В таких случаях в законе нужно вписать, что каждый пострадавший может ударить мошенников с любой силой и в любое место. Выживет хорошо, нет- сам виноват
Гость
30 июня 2023, 15:25
Что то нам показалось мол это заказное дело. Риэлторы всех обманули, квартир продали, сами в Сочи уехали, а на этих пязоков свалили. А они толко кирпич поставляли и блоки ФБС.
Гость
30 июня 2023, 14:43
если они украли деньги на строительство домов, то откуда появились построенные дома в Лейк Сити?? или не уж то за счет государства построили али каким чудесным образом из воздуха?? если не ошибаюсь, там один непостроенный дом остался.
Гость
30 июня 2023, 14:26
Опять эти риелторы и инвесторы сваливают всю вину на застройщика. Это предпринимательские отношения и здесь присутствует риск, который несут инвесторы и прочие перекупы. Сердце сжимается, когда видишь как эти коммерсанты обвиняют руководство застройщиков в несуществующих преступлениях, судить нужно перекупов-дольщиков, за то что слишком дорого их нытье обходится нашему бюджету!
Дед.
Не думаю что деньги намеревались украсть и украли.Вполне возможно, собрали деньги,начали строить, но множество препонов и проблем возникает в процессе (подрядчики, рост цен, махинации конкурентов, прохождение неимоверно большого числа согласований и утверждений, откаты за эти согласования, новые законы и подзаконные акты, которые регулярно штампует дума , да много чего еще). Может кому то не ,,занесли,, или мало ,,занесли,, .
Парни не справились, не потянули. Уверен,злого умысла украсть у них не было.
Конечно пострадало много людей, за что стоит наказать,как говорится -не уверен не берись. Но заведомо цели украсть у них не было.
В результате пострадало много людей.
Гость
1 июля 2023, 07:44
Боже. Что ты несешь...
Гость
30 июня 2023, 13:52
Я думаю, что мог быть и казус. Почему люди сразу обвинять их? Ведь они строили много домов. Бывает и так:- купили плиты, гвозди, стропила, шифер, рубероид, а поставщик подвел. Поэтому, я думаю их строго не судить. Тем более они молодые еще. Могут следующий дом построить более красивый и с эркером.
Гость
30 июня 2023, 17:56
С эклером
Гость
30 июня 2023, 13:51
2 миллиарда и 10 лет #.согласен посидеть!!!
Гость
30 июня 2023, 13:28
Пязокам и Вегелманам везде у нас дорога и почет, и депутат, и «предприниматель», и мошенник одновременно. А деньги где, почему не написали?? Мошенничество от медицины до строителей… И уголовные дела вялотекущие, всем к президенту обращаться?
Гость
30 июня 2023, 13:10
Есть у меня знакомый, который за разбой (правда в руках был газовый пистолет) получил 8 лет. Какую-то бу технику утащил. И вот человек, ободравший много людей на 2 миллиарда и оставивший этих людей без жилья чё-то никак не наказывается. Удивительные судьи и законы...
Гость
30 июня 2023, 13:21
А причём законы, если всё решается по понятиям?
Законы-то правильные, осталось ими руководствоваться, а вот это - НЕЛЬЗЯ!
Гость
17 августа 2025, 14:45
Гость
30 июня 2023, 13:21
А причём законы, если всё решается по понятиям?
Законы-то правильные, осталось ими руководствоваться, а вот это - НЕЛЬЗЯ!
Знаю я этого…. П. Человеком или господином назвать его язык не поворачивается. Особь-вот лучший вариант. Ходит сейчас себе спокойно, бабло зарабатывает. Он своим работникам на заводике его сколько зарплаты должен, ?? не выплачивал, задерживал. Работягам зачем платитьже. Дольщикам тоже. Мы для него не люди, так , инструмент. Юристам и финансистам своим он исправно платит, что характерно. чтобы защищали.
Гость
30 июня 2023, 13:02
У Путина есть номер телефона? Даже не знала. Думала ему только письма Почтой России доставляют.
Гость
30 июня 2023, 13:09
Да, только он может звонить, а ему нет
Гость
30 июня 2023, 12:41
РФ - частная лавочка созданная ОПГ пришедших к власти в 1991 года с помощью военного переворота, а не государство. Законы не работают в частной лавочке. Это только видимость государственности.
Гость
30 июня 2023, 12:18
Да фигня, даже если лет 8 наболтают, сколько уже отсижено, может ещё год-полтора посидит и всё. А бабки-то уже булькнули, 2 ярда)
Гость
30 июня 2023, 12:17
"Андрея Пязока уже признавали виновным в мошенничестве, но приговор отменили." Это как? Типа отрицательно виновный?
Гость
30 июня 2023, 13:17
Приговор не тем шрифтом напечатан был?
Гость
30 июня 2023, 12:05
С верхов им было в Эзраиль команда. Но аэропорт стоп. В чемоданах более 5848383 евро и назад. Теперь СК и ГЛАвК на контроль. С Москвы прокуроры и с ГСУ на карандаше.
Гость
30 июня 2023, 11:58
Vic_
Ну вам же давно объяснили (20+ лет), законы ввели и всё по закону, главное, для либералов-воров, чиновников всех мастей, не суровость наказания, а неотвратимость!
Ну то есть , когда уважаемый человек попадётся на воровстве, его будут неотвратимо, но гуманно наказывать, а когда , какой-нибудь нищеброд неуважаемый (или разоблачитель . . . неразоблачаемых), то тогда, да-а, сурово отхватит по полной программе.
Гость
30 июня 2023, 11:52
Директор жертва. Надо копать кто деньги пялил и куда они перечислялись
Гость
30 июня 2023, 12:14
Пялил деньги?!😳 Ну вы извращенцы...
Гость
30 июня 2023, 12:18
Гость
30 июня 2023, 12:14
Пялил деньги?!😳 Ну вы извращенцы...
Вы же поняли, значит вы тоже извращенец.
Гость
30 июня 2023, 13:18
Гость
30 июня 2023, 12:18
Вы же поняли, значит вы тоже извращенец.
Нет, но я же не пялил!
Гость
30 июня 2023, 11:48
Денег все-равно не вернут!
Гость
30 июня 2023, 12:18
Государство людям пенсии не возвращает. Делает всё возможное чтобы люди до неё не доживали.
Гость
30 июня 2023, 22:25
Гость
30 июня 2023, 12:18
Государство людям пенсии не возвращает. Делает всё возможное чтобы люди до неё не доживали.
вопрос, что за люди которые гнобят пенсионеров? неужели путинисты?
Гость
30 июня 2023, 11:47
Это мошенники. Хозяин в сторонке наблюдает.
Гость
30 июня 2023, 11:47
Хоть эту банду посадят
Гость
30 июня 2023, 12:19
Не смешите. Не в этом городе.
Гость
30 июня 2023, 12:22
Банда занималась темными делами и за ней следило ГубЧК (с)...
Гость
30 июня 2023, 11:45
1,5 года на поселении? Ну, норм, за 2 ярда
Гость
30 июня 2023, 12:17
На природе поживет. Под защитой ФСИН чтобы люди не прибили.
Гость
30 июня 2023, 12:32