:07
Своих не бросают. Работайте парни.
Гость
29 июня 2023, 21:23
17 лет ЗА АФФЕКТ?