Девчушку жаль.
Очень непонятно отношение к ситуации родоков, по другому из не называть, ребенок пропал 9 июля ближе к ночи. Заявление в органы и поисковые отряды были подключены судя по всему только 10 июля.
Столько нестыковок и в каждой статье переоборудование
В первой статье речь шла о том, что девочка ушла из дома в 20:30, на следующиц день сестра девочки переобувается и говорит, что девочка в 20:40 рассталась в парке с подружкой, кстати откуда такое точное время, в следующей статье уже выясняется, что девочка не рассталась с подружкой в это время, а села в машину отчима подружки.
Кстати, сколько лет сестре, что ее без родителей выдали информацию в полиции? И почему она, а не мама или отец стартанули узнавать, что всё-таки с их ребенком?
В такой ситуации они или кто-то один из них взять несколько дней без содержания? Тем более прогремело на всю область, их бы не отпустили с работы на поиски собственного ребенка?
ну мне вот жалко например было свою кису стерилизовать, но мы и котят не выбрасывали.. правда их было всего двое за один раз, и их реально было пристроить
ну мне вот жалко например было свою кису стерилизовать, но мы и котят не выбрасывали.. правда их было всего двое за один раз, и их реально было пристроить
Мы стерилизовали свою. Она перестала маяться, исчезли погрешности в поведении в критические дни. Спокойней стала, короче говоря. Не растолстела. Периодически убегала, мы не волновались, что она нагуляет котят. Гуманней, чем топить или выбрасывать малышей.
Мы стерилизовали свою. Она перестала маяться, исчезли погрешности в поведении в критические дни. Спокойней стала, короче говоря. Не растолстела. Периодически убегала, мы не волновались, что она нагуляет котят. Гуманней, чем топить или выбрасывать малышей.
не, ну если вопрос ставить именно так: либо стерилизовать, либо топить/выбрасывать котят, то, разумеется стерилизация гуманнее, даже не вижу тут предмета для дискуссии!
А вот на самом деле извините.площадка рядом с домом, чтобы она полезла в машину до дома ехать. Непонятно, когда он жене сознался в преступлении до того как с операми пообщался или после этого. Чего жители боятся, может подозревают что не того взяли, у нас бывает, чтобы волну не гнать и людей не будоражить.сколько там под Чикатило расстреляли. Много вопросов. Слишком дом добротный и хозяин хороший, чтобы такими маргинальными вещами промышлять.не верится.
да, как показывает практика, вероятность самооговора никогда нельзя исключать на 100%, хоть и кажется, что всё сходится, и я почти уверен, что это действительно он совершил убийство, но всей информацией мы не располагаем, а вопросов оч много.. например, по поводу алкоголя: как тут писали, он типа не пьет воообще, но вечером, перед тем, как было совершено убийство, выпил 2 бутылки пива - это прям ну оч странно 😳 либо инфа о том что он до этого ни-ни - не соответствует действительности;
ну и мотив пока не ясен...
Гость
11 июля 2023, 19:05
ДНК спермы все расставить на свои места
Гость
11 июля 2023, 22:39
Гость
11 июля 2023, 19:05
ДНК спермы все расставить на свои места
А кто сказал что был износ?
Гость
11 июля 2023, 17:55
Его на зоне отдадут людям...
Гость
11 июля 2023, 17:58
Лучше бы меня💋😘
Гость
11 июля 2023, 18:52
ты опять кокоречишь
Гость
11 июля 2023, 18:55
Каким? )
Гость
12 июля 2023, 14:49
давайте не будем ,это экромировать, здесь ,там может разбираются,всем мужикам советую не подходите к чужим детям иза этих СМИ будете крайнее.
Гость
11 июля 2023, 20:57
Следственный комитет России разберётся... Эта одна из организаций которой можно ещё хоть чуть-чуть доверять... В таких ситуациях и уголовный розыск хорошие сотрудники, но их становится всё меньше и меньше, из-за неправильной кадровой политики начальников МВД...
Гость
11 июля 2023, 22:43
Это те, которые парня убили в центре Челябинска?
Гость
12 июля 2023, 07:46
Гость
11 июля 2023, 22:43
Это те, которые парня убили в центре Челябинска?
Не парня а пьяного, агрессивного гражданина учувствовавшего в нарушении общественного порядка.
Гость
11 июля 2023, 18:00
богатые тоже плачут
Гость
11 июля 2023, 18:06
Причём тут богатые?! В семье не без урода!!!
Гость
11 июля 2023, 18:55
А кто богатый? Это по каким то твоим сельским меркам или ограниченность умственная.
Гость
11 июля 2023, 22:41
Гость
11 июля 2023, 18:55
А кто богатый? Это по каким то твоим сельским меркам или ограниченность умственная.
Ну, с месячным доходом среднего россиянина такой дом не построить...
Хватит выдумывать! Зафиксировано было камерами наблюдения, как преступник на машине вёз девочку... Именно он указал место, где находится тело. Плюс, экспертиза всё подтвердит!
Хватит выдумывать! Зафиксировано было камерами наблюдения, как преступник на машине вёз девочку... Именно он указал место, где находится тело. Плюс, экспертиза всё подтвердит!
НуиЯ, вот когда экспертиза, докажет
Гость
11 июля 2023, 20:31
Перестаньте писать слово "труп"
Гость
13 июля 2023, 04:30
Почему?
Гость
11 июля 2023, 19:16
Пока журчит вода, в фонтане с дельфином...
И видеть его лишь раз доводилось, всем тем кто проходил мимо.
Гость
11 июля 2023, 19:36
Сижу риву, ангелочек на небесах!
Гость
11 июля 2023, 21:03
Недообследованные … сумасшедшие рядом как и этот
Гость
11 июля 2023, 22:11
Управы нет даже там
Гость
11 июля 2023, 23:38
Из всех фотографий выбрали самую стрёмную ну кто скатина после этого и он и вы.
Гость
12 июля 2023, 07:51
мотив. мотив то какой?
Гость
12 июля 2023, 14:54
вы я Смотрю в каждом мужике ищете проблему,,а это все пишут разведенкир проверьте
Гость
18 апреля, 11:37
если мужчина такое делает, значит и жена была странная, не удовлетворяла его, отказывала, унижала вернулась к нему из-за дома, может сговор с полицией, оговор вообщем вся надежда на следователей, прокурора и адвоката, это их работа, и Бог тоже поможет найти правду...
Гость
12 июля 2023, 01:53
Да не он это явно
Гость
11 июля 2023, 18:04
Журналисты проделали огромную работу
Гость
11 июля 2023, 21:04
А ведь жил он на ул Курчатова возле кладбища.
Гость
11 июля 2023, 18:35
Да надоело уже об этой девке читать, что на весь город новостей нет? Кому это важно?
Гость
11 июля 2023, 20:08
Тебе то ботяра какая разница, что читать? Тебе команду дадут - напишешь коммент, а так сиди молча
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Сестра убитой в Симе школьницы и соседи рассказали о задержанном