RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Челябинске бывшему депутату смягчили наказание за махинации с жильем для сирот

Гость
20 июля 2023, 21:28
расказывал о коррупции в стране - 20 лет, воровал у сирот - условка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2023, 09:10
36% детей в России живут в зоне нищеты... == 25% женщин в России не платят алименты - в законодательстве полная неразбериха..
Гость
21 июля 2023, 09:25
Коррупция есть ВО ВСЕХ СТРАНАХ!!! Он не рассказывал о коррупции в стране, он хотел развала страны. Но об этом он конечно не рассказывал своим лохам.
Гость
21 июля 2023, 13:23
Гость
21 июля 2023, 09:25
Коррупция есть ВО ВСЕХ СТРАНАХ!!! Он не рассказывал о коррупции в стране, он хотел развала страны. Но об этом он конечно не рассказывал своим лохам.
ибо коррупция здешняя скрепа. тута борьба не с ней не с коррупцией а с теми кто её подсвечивает публикациями и расследования
Гость
20 июля 2023, 21:39
Почему за обман бедных сирот, дают условные сроки? Посадили бы лет на 10, что бы другим не повадно было.
Гость
21 июля 2023, 07:15
Чтоб всем сиротам выдать бесплатное жилье, надо новый микрорайон строить.
Гость
21 июля 2023, 07:32
Гость
21 июля 2023, 07:15
Чтоб всем сиротам выдать бесплатное жилье, надо новый микрорайон строить.
И что? Что останавливает?
21 июля 2023, 09:12
Гость
21 июля 2023, 07:32
И что? Что останавливает?
Еще Кудрин давно подсчитал - в РФ сотни тысяч детей-сирот и чтобы всех обеспечить жильем при нынешних темпах потребуется минимум ДЕВЯТЬ лет !!
Гость
20 июля 2023, 21:11
Это все, что нужно знать о Российском правосудии.... страна воров и мошенников. В законе.
Гость
20 июля 2023, 21:15
👍👍👍👍👍..это точно...
Гость
20 июля 2023, 21:54
Ты уже почистил хозяйский санфаянс?
Гость
20 июля 2023, 22:02
Гость, 👍
Гость
20 июля 2023, 22:24
в итоге его наградят и отпустят...
Гость
20 июля 2023, 23:11
Какая-то странная лояльность в последнее время к бывшим. Дубровский банкрот, Иванов тоже хочет им быть (на минуточку 43 с лишним млрд. ущерб), указанный в статье "депутат" мягонько хочет отделаться. Это что?! С таких в первую очередь нужно спрашивать по полной программе, чтобы не порочили власть, а получается всё наоборот.😐
Гость
21 июля 2023, 01:14
Мокрому дождь не страшен. Разве можно опозорить эту власть?
Гость
21 июля 2023, 08:42
А когда у нас было по-другому? Правосудие куплено. Они собственно для этого и идут туда, чтоб взчтеи брать.
Гость
20 июля 2023, 21:44
Законы в РФ не работают.
Гость
20 июля 2023, 21:42
Это им не навальный.
21 июля 2023, 09:14
Прокурор вчера запросил дать Навальному* 20 лет за создание экстремистского сообщества...
Гость
21 июля 2023, 16:45
21 июля 2023, 09:14
Прокурор вчера запросил дать Навальному* 20 лет за создание экстремистского сообщества...
И очень хорошо 👌 .. Посидит, подумает. Как он дошёл до жизни такой😁
Гость
20 июля 2023, 21:21
Павел Астахов - вот настоящий преступник, он по своей должности должен был защищать сирот, людей которые итак сильно обделены жизнью. Но вместо помощи, он всячески затягивал с выделением квартир для сирот, а выделял квартиры только своим знакомым. Какое ужасное воспитание, какие нравы...
Гость
20 июля 2023, 21:03
Хахалева судила?
Гость
21 июля 2023, 08:43
У нас все хахалевы.
Гость
20 июля 2023, 21:22
Это тенденция последних недель, однако!
Гость
20 июля 2023, 21:24
Дайте орден.
Гость
20 июля 2023, 21:26
Повор был прав.
Гость
20 июля 2023, 21:46
Государство воров и жуликов.
Гость
20 июля 2023, 21:09
Своих не бросают!
Гость
20 июля 2023, 21:52
Гость, Аналогов нет!
Гость
20 июля 2023, 21:23
Кто у сирот отбирает тех нужно пожизненно.
Гость
21 июля 2023, 07:34
Кто ворует на должностях - всех нужно пожизненно с конфискацией. И родственников на должности не принимать.
Гость
20 июля 2023, 22:02
Своих не бросают!
Гость
20 июля 2023, 23:04
Это конечно полный..... Вопрос, сколько нужно украсть, чтобы тебе дали условно
20 июля 2023, 21:45
А вот при Сталине...
21 июля 2023, 07:20
норма жилья была 5,5м2 и то не всем и не обязательно
21 июля 2023, 09:19
21 июля 2023, 07:20
норма жилья была 5,5м2 и то не всем и не обязательно
Да и БЕСПЛАТНО!
Гость
20 июля 2023, 21:36
Экстремист
Гость
20 июля 2023, 22:00
Ну хоть кто-то своих не бросает..
Гость
20 июля 2023, 22:50
Какая на фото честная... хм.. лицо.
Гость
21 июля 2023, 07:11
Китай четко от воров избавляется, а так же от тех кто им помогал, а у нас скрепы, баблом повязаны.
Гость
21 июля 2023, 07:13
Вор на воре сидит везде и всюду и не стесняются уже бесы, в открытую работают, верят в свою безопасность и в свои скрепы.
Гость
21 июля 2023, 07:38
Как условное? Это, что шутка такая?
Гость
20 июля 2023, 21:30
А чем обычные дети хуже сирот? Почему им не покупают квартиры и они вынуждены снимать или брать ипотеки?
Гость
20 июля 2023, 23:47
У сирот нет родителей которые им бы оставили в наследство свою квартиру
Гость
21 июля 2023, 01:31
гость, Ответ простой: у обычных детей родители есть! А вот о сиротах позаботиться не кому...
Гость
21 июля 2023, 07:19
Гость
20 июля 2023, 23:47
У сирот нет родителей которые им бы оставили в наследство свою квартиру
У нынешних сирот как раз таки живехоньки родители, которые и алименты на них не платят, мирное время, а детских домов пруд пруди.
Гость
20 июля 2023, 21:48
Спасибо партии родной не бросили мужа моего.всем буду говорить чтоб голосовали за Едросов
Гость
20 июля 2023, 21:59
Всем во Львове растрещишь?
Гость
21 июля 2023, 06:57
Гость
20 июля 2023, 21:59
Всем во Львове растрещишь?
Не во Львове а в России.голосуйте за путина он военноначальник смешной.
Гость
20 июля 2023, 21:10
"Работайте братья!" ))))))
Гость
20 июля 2023, 21:27
За вот это лицо?
Гость
20 июля 2023, 21:58
А что ему осталось приобрести на эти скудные деньги? На что хватило, то и купил, лишь бы бедные детишки не остались без крова. Мужик крутился как мог с копеечным бюджетом. Так теперь еще осудили за это! А все почему? Потому что тут многие возмущаются, а сами налоги-то не платят, в результате в Кунашакском районе сиротам не на что закупить квартиры. А много ли из коммунальных мошенников платит капремонт?
Гость
21 июля 2023, 07:17
А зачем Вам в деревне детский дом, у Вас что так все плохо с семьями обстоит.
Гость
21 июля 2023, 07:09
У нас что так много детских домов, и в них сирот, при чем при живых родителях, откуда такая многочисленная очередь на бесплатное жилье.
Гость
21 июля 2023, 07:35
Много, а хотят ещё больше сделать, принудительно заставив женщин рожать нежеланных детей.
Гость
20 июля 2023, 23:28
Какое то негласное лояльное правило или закон об освобождении воров .
Гость
21 июля 2023, 06:50
Да вообще надо было освободить, он же о себе и своих заботился.., а сироты обойдутся.. а СУДЬИ СУДЯТ ПО ЗАКОНУ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - ВОТ И ПОДУМАЙТЕ О ЧЕСТНОСТИ СУДЕЙ..
Гость
21 июля 2023, 07:07
Хахалевщина
Гость
21 июля 2023, 07:07
А что так, цена вопроса??????????
Гость
21 июля 2023, 07:09
Система, система, система. Сталин бы таких в 24 часа, почему тогда страна и развивалась.
Гость
21 июля 2023, 07:14
Убрать детский дом из поселка, там на его месте был когда-то совхозный детский садик, гораздо нужнее для местных жителей, и расчитан он не для 30 человек как сейчас, было несколько дошкольных групп и в каждой по 30 детей назодилось, вот и считайте, а где рентабельность.
Гость
21 июля 2023, 07:21
Дожили, детские дома еще и в деревнях, когда такое происходило с сельскими жителями.
Гость
21 июля 2023, 07:43
Для семей с детьми в микрорайоне, которые работали в тогда еще Совхозе, возводили это дошкольное здание, остальные садики находятся в центре, далеко, для чего нужно было убирать детский сад, под центр помощи т е детский дом. И сейчас востребованность в дошкольном учреждении.
Гость
21 июля 2023, 08:36
Может, Тогда уж Бог накажет, что у обездоленных воровал!
Гость
21 июля 2023, 08:40
С таким прокурором иного и быть не может.
Гость
21 июля 2023, 10:07
наградить его и пожалеть, вон какие глаза честные, все о народе думает.
Гость
21 июля 2023, 11:58
При Сталине, он бы уже был на концерте у Кобзона
Гость