RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Для пары из Челябинска запросили 32 года колонии за убийство 18-летней дочери

Гость
21 июля 2023, 16:11
матери надо было еще больше чем отчиму дать. он чужого ребенка убил (что ужасно и непростительно), а мать своего и ничего у нее не екнуло. 100% конфликты были из-за того, что мать левого мужика в дом притащила. мать выбрала мужика, а не своего ребенка, только за это уже десятку заслужила.
Гость
21 июля 2023, 16:22
Пожизненное обоим! Если женщинам не дают пожизненное, то на максималку на строгач.
22 июля 2023, 22:08
Вообще-то строгач бабам тоже не дают. Равноправие же...
21 июля 2023, 16:28
так мало
Гость
21 июля 2023, 16:10
Мало для них запросили!😡
Гость
21 июля 2023, 16:55
Это разве мать????
Гость
21 июля 2023, 17:16
Мало дали.Этим нелюдям пожизненное самое то.Они не перевоспитаются,там души то нет.
Гость
21 июля 2023, 21:00
Как можно вообще на такого страшного мужика прыгнуть? А еще и судимый. Странные вкусы.
Гость
21 июля 2023, 21:58
Гость, кому то надо обезьян любить .
Гость
21 июля 2023, 16:18
Что то не пойму, а с какого перепуга это зверье должно хлеб халявный жрать все эти годы?
Гость
21 июля 2023, 17:51
в зоне за это убийство у нее будет ад
21 июля 2023, 16:07
Это что за звери то!
Гость
21 июля 2023, 16:20
рАссияне.
Гость
21 июля 2023, 16:24
Это путриоты
21 июля 2023, 17:45
Гость
21 июля 2023, 17:45
Это путриоты
это не либерда (не путать с либераламт), точно?
Гость
21 июля 2023, 16:16
Дикие преступления по всей стране...Умные - в эмиграцию.
21 июля 2023, 17:00
Каждому по три пожизненных.
Гость
21 июля 2023, 19:56
Они оттуда уже не вернуться
Гость
21 июля 2023, 20:22
Гость, заработали .
Гость
21 июля 2023, 16:22
Вы это серьезно ??
Гость
21 июля 2023, 16:25
плевать на них
Гость
21 июля 2023, 16:57
если как лариска то понимаю
Гость
21 июля 2023, 20:18
да , не позавидуешь их ней участи . заслужили .
Гость
21 июля 2023, 20:25
В 95 году дейнеку одного из братьев приговорили к ПЛС
Гость
21 июля 2023, 18:52
Складывается стойкое ощущение, что всем разведёнкам до лампочки на своих детей - приводят в дом таких вурдалаков, лишь бы своё "счастье" построить. Отвратительно!
Гость
21 июля 2023, 21:03
Глупости не пиши
Гость
21 июля 2023, 16:45
Сутки питания овчарки в армии тратят 1600 руб и ещё лечения постель тепла. Они собака Родину защищать и стоит это нормально. Питания и уход. А ИК тоже много тратят на содержание и качество питания. Овощи и фрукты т мясо куриные им каждый день рацион. За год там жирный и спорт ещё есть. Человек 7 лет срок и через три вышел. Зачли СИЗО 8 месяца. Вышел и Германия ПМЖ могли армию забрать. Офицер запас и специальные ВКС системы знал. Раз 8 лет ВКС службы. Взять и выезд.
Гость
21 июля 2023, 20:19
Ты не в себе, что ли? Что за ахинею ты несёшь?
22 июля 2023, 22:10
Что это за словесный понос из случайного набора слов?
Гость
21 июля 2023, 16:24
Это электорат вовы
Гость
21 июля 2023, 16:29
Дейнеко известная фамилия, Колин председатель Общественной палаты один чего стоит?!))))
Гость
21 июля 2023, 17:58
Кошмар какой, надо же было так довести Родителей.
Гость
21 июля 2023, 18:48
Неужели не могли почище сработать? Девушка взрослая, пошла гулять, пропала, никто бы даже искать не стал, зачем было так следить?
Гость
21 июля 2023, 22:08
путина они выбирали
Гость
21 июля 2023, 17:57
А почему мужыку больше срок? За что? За то что воспитывал неродную дочь как свою? За то что кормил ее и поил? За то что взял в трудное время на себя функцию главы семьи? Пусть и случилась ссора, но он воспитывал ее до последнего.
Гость
31 июля 2023, 05:07
Да вы что с ума сошли? Он убил девочку! Убил! До этого чуть не изнасиловал, а потом когда девочка съехала к подруге и прибежала домой на минутку за вещами, он просто её убил! Как вы можете жалеть это чудовище???
Гость
21 июля 2023, 16:19
Приговор да будет но именно имея деньги в ФСИН отлично жить будет каждый. И к осени 2029 по праву удо дома. Помните элиты всё Дом давно и удо всём. Деньги вот всё решения по элитам и богатым. В Москве украл парень самокат 5 лет ИК общий режим. Верховный суд засилие приговор. Самокат 60000 руб но Хозяеаа не простили аора. Самокат успел разбор и по узлам сбыта.
Гость
21 июля 2023, 16:24
Ничего себе сроки....надеюсь поменьше дадут чем запрошено
Гость
21 июля 2023, 16:20
Женщину тоже по человечески жалко, влюбилась она. Хотела крепкую семью, крепкий Очаг. По глазам видно, что человек она хороший. А кто не грешен?