RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Выброшенного на мусорку бомжами ребенка передадут опекунам в Челябинске

20 июля 2023, 19:27
Пусть еще рожают - выполняют политику партии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля 2023, 19:22
Какой необычный подбородок у гособвинителя. Симпатичный
Гость
20 июля 2023, 16:42
Теперь у них есть дом и пища и трезвый образ жизни на несколько лет
20 июля 2023, 16:27
на улице одним бомжом станет меньше.
Гость
21 июля 2023, 01:12
НУ И ЧЕ???? Я 5 ЛЕТ С БОМЖАМИ НА УЛИЦЕ ЖИЛА.... ЩАС ДОМА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ В МОСКВЕ.... ЕСЛИ БЫ СМОГЛА, ОПЯТЬ УШЛА БЫ К БОМЖАМИ..... ДОМА ПРОСТО АД.....
21 июля 2023, 15:36
Гость
21 июля 2023, 01:12
НУ И ЧЕ???? Я 5 ЛЕТ С БОМЖАМИ НА УЛИЦЕ ЖИЛА.... ЩАС ДОМА В СВОЕЙ КВАРТИРЕ В МОСКВЕ.... ЕСЛИ БЫ СМОГЛА, ОПЯТЬ УШЛА БЫ К БОМЖАМИ..... ДОМА ПРОСТО АД.....
Гость, Нет проблем, уважаемая бомжиха, все в ваших руках.
Гость
20 июля 2023, 18:16
Ведь могли бы не гастробайтеров сюда тащить, а давать шанс этим бомжам. С ними же надо работать и лечить. Они же были раньше нормальными людьми. Не все же безнадёжные. Но государству на них плевать.
Гость
22 июля 2023, 11:01
Не несите чушь! Вы, брали хотя бы одного ребенка из дет. дома? Если нет, то не надо здесь делать свои довыды и предположения.
Гость
20 июля 2023, 18:27
Там такое вырастет... Не завидую опекункам. Начнет таскать их дома вещи, бродяжничать, устраивать дебоши, сбегать из дома.
20 июля 2023, 19:13
Гость, свое детство рассказал?
Гость
20 июля 2023, 22:10
20 июля 2023, 19:13
Гость, свое детство рассказал?
Давно уже наукой доказано, что все психологические отклонения и зависимости передаются по генам. Сомневаюсь, что батька с маман ничем не злоупотребляли и были в здравом уме + рожденный в пьяном угаре или в ходе беременности были злоупотребления, нуждается в наблюдении нарколога и курировании невролога. Тоесть заведомо легко предсказать каким будет чадо. Крест, конечно, никто не ставит, но опекунам правда капец
Гость
20 июля 2023, 22:50
Откуда ты знаешь, опыт выращивания сирот? Эти бездомные не здоровые люди, жили тихо. Этот бедный ребенок столько горя увидит, сколько тебе не увидеть. Опекуны деньги на таких зарабатывают, шансов, что повезет с опекунами и отношением окружающих слишком мало.
Гость
20 июля 2023, 16:39
Отпустите под домашний арест)
Гость
20 июля 2023, 19:17
Алименты взыскать с них.
Гость
20 июля 2023, 22:01
Бедный ребенок,хоть бы бог помиловал и дал здоровья и счастья.
Гость
21 июля 2023, 06:55
Ни чего, не понимаю. Судя по цветам мужик был рад беременности. А, что с НЕДОматерью, которая отправила мужика выкинуть собственного ребенка?
20 июля 2023, 17:42
а опекунам, не веронике Наумовой? и ей подобным?
Гость
20 июля 2023, 17:08
КрасаУвчик !Считай в "гостишку " бесплатную с брекфэстем и охраной заехал , на кануне зимы.
Гость
20 июля 2023, 16:50
Мы Русские - С нами Бгг Традиционные ценности.
Гость
20 июля 2023, 19:17
Отдайте ее отчимам.
Гость
20 июля 2023, 22:11
И че? Гехт одобряет. Так держать)
Гость
20 июля 2023, 23:10
Вот это будка🤪
Гость
21 июля 2023, 07:23
У таких ещё и адвокат есть? При таких деяниях никаких адвокатов быть не должно! В какое же чокнутое время мы живём!!!
Гость
21 июля 2023, 07:26
Не завидую опекунам.
Гость
21 июля 2023, 10:18
Человек обрел дом.
Гость
22 июля 2023, 16:33
Может я покажусь ценичной. Но да его следует посадить, для его же блага, поест нормально, профессию может приобретет, коль уж мы содержим всяких уродов в тюрьмах считаю что этот чел заслуживает шанс. Ведь вынести ребенка на помойку можно только от крайней сьепени отчаянья
Гость